IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Средиземноморская диета. Кто пробовал?
Skarlett
сообщение 6.8.2015, 20:56
Сообщение #1


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.8.2015
Пользователь №: 20816




Всех приветствую! Я новичок на форуме) Очень бы хотелось, чтобы вы поделились опытом...
Пробовал ли кто-то Средиземноморскую диету? Насколько она эффективна и есть ли смысл начинать?
Рассказала мне про нее знакомая, говорит, что похудела за первую же неделю на 5 кг. Увы, результат оценить не могу, т.к. не была с ней в то время знакома.)

Удивляет, откровенно говоря то, что разрешено есть практически что угодно. И по факту, получается просто правильное сбалансированное питание.
Безусловно, это полезно. Я вобщем-то такого и придерживаюсь. Но, как тут сбросишь вес? Если будешь продолжать питаться, практически как и раньше?

Расскажите о своих впечатлениях, кто пробовал.
Буду рада услышать ваши мнения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юппи
сообщение 7.8.2015, 7:44
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 248
Регистрация: 18.12.2010
Пользователь №: 14398




Я не пробовала такую диету, но можем попробовать разобраться за счет чего снижается вес. Расскажите подробнее про эту диету - что можно есть, что нельзя? Есть ли там ограничение по калорийности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skarlett
сообщение 12.8.2015, 10:26
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.8.2015
Пользователь №: 20816




Цитата(Юппи @ 7.8.2015, 7:44) *
Я не пробовала такую диету, но можем попробовать разобраться за счет чего снижается вес. Расскажите подробнее про эту диету - что можно есть, что нельзя? Есть ли там ограничение по калорийности?


Здравствуйте! Спасибо за ответ. Точное меню дословно не помню, попозже обязательно найду сайт, где было прописано.

По калорийности ограничений не нашла. В целом, меню практически не отличается от так называемого правильного питания.
За исключением того, что в рационе должна присутствовать рыба и морепродукты не меньше 4-х раз в неделю. И ограничено употребление мяса.
Собираемся с мужем пожить в Таиланде до нового года, с "дарами моря" там проблем не будет. Но, уже сейчас нужно начинать приводить себя "в порядок".
Поэтому и хотелось узнать, кто пробовал и какие результаты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юппи
сообщение 13.8.2015, 8:59
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 248
Регистрация: 18.12.2010
Пользователь №: 14398




Цитата(Skarlett @ 12.8.2015, 10:26) *
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Точное меню дословно не помню, попозже обязательно найду сайт, где было прописано.
По калорийности ограничений не нашла. В целом, меню практически не отличается от так называемого правильного питания.

Ну, а правильное питание, если понимать его как диету, которая сейчас популярна - это как раз подсчет калорий, БЖУ и калорийность рациона должна быть ниже, чем расход энергии. За счет этого сбрасывается вес.

Цитата
За исключением того, что в рационе должна присутствовать рыба и морепродукты не меньше 4-х раз в неделю. И ограничено употребление мяса.

Ну, в самой рыбе, как мне кажется, калорий меньше, чем в мясе, может, в это дело...

Цитата
Собираемся с мужем пожить в Таиланде до нового года, с "дарами моря" там проблем не будет. Но, уже сейчас нужно начинать приводить себя "в порядок".
Поэтому и хотелось узнать, кто пробовал и какие результаты...

А почему не хотите просто правильное питание с подсчетом калорий попробовать? Ведь это для очень многих работает. По себе я знаю, что у меня вес сбрасывается, когда я ограничиваю калорийность. У меня получается, что 1800 ккал - это калорийность, при которой мой вес держится на одном уровне, а 1200-1500 ккал - снижается. В последний раз я этим способом, плюс регулярным спортом сбросила где-то 3 кг к отпуску. При том, что до этого, что я ни делала - вес стоял где-то год.

Много Вам нужно кг сбросить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skarlett
сообщение 14.8.2015, 22:45
Сообщение #5


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.8.2015
Пользователь №: 20816




Цитата(Юппи @ 13.8.2015, 8:59) *
А почему не хотите просто правильное питание с подсчетом калорий попробовать?
Много Вам нужно кг сбросить?


Откровенно говоря, для меня это сложная задача. Считать каллории слишком утомительно. И обязательно, что-то перепутаю))
Сбросить нужно не так уж много 2-3 кг. У меня вообще вес всегда колеблется, стоит только немного расслабиться, сразу +2. Вот и думаю, что без диеты просто не обойтись, ведь там, куда едем все будет распологать к расслаблению... Это и пугает)

Как Вам удается строго придерживаться определенного количества каллорий на такой диете? Постоянно по таблице питаетесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юппи
сообщение 15.8.2015, 8:11
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 248
Регистрация: 18.12.2010
Пользователь №: 14398




Цитата(Skarlett @ 14.8.2015, 22:45) *
Откровенно говоря, для меня это сложная задача. Считать каллории слишком утомительно. И обязательно, что-то перепутаю))
Как Вам удается строго придерживаться определенного количества каллорий на такой диете? Постоянно по таблице питаетесь?


Меня подсчет калорий никак не напрягает именно потому, что я не высчитываю по табличке, а просто вношу свою еду в приложение на телефоне (у меня FatSecret, оно бесплатное) - там очень удобно, есть график изменения веса, а что касается еды, то можно просто выбирать по поиску наименования продукта и вносить сколько было съедено в граммах, штуках, дольках и т.п. Там даже для большинства продуктов не нужно иметь кухонные весы, потому что посчитана средняя калорийность яблока, например, финика. Это очень упрощает задачу. Плюс, исходя из вашего веса нынешнего и желаемого программа сама определяет суточную калорийность, в которую нужно укладываться, то есть записывая каждый раз еду, вы видите, сколько калорий еще есть на этот день. Кстати, свою калорийность я проверяла по формулам, считала сама - все совпадает a074.gif

Цитата
Сбросить нужно не так уж много 2-3 кг. У меня вообще вес всегда колеблется, стоит только немного расслабиться, сразу +2. Вот и думаю, что без диеты просто не обойтись, ведь там, куда едем все будет распологать к расслаблению... Это и пугает)

Да, действительно, немного нужно сбросить rolleyes.gif А я про Тай раньше тоже думала, что это расслабляет, а в последнюю поездку туда удалось реально хорошо похудеть, потому что я стала бегать каждое утро на пляже и сделала акцент в еде на тайские фрукты. И если в предыдущие поездки я всегда приезжала с плюсом на весах, в этот раз приехала с наилучшим весом за последние несколько лет b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skarlett
сообщение 19.8.2015, 15:04
Сообщение #7


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.8.2015
Пользователь №: 20816




Цитата(Юппи @ 15.8.2015, 8:11) *
А я про Тай раньше тоже думала, что это расслабляет, а в последнюю поездку туда удалось реально хорошо похудеть, потому что я стала бегать каждое утро на пляже и сделала акцент в еде на тайские фрукты. И если в предыдущие поездки я всегда приезжала с плюсом на весах, в этот раз приехала с наилучшим весом за последние несколько лет b020.gif


Я тоже планирую там устраивать пробежки и налегать на фрукты)) Но, опасаюсь, что там слишком много всего вкусного))) А где Вы жили в Таиланде, если не секрет? И долго? Интересуюсь, т.к. до сих пор остается открытым вопрос с визами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skarlett
сообщение 19.8.2015, 15:08
Сообщение #8


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.8.2015
Пользователь №: 20816




Цитата(Юппи @ 7.8.2015, 7:44) *
Я не пробовала такую диету, но можем попробовать разобраться за счет чего снижается вес. Расскажите подробнее про эту диету - что можно есть, что нельзя? Есть ли там ограничение по калорийности?


По поводу диеты. Вот, только сейчас "дошли руки"
Пример меню нашла здесь //www.tofeelwell.ru/sredizemnomorskaya-dieta/ Перечитала еще раз - отличий от обычного "правильного" питания не нашла. Даже, более тяжелый ужин, как мне кажется. А ужин - главный враг фигуры.... Плюс ко всему - в меню присутствуют даже макароны! Это вообще за гранью моего понимания))) как тут похудеть-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daphne
сообщение 19.8.2015, 15:31
Сообщение #9


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 9.7.2015
Из: Москва
Пользователь №: 20755




Я вообще противник всех диет, все равно без движения никакого результата не добиться


--------------------
Понимаешь, мы в разном положении. Окрыленность дана тебе, чтобы на крыльях улетать за облака, а мне, женщине, чтобы прижиматься к земле и крыльями прикрывать птенца от опасности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 9:36