IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как себя вести с ним
Солнце
сообщение 15.8.2006, 18:22
Сообщение #21


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(не же @ 15.8.2006, 21:02) *
Люди, с которыми я строила продолжительные отношения — всегда любили меня такой, какая я была: ровно с той степенью потребности в частоте звонков и встреч, какая у меня имелась. Искать компромисс с ЛЮБИМЫМ человеком нужно не путём лжи и манипуляций!


Вот любопытно, а все люди, с которыми Вы строили продолжительные отношения были с вами искренними? И не пытались Вами манипулировать и врать? И Вас всегда устраивало их поведение (частота звонков и встреч) или Вам не попадались такие экземпляры, за которыми приходилось элементарно бегать?

Не думаю, что кому-то нравятся манипуляция и ложь, но так же неприятно. когда тобой манипулируют и тебе врут... Будем выводить всех на чистую воду? На сколько этот способ будет продуктивен?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_не же_*
сообщение 15.8.2006, 18:54
Сообщение #22





Гости







Цитата(Солнце @ 15.8.2006, 19:22) *
Вот любопытно, а все люди, с которыми Вы строили продолжительные отношения были с вами искренними? И не пытались Вами манипулировать и врать? И Вас всегда устраивало их поведение (частота звонков и встреч) или Вам не попадались такие экземпляры, за которыми приходилось элементарно бегать?
Я старалась всегда замечать нечестность, знать о ней. Вроде получалось; если кто-то меня таки переиграл — что ж, он и позже не рассказал мне об этом.))
Даже теоретически не скажу, что поймав партнёра на лжи — надо с ним немедленно рвать. Нет, удобно всё же остаться вместе может быть по самым разным обстоятельствам. Но именно у меня получалось, что такие моменты рано или поздно (а чаще сразу) озвучивались — ведь это был уже момент МОЕЙ искренности — и иногда человеку приходилось решать, хочет ли он быть со мной, зная, что Я ЗНАЮ о его лжи.
Бегать лично я ни за кем не бегаю. Характер такой (выраженный интроверт, флегматик).

Цитата(Солнце @ 15.8.2006, 19:22) *
Не думаю, что кому-то нравятся манипуляция и ложь, но так же неприятно. когда тобой манипулируют и тебе врут... Будем выводить всех на чистую воду? На сколько этот способ будет продуктивен?
Тайное часто становится явным. Если это тайна порядка «у него кончилась любовь» — то чем раньше, тем лучше для всех. И если любовь вот совсем уже кончилось — этого можно не видеть, только нарочно зажмурившись и заткнув уши…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Satellite_*
сообщение 20.8.2006, 19:26
Сообщение #23





Гости







[quote name='zaika' date='31.7.2006, 13:59' post='7733']
мне очень нужен совет,я уже не знаю как себя вести. sad.gif ситуация такая:
мне 19 лет,встречаюсь с парнем,ему 22. мы вместе больше года,для меня это длительный срок.
первые полгода отношений были нормальные,но вот уже больше полугода постоянные ссоры,обиды. во всем виноватой всегда выставляет меня. в абсолбтно любой ситуации,даже когда понятно что 100% не прав он.раньше после ссор он хотя бы всегда подходил,максимум через 2 дня. а для меня и 2 дня очень мучительно,я не могу ждать,для меня намного лучше сразу помириться,а ненаходится в неизвестности.поэтому часто подходила сама. а потом заметила,что вообще всегда я 1 иду на мир.извиняюсь,звоню ему,а он еще может не брать трубку.вообще чуть чего он всегда кидает трубку,если это тел разговор,или может спокойно уйти во время ссоры.

мне очень понравилось когда в фильме "секс в большом городе" Миранде по этому же поводу сказал один парень: он так себя ведет потому что вы его не зацепили. а Миранда сказала: спасибо,вы сэекономили мне кучу времени и я не буду мучить себя всеми этими размышлениями, почему он так себя ведет. любите и уважайте себя больше и не позволяйте ему так с собой обращяться! a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 25.8.2006, 17:57
Сообщение #24





Гости







два года - это не срок, чтобы так устать от отношений и преобразиться. если бы ты была нужна ему, не делал бы он подобного. не бойся уйти, у вас нет будущего.
попробуй его же оружием - перестань отвечать на звонки, чаще отвечай "некогда!". может он ещё одумается. но нужен ли он тебе будет, если он уже показал тебе свою такую сторону?
отношения - это работа для двоих. когда кому-то некогда, не хочется, лень - это уже не отношения вовсе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 25.8.2006, 19:14
Сообщение #25


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




у меня такая же ситуация, с той разницой что мы расстались (вот как неделю), и не в первый раз, но на сей раз оканчательно. Очень переживала по этому поводу, но всё к этому шло (как мне многие и говорили), но я не верила, надеялась на лучшее, а оно наоборот всё хуже и хужеи вот результат. Он сам мне сказал что пора, у меня истерика, слезы, вопросы почему, что не так и т.п., а он тоже молодец, мол, ты не виновата, дело во мне, сам не знаю чего хочу, хочу побыть один.... но при этом говорит мосты не рву, остаемся друзьями, после этих слов я понадеялась, а может приелись, надо отдохнуть. неделю я ждала локти кусала что не так, потом не выдержала и позвонила, встретились, предложила быть просто любовниками- он обещал подумать, при этом высказала что у меня много поклоников. он мне позвонил через пару дней (правда до того как прилично выпил), я тут же помчалась бросила все и всех, и для чего для упреков, оскорблений? Ему не понравилось что я ему сказала что есть поклоники, все таки задело (но сейчас понимаю, что из чуства собственности). чегоя только не выслушивала, сколько нового про себя узнала, но в итого решила что это не он , а выпивка и простила (я его любила, да и сейчас люблю), мы вместе провели два дня не вылазали из постели (я была на 7 небе), но он мне всячески пытался напомнить, когда прямо говорил : мы друзья, от этих слов мне хотелась умиреть, но я была готова пойти на все лишь бы видеть его, (мне было все равно что я опускаюсь ниже плинтуса и стала прости тряпкой, самой было противно , но ничего не могла поделать), и вот после двух дней рая, но мне говорит мы не будем с тобой вместе никогда, даже друзьями. во мне в тот момент все оборвалось, жить не хотелось, вечер провели вместе, разговаривали о нас, наших отношениях, почему все так вышло, тихо мирно, наверно за всё наше с ним время это единственный день идиллии, ну да это же был наш последний день- прощальный вечер...Ночь мы провели вместе (правда без секса), просто лежали в обьятиях друг друга, мне так хотелось чтобы эта ночь никогда не заканчивалась, но увы. на утро закончилось всё, мы молча встали оделись (он собрал все мои вещи) и молча разошлись, я даже не могла ему прощай сказать, все было молча, вот уже как 4 день я его ни вижу, ни слышу, конечно думать я о нем не перестала, но со временем все пройдет. я на него не злюсь, он самое лучшее что могло со мной произойти в жизни, никогда его не забуду (но он это не узнает), спасает работа, ну а после работы друзья, которые от меня не отвернулись после того как он запретил мне со всеми общаться (даже с подругами). так что мой тебе совет поговорите с ним на чистату, может все разрешиться, если нет, уйди ты (хотя легко об этом говорить, сама через это прошла, никого не слушала), это не твоё, надо быть с человеком который любит тебя, а со временем и у тебя появится к нему. решайся, всего хорошего тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маля_*
сообщение 24.1.2007, 22:32
Сообщение #26





Гости







Да, девчонки! Как же мы все похожи, у всех одни и те же проблемы. Вот и я тоже,как и вы, люблю, а толку... Хочет приедет, хочет не приедет, при ссорах я всегда остаюсь виноватой. Хотя знаю гад, ведь не сможет он без меня,а всё равно себя так ведет. Девчонки, ну помогите, как найти силы,чтобы уйти от него и вообще забыть о нём, ведь люблю я его,дня прожить не могу! Как???????? А ведь первые полгода всё было по-другому, лелеял меня,пылинки сдувал. Знаю, сама на шею посадила,и как теперь исправить тактику поведения, не знаю. Видили бы вы его! И что я вообще в нем нашла! Абсолютно не в моём вкусе, но влюбилась! ОН для меня ведь самый нежный и родной! Он мой первый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 25.1.2007, 13:40
Сообщение #27





Гости







Мужчинам, я думаю, не стоит показывать. что мы от них зависимы, что без них никуда... Так как они тогда совсем уж себя *королями* чувствуют и не дорожат отношениями, всё равно ведь *она без меня не сможет*, но с другой стороны, где найти силы, чтобы вести себя по-другому, демонстрируя мужчине свою самодостаточность... a020.gif
Я раньше запросто могла уйти от отношений, если что-то не устраивало.... сейчас же очень люблю мужа, стараюсь идти на компромисс, чтобы только с ним рядом... также зависима от него... b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 25.1.2007, 23:56
Сообщение #28


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Lesja, это относиться к обоим полам. Если чувствуешь, что кто-то от тебя не уйдет, что бы ты ни делал, вероятно развитие отношения к человеку, как данному.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 26.1.2007, 16:36
Сообщение #29





Гости







Цитата(vicrom @ 25.1.2007, 22:56) *
Если чувствуешь, что кто-то от тебя не уйдет, вероятно развитие отношения к человеку, как данному.

Да, я в принципе это понимаю. Но женщины более зависимы, сильнее чувствуют, эмоциональнее что ли... и мужчины этим пользуются... glare.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маля_*
сообщение 26.1.2007, 23:11
Сообщение #30





Гости







Смею вас заверить,МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ЛЮБЯТ, только вот не всегда мы влюбляемся в таких мужчин или просто их не замечаем. Советую вам посмотреть вокруг, быть может тот, кто от вас совсем недалеко, и есть ВАШЕ СЧАСТЬЕ a115.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маля_*
сообщение 26.1.2007, 23:18
Сообщение #31





Гости







Ракушка, ты здесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маля_*
сообщение 27.1.2007, 0:10
Сообщение #32





Гости







куда вы все провалились?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маля_*
сообщение 27.1.2007, 0:13
Сообщение #33





Гости







Ну наконец-то ы поняла это. Радуся жизни!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 6.2.2007, 16:32
Сообщение #34


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Цитата(Lesja @ 25.1.2007, 13:40) *
Мужчинам, я думаю, не стоит показывать. что мы от них зависимы, что без них никуда... Так как они тогда совсем уж себя *королями* чувствуют и не дорожат отношениями, всё равно ведь *она без меня не сможет*, но с другой стороны, где найти силы, чтобы вести себя по-другому, демонстрируя мужчине свою самодостаточность...

вот это точно. совсем неправльно,что показываем им наскольео их любим. a045.gif о с др стороны не получается не показывать( как же это скроешь.


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.2.2007, 17:12
Сообщение #35


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Девы, вы чего?
Что, любовь = зависимость?
Показывать любовь = показывать зависимость???


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 7.2.2007, 9:51
Сообщение #36


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Цитата(Мяу @ 6.2.2007, 17:12) *
Показывать любовь = показывать зависимость???

но ведь когда любишь человека, можно сказать ты от него зависишь. тебе без него плохо,его очень не хватает,когда он не рядом. и если открыто показывать на скольо их любишь, что без него жить не можешь, ты ему становишься как данное, он перестает ценить тебя и понимает что не потеряет.
не во всех конечно случаях так,но в большинстве((


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 7.2.2007, 10:10
Сообщение #37


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Цитата(Маля @ 24.1.2007, 22:32) *
Хочет приедет, хочет не приедет, при ссорах я всегда остаюсь виноватой. Хотя знаю гад, ведь не сможет он без меня,а всё равно себя так ведет. А ведь первые полгода всё было по-другому, лелеял меня,пылинки сдувал. Знаю, сама на шею посадила,и как теперь исправить тактику поведения, не знаю. ОН для меня ведь самый нежный и родной! Он мой первый!

ты как будто про меня рассказываешь, все тоже самое. a085.gif
и сама видимо виновата, что прощала ему,позволяла вести себя так со мной,показывала свою безграничную любовь..
в воскресенье мы расстались, я опять начала говорить что мне совсем не хватает его внимания,времени( мы вместе проводили всего несколько часов за целую неделю). в итоге он предложил расстаться,сказал что я вижу больше в нем неготива, что меня всегда все не устраивает,надоело мое нытье. у него есть своя жизнь,дела,работа , учеба. все это всего лишь отговорки,просто прошли видимо совем чувства с его стороны, а мне до сих пор никак в это верить не хочется,умом понимаю, а сердце ни в какую,все как то оправдать его хочется. так больно,невыносимо больно. а еще кажется ему какая то др девушка нравится, раньше таких предположений не было, а вчера узнала,что он так говорил. сегодня среда, 3 день как мы расстались, а я до сих пор не могу поверить в это и никак не хочу понять что он об этом и не жалеет и возвращать не хочет... зачем на новый год подарил колечко, зачем? если получается у него уже и тогда не было чувств. а я обманулась,сильно обманулась и захотела поверить,что это знак его любви и поверила. как же больно


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 7.2.2007, 10:28
Сообщение #38


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Цитата(Маля @ 24.1.2007, 22:32) *
Девчонки, ну помогите, как найти силы,чтобы уйти от него и вообще забыть о нём, ведь люблю я его,дня прожить не могу! Как???????? Знаю, сама на шею посадила,и как теперь исправить тактику поведения, не знаю.

Маля, я не знаю, что тебе посоветовать. исходя из своей ситуации, у меня не получилось...я очень хотела вернуть те времена, когда все было хорошо, он ценил и любил меня,дорожил и боялся потерять.
пробовала разные тактики поведения,на время помогало,а потом опять все тоже самое.
позволила когда то со мной так обращаться и прощала все,в этом большая ошибка. и исправить ее гораздо труднее,чем сделать.
у меня наверно не получилось ничего исправить, потому что у него уже не было чувств ко мне,я ему надоела и ему уже совершенно без разницы было потерять меня. а я все в это верить не хотела,пыталась найти кучу др причин для объяснения его поведения. потратила кучу сил,нервов,времени чтобы все было снова хорошо и все напрасно. заставить человека любит себя невозможно, если любовь есть, но стала меньше,тогда много шансов ее вернуть,а если уже ушла...все бесполезно...это я теперь понимаю.
Маля,ты сначала разберись любит ли он тебя до сих пор,честно и открыто посиди и подумай. если поймешь.что любит, тогда начни действовать. только не старайся стать очень хорошей,идеальной для него,это наоборот неправильно. стань более независимой, не прощай ему больше его такое поведение,покажи что если он не исправится,он тебя потеряет, займи свое время чем нибудь, чтиобы на него меньше оставалось. откажись пару раз встретится,а не как я ,я наоборот просила у него постоянно этого внимания,это совершенно неправильно.
когда он увидит что ты стала такая отдаленная от него. он заволнуется, очень заволнуется, мужчины собственники, они добытчики,у них это в генах, если он поймет,что может тебя потерять,что ты можешь стать для др девушкой,он тут же начнет добиваться тебя снова. забеспокоится. и всегда держи его в небольшом напряжении,показывай что ты его любишь, но и умей сделать так,чтобы он понимал,что если не будет ценить тебя,то в любой момент может потерять.
только еще раз повторю,все это действенно,действительно действеено,я вот не смогла себя так вести,одним словом стервозно,но действенно когда унего еще есть чувства к тебе. иначе все будет понапрасну.
пиши,расскажи как у тебя дела?


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.2.2007, 12:12
Сообщение #39


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
но ведь когда любишь человека, можно сказать ты от него зависишь. тебе без него плохо,его очень не хватает,когда он не рядом. и если открыто показывать на скольо их любишь, что без него жить не можешь, ты ему становишься как данное, он перестает ценить тебя и понимает что не потеряет.
не во всех конечно случаях так,но в большинстве((

А что такое "жить не можешь"? По-моему, красивые слова просто.
Умрет любимый - что, самоубийство? Что-то я о таких случаях не слышала. Продолжают люди дальше жить.
Не должно, наверное, быть так, чтобы без любимого человека просто ломка начиналась, как у наркомана, чтоб ни о чем не думать, кроме него.
Ничего плохого я не вижу в том, чтобы быть уверенным в любимом человеке и знать, что тот не уйдет и не подставит.
Привычка - есть такое дело. Но так уж заложено природой, банальная истина про мужчину-завоевателя и женщину-добычу smile.gif . Поиграть чуть-чуть можно, не во вред. А что делать в таком случае, когда такое "люблюнимагу", что забываются собственные интересы и собственная жизнь, я, честно, не знаю. Наверное, надо начинать с себя и пересматривать отношение к себе самому. Неужели в Ваших глазах ценность собственной личности зависит от того, что Вас кто-то любит или не любит? Не отношение определенного человека делает нас такими, какие мы есть, а вовсе даже наоборот.

Сообщение отредактировал Мяу - 7.2.2007, 12:14


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 7.2.2007, 15:10
Сообщение #40


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Цитата(Мяу @ 7.2.2007, 12:12) *
Наверное, надо начинать с себя и пересматривать отношение к себе самому. Неужели в Ваших глазах ценность собственной личности зависит от того, что Вас кто-то любит или не любит? Не отношение определенного человека делает нас такими, какие мы есть, а вовсе даже наоборот.

Мяу,ты права. наверно во всем права.это действительно просто ненормально,когда зависимость от др человека. это не любовь.я даже не знаю как в моем случае у меня так получилось(. я сегодня поробовала как советуют многие написать на листе плюсы и минусы в наших отношениях. начала с плюсов. долго сидела,думала,выжала 4 строчки.
плюнула,перешла к минусам,ууу ,сколько их набралось.... посмотрла на листок и действительно легче стало. а хорошего то ничего и не было почти,даже с самого начала...
надо начинать по правде пересматривать отношение к себе,поменять взгляды. а главное научиться любить себя.


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.3.2024, 14:31