IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как себя вести с ним
zaika
сообщение 31.7.2006, 11:59
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




мне очень нужен совет,я уже не знаю как себя вести. sad.gif ситуация такая:
мне 19 лет,встречаюсь с парнем,ему 22. мы вместе больше года,для меня это длительный срок.
первые полгода отношений были нормальные,но вот уже больше полугода постоянные ссоры,обиды. во всем виноватой всегда выставляет меня. в абсолбтно любой ситуации,даже когда понятно что 100% не прав он.раньше после ссор он хотя бы всегда подходил,максимум через 2 дня. а для меня и 2 дня очень мучительно,я не могу ждать,для меня намного лучше сразу помириться,а ненаходится в неизвестности.поэтому часто подходила сама. а потом заметила,что вообще всегда я 1 иду на мир.извиняюсь,звоню ему,а он еще может не брать трубку.вообще чуть чего он всегда кидает трубку,если это тел разговор,или может спокойно уйти во время ссоры.
он все меньше и меньше проводит времени со мной,раньше мы виделись каждый день практически,а последнее время 1,2 раза в неделю. a020.gif всегда находит отговорки,то просто отдохнуть хочется,то у него дела,то с другом...меня это не устраивает,даже выходные мы теперь практически всегда проводим по отдельности.когда я поняла,что только я иду первая на примирение,я пересилила себя и после очередной ссоры,сдержала себя и не звонила. он не звонил 10 дней,потом позвонил,как ни в чем не бывало,не извинившись,предложил пойти в гости вместе.через2 дня опять ссора,опять на неделю,потом опять тоже самое.и опять ссора...в итоге видимся дня 2 и ссора.или отговорки...
все ссоры по пустякам,то мы договоримся например что он зайдет за мной в 6,время 8,его нет,я звоню,спрашиваю ты где.он в ответ,в "др раз увидимся"все это разозленным голосом и кидает трубку.потом не звонит несколько дней...при этом я говорила нормально и даже обижаться не хотела.
еще у него есть анкета на сайте знакомств,я знаю что он с ними созванивается,и даже было что виделся,переписывается с ними по смс.в сообщениях всех нежно ,ласково называет. знаю,что даже предлагал некоторым стать его девушкой huh.gif ,хотя в реале еще ни разу не видился с ними...
мне говорит,что это просто дружеское общение и ничего более,и прекращать это общение не собирается.однако,в начале нашего знакомства он настоял на том,чтобы я прекратила общение даже со своими знакомыми парнями,которых знала до него. я уступила.
посоветуйте,как мне себя вести,я не знаю. раньше я устраивала скандалы,все высказывала,обижалась. но в итоге виноватой всегда оставалась я,и это ничего не меняло.
потом я перестала все выговаривать,думала может так получится на него воздействовать,сам думала исправится. то есть после недельного необщения,когда он звонил,я вела себя тоже как будто все нормально,ничего не выговаривая,но через пару дней все тоже самое.так тоже невозможно и тоже ничего не меняется.
самый правильный выход расстаться,мне все об этом говорят. но я не могу,боюсь наверно.
посоветуйте как себя вести с ним после ссор,когда он кидает трубку,когда не приходит,если договоримся. и когда изо дня в день пишет по смс" у меня сегодня будет друг после работы"," я сегодня дома побуду","с компьютером надо повозится" и т.д.
даже когда мы не в ссоре,за все дни которые мы не видимся,он даже ни позвонит ни разу.
заранее спасибо,извините что такое длинное письмо.
sad.gif


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Morkovinka_*
сообщение 31.7.2006, 12:45
Сообщение #2





Гости







А как ты думаешь, ему нужны эти отношения? Может он сам хочет расстаться но не может сделать первый шаг и старается тебя на это спровоцировать своим поведением?

Во всяком случае, на мой взгляд, самое лучшее сейчас - включить на полную катушку женское обаяние, привлекательность, но ... не для него, а для всех:сходить куда-нибудь с подругами, прогуляться с однокурсниками (коллегами по работе).
Попробуй несколько раз перенести вашу встречу таким же манером, как это делает он, спокойно реагируй на его "Я не приду" - "Хорошо, милый, тогда сегодня прогуляюсь с Катей в кино"
Стань для него независимой, самодостаточной личностью, чтобы он увидел тебя совсем другими глазами.
НО самое главное - НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ, чтобы он не почувствовал себя ненужным тебе, давай ему иногда понять но НЕ СЛИШКОМ ЧАСТО, как ты в нем нуждаешься, как ты его любишь, (это чтобы сохранить духовную близость).

Если он тебя любит - то поймет, насколько сам в тебе нуждается и снова начнет тебя завоевывать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 31.7.2006, 13:43
Сообщение #3


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




сама не знаю,что он хочет. huh.gif он в апреле предложил раастаться,я согласилась.вернее это был предел моего терпения и я сама решилась тоже на этопотом была неделя безперерывных слез. а потом он начал мне звонить,звать то погулять,то еще что. а потом опять начали встречаться.
я сейчкаса так и стараюделать,гулять с подругами,занимать себя чем а то рагьше все ему говорила,"а что же мне делать ,мнее скучно" сейчас поняла,что так неправильно себя вести.
на его " я не могу" стараюсь спокойно реагировать.а вот самой отказываться от встреч,пока еще не получалось.
я уже давно очень сильно сомневаюсь,ли он меня. .. он то себя нормально ведет,то хорошо,то вообще так,будто я ему осточертела,достала и вообще... blink.gif
спасибо тебе ,Morkovinka, за ответ.


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 31.7.2006, 14:49
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Zaika, надо реально смотреть на вещи - ваши отношения лишены будущего. А настоящее - сплошная нервотрёпка. Влюблённые так себя не ведут. Так ведут себя мужья, которым опостылила жена и которые в ожидании звонка любовницы, не знают к чему-бы ещё можно было бы прицепиться, чтобы правоподобней выглядил его уход из дома на несколько часов (суток). А отдохнувшими, нагулявшимися, подобревшими возвращаются на время в лоно семьи, чтобы почистить пёрышки, одеть свеженькое бельё, поесть домашнего и набраться сил для следующего "выхода в свет" с любовницей.
Зачем своё драгоценное время тратить на такое "сокровище"?
А ему только 22 года. А представь что с ним будет в 30-40 лет? Ведь всё отрицательное в нём только ещё больше "усугубится".
Беги от него. И благодари судьбу, что тебе так рано глаза на него открыла.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 31.7.2006, 15:29
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Зайчонок, ну зачем ты допускаешь такое отношение к себе? Это ж мазохизм в особо жесткой форме... Ты пойми, как мы позволяем относиться к себе, так к нам и будут относиться. Не нужно позволять своему парню неуважительно... и просто по-свински относиться к себе... Парни таких не ценят. Так что, девочка, срочно меняй тактику поведения.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 1.8.2006, 10:08
Сообщение #6


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Цитата(Солнце @ 31.7.2006, 16:29) *
Зайчонок, ну зачем ты допускаешь такое отношение к себе? Это ж мазохизм в особо жесткой форме... Ты пойми, как мы позволяем относиться к себе, так к нам и будут относиться. Не нужно позволять своему парню неуважительно... и просто по-свински относиться к себе... Парни таких не ценят. Так что, девочка, срочно меняй тактику поведения.

Солнышко, я не знаю как себя вести в том то и дело. я разные способы поведения пробовала,ничего не меняется.
я у вас всех и просила конкретного совета,как же вести себя.


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 1.8.2006, 10:14
Сообщение #7


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Цитата(Ракушка @ 31.7.2006, 15:49) *
Zaika, надо реально смотреть на вещи - ваши отношения лишены будущего. А настоящее - сплошная нервотрёпка. Влюблённые так себя не ведут. Так ведут себя мужья, которым опостылила жена и которые в ожидании звонка любовницы, не знают к чему-бы ещё можно было бы прицепиться, чтобы правоподобней выглядил его уход из дома на несколько часов (суток). А отдохнувшими, нагулявшимися, подобревшими возвращаются на время в лоно семьи, чтобы почистить пёрышки, одеть свеженькое бельё, поесть домашнего и набраться сил для следующего "выхода в свет" с любовницей.
Зачем своё драгоценное время тратить на такое "сокровище"?
А ему только 22 года. А представь что с ним будет в 30-40 лет? Ведь всё отрицательное в нём только ещё больше "усугубится".
Беги от него. И благодари судьбу, что тебе так рано глаза на него открыла.

может ты и права Ракушка, и я просто наивно надеюсь и хочу верить что все изменится. а ничего так и не меняется.
страшно,страшно остаться одной,страшно знакомиться с др,ведь др
вообще совершенно не знаешь,и страшно что др может быть еще хуже.
че то сегодня у меня совсем пессимистическое настроение blink.gif


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.8.2006, 10:35
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zaika @ 1.8.2006, 11:14) *
страшно,страшно остаться одной,страшно знакомиться с др,ведь др
вообще совершенно не знаешь,и страшно что др может быть еще хуже.
че то сегодня у меня совсем пессимистическое настроение blink.gif

Вот откуда у такой молоденькой такие страхи?! Как-будто уже вся жизнь прожита, всё хорошее было в далёкой молодости, а впереди - одиночество и одна грусть?
Zaika, жизнь только начинается! И впереди тебя ждёт много интересного и увлекательного! Страшно пропустить это, находясь постоянно рядом с таким никчёмным мужчинкой! Страшно не узнать какие, действительно, бывают настоящие мужчины, сколько счастья и любви они дают любимой женщине и какие отношения бывают с ними!
Терять тебе особенно нечего от расстования со своим МЧ, а преобрести можешь - целый мир! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 1.8.2006, 14:52
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Zaika, уходи от него как можно скорее. a045.gif Зачем тебе такие отношения? o050.gif Ты не какая-нибудь, чтобы с тобой так обращаться, ты заслуживаешь нормального отношения! Вот увидишь: совсем скоро появится человек, который будет любить тебя, ценить и уважать! k020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vera_salyut
сообщение 1.8.2006, 14:55
Сообщение #10


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 951




[quote name='Ракушка' date='31.7.2006, 16:49' post='7756']
Так ведут себя мужья, которым опостылила жена и которые в ожидании звонка любовницы, не знают к чему-бы ещё можно было бы прицепиться, чтобы правоподобней выглядил его уход из дома на несколько часов (суток). А отдохнувшими, нагулявшимися, подобревшими возвращаются на время в лоно семьи, чтобы почистить пёрышки, одеть свеженькое бельё, поесть домашнего и набраться сил для следующего "выхода в свет" с любовницей.
Ну не козлы ли ? Натуральные козлы. Зачем тебе козел, что ты носишься с ним, как будто он последний день в твоей жизни. У меня есть брат, красавчик, 23 года. Он так говорит о своей подруге, которая жила с ним 2 года и терпела его беззастенчивую разгульную жизнь, - она схавает любое унижение и никуда не денется. А вот девушке , которая водила его за нос , он написал ночью на асфальте огромными буквами прямо напротив ее окон : Милая! утро радуется твоей улыбке ! Заметна разница, да ?
Как удержать чувства милого, особенно когда сама любишь, я и сама не умею.Вот, что я вынесла из опыта общения с мужчинами. Если обижает - обидься и пусть пасется.Идет на контакт - объясни , что не нравится. Мириться первой - исключено ( это только для мамы и детей). Чем ругаться , лучше игнорировать.Надо уметь сочетать хорошее ровное отношение к нему и вместе с этим, пусть понимает, что тебе не страшно с ним растаться. Это если тебе опять попался тип , который играет тобой. А если у тебя МЧ ,который действительно дорожит общением с тобой, просто постарайся не быть навязчивой. Только при наличии сильной воли и характера можно изменить его отношение к тебе. Эх! к моим мозгам твои то годы! Все будет нормально!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-MiLki-_*
сообщение 2.8.2006, 22:13
Сообщение #11





Гости







а я вот зайку понимаю.тоже в такой же луже и в том же возрасте.сидим обе как дуры и ждем"а может он изменится и станет себя хороше вести по отнашению к нам" порой они ужасные а вот когда в мире все забываешь,правда зайка?просто нет у нас такого опыта и пережываем все как дети малые.взрослая женщина по таким пустякам и растраиватся не будет по которым мы рыдаем и страдаем.сложно все это.я тоже уже долгое время слышу что мне нужно ноги в руки брать и валить куда подальше от такого кавалера.но вот немогу.тоже наверно боюсь.но вот чего сама понять немогу.я знаю что одиночество мне не грозит наверно боли той что буду переносить при раставании.веть без него даже апетита нету.зайка походу мы две боягузки боимся страданий а сами сейчас страдаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.8.2006, 22:56
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(-MiLki- @ 2.8.2006, 23:13) *
просто нет у нас такого опыта и пережываем все как дети малые.взрослая женщина по таким пустякам и растраиватся не будет по которым мы рыдаем и страдаем.сложно все это.

MiLki, дорогая, тут ты не права. Взрослые женщины переживают не меньше, чем девушки, есть ли есть на то основания и чувства не остыли. А, может быть, и поболее будет.
И опыт здесь не так важен. Главное, надо запомнить, если вы в 19 лет допускаете подобное к себе обращение, то в 30 лет, и в 40 лет и т.д. вы такое отношение к себе будете воспринимать спокойно и естественно, как норму.
Что сейчас сформируете в себе (ещё годик-два на вас работают), так и будут мужчины в жизни относиться.
Девочки, распрямитесь и никогда не прогибайтесь! А любые попытки неуважительного отношения к себе пресекайте (спокойно, уверенно и с достоинством) сразу на корню, чтобы охоты и желания повторить это у них никогда больше не возникало.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4ELA
сообщение 3.8.2006, 7:59
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 3.8.2006
Из: Россия, Город Пермь
Пользователь №: 1000




Я вот тоже не знаю что мне делать!я о привязанностях!познакомилась с ним в октябре прошлого года до этого у меня ничего серьезного не было!познакомилась и влюбилась сразу!давно ждала этого!меня так мама воспитала что лучше уж мужчина один будет чем куча целая,но зато самый-самый!если честно с самого первого дня он произвел на меня впечатление идеального !но потом...Мы виделись почти каждый день,я приезжала к нему домой,оставалась на ночь,но ничего не было(всмысле секса).Все произошло гораздо позже,но щас не об этом.Встречались,встречались,и вдруг не вдруг,но я обнаруживаю,что привязана к нему как собачка на поводке!дня не могу без него прожить,если я не с ним мне надо чтоб он писал смски какиенибудь,звонил и разговаривал часами!но этого не было!мне просто катастрофически не хватает его внимания!Сейчас он уехал в Китай к сестре(она вышла за китайца) на целый месяц!!!первые дни я просто безвылазно сидела дома и ревела!мне так было тяжело,как-будто вырвали жизненно необходимый орган из меня и так оставили помирать!щас правда полегче,но все рано тяжко!мы общаемся по интернету через Скайп(программа такая,можно говорить как по телефону).Буквально сегодня утром поссорились из-за какой-то фигни,и он обвинил меня в том что у меня все слишком!что онх устал от того что я постоянно требую от него внимания и так далее по списку!но я ниче не могу поделать с собой!я не знаю чем себя занять,куда податься!с подругами мне не интересно-у них своя жизнь,свои отношения и до меня большого дела нету!а ему легче потомучто он не привязан ко мне!он свободный,а я нет!я жертвую собой,своими друзьями,делами - все для того лишь бы с ним побыть лишнюю минутку!но как известно отклика это не находит.даже наоборот - ссоры,непонимания и т.д.Я очень не хочу его потерять!да и он тоже меня!но ведь терпение не резиновое!мы с ним очень похожи тем,что нашли друг друга,и тем что до этого у нас было мало всяких отношений!у него вообще до меня была одна девченка(секс)и они раастались через месяц!а у меня никого до него не было!он мой первый!для него это очень много значит,сам говорил!он очень любит меня!но страдает от меня же самой!что мне делать?как бороться с собой?помогите пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 3.8.2006, 13:25
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Цитата(-MiLki- @ 2.8.2006, 23:13) *
а я вот зайку понимаю.тоже в такой же луже и в том же возрасте.сидим обе как дуры и ждем"а может он изменится и станет себя хороше вести по отнашению к нам" порой они ужасные а вот когда в мире все забываешь,правда зайка?просто нет у нас такого опыта и пережываем все как дети малые.взрослая женщина по таким пустякам и растраиватся не будет по которым мы рыдаем и страдаем.сложно все это.я тоже уже долгое время слышу что мне нужно ноги в руки брать и валить куда подальше от такого кавалера.но вот немогу.тоже наверно боюсь.но вот чего сама понять немогу.я знаю что одиночество мне не грозит наверно боли той что буду переносить при раставании.веть без него даже апетита нету.зайка походу мы две боягузки боимся страданий а сами сейчас страдаем.

MiLki,ты меня действительно понмаешь. вернее также ак и у меня. это точно,когда мы в мире,и он ласков и нежен. то я сразу все забываю.все сильные обиды.все его хамские посткпки.. но этого совсем мало. чуть чуть он хорошоий,приласкает,откроешься ему,а он тут же еще больнее делает.
бежать от него надо ,все давно твердят. а я все силами собраться не могу. сначала вся злочсть внутри кипит. а потом проходит. и так хочется чтобы все изменилось,и чтобы он всегдабыл ласкои заботлив.
но это совсем наивная надежда. и я саму себя не могу понять,зачем я надеюсь на это,ведь все равно этого не произойдет...


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 3.8.2006, 13:38
Сообщение #15


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Цитата(Ракушка @ 2.8.2006, 23:56) *
Девочки, распрямитесь и никогда не прогибайтесь! А любые попытки неуважительного отношения к себе пресекайте (спокойно, уверенно и с достоинством) сразу на корню, чтобы охоты и желания повторить это у них никогда больше не возникало.

Ракушка,в этом ты абсолбтно права. как позволишь с собой обращаться. так и будут. никогда не надо позволять унижать,оскорблять себя,чтобы тебя обижали. позволишь один раз,потом так и пойдет. на своем опыте могу сказать.
еще точно могу сказать,что надо идти первой на уступки,и звонить после ссоры, исключительных случаях,если уж 100%ты виновата. а покажешь,что он тебе нужен,что ты уступаешь и прощаешь ,и все ,он поймет,что можно с тобой как он хочт обращаться,а ты простишь.
я попала в такую ситуацию,после сильно ссоры,где был виноват намного больше он,позвонила я.уговорила встретится!простила ему все. вернее все повернулось так,что получилось,что я виновата.ведь я позвонила. он понял,что я без него не могу. и с тех пор его отношение полностью изменилось. он не боится что то сделать. не боится меня обидеть,не боится,что я могу уйти,так как учто я никуда не денусь.
а как теперь изменить все,не знаю. вернее не получается...
девочки,запомните,вы всегда должны быть немного недоступны. всегда чуть недосягаемы.чтобы твой мужчина боялся тебя потерять,дорожил тобой. а не наоборот.как сейчас у меня.
прогнешься один раз,потом трудно вернуть прежнее место.


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 3.8.2006, 13:57
Сообщение #16


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Цитата(4ELA @ 3.8.2006, 8:59) *
.Встречались,встречались,и вдруг не вдруг,но я обнаруживаю,что привязана к нему как собачка на поводке!дня не могу без него прожить,если я не с ним мне надо чтоб он писал смски какиенибудь,звонил и разговаривал часами!но этого не было!мне просто катастрофически не хватает его внимания,как-будто вырвали жизненно необходимый орган из меня и так оставили помирать!щас правда полегче,но все рано тяжко!!я не знаю чем себя занять,куда податься!с подругами мне не интересно-у них своя жизнь,свои отношения и до меня большого дела нету!а ему легче потомучто он не привязан ко мне!он свободный,а я нет!я жертвую собой,своими друзьями,делами - все для того лишь бы с ним побыть лишнюю минутку!но как известно отклика это не находит.даже наоборот - ссоры,непонимания и т.д.

4ELA,знаешь,я тебя очень понимаю. он тоже мой первый парень в плане интимной близости. он первый с кем я так долго встречаюсь и кого я так сильно полюбила.
после очередной мелкой ссоры,я поняла,что я просто не могу без него. это как зависимость.его нет,и мне плохо. поругавшись,мне тут же хочется помириться. я совершенно не могу ждать. а он мог спокойно незвонить какое то время. и я ,не выдержав звонила первая!. никогда так не делай. это огромная ошибка. когда мы не виделись.я тоже всегда просила,чтобы он больше писал,чаще звонил. его это раздражало. а понимаешь,я сейчас поняла. должно быть все наоборот. это он должен скучать. он должен чаще звонить. а ты наоборот иногда не всегда сразу трубку возьми,на смс не сразу ответь. сама вообще первая поти не пиши. вот тогда он забеспокоится,начнет волноваться,чем же ты занята.
вот ,сама советы даю,понимаю все,а сама не могу исправиться и начать правильно себя вести...
у меня тоже у всех подружек своя жизнь,у каждой парень. и пока них все хорошо. им хочется все время с ними проводить. в итоге даже погулять не с кем.
зато у парней всегда есть их друзья! у них своя жизнь,в которой им интересно и без нас.
это нам без них плохоскучно и не получается веселиться без них. надо это как то менять.
именно надо жить своей жизнью,чем то занять себя. и главное не зависть от них!
не правильно,что пренебрегаешь своими друзьями и даже делами в его пользу,чтобы с ним видится. не правильно это.
я тоже всегда,все быстрее переделаю,и сижу жду его. а он можетпросто кино дома смотреть! я же прибегу с работы,уберусь,приму душ,кушать приготвлю,в магазин схожу ,белье поглажу. все в бешеном темпе.
в итоге сижу и жду его звонка,или сама звоню. а он пришел,покушал и отдыхает...


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 3.8.2006, 14:25
Сообщение #17


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




и вообще девочки,спасибо вам за ваши ответы,за вашу поддержку.
своими советами вы и успокаиваете,и не чувствуешь себя такой одинокой.
вы все такие внимательные. и даете нормальные советы,вникаете в проблему. а не лишь 2-3 мя словами,типа " да брось его и все"
вы помогаете разобраться в себе. увидить со стороны.
я уже сейчас многое поняла,поняла ч то надо изменить свое поведение,вести себя достойно. не бояться потерять его. заводить новые знакомства.
и начать смотреть раздостно на мир,а не в черно белом свете.
мне же всего 19 лет,я привлекательна,общительна. есть любящие родители,хорошие подружки,учусь,работаю. есть самый любимый2 и лучший для меня на свете кот!:)) есть вы,к кому можно обратиться за советом,а еще на дворе лето!
надо радоваться жизни!


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 3.8.2006, 15:40
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




[quote name='zaika' date='31.7.2006, 12:59' post='7733']
мне очень нужен совет,я уже не знаю как себя вести. sad.gif ситуация такая:
мне 19 лет,встречаюсь с парнем,ему 22. мы вместе больше года,для меня это длительный срок.
первые полгода отношений были нормальные,но вот уже больше полугода постоянные ссоры,обиды. во всем виноватой всегда выставляет меня. в абсолбтно любой ситуации,даже когда понятно что 100% не прав он.раньше после ссор он хотя бы всегда подходил,максимум через 2 дня. а для меня и 2 дня очень мучительно,я не могу ждать,для меня намного лучше сразу помириться,а ненаходится в неизвестности.поэтому часто подходила сама. а потом заметила,что вообще всегда я 1 иду на мир.извиняюсь,звоню ему,а он еще может не брать трубку.вообще чуть чего он всегда кидает трубку,если это тел разговор,или может спокойно уйти во время ссоры.
он все меньше и меньше проводит времени со мной,раньше мы виделись каждый день практически,а последнее время 1,2 раза в неделю. a020.gif всегда находит отговорки,то просто отдохнуть хочется,то у него дела,то с другом...меня это не устраивает,даже выходные мы теперь практически всегда проводим по отдельности.когда я поняла,что только я иду первая на примирение,я пересилила себя и после очередной ссоры,сдержала себя и не звонила. он не звонил 10 дней,потом позвонил,как ни в чем не бывало,не извинившись,предложил пойти в гости вместе.через2 дня опять ссора,опять на неделю,потом опять тоже самое.и опять ссора...в итоге видимся дня 2 и ссора.или отговорки...
все ссоры по пустякам,то мы договоримся например что он зайдет за мной в 6,время 8,его нет,я звоню,спрашиваю ты где.он в ответ,в "др раз увидимся"все это разозленным голосом и кидает трубку.потом не звонит несколько дней...

КАКОЙ КОШМАР, МНЕ СЕЙЧАС ХОЧЕТСЯ РВАТЬ И МЕТАТЬ ВСЕ, ТВОЯ ИСТОРИЯ ОДИН В ОДИН С МОЕЙ, АБСОЛЮТНО ТОЖЕ САМОЕ, КАК БУДТО ЭТО НЕ ТЫ, А Я ПИСАЛА. o050.gif ТЫ ЗНАЕШЬ, Я САМА СЕЙЧАС В ТУПИКЕ, ТЕРПЛЮ....НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ, ТЫ СЕБЯ ТАК ПОСТАВИЛА, ЧТОБ ОН С ТОБОЙ ТАК ОБРАЩАЛСЯ, ХИ, ТАК ЖЕ КАК И Я. БЕСПОЛЕЗНО ТЕПЕРЬ СТАВИТЬ ИЗ СЕБЯ КОГО ТО, ОН УЖЕ ПО ДРУГОМУ К ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ НЕ СТАНЕТ. ВЫХОД ТОЛЬКО ОДИН, ЧТО ОН ВСЕ ПОЙМЕТ СО ВРЕМЕНЕМ, МНЕ ТОЖЕ 19, А ЕМУ 23...ОН СЧИТАЕТ СЕБЯ ВСЕЛЕННОЙ, А МЕНЯ ЛИШЬ МАЛЕНЬКИМ КУСОЧКОМ. НО ВЕДЬ ЕГО ЧТО-ТО ДЕРЖИТ РЯДОМ СО МНОЙ....СЕЙЧАС ВИДИМСЯ ТОЖЕ ГДЕ ТО 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ, Я СКАНДАЛЮ И Т.Д., ОН ТОГДА ВООБЩЕ МЕНЯ ИГНОРИРУЕТ.... ВОТ..МОЕ ТАКОЕ МНЕНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПОРУГАЛИСЬ, НЕ НАДО ЗАКИДЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКАМИ И СМС, ДАЙ ЕМУ ВРЕМЯ УСПОКОИТСЯ И ПОНЯТЬ СИТУАЦИЮ, САМ ОН ВРЯТЛИ НАПИШЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВИНОВАТ ТО НЕ ПРИЗНАЕТ И СВАЛИТ НА ТЕБЯ, ЧТОБЫ САМОУТТВЕРДИТСЯ.... ВОПРОС, НУЖНО ЛИ ТЕБЕ ВСЕ ЭТО???? Я ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛА-НУЖНО. СЕЙЧАС РАЗРАБАТЫВАЮ ПЛАН=))) САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПЛАЧ, НЕ КРИЧИ, НЕ ДОСТАВАЙ ЕГО, А ТО СОВСЕМ ВИДИТСЯ ПЕРЕСТАНЕТЕ...Я ДУМАЮ У НЕГО ЕЩЕ НИКОГО НЕТ ИНАЧЕ ВЫ БЫ РАССТАЛИСЬ, ПОЭТОМУ БОРИСЬ ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ И ВОЗМОЖНОСТЬ.МОЖЕШЬ ЗАДАТЬ МНЕ ЛЮБОЙ ВОПРОС, Я ТЕБЕ НА НЕГО ОТВЕЧУ. d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 4.8.2006, 9:26
Сообщение #19


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




я тоже думаю что пока у него нет другой девушки,но понимаю что он ищет мне замену. а вот когда найдет...иначе зачем он намеренно с другими знакомится??
возможно со временем когда то и поймет,не знаю.все возможно. и возможно ,что поймет,когда потеряет меня или сам предложит расстаться.
после ссор я сейсчас не звоню сама,стараюсь и не ссорится,на все реагировать спокойно и как будто равнодушно.не всегда,но получается...я тоже поняла,что не надо его доставать слезами,упреками,истериками.это его только раздражает и потом еще хуже.
"лучший психолог",а какой ты план разрабатываешь,если не секрет?
и еще вопросик,твой парень общается и знакомится с другими девушками,ты как думаешь?
Цитата
КАКОЙ КОШМАР, МНЕ СЕЙЧАС ХОЧЕТСЯ РВАТЬ И МЕТАТЬ ВСЕ, ТВОЯ ИСТОРИЯ ОДИН В ОДИН С МОЕЙ, АБСОЛЮТНО ТОЖЕ САМОЕ, КАК БУДТО ЭТО НЕ ТЫ, А Я ПИСАЛА. ТЫ ЗНАЕШЬ, Я САМА СЕЙЧАС В ТУПИКЕ, ТЕРПЛЮ....НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ, ТЫ СЕБЯ ТАК ПОСТАВИЛА, ЧТОБ ОН С ТОБОЙ ТАК ОБРАЩАЛСЯ, ХИ, ТАК ЖЕ КАК И Я. БЕСПОЛЕЗНО ТЕПЕРЬ СТАВИТЬ ИЗ СЕБЯ КОГО ТО, ОН УЖЕ ПО ДРУГОМУ К ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ НЕ СТАНЕТ. ВЫХОД ТОЛЬКО ОДИН, ЧТО ОН ВСЕ ПОЙМЕТ СО ВРЕМЕНЕМ, МНЕ ТОЖЕ 19, А ЕМУ 23...ОН СЧИТАЕТ СЕБЯ ВСЕЛЕННОЙ, А МЕНЯ ЛИШЬ МАЛЕНЬКИМ КУСОЧКОМ. НО ВЕДЬ ЕГО ЧТО-ТО ДЕРЖИТ РЯДОМ СО МНОЙ....СЕЙЧАС ВИДИМСЯ ТОЖЕ ГДЕ ТО 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ, Я СКАНДАЛЮ И Т.Д., ОН ТОГДА ВООБЩЕ МЕНЯ ИГНОРИРУЕТ.... ВОТ..МОЕ ТАКОЕ МНЕНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПОРУГАЛИСЬ, НЕ НАДО ЗАКИДЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКАМИ И СМС, ДАЙ ЕМУ ВРЕМЯ УСПОКОИТСЯ И ПОНЯТЬ СИТУАЦИЮ, САМ ОН ВРЯТЛИ НАПИШЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВИНОВАТ ТО НЕ ПРИЗНАЕТ И СВАЛИТ НА ТЕБЯ, ЧТОБЫ САМОУТТВЕРДИТСЯ.... ВОПРОС, НУЖНО ЛИ ТЕБЕ ВСЕ ЭТО???? Я ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛА-НУЖНО. СЕЙЧАС РАЗРАБАТЫВАЮ ПЛАН=))) САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПЛАЧ, НЕ КРИЧИ, НЕ ДОСТАВАЙ ЕГО, А ТО СОВСЕМ ВИДИТСЯ ПЕРЕСТАНЕТЕ...Я ДУМАЮ У НЕГО ЕЩЕ НИКОГО НЕТ ИНАЧЕ ВЫ БЫ РАССТАЛИСЬ, ПОЭТОМУ БОРИСЬ ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ И ВОЗМОЖНОСТЬ.МОЖЕШЬ ЗАДАТЬ МНЕ ЛЮБОЙ ВОПРОС, Я ТЕБЕ НА НЕГО ОТВЕЧУ


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_не же_*
сообщение 15.8.2006, 17:02
Сообщение #20





Гости







Цитата(zaika @ 3.8.2006, 14:57) *
…это он должен скучать. он должен чаще звонить. а ты наоборот иногда не всегда сразу трубку возьми,на смс не сразу ответь. сама вообще первая поти не пиши. вот тогда он забеспокоится,начнет волноваться,чем же ты занята.
вот ,сама советы даю,понимаю все…
А я вот этого вообще не понимаю. Ради любви постоянно врать и совершать «мудрые» НЕИСКРЕННИЕ поступки? — да что же это за любовь такая, и зачем она такая нужна???
Девчат, почитайте Дилю Еникееву, вам обязательно понравится.
А мне — не нравится. Люди, с которыми я строила продолжительные отношения — всегда любили меня такой, какая я была: ровно с той степенью потребности в частоте звонков и встреч, какая у меня имелась. Искать компромисс с ЛЮБИМЫМ человеком нужно не путём лжи и манипуляций!

Если чего-то в жизни можно добиться ТОЛЬКО путём лжи и манипуляций…
То именно это что-то — лично мне вообще от жизни не нужно. А вам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:16