IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Яра. Замужем без любви, но встретила женатого мужчину своей мечты!
Яра
сообщение 5.9.2006, 3:00
Сообщение #121


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Рыбка @ 4.9.2006, 17:11) *
Как же можно тогда после этого вообще жить с таким человеком? Тебе приходится спать с ним и "мило улыбаться" делая вид, что все хорошо. Жить с ним ради стабильности, которую он дает, терпеть его подобное поведение???? Зачем???

Да после этого и мне такая стаббильность была не нужна,я собрала его вещи(т.к. квартира моя)и сказала,что развидусь с ним,он начал умолять простить его,стоял на коленях,плакал ........ну вот я и простила!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 5.9.2006, 8:13
Сообщение #122


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Рыбка @ 4.9.2006, 17:11) *
Как же можно тогда после этого вообще жить с таким человеком?

Очень просто. Так, как живет большинство женщин в России. А на Востоке живет подавляющее большинство женщин. И тому есть множество самых разнообразных причин разной степени уважительности. Начиная от денег на еду и кончая социальным статусом почтенной замужней дамы...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 7.9.2006, 3:20
Сообщение #123


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Привет,ДНЕВНИЧОК!!!!!
Вчера разговаривала со своим любимым,в его машине,хоть и не долго,но какое это счастье видеть его..........Мне так хотелось расцеловать его,прижаться a095.gif к нему,но я держала себя в руках!

Сообщение отредактировал Яра - 7.9.2006, 3:43


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 7.9.2006, 3:44
Сообщение #124


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




malyshenka,привет!!!Ты куда пропала???Что утебя происходит???Как дела????


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.9.2006, 14:12
Сообщение #125


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Яра @ 7.9.2006, 4:20) *
Вчера разговаривала со своим любимым,в его машине,хоть и не долго,но какое это счастье видеть его..........Мне так хотелось расцеловать его,прижаться a095.gif к нему,но я держала себя в руках!

Конечно, не мое дело, но у какого Вашего любимого упал член, кого Вы имели в виду? Неужели мужа?


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 7.9.2006, 14:56
Сообщение #126


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Nicky-kz @ 7.9.2006, 15:12) *
Конечно, не мое дело, но у какого Вашего любимого упал член, кого Вы имели в виду? Неужели мужа?

Я вообще-то в дневнике писала,что замужем за не любимым человеком!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.9.2006, 15:37
Сообщение #127


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Яра @ 7.9.2006, 15:56) *
Я вообще-то в дневнике писала,что замужем за не любимым человеком!!!

Имелся в виду Ваш пост в теме " Я в растерянности,его челен упал во время секса!
Подскажите,что бы это значило???!!!!".
Может быть, на форуме есть кто-то еще с аналогичным НИКом?


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 8.9.2006, 0:57
Сообщение #128


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Я поняла,но я Вам и говорю,что у меня в жизни один любимый,к сожелению это не мой муж!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.9.2006, 5:37
Сообщение #129


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Яра @ 8.9.2006, 1:57) *
Я поняла,но я Вам и говорю,что у меня в жизни один любимый,к сожелению это не мой муж!

Значит, время летит быстрее, чем мне кажется. Вот только что Вы не знали как ему о своей любви сообщить. Видимо, проблема успешно разрешилась.


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 8.9.2006, 18:06
Сообщение #130


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Цитата(Яра @ 11.8.2006, 7:13) *
Девченки, я вот все думаю над поговоркой "на чужом несчастье счастья не построишь", а почему из-за счастья кого-то должен страдать другой человек.Почему если в браке один любит, а другой страдает, но не уходит только из-за того что бы не сделать больно, тому кто любит, как быть, а потом в старости думать о том что ведь все могло сложиться подругому????!!!!!


Милая, я очень рада за то что хоть одна женщина в мире по настоящему счастлива, я то уже давненько такого не испытывала. Но вот что я хочу сказать. Главное не наломать дров с горяча. Любовь, любовью, но нужно смотреть вперед. Твой возлюбленный готов быть с тобой всегда и всюду, рискнет ли он бросить годами устоявшийся быт ради того что-бы быть стобой. Я знаю уйму примеров когда мужчины так и мечутся между семьей и любимой женщиной и если всеже его припереть к стенке он любви как правило выберет семью. Я тоже была 19 летней и встречалась с женатым мужчиной который на 18 лет был меня старше, тогда мне казалось что я его любила. Он выполнял все мои капризы, спустя год наших отношений он признался мне в любви. Очень романтично. Со мной он чувствовал себя молодым и беззаботным, а мне с ним было хорошо и спакойно он для меня бал и другом и отцом и любимым, всем. Сейчас спустя почти 10 лет я смотрю на него и уже не вижу того человека которого я тогда любила. Я точно знала, что он ни когда ради меня не бросит жену и детей (в то время в браке он бул уже около 12 лет). И слава богу, что нас судьба развела. Конечно эти 2,5 года проведенные вмести мне многое дали и теперь спустя 10 лет в его лице я имею верного, надежного друга, но близасти с ним я уже не хочу. Он по прежнему любит меня, после того как я решила прекратить отношения и строить свою жизнь сама он очень сдал (постарел) и это отметили многие, я его очень редко вижу, но когда наши взгляды встречаются в них тоска. Я знаю его семью и в принципе он может со мной общатся в открытую, но мы до сих пор не можем общатся с нип прилюдно, зачем то прячемся и делаем вид что не знаем друг друга когда нас могут увидеть. Так что подумай, это сейчас все так хорошо и прекрасно и ты будешь о нем помнить может всю жизнь, но навряд ли вы будите вместе, хотя бы потому что у тебя все еще впереди, а у него за плечами огромный груз жизненного опыта. Люби и будь любима, быть счастливой хоть миг это уже чудесно. d010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 9.9.2006, 1:26
Сообщение #131


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Цитата(Яра @ 7.9.2006, 3:44) *
malyshenka,привет!!!Ты куда пропала???Что утебя происходит???Как дела????



Привет Ярочка!
Вот и я e025.gif . Сначала я безумно разозлилась на всех, кто меня не понял (или прикинулись, что не поняли) и вообще удалилась из этого форума!!! Теперь мне придется собирать свои звезды на форуме заново smile.gif . Восстановилась только благодаря Тебе, как, собственно, и появилась здесь smile.gif. Приятно, что хоть кто-то интересуется моей судьбой a060.gif . Я была очень рада, когда увидела настоящее послание к собственной персоне a115.gif .
Не беспокойся, дорогая, твой дневничок просматриваю регулярно smile.gif , и очень возмущаюсь, когда на Тебя нападают, причем совершенно безосновательно o050.gif .
Дела у меня пока все на том же месте, жду-недождусь своего котика....... Но, как я уже говорила, наше соединение совсем близко.
Я очень не люблю, когда мне не верят. Я не привыкла лгать, всегда говорю только правду, поэтому меня очень взбесило, когда за меня стали домысливать И ДОДУМЫВАТЬ МОЮ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ. ЭТОГО Я НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ!!!!!!!! Я считаю, что если люди забрели в твой дневничок совершенно случайно, то пусть хотя бы ведут себя как гости, а не как шкодливые коты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если я говорю, что белое - это белое, следовательно, это следует считать именно так!!!


А по тебе я очень соскучилась! Также я очень скучаю по Ракушке, по Nicky-kz, Blueflower, Oksane, Miracle (хоть с некоторыми и не приходилось вступать в серьёзные дебаты, но их мнение и жизненная позиция меня очень волнует rolleyes.gif ).

Надеюсь, что очень быстро сумею наверстать упущенные моменты, а дорогие коллеги, которых я упомянула выше, мне помогут a115.gif . Буду очень рада, если кто-то снова обратит внимание на мою скромную особу e025.gif

Сообщение отредактировал malyshenka_2 - 9.9.2006, 1:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 9.9.2006, 6:25
Сообщение #132





Гости







Приве Девочки.
Ярочка, я регулярно (каждый день) читаю твою тему.
Так что не думай что я пропала!
Что я могу тебе сказать? Советовать? все равно в таких ситуациях на первом месте чувства, а советы остаются в стороне и что бы мы тебе ни сказали - ты все равно поступишь по своему.
Я желаю тебе, чтобы ты была счастлива, потому что я вижу что ты хороший человек и ты это заслужила! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 9.9.2006, 7:55
Сообщение #133


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Сэм,Oksana,Мalyshenka_2,девочки огромное вам спасибо,что вы не забываете меня,вы не представляете,какая отдушина для меня дневничок!!! k020.gif Спасибо,что не осуждаете,ведь проще попрекнуть ,чем понять!!!! k020.gif
У меня есть новости,может конечно я сделала глупо,но что сделано,то сделано.........
Вообщем вот : приходит два дня назад мне смс-ка от любимого:"как дела?",а я возьми да напиши,что люблю его и не могу жить без него,на что он ответил,что тоже меня любит,но боялся,что я его отвергну!!!!!!!!Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!

Допишу позже,муж пришёл.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 9.9.2006, 11:31
Сообщение #134


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Я спросила,с чего ты взял,что я могла бы тебя отвергнуть,на что он ответил,что своим видом,я показывала ему,что мне абсолютно все равно на него!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gifОн сказал,что нам необходимо поговорить обо все при встрече,а не через смс-ки.Так вот жду этой встречи с нетерпением,правда пока не знаю когда смогу вырваться.Как только встретимся я напишу,что он говорил.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 9.9.2006, 13:57
Сообщение #135


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Привет! Очень рада за тебя a115.gif !
Вот видишь, все было не так страшно. О чем я тебе и говорила. Иногда женщине нужно взять инициативу в свои руки. А ты так боялась!
Поверь, мне с высоты своего "опыта" иногда очень хорошо видно, как могут развиваться отношения.

Рада, рада, рада. Молодец! Хвалю за храбрость a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 9.9.2006, 14:06
Сообщение #136


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




malyshenka_2,как только у тебя все разрешится ты сразу напиши.И не забывай про меня.
Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА,мне прямо кричать об этом хочется!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 9.9.2006, 16:53
Сообщение #137


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Понимаю тебя, твою радость как никто другой!!! Сама пребываю в аналогичном состоянии b020.gif .

Всегда помни, что мы - кузнецы своего счастья. Народная мудрость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 12.9.2006, 11:01
Сообщение #138


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Цитата(Яра @ 9.9.2006, 8:55) *
Сэм,Oksana,Мalyshenka_2,девочки огромное вам спасибо,что вы не забываете меня,вы не представляете,какая отдушина для меня дневничок!!! k020.gif Спасибо,что не осуждаете,ведь проще попрекнуть ,чем понять!!!! k020.gif
У меня есть новости,может конечно я сделала глупо,но что сделано,то сделано.........
Вообщем вот : приходит два дня назад мне смс-ка от любимого:"как дела?",а я возьми да напиши,что люблю его и не могу жить без него,на что он ответил,что тоже меня любит,но боялся,что я его отвергну!!!!!!!!Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!

Допишу позже,муж пришёл.




Привет!!! А я что говорила? Давно надо было сказать ему smile.gif Очень рада за тебя


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Назови своей_*
сообщение 13.9.2006, 15:05
Сообщение #139





Гости







Цитата(Яра @ 11.8.2006, 5:13) *
Девченки, я вот все думаю над поговоркой "на чужом несчастье счастья не построишь", а почему из-за счастья кого-то должен страдать другой человек.Почему если в браке один любит, а другой страдает, но не уходит только из-за того что бы не сделать больно, тому кто любит, как быть, а потом в старости думать о том что ведь все могло сложиться подругому????!!!!!

Если нынешний муж только для того чтобы в старости подать горшок и стакан воды, то на фига такие отношения. Зачем мучить себя??? на дворе 21 век, я за разводы!!! Девочка, люби себя! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Назови своей_*
сообщение 13.9.2006, 15:08
Сообщение #140





Гости







Цитата(Bride @ 1.9.2006, 14:06) *
Вся беда заключается в том, что люди иногда просто не умеют слушать и слышать. А следует быть повнимательнее во всем, начиная с чтения.

Тот же совет хотелось бы дать и Вам, Malyshenka (надеюсь, против своих слов не пойдете?). Я тоже имею высшее образование, но, согласитесь, когда дело касается любви, оно мало чем может помочь...
Жаль, что мои слова так задели Вас...

Можно иметь два высших и более образования, но при этом быть дураком по жизни. гениальная фраза, она мне очень нравится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


43 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 0:41