IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Загородная жизнь
Фионик
сообщение 12.8.2015, 13:36
Сообщение #1


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 21.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14709




Не хочу быть похожей на героиню сериала “Секс в большом городе”, которая ни разу не выезжала за пределы Манхэттена и не представляла жизнь вне его, но муж настаивает на переезде за город, в один из подмосковных поселков, а я даже не представляю как там можно жить, там же скука ужасная наверно… У меня в Москве работа, друзья, любимые места и развлечения… Короче, я в печали, не знаю даже как с ним уже ругаться.


--------------------
Жизнь прекрасна и хороша))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 12.8.2015, 21:04
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




О, а я мечтаю о загородной жизни!

Ты поговори с ним по душам, возможно придете к компромиссу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daphne
сообщение 12.8.2015, 22:46
Сообщение #3


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 9.7.2015
Из: Москва
Пользователь №: 20755




Конечно, не может он не учитывать второе мнение, а пока съездите вместе за город, может и понравится еще


--------------------
Понимаешь, мы в разном положении. Окрыленность дана тебе, чтобы на крыльях улетать за облака, а мне, женщине, чтобы прижиматься к земле и крыльями прикрывать птенца от опасности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
didishka
сообщение 13.8.2015, 12:42
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.5.2011
Пользователь №: 14954




Цитата(Фионик @ 12.8.2015, 13:36) *
Не хочу быть похожей на героиню сериала “Секс в большом городе”, которая ни разу не выезжала за пределы Манхэттена и не представляла жизнь вне его, но муж настаивает на переезде за город, в один из подмосковных поселков, а я даже не представляю как там можно жить, там же скука ужасная наверно… У меня в Москве работа, друзья, любимые места и развлечения… Короче, я в печали, не знаю даже как с ним уже ругаться.

Да чего ругаться, не понимаю! Если средства позволяют, то почему бы не переехать. Это же Подмосковье, а не “мухосранск” какой-то..


--------------------
Женщина с такими красивыми ногами может позволить себе любую походку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СестричкаВика
сообщение 13.8.2015, 23:45
Сообщение #5


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.8.2015
Пользователь №: 20829




didishka, странная вы, Подмосковье это знаете ли понятие растяжимое. Я бы, например, не хотела по два часа по проселочным дорогам каждый день добираться на работу…
Ну и вообще, я считаю, что загородом жить можно уже на пенсии, а если ты молод и полон сил, то там делать нечего. ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisochka
сообщение 14.8.2015, 11:28
Сообщение #6


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 13227




Сестричка Вика, странные у вас представления о жизни вне города )) Я вот прочитала комментарии выше и просто диву даюсь как до сих пор вышивать крестиком или вязать не начала в своем “загороде” )))
Мы живем в поселке Марсель в нескольких км от Москвы и до сих пор ощущаем себя (не поверите!!) полноценными городскими жителями. Несмотря на то, что вокруг истинно чистое лоно природы J у нас сохранилась Московская прописка. Хорошая инфраструктура, есть куда пойти и где детей развлечь. Но если уж совсем невмоготу в своей «деревне» находится, то дорога в Москву занимает около часа, и вуа-ля!
В общем, бросьте вы эти стереотипы о том, что за чертой города жизни нет. Еще как есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СестричкаВика
сообщение 14.8.2015, 15:24
Сообщение #7


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.8.2015
Пользователь №: 20829




“Вот кому на Руси жить хорошо” называется... Но ведь не поспорите со мной, что в таких местах как вы описываете жить большинству людей не по карману..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisochka
сообщение 15.8.2015, 1:00
Сообщение #8


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 13227




Ну, думаю, что квартиру хорошую в Москве приобрести стоит не меньше. Кстати хочу развенчать миф о том, что жить в коттеджных поселках - непосильное удовольствие. Ясное дело, что отдельный коттедж стоит дороже, но есть дуплексы, тауны. Есть ипотека, в конце концов. Думаю здесь главное - желание!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фионик
сообщение 16.8.2015, 13:16
Сообщение #9


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 21.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14709




Ого, какая горячая дискуссия разгорелась ))
Да, главным фактором для меня является отдаленность от любимых мест и любимых друзей. Я почему-то с трудом представляю дорогу в город по проселочным дорогам каждый день...


--------------------
Жизнь прекрасна и хороша))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisochka
сообщение 16.8.2015, 23:37
Сообщение #10


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 13227




Да чего вы привязались к этим проселочным дорогам )))) от нас, например, до Москвы рукой подать. Сейчас у нас Калужку закончат ремонтировать, расширят, вообще летать будем, так что 34 километра отличной дороги вам гарантировано ))
Вижу вы совсем не настроены на переезд, вот и ищите всякие отмазки;) А муж ваш видимо уже детей хочет, вот о переезде и думает)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фионик
сообщение 18.8.2015, 8:20
Сообщение #11


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 21.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14709




Да нет, просто я еще недавно совсем не думала о переезде, а тут как мешком по голове. Вот и терзают разные мысли, покоя не дают ))) Детей и правда хочет )))


--------------------
Жизнь прекрасна и хороша))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daphne
сообщение 19.8.2015, 15:28
Сообщение #12


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 9.7.2015
Из: Москва
Пользователь №: 20755




Вы просто боитесь перемен, но с любимым гнездышко можно свить где угодно...


--------------------
Понимаешь, мы в разном положении. Окрыленность дана тебе, чтобы на крыльях улетать за облака, а мне, женщине, чтобы прижиматься к земле и крыльями прикрывать птенца от опасности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СмешKA
сообщение 28.8.2015, 13:04
Сообщение #13


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 28.8.2015
Пользователь №: 20857




охохо какую отличную цитату вы мне напомнили)) сама такая же! В Москве же вся тусовка)) зачем отсюда уезжать? Сейчас отлично все парки оборудовали, я живу около третьего кольца и мне уже кажется это далеко! !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светочка..
сообщение 29.8.2015, 21:40
Сообщение #14


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 20859




Конечно в вашем случае нужноуже не искать поводы, а переезжать. Правда сама такая пока муж сам всё не сделал, сама б ничего не сделала. Долгое время сама искала только поводы, чтобы подольше остаться в Москве, но муж меня покорил и мы переехали в свой собственный дом. Квартиру поменяли на дом, решительный шаг сделали. Не просто конечно нам было, но привыкаем потихоньку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красоточка
сообщение 31.8.2015, 16:17
Сообщение #15


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 31.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 20870




Меня тоже уговаривают причём всем семейством, понимаю, что с одной стороны и хочу, а с другой нет. Сомневалась очень долго.Но тоже вроде бы как согласилась. Теперь остаётся с выбором дома, самый обычный договорились не хотим, только хороший, но пока варианты только не очень попадаются, правда и времени нет на поиски. Работа, дом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светочка..
сообщение 31.8.2015, 18:24
Сообщение #16


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 20859




Да на поиски дома, причём хорошего уходит очень много времени, а если ещё и работаешь, и выходных только 2 дня в неделю, то можно с таким успехом 10 лет искать дом. Мы тоже сначала понадеялись на себе, но через пару лет поняли, что это просто нереально. Нам посоветовали kommercheskaya.ndv.ru там мои родители тоже дом покупали, так они нам за 3 недели помогли найти и оформить дом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 1.9.2015, 19:05
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Моя мечта. Хочу тихую загородную жизнь. И даже ковыряться в огороде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rahel
сообщение 19.9.2015, 20:02
Сообщение #18


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.9.2015
Пользователь №: 20918




А я вот тоже после раздумий долгих - решилась на переезд. Муж так увлек будущим строительством, благоустройством дома, что как-то сама не поняла, как согласилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Calipso
сообщение 20.9.2015, 22:50
Сообщение #19


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.9.2015
Пользователь №: 20920




Да, обустройство интерьера действительно затягивает - я вот как у себя в доме все сделала, так переключилась на дома знакомых (люблю советы давать). Мне вот к примеру очень дома с мансардой нравятся - все стараются в дизайне на мансарде что-нибудь интересное сделать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rahel
сообщение 21.9.2015, 10:22
Сообщение #20


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.9.2015
Пользователь №: 20918




У нас тоже с мансардой будет - вот муж на днях показал проект
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 15:12