IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Яра. Замужем без любви, но встретила женатого мужчину своей мечты!
Яра
сообщение 15.9.2006, 8:16
Сообщение #141


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




На днях виделась со своим ЛЮБИМЫМ,весь вечер проболтали,но из нас так никто и не решился поднять ту тему про смс.Сей час я себя спрашиваю:"почему я не начала разговор об этом,может боялась услышать что-то неприятное,но ведь по смс он сказал,что любит????Так чего же я испугалась???Сама себе не могу ответить на этот вопрос!!!"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 15.9.2006, 8:58
Сообщение #142


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Яра @ 15.9.2006, 9:16) *
Сей час я себя спрашиваю:"почему я не начала разговор об этом,может боялась услышать что-то неприятное,но ведь по смс он сказал,что любит????Так чего же я испугалась???"

Наверное, тебе хотелось, чтобы он эти слова сказал сам, без намёков и вопросов с твоей стороны. Такие слова ценнее, чем из-под палки, и более искренние. unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 15.9.2006, 10:50
Сообщение #143


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 15.9.2006, 9:58) *
Такие слова ценнее, чем из-под палки, и более искренние...

Уважаемая Ракушка, а у Вас не сложилось впечатление, что нам на уши вешают, а мы искренне воспринимаем? У меня уже сложилось...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 15.9.2006, 11:32
Сообщение #144


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Nicky-kz @ 15.9.2006, 11:50) *
Уважаемая Ракушка, а у Вас не сложилось впечатление, что нам на уши вешают, а мы искренне воспринимаем? У меня уже сложилось...

Неужели вы думаете,что я обманываю???Ведь я и завела дневник,чтобы делиться тем,чем не могу в жизни.Или может быть я неправильно вас поняла????

Цитата(Ракушка @ 15.9.2006, 9:58) *
Наверное, тебе хотелось, чтобы он эти слова сказал сам, без намёков и вопросов с твоей стороны. Такие слова ценнее, чем из-под палки, и более искренние. unsure.gif

Скорее всего,Ракушечка,ты права!!! Ведь так хочется услышать,не спрашивая!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 15.9.2006, 19:48
Сообщение #145


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Яра @ 15.9.2006, 12:32) *
Неужели вы думаете,что я обманываю? Или может быть я неправильно вас поняла?

Поняли правильно. Ведь Вы так и не ответили на вопрос: чей член упал во время секса?


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 16.9.2006, 3:18
Сообщение #146


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Nicky-kz @ 15.9.2006, 20:48) *
Поняли правильно. Ведь Вы так и не ответили на вопрос: чей член упал во время секса?

Мне кажется,что вы не внимательны,ведь я постоянно говорю,что мой любовник и есть тот любимый человек!!!И даже название моего дневника "Замужем без любви.....!!!"А на счет обмана,вам не кажется,что довольно глупо заводить дневник,на форуме,на котором меня никто никогда не узнает,ради того чтобы писать в нем обман???

Сообщение отредактировал Яра - 16.9.2006, 3:19


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 16.9.2006, 3:28
Сообщение #147


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Вчера виделась со своим любимым,и приняла решение прекраттить эти отношения,ведь прошло не так много времени,а мне так больно.Но я не решилась сказать ему всё в глаза,т.к. знала,что разревусь как дурочка,и написала смс(очень большую)и вней всё что я думаю,в конце написала "если есь что сказать то позвони...." Но он не позвонил,а просто написал,что рад что я с ним откровенна и что нежно меня любит и целует.......о боже если кто-нибудь знал как мне плохо,а от этой смс-ки у меня началась истерика,т.к в душе я надеялась совсем на другой ответ...........
Ну чтож значит не судьба мне быть счастливой,если честно то пока я даже не осознаю того,что больше не смогу его обнять,поцеловать........
Пишу,а у меня клавиатура расплывается в глазах,т.к слёзы льются не произвольно....Как будет полегче допишу........


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 16.9.2006, 4:47
Сообщение #148


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Яра @ 16.9.2006, 4:18) *
Я постоянно говорю,что мой любовник и есть тот любимый человек

Теперь окончательно все стало на свое место. Спасибо за разъяснение...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 16.9.2006, 8:46
Сообщение #149


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Яра, не отчаивайся. Все будет хорошо.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Янчик_*
сообщение 16.9.2006, 21:20
Сообщение #150





Гости







Привет Всем. Читала дневник и поняла, что эта тема "Замужем без любви" очень актуальна. У меня такая же проблема. замужем 5 лет. И вроде все было нормально, пока....................(как это не банально) не встретила ЕГО. Страдания все теже, что и у автора дневника. Разница лишь в том, что была с ним только раз, он в другом городе. Но скоро через 8 дней будет 2 встреча. Жду не дождусь. Целыми днями общаемся по инету, смс и говорим по телефону. Ну ладно я не о себе. А просто хочу сказать, что чувства, переживаемые героинями, испытывают все в таких ситуациях. Я сама не знаю как сеюя лечить от этого. Но понимаю, что получается психологическая зависимость, я страдаю и тем самым просто убиваю себя. Не знаю к чему приведут наши отношения, но мне кажется мой муж догадывается. Мне его жаль, он хороший человек, отличный отец, но не любви...........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 18.9.2006, 3:10
Сообщение #151


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Янчик @ 16.9.2006, 22:20) *
встретила ЕГО. Страдания все теже, что и у автора дневника. Разница лишь в том, что была с ним только раз, он в другом городе. Но скоро через 8 дней будет 2 встреча. Жду не дождусь. Целыми днями общаемся по инету, смс и говорим по телефону.

Привет,а он тоже женат???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 18.9.2006, 4:09
Сообщение #152


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Яра @ 16.9.2006, 9:28) *
Вчера виделась со своим любимым,и приняла решение прекраттить эти отношения,ведь прошло не так много времени,а мне так больно.Но я не решилась сказать ему всё в глаза,т.к. знала,что разревусь как дурочка,и написала смс(очень большую)и вней всё что я думаю,в конце написала "если есь что сказать то позвони...." Но он не позвонил,а просто написал,что рад что я с ним откровенна и что нежно меня любит и целует.......

Привет, Яра! d040.gif
Очень хорошо понимаю твое состояние, мне вот мой тоже вчера как-то мимоходом заметил, что мне не стоит насчет него планы строить, так, знаешь, я вроде бы всегда старалась их и не строить, а все равно была разочарована, потому что в глубине души тоже хотела совсем другое услышать wacko.gif
Я думаю, теперь тебе самое главное держаться и не пойти на попятную самой, то есть не начать ему звонить и пытаться встретиться хотя бы для того, чтобы обо всем поговорить и т.п. Потому что он по-моему ясно свое поведение обозначил - "все зависит от тебя", хочешь с ним встречаться - встречайся, его все устраивает так, как есть. Сказать что да, все между нами окончено - он никогда не скажет, потому что от такого "запасного аэродрома" (извини, если резко, но это так, и я - такой же аэродром для парня своего) blink.gif , от такой замечательной девушки, которая к тому же его любит на самом деле, он ни за что не откажется. И любой возврат в эти отношения - это хождение по кругу, то есть у тебя будут моменты счастья, но будут и вот такие как сейчас моменты, это может длиться годами, а жизнь шагает себе мимо, биологические часы тикают a045.gif Наверно надо набраться сил и пережить это. Я парню своему сказала, что с ним буду не больше, чем полгода после развода, потому что хочу нормальную семью (намек - хочешь быть со мной - разводись), он говорит, что ему очень плохо от мысли, что времени ему мало осталось, и он через полгода так легко меня не отпустит (намек - разводиться не буду, мне и так хорошо, и я буду пытаться оставить все как есть). Надеюсь у меня хватит сил свои намерения исполнить... ohmy.gif
А насчет того, что не судьба тебе быть счастливой - это полная ерунда!!! Никуда твое счастье от тебя не денется, и этот опыт просто был тебе нужен в жизни. Выше нос и держи хвост пистолетом! Главное - любить себя и думать о себе и о том, чтобы себе любимой было хорошо k010.gif k020.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 18.9.2006, 11:25


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 18.9.2006, 6:20
Сообщение #153


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Mandarinka @ 18.9.2006, 5:09) *
Привет, Яра! d040.gif
Очень хорошо понимаю твое состояние,А насчет того, что не судьба тебе быть счастливой - это полная ерунда!!! Никуда твое счастье от тебя не денется, и этот опыт просто был тебе нужен в жизни. Выше нос и держи хвост пистолетом! Главное - любить себя и думать о себе и о том, чтобы себе любимой было хорошо k010.gif k020.gif

Mandarinka,большущие спасибо за поддержку!!!!!!!!! a085.gif
Но решиться,то я решилась прекратить наши отношения,но вчера сделала опять глупость и написала ему,он сказал,что ему очень плохо и что любит меня, я естественно расстаяла и предложила встретиться и поговорить,ведь смс это не выход.Ну вот на неделе должны встретится посмотрим,что он скажет.
А мне кажется,что все женщины как-только влюбляются в душе начинаю строить планы и хотят видеть этого мужчину не только любовником,но и мужем,и даже когда говорят,что я на счет него планов не строю,ведь он женат,все это не правда!
А читав твой дневничок,если честно,то я думала,что твой мужчина всё-таки уйдет от семьи,но видимо ошиблась,конечно очень удобно иметь запасной "аэродром".Может быть действительно все женатые мужчины одинаковые???Но зачем тогда говорить о том,что любит???Ведь и так приносит много боли от того,что не будет твоим полностью!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 18.9.2006, 7:32
Сообщение #154


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Яра @ 18.9.2006, 12:20) *
вчера сделала опять глупость и написала ему,
предложила встретиться и поговорить,

вот-вот, я это и имела в виду smile.gif. Просто у меня есть девочка знакомая, которая по такому кругу на моей памяти уже раз 7 прошлась. Сама понимает, что вот все - тупик, звонит ему или смс пишет, рыдает, депрессует, от него реакция ноль, или что-то вроде - не неси ерунды, она опять ищет с ним встречи, чтобы поговорить, расставить все точки, при встрече опять понимает, что может быть лучше хоть немножко, чем ничего, снова встречается, когда ему удобно (семья же у него), сама себя переживаниями доводит до ручки, опять смс с разборками и все по новой. Сейчас опять он ей напакостил, она хочет расстаться, я ей говорю: просто номер его сотри из тлф, если сам позвонит, не разговаривай, от встреч уклоняйся. Нет же, я говорит, хочу в глаза ему посмотреть и что-то там сказать, сейчас как раз и поехала, потом приедет ко мне, придется опять по коньячку и это в рабочее-то время. rolleyes.gif вот так женщины и спиваются (это уже черный юмор, извини, если что)

Цитата(Яра @ 18.9.2006, 12:20) *
А мне кажется,что все женщины как-только влюбляются в душе начинаю строить планы и хотят видеть этого мужчину не только любовником,но и мужем,и даже когда говорят,что я на счет него планов не строю,ведь он женат,все это не правда!

Точно. Мне вообще кажется, что действительно не каких планов не строить могут только женщины, которые в принципе мужчин за людей не считают, либо расчетливые очень, циничные что ли, ну или что-то еще в этом роде. А ненормальные вроде нас с тобой, как бы не прикидывались, все равно огонек надежды теплится...

Цитата(Яра @ 18.9.2006, 12:20) *
А читав твой дневничок,если честно,то я думала,что твой мужчина всё-таки уйдет от семьи,но видимо ошиблась,конечно очень удобно иметь запасной "аэродром".

А я и сейчас так втайне думаю, сама себе говорю - может специально мне сказал вчера планы насчет него не строить, чтобы я приняла насчет мужа решение самостоятельно, а счастье еще возможно... (дура, да? сама знаю...). Хорошо, что у меня пример подруги перед глазами, это поможет мне через полгода, придаст сил...

Сообщение отредактировал Mandarinka - 18.9.2006, 7:58


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Янчик_*
сообщение 18.9.2006, 19:08
Сообщение #155





Гости







Читаю и снова вижу все теже переживания. Это про то, что как только влюбляются начинают строить планы. Во и мы все так и тем самым загнали себя в угол. А по поводу моего мужчины, Яра ты спрашиваешь женат ли он? Он говорит, что нет, но я не исключаю такой возможности, все таки они если захотят могут с 3 короба наврать. Ой девочки, девочки ну зачем мы позволяем так себя обижать. Не знаю как Вы, но я только страдаю от этого. Надо вырваться из этого гнета. И еще меня волнует такая ситуация. Мой МЧ меня ревнует к мужу, при каждом звонке говорит мне гони его. А сегодня поругались, когда я сказала, что мой муж меня любит. Он ответил, ну и пусть муж тебя нянчит. И все затих, не звонит, не пишет, не выходит на связь. Но я думаю он спокоен, потому как знает, что через неделю я все равно приеду, билеты на руках. Девочки ну куда мы смотрим когда выходим замуж. Если у меня будет дочь, я обязательно ей скажу, чтобы не выходила замуж без любви. Не стерпится и не слюбится НИКОГДА. Причем заметьте такие пары как мы очень часто являются примером для других, про нас говорят хорошая пара,нам завидуют, они любят друг друга и т.д. и т.п. У нас даже няня ребенка, человек котрый очень вхож в семью, считает нас очень благополучной семьей. Но я это знаю, что это не так. И я уверена, что все равно найду свое счастье пусть даже не с этим человеком. Потому как теперь я узнала. что значит любить. Девочки спасибо за встречу, буду учавствовать в дальнейшем обсуждении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 20.9.2006, 3:43
Сообщение #156


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Ярочка, дорогая, куда ты пропала??? a085.gif
Как у тебя дела???

Ты с ним поговорила? Или еще нет? Может ты какое-то решение приняла? Ты наверно очень переживаешь? Напиши хоть словечко! smile.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 20.9.2006, 7:13
Сообщение #157


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Mandarinka @ 20.9.2006, 4:43) *
Ярочка, дорогая, куда ты пропала??? a085.gif
Как у тебя дела???

Ты с ним поговорила? Или еще нет? Может ты какое-то решение приняла? Ты наверно очень переживаешь? Напиши хоть словечко! smile.gif

Привет,Мандариночка!!!
Да я его видела,он начал целовать,обнимать,говорить,что любит и что очень ему без меня плохо(мне кажется этого и следовало ожидать),но а я естественно расстаяла и мы всю ночь занимались любовью.Для себя я решила,что наверно я еще не готова разорвать с ним отношения и пусть все идет своим чередом!Я его люблю!!!!!!!

Сообщение отредактировал Яра - 20.9.2006, 7:14


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 20.9.2006, 10:48
Сообщение #158


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Привет, Яра.
Читаю и думаю, ведь правильно говорят - "любовь вечна, только партнеры меняются"... Сколько похожих между собой ситуаций, любовных тругольников и одинаково произнесенных слов друг другу. Во многом я и себя узнаю. И это, безусловно, помогает лучше понять, поставить себя на место другого. Но понимаешь одно - такие отношения - это бег по кругу, из которого очень трудно вырваться, или как белка в колесе - устаешь, но бежишь снова и снова. Мне кажется, мы сами со временем "излечиваемся" от таких, сначала приятных, но потом болезненных отношений, кто-то раньше, кто-то позже... Может быть это вообще можно сравнить с болезнью - заболеваешь человеком, а потом ищешь лекарства, которые помогут вернуть душевный покой. Но в итоге все зависит только от нас, можно выслушивать советы тоннами, все они покажутся правильными и разумными, но ни один не поможет, пока ты САМА не захочешь избавления. А пока тебе придется сталкиваться и с сочувствием, и с осуждениями, но ты сама вынесла свою жизнь на обсуждение другим, надеюсь, ты не жалеешь об этом. А я желаю тебе душевных сил в этом не легком деле.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 20.9.2006, 11:49
Сообщение #159


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Bride,приветик,я уж подумала,что ты меня покинула.Очень рада,что ты опять ко мне заглянула!!! a085.gif
Я в голове всё понимаю и что он не будет моим,и что у него семья и т.д и т.п,но сердцу не прикажешь,оно разрывается только от мысли,что я никогда не смогу увидеть его, прижаться к нему......
Действительно,наверное,настанет и у меня такой момент,когда не будет уже совсем сил от таких отношений и тогда и я смогу все это прекратить,но пока хочу побыть счастливой!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 20.9.2006, 11:51
Сообщение #160


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




malyshenka_2,а ты куда пропала???Ты же говорила,что вернулась на совсем и что???
Как дела???Что новенького???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


43 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 1:39