IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Яра. Замужем без любви, но встретила женатого мужчину своей мечты!
Гость_malyshenka_*
сообщение 31.8.2006, 17:09
Сообщение #101





Гости







[quote name='Bride' date='31.8.2006, 16:11' post='10997']
3) Вы говорите, что за 4 года можно было что-то сделать. А вот именно, что НЕЛЬЗЯ БЫЛО по очень многим причинам. Мужчина, с которым я хочу связать свою судьбу - достаточно влиятельный и состоятельный человек.
Да главное, что бы человек был хороший!
Во-первых он - очень хороший человек. А во-вторых этим объясняется причина, по которой мы не могли быть вместе, а не мои меркантильные взгляды на предмет материальных благ. В финансовом плане у меня все более, чем в порядке.

Если бы вы знали меня лично, у вас бы не возникло таких сомнений и вопросов. Вот поэтому я говорю, что нельзя всех стричь под одну гребенку. Ситуация вроде бы и очень распространенная, однако каждая история имеет свои нюансы и отличия.

И под одну гребенку я ни кого не стригу. У меня близкая подруга и она сейчас в похожей ситуации, я очень переживаю за нее и ни в коем случае не осуждаю - у каждого своя судьба.
Совет не стричь всех под одну гребенку был дан не вам лично, а вообще.

Вся беда заключается в том, что люди иногда просто не умеют слушать и слышать. А следует быть повнимательнее во всем, начиная с чтения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 31.8.2006, 17:21
Сообщение #102


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(malyshenka @ 31.8.2006, 17:59) *
А конструктивные рекомендации, которые иногда здесь приводятся, не всегда такие уж конструктивные, поскольку не для всех приемлемы. ... Я просто объяснила человеку, что некоторые стереотипы распространяются не на всех.

Конечно, Вы правы. То, что хорошо для одного, может быть совершенно неприемлемо для другого. Для того и существует обмен мнениями, где каждый сам выбирает то, что ему подходит. Поэтому и приходится взывать к разуму. Ведь давным-давно сказано было: "Не судите, ибо отмерят вам той же мерой по полной программе, да еще и сторицей добавят. Рука критикующего никогда не оскудевает...".


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 31.8.2006, 17:33
Сообщение #103





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 31.8.2006, 17:21) *
Конечно, Вы правы. То, что хорошо для одного, может быть совершенно неприемлемо для другого. Для того и существует обмен мнениями, где каждый сам выбирает то, что ему подходит. Поэтому и приходится взывать к разуму. Ведь давным-давно сказано было: "Не судите, ибо отмерят вам той же мерой по полной программе, да еще и сторицей добавят. Рука критикующего никогда не оскудевает...".


a075.gif a085.gif a085.gif

Приятно иметь дело с понятливым и рассудительным человеком!!! Всегда есть чему поучиться у такого k010.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.8.2006, 18:18
Сообщение #104


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(malyshenka @ 31.8.2006, 18:33) *
a075.gif a085.gif a085.gif

Приятно иметь дело с понятливым и рассудительным человеком!!! Всегда есть чему поучиться у такого k010.gif .

Спасибо за незаслуженный комплимент, но для того и стараемся...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 1.9.2006, 6:55
Сообщение #105


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(malyshenka @ 31.8.2006, 17:38) *
Привет Яра!
В общем, отпускать меня он не собирается. И в качестве сюрприза преподнес мне осязаемые доказательства. Вот.

Я рада,что хоть у кого-то любовь взаимная,,,между прочим ты прямое доказательство того,что не всегда роман с женатам приводит к плачевному результату,и что все женатые мужики морочат голову любовницам.

malyshenka,ты пиши про себя не забывай,мне очень интересно как ваши отношения будут развиваться,хоть за тебя порадуюсь!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Яра - 1.9.2006, 6:56


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 1.9.2006, 13:06
Сообщение #106


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Вся беда заключается в том, что люди иногда просто не умеют слушать и слышать. А следует быть повнимательнее во всем, начиная с чтения.

Тот же совет хотелось бы дать и Вам, Malyshenka (надеюсь, против своих слов не пойдете?). Я тоже имею высшее образование, но, согласитесь, когда дело касается любви, оно мало чем может помочь...
Жаль, что мои слова так задели Вас...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 1.9.2006, 13:13
Сообщение #107


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Яра! Все-таки мне кажется тебе просто нужно сказать ему "люблю", ведь если тебе нужна его реакция, то ты не сможешь узнать о ней по-другому. Или может спросить его - "что было бы, если я в тебя влюбилась", ну или что-то в этом духе... Ведь только ты знаешь все тонкости ситуации, тебе решать...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 1.9.2006, 13:17
Сообщение #108


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Я не видела своего любимого уже 2 дня,а мои мысли только о нем. Так хочется прижаться к нему,обнять,поцеловать.....................Я так скучаю по нему,что даже словами не передать.Боже за,что ты дал мне такую любовь????

Bride, a095.gif Malyshenka НЕ сортись. a045.gif В жизни и так мы слишком часто встречаем грубость,подлость и т.д и т.п.У каждого своё мнение!!!!!!!Пусть хоть в моем дневничке не будет ссор и обид. f025.gif

Если честно то мне сей час выть хочется от моей безвыходной ситуации...............

Сообщение отредактировал Яра - 1.9.2006, 13:22


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 1.9.2006, 13:20
Сообщение #109


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Bride,большое спасибо,что не забываешь меня!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Я один раз спросила,ты не боишься если я влюблюсь в тебя,а он ответил я сам боюсь влюбиться!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 1.9.2006, 15:08
Сообщение #110


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Цитата(Яра @ 1.9.2006, 14:20) *
Bride,большое спасибо,что не забываешь меня!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Я один раз спросила,ты не боишься если я влюблюсь в тебя,а он ответил я сам боюсь влюбиться!!!!


blush.gif
Все написанное тобой наполнено тоской и любовью. Ни одного слова мной не было сказано здесь со злостью или каким-то подобным чувством. Наверное важнее уметь слушать а не читать. Слушая тебя, проникаешься твоей болью. От всей души хотелось бы помочь тебе хоть чем-то...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_solnze_*
сообщение 2.9.2006, 0:34
Сообщение #111





Гости







Цитата(Яра @ 1.8.2006, 10:58) *
Я вышла замуж без любви, даже на зло своему любимому человеку.Мой муж старше меня на 10 лет,а мне всего 20, но он ведет себя так как будто ля меня сушествует только дом , он и кухня, он либо работает, либо мы сидим дома, он не желает ходить ни в клубы, ни в рестораны в общем никуда, и мне не очень то позволяет это делать одной. И вот я встретила человека(мужчину моей мечты) к которому меня безумно тенет, я постоянно думаю о нем, он очень ласковый, нежный, заботливый, очень красивый мужчина (я знаю его давно, но близко мы общяемся недавно), но он женат 15 лет и у него двое детей,пока я ничего не позволяла кроме поцелуев(а в этом я не моггу отказать, не хватает силы воли).я знаю что его тянет ко мне не меньше чем меня. Я думаю, что если я пересплю с ним то меня перестанет тянуть и мы оба будем жить со своими семьями(у меня детей нет).Мне очень нуужен совет как бы вы поступили на моем месте????

даже и не думай мой муж тоже 3 года гулял с молоденькой а остался всётаки со мной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 2.9.2006, 4:49
Сообщение #112


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




solnze,вы наверное меня не правильно поняли,почитайте внимательней!!!У меня даже в мысли не было уводить его из семьи.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.9.2006, 9:53
Сообщение #113


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Яра @ 2.9.2006, 5:49) *
У меня даже в мысли не было уводить его из семьи.

А почему бы и нет? Начинать можно с малого, а там будущее покажет... У Вас впереди еще о-очень длинная жизнь и хотелось бы, чтоб она была счастливой. Хотя бы местами...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 2.9.2006, 9:58
Сообщение #114


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Nicky-kz @ 2.9.2006, 10:53) *
А почему бы и нет? Начинать можно с малого, а там будущее покажет... У Вас впереди еще о-очень длинная жизнь и хотелось бы, чтоб она была счастливой. Хотя бы местами...

Да я так не смогу,меня потом совессть будет мучать до конца жизни!!!!А если ему плохо в семье,то только он сам должен принять такое решение!и сделать всё чтобы его дети потом не невидили всю жизнь.А жизнь конечно хочется иметь счастливую,но пока я рада что у меня хоть иногда бывают счастливые моменты!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.9.2006, 18:20
Сообщение #115


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 2.9.2006, 10:53) *
А почему бы и нет? Начинать можно с малого, а там будущее покажет... У Вас впереди еще о-очень длинная жизнь и хотелось бы, чтоб она была счастливой. Хотя бы местами...

Иногда мне кажется, что мир сошёл с ума... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.9.2006, 20:13
Сообщение #116


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Яра @ 2.9.2006, 10:58) *
А если ему плохо в семье,то только он сам должен принять такое решение!

Конечно, он должен решить сам. Но помочь ему принять правильное решение - можно и нужно...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.9.2006, 20:16
Сообщение #117


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 2.9.2006, 19:20) *
Иногда мне кажется, что мир сошёл с ума... huh.gif

Ну почему же... Ситуация весьма распространенная. Конечно, намного лучше начать жизнь с хорошего и потом ничего не менять, да только кому это удается?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 4.9.2006, 10:56
Сообщение #118


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




[quote name='Яра' date='2.9.2006, 10:58' post='11208']
Да я так не смогу,меня потом совессть будет мучать до конца жизни.../quote]

А сейчас совесть не мучает???? Тебе не стыдно мужу в глаза смотреть? А как ты думаешь, каково жене твоего МУЖЧИНЫ??? Пробовала представить себя на ее месте. Думаю было бы не сладко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 4.9.2006, 14:31
Сообщение #119


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Тебе не стыдно мужу в глаза смотреть?
А не стыдно было моему мужу когда я болела по женски и не то что сексом,даже встать не могла,а он впрямом смысле меня насиловал,у меня слёзы текли ручьём от боли а ему было всё равно?????Как ты думаешь как мне было после этого????А жена,её устраивает такое положение,для неё главное сексом не заниматься!!

Сообщение отредактировал Яра - 4.9.2006, 14:32


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 4.9.2006, 16:11
Сообщение #120


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Цитата(Яра @ 4.9.2006, 15:31) *
А не стыдно было моему мужу когда я болела по женски и не то что сексом,даже встать не могла,а он впрямом смысле меня насиловал,у меня слёзы текли ручьём от боли а ему было всё равно



Как же можно тогда после этого вообще жить с таким человеком? Тебе приходится спать с ним и "мило улыбаться" делая вид, что все хорошо. Жить с ним ради стабильности, которую он дает, терпеть его подобное поведение???? Зачем???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


43 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 4:19