IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крашенные котята, Просто нет слов((((((((
Ракушка
сообщение 9.4.2007, 13:59
Сообщение #21


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(МужЫк @ 9.4.2007, 10:34) *
А, я не кошатник. И не расстрелял бы. Нужно детям вовремя рассказывать, что такое хорошо и что такое плохо.
А я - кошатница. И не только кошатница, но и собачница, и птичница и т.п. Мне жалко абсолютно всех: и мышек, и крыс (особенно после того, как у нас дома жила домашняя крыска - интеллект у них высочайший!), и лягушек, и змей... Вообщем, всех. Разве только комаров, слепней, клещей не люблю - сами досаждают человеку. Если животное появилось на этом свете, оно появилось для того, чтобы прожить свою жизнь, а не для того, чтобы она оборвалась ради встречи с какими-нибудь подонками. И если получилось так, что нос к носу встретился с животным (даже в лесу со змеёй) - дай ему уйти спокойно, он сам не рад этой встрече с человеком и находится в стрессовой ситуации.
Ненавижу охоту. Не могу находиться в доме, где на стенках или на полу находятся головы и шкуры убитых животных (трофеи, которыми гордятся).

И хотя мне очень близки христианские заповеди, с одной из них мне очень сложно согласиться. А именно -"непротивление злу насилием". Иисус формулирует его следующим образом: "Не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, подставь ему и другую..." (Евангелие от Матфея 5:39). Одно дело - подщёчина, и совсем другое, - издеваться, калечить и убивать любое живое существо. Ведь чаще всего бывает, что преступник, не встретив отпора, распоясывается еще больше и становится все более опасным. Именно поэтому наши мудрецы учили: "Кто милостив к злодеям - тот тем самым жесток к праведникам". Отнюдь не всякая декларация милосердия приводит к истинному милосердию.

Поэтому, по-моему мнению, такие нелюди должны проходить через то, что они сами вытворяли с другими: если красили химикатами котят - на них вылить эту краску, если капкан на животных расставляли - самим через капкан пройти, и пусть при этом хоть калекой, хоть инвалидами остаются, если с живых животных шкуру снимали или выкидывали их из окна - пусть это сами испытают... Понимаю, что жёстко и даже жестоко. А почему с ними надо вести себя по другому, чем ведут себя они? Возможно, хоть страх пройти через такие же мучения остановит их и даст пищу для бессердечных мозгов.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

malyshenka_2
сообщение 18.4.2007, 20:22
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Цитата(Ракушка @ 9.4.2007, 13:59) *
Поэтому, по-моему мнению, такие нелюди должны проходить через то, что они сами вытворяли с другими... А почему с ними надо вести себя по другому, чем ведут себя они? Возможно, хоть страх пройти через такие же мучения остановит их и даст пищу для бессердечных мозгов.


Соглашусь на все 10000000000000000000000000%. Эти беззащитные животные такие милые, а с ними так бессердечно поступают....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 19.4.2007, 6:55
Сообщение #23


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
такие нелюди должны проходить через то, что они сами вытворяли с другими... А почему с ними надо вести себя по другому, чем ведут себя они? Возможно, хоть страх пройти через такие же мучения остановит их и даст пищу для бессердечных мозгов.


Жаль что нельзя это осуществить, всех уродов бы перевешала и освежевала. Законов о защите прав животных в РФ нет или они не действуют, а все что делается политиками, направлено только на сбор денег с владельцев, а если собака или кошка потерялась найти ее почти не реально, и любой мерзавец может сделать с бедной животинкой что угодно, и ничего ему за это не будет.

Вчера видела котеночка с ожогом на задней лапке хотела взять, но он спятался в подвал и выходить отказался, не верит больше людям. sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МужЫк
сообщение 19.4.2007, 9:41
Сообщение #24


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 120
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5057




Цитата(Ракушка @ 9.4.2007, 16:59) *
Поэтому, по-моему мнению, такие нелюди должны проходить через то, что они сами вытворяли с другими...

Ну-ну!
Зуб-за-зуб, глаз-за-глаз?:-))
Ракушка, ты же Евангилие цетировала!!! А, сама..
Месть - тоже грех!!
Причем здесь быть милостив к злодеям?!!
Я совершенно к этому не призывал!
Просто нужно сделать так, чтоб такое не повторилось! Приступления искореняют не ужесточения наказания, а их неотвратимость и перевоспитание!!!
Понимаю, если их заставить на ферме работать - за животными ухаживать..
Просто жестокость ради жестокости или ради мести - ни кому ни чего хорошего ещё ни разу не приносила!!

Цитата(Ракушка @ 9.4.2007, 16:59) *
А почему с ними надо вести себя по другому, чем ведут себя они?

Хотя бы потому, что мы НЕ ОНИ! мы лучше их! Мы люди! Для того, чтоб вывести глистов не стоит над каждым издеваться, чтоб другим неповадно было - это просто глупо! Нужно просто сделать их жизнь не выносимой и они сами слиняют! rolleyes.gif

Цитата(Ракушка @ 9.4.2007, 16:59) *
Возможно, хоть страх пройти через такие же мучения остановит их и даст пищу для бессердечных мозгов.

Ни чего подобного!!
Доказано!!!
Иначе бы суды Линча искоренили бы преступность!!
Более того - сами подобные рассуждения даже на руку этим извергам. Не конкретно им, а их сообществу - они совершенно не уменьшают их количество!
..да ещё и им показывают: Делать больно - это само по себе хорошо! Только смотря кому делаешь!!


--------------------
Давайте жить дружно! (с) Леопольд
..и вкусно:-) (с) Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МужЫк
сообщение 19.4.2007, 9:54
Сообщение #25


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 120
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5057




Цитата(МаLыш @ 19.4.2007, 9:55) *
Жаль что нельзя это осуществить, всех уродов бы перевешала и освежевала.

..ага, растоптала бы и съела!!!
..и кто после этого изверг?!!
Девушки, ну посмотрите же на себя..
Нельзя же так..
Я верю, что вы бы так не сделали, но всеже:
Наши мысли превращаются в слова, слова в действия..

Давай-те жить дружно!

Вспомнилось:
По телеку не давно показывали следователя, который вёл дела фашистов, которые делали тоже, что и эти изверги, только с людми. Он вынужден был быть с ними дружелюбным! Любезным! Он из-за этого себе кучу нервных болезней заработал, но - такая уж у него была стезя. А, если бы он вел себя так. как вы говорите - ничего бы он не добился. И не получилось бы у него поработать над искоренением фашизма!


--------------------
Давайте жить дружно! (с) Леопольд
..и вкусно:-) (с) Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 20.4.2007, 10:38
Сообщение #26


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Да как хорошо быть милым и ГУМАННЫМ! А давайте потребуем амнистии для всех убийц и насильников, правда ведь им там бедняжечкам плохо, маленьким, и совсем они не перевоспитываются?

Легко быть гуманным когда не сталкивался со всем этим на прямую, не подбирал отощавших блохастых котят, одноглазых собак, когда не твоего любимого рыжего пушистого кота, прибили в подвале гвоздями к старой деревянной двери, и он мучался наверное несколько дней прежде чем умер, и конечно никаких эмоций из-за того что нашел его слишком поздно(мне тогда было 6лет), когда не перед тобой милые мальчики тушат окурки оь нос извивающейся и визжащей собаки, но это же так, ничего особенного и никого это не касается кроме самих зверюшек, а они пусть сами выкручиваются как знают, им что тут кто то задолжал что ли???

А человек, он человек, сбольшой буквы "Ч", он царь природы и может гадить где хочет и как хочет, и его за это трогать нельзя, он ведь разумный!

Отвернись не смотри и делай вид что ничего плохого не происходит! Ничего не предпринимай и оно само сабой как нибудь решится - слошной гуманизм!


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МужЫк
сообщение 20.4.2007, 16:26
Сообщение #27


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 120
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5057




Малыш:-)))))))))))))
Развеселила:-))))))))))
Зачем мешать кислое с красным?!:-))))))))))
Рассуждаешь как ребёнок:-)
Благородный мститель:-))))))))))))

1. Амнистии для убийц и насильников - не гуманны!:-) Дело не в том, что им ПЛОХО, а дело в том, чтоб ИХ НЕ БЫЛО!!
2. Сама подумай, кто виновен в том. что дети над животными издеваются?! Вот и наказывать нужно ВИНОВНЫХ!
В описаных тобой случаях виноваты РОДИТЕЛИ! Сходи им и сдери с них шкуру, вырви им глаза, прибей их к двери. Тебе это понравится? Это хоть к чему-то хорошему приведёт?
Вопрос: зачем делать то. что не приведет ни к чему хорошему? Только для удовлетворения своих кровожадных потребностей? Только потому, что ты человек с той самой Ч? Потому, что решила назваться судьёй?!
3. Наказание - воспитание наказуемого, для того, чтоб впреть этого больше не повторялось. Иначе это не наказание.
Я высказывался против мести!
Разве я хоть СЛОВО сказал по поводу того, что НИЧЕГО не нужно делать?!!!!!!!!!!!!!!!!
Я только говорил о том, что нужно бороться с явлением, а не с конкретными людьми!!!
Зачем опошлять слово гуманизм? Человечность?!!! Это тоже самое, что красить этих котят!
Один гуманизм оошлил, второй про него не зная котят изувечил, совершенно, к стати в духе одной хрестианской притчи из Мураками.


--------------------
Давайте жить дружно! (с) Леопольд
..и вкусно:-) (с) Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.4.2007, 18:12
Сообщение #28


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Полноте, МужЫк! О чём вы говорите? Начинает попахивать демогогией! Даже приплетаете опошление гуманизма до кучи... Причём здесь, вообще, мамина калоша?
Вы что, действительно, думаете, что те, которые издеваются над животными, не ведают, что творят???? huh.gif Так это полное заблуждение... И заблуждаться всегда удобнее, чем решаться и предпринимать какие-то активные действия. Вот хорошо сидеть в мягком кресле в уютном офисе и разглагольствовать о том, что надо людям объяснить, что такое хорошо, а что такое плохо. У нас что, общество дебилов и дегенератов, которые это сами не понимают? Годовалый ребёнок уже знает, как бывает больно, если поранить палец, обжечь руку и т.п. А подросток и взрослый человек - тем более... И что, у них мозги сразу атрофируются, когда дело касается чужой боли, которую он причиняет сам?
Цитата(МужЫк @ 19.4.2007, 10:41) *
Месть - тоже грех!!
Ещё больший грех потворствовать и благоприятствовать жестокости и насилию, и не приходить на помощь более слабым и нуждающимся, когда их обижают моральные уроды. Какие слова, какие объяснения? Всё зашло слишком далеко... Наша страна занимает третье место в мире по жестокому обращению с животными после Южной и Северной Кореи. А вы всё о словах! Да, извиняюсь за выражение, ср-ли они с высокой колокольни на ваши проповеди. К сожалению, в мире существуют люди, которые понимают только "свой язык", поэтому с ними надо разговаривать на доступном для них "языке".
Цитата
Причем здесь быть милостив к злодеям?!!
Как причём? Всё очень просто... Если после каждого очередного преступления злодеям будем говорить только высокопарные слова о гуманности и милосердии, то в скором времени и праведников не останется, которые об этом говорят. И они уже будут уничтожены.
Цитата
Приступления искореняют не ужесточения наказания, а их неотвратимость и перевоспитание!!!
Лозунги хороши для учеников младших классов, которые ещё жизни не видели... А мы в этой жизни сами живём и все её прелести без всяких лозунгов на себе ощущаем и на окружающих видим...
Кстати, а сами о неотвратимости говорите. Я так понимаю, что о неотвратимости наказания?
Цитата
Понимаю, если их заставить на ферме работать - за животными ухаживать..
Вот это наказание для них!!!
Цитата
Просто жестокость ради жестокости или ради мести - ни кому ни чего хорошего ещё ни разу не приносила!!
Неотвратимость наказания некоторых останавливает от преступления, а вот словоблудие - только развлекает и веселит.
Цитата
Хотя бы потому, что мы НЕ ОНИ! мы лучше их! Мы люди!

Чем??? ohmy.gif
Люди - это те же животные, только более расчётливые, жестокие и коварные. Зверь убивает другого зверя только, когда голоден или ему надо накормить своё потомство. Люди же насилуют, пытают, изощрённо издеваются, убивая. И не для того, чтобы съесть, а для того, чтобы получить адреналин, положительные эмоции от мучений другого, для развлекухи, от нечего делать, на спор и т.п. Полная мерзость!!! Страшнее человека зверя нет!
Цитата
Для того, чтоб вывести глистов не стоит над каждым издеваться, чтоб другим неповадно было - это просто глупо! Нужно просто сделать их жизнь не выносимой и они сами слиняют! rolleyes.gif
Про глисты это сильно! Прямо, извиняюсь за выражение, сравнили попу с пальцем: паразитов с разумными животными...
Кстати, науку явно заинтересовала бы ваша мысль. Как именно сделать для глистов жизнь невыносимой, чтобы они слиняли бы сами?
Цитата
Иначе бы суды Линча искоренили бы преступность!!
Более того - сами подобные рассуждения даже на руку этим извергам. Не конкретно им, а их сообществу - они совершенно не уменьшают их количество!
Что-либо совсем искоренить в жизни сложно, но уменьшить можно... А откуда вы знаете, что не уменьшают? Нормальные люди захлебнулись бы в горе и крови без радикальных мер!!!

Зло должно быть наказано и пресекаться, чтобы не повадно дальше было его творить.
А то мы предпочитаем только сидеть-охать, ахать, взывать, тем самым только окучиваем его, а оно только корешки ещё больше пускает и укрепляется для дальнейшего роста.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МужЫк
сообщение 21.4.2007, 9:03
Сообщение #29


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 120
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5057




Ракушка.. я Вас почитал. Стало грустно.
Цитата
Вы что, действительно, думаете, что те, которые издеваются над животными, не ведают, что творят???

когда я такое говорил? Цитаты, пожалуйста!
Цитата
Ещё больший грех потворствовать и благоприятствовать жестокости и насилию,

1. Давайте будем мерится у кого грех больше! Грех на тоон и есть грех, что НЕЛЬЗЯ! Ни под каким соусом!!!
2.ГДЕ?! НУ ГДЕ я говорил, что им нужно это прощать и потворствовать?! ГДЕ?!
Дамы, вы читать умеете?!!!
Цитата
Неотвратимость наказания некоторых останавливает от преступления, а вот словоблудие - только развлекает и веселит.

1. неотвратимость останавливает. Доказано. Спросите у толковых юристов это по их части!
2. Словоблудие - вы просто пытаетесь меня обидеть?
Цитата
юди - это те же животные, только более расчётливые, жестокие и коварные. Зверь убивает другого

Вот это и есть демагогия и словоблудие! По какнонам любой веры люди и животные - РАЗНЫЕ, уважаемые мои хрестиане! И, если вдумчиво к этому относиться - в это поймете!
Цитата
сравнили попу с пальцем: паразитов с разумными животными...

Ага, давайте установим уровень животных! Разделим их на тех, над кем можно издеваться, а над кем нет! Разделим на белых и пушистых и на склизких и гадких!!
Цитата
Как именно сделать для глистов жизнь невыносимой, чтобы они слиняли бы сами?

А, у кого вы их выводить собираетесь? Говорят на некоторых чесночек с красым перчиком действует! (это если у вас глисты) А, если у вашего питомца, то это к ветеринару. Он проишет таблетоки.
Цитата
Нормальные люди захлебнулись бы в горе и крови без радикальных мер!!!

Что вы понимаете под радикальными мерами?! Есть куча государств, конорые спокойно себе живут, с вполне гуманными законами. ни в чем не захлебнулись.
Барышни, у меня такое впечатление, что вы-таки меня где-то не правильно поняли!
Я уже устал повторять, что я
ЗА то, чтоб наказывать этих падонков!
ЗА то, чтоб это делать ТАК, чтоб им не повадно было, чтоб ИХ больше не было!
Просто я высказывался о том, что ваши "методы" для этого не только не годятся, но и увеличат их количество!


--------------------
Давайте жить дружно! (с) Леопольд
..и вкусно:-) (с) Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МужЫк
сообщение 21.4.2007, 9:11
Сообщение #30


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 120
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5057




Цитата
Зло должно быть наказано и пресекаться, чтобы не повадно дальше было его творить.

Если вы будете вырывать им глаза думаете им будет не повадно? Не смешите меня!!!
..я думал мы на этой ветке придумаем, КАК мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будем с ними бороться, а ни чего кроме как ЗУБ За ЗУБ я не увидел!
Да, меня тут обвиняли в том, что заблуждаться и ни чего не делать - всегда удобнее!
НУ И?!!!! Что-то я по телеку не видел сообщений типа: В таком-то дворе ватага 10-12-х летних мальчиков и девочек была прибита гвоздями к двери за то, что сделала тоже самое с котёнком!!!


--------------------
Давайте жить дружно! (с) Леопольд
..и вкусно:-) (с) Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 21.4.2007, 17:12
Сообщение #31


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Разводить демагогию можно до бесконечности, увлекательнейшее занятие, как воду в ступе толоч.
Но где вообще эта присловутая
Цитата
неотвратимость
наказания, и где дейстсвующие законы по этому поводу????????
И вообще кто и что делает, что бы реально помоч, а не разводить болтавню о гуманности и милости к злодеям?
Да цитировать можно что угодно и как угодно это извращать. Покажите мне реальный способ
Цитата
КАК мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будем с ними бороться

А то что то кроме высокопарных слов ничего пока не прочитала.

На счет
Цитата
Понимаю, если их заставить на ферме работать - за животными ухаживать..
А кто будет над ними с ружом стоять, что б они от горя на коровах не отрывались? Что макнул негодяя в навоз и все греховные помыслы смыло. Так что ли? Я к сожалению таких чудес не замечала.
Давайте мыслить реально.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МужЫк
сообщение 21.4.2007, 17:49
Сообщение #32


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 120
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5057




..хм.. Счастье это когда тебя понимают..
Малыш, перечитайте пожайста мои посты, если вам правда интересна дискуссия. Может поймете.
Я устал повторять одно и тоже. Может ещё раз попытаюсь объяснится. Специально для тех кто в танке.
Но, позже.
Пока просто грустно.


--------------------
Давайте жить дружно! (с) Леопольд
..и вкусно:-) (с) Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 22.4.2007, 2:35
Сообщение #33


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Просто получается, что большинство из нас(девушек, женщин) бросилось бы на помощь беззащитному существу не думая ни о чем, на что мужчины бы сказали :" Зачем? какой смысл? кому мы должны и что нам за это будет?"(извините "МужЫк" на Вас отрываюсь за все мужское общество)


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МужЫк
сообщение 22.4.2007, 12:04
Сообщение #34


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 120
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5057




Нелогичная, спасибо, хотя бы за нормальный тон!
Это обнадеживает:-)
..а-то уже стал считать себя совсем плохим:-)

Про бросится не задумываясь - вы правы! Тут я вас поддерживаю на все сто!!
Да, когда был маленьким - я помогал голубям. которые вляпывались в пятна гудрона - тут мы помочь могли: отмыли, накормили, выпустили.
Да, помочь больному котёнку я бы не смог: ну, некуда мне его принести, а выбрасывать его опять на улицу после оказания первой помощи - не знаю. не могу. Себе взять тоже - живу не один. Да и всех не соберёшь. Не знаю.. Но, поддерживать какой-ть питомник для собак, деньгами. Стерлизацию бродячих, животных. Это, думаю, хороший вариант.

Но, кажется, спор-то был не о том:
Как наказать этих подонков, чтоб их стало меньше?
Я предлагал свои варианты. Не соглашался с предложенными.
Не ужели только я вижу, что вариант глаз - за глаз не реален?! Кроме того, что он не осуществим – он ещё и своей цели не достигнет?!

Сообщение отредактировал МужЫк - 22.4.2007, 12:53


--------------------
Давайте жить дружно! (с) Леопольд
..и вкусно:-) (с) Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 23.4.2007, 6:40
Сообщение #35


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
вариант глаз - за глаз не реален

Да, но и ходить по школам и объяснять детям, что хорошо помогать зверюшкам, и что плохо их мучать, никто не пустит , а до родителей вообще нереально достучаться. А до чиновников и тем более.
Кто нибудь слышал что собираются ввести какой то закон на счет регистрации "опасных пород собак" и годовой налог или что то в этом роде, непомню точно, но поборы с владельцев за год составят 50 тыс. руб. за собаку. А теперь вопрос, раз уж мы говорим о хорошем отношении к животным, сколько собак в результате окажутся на улице, и на какие нужды пойдут эти деньги, ведь явно не на строительство проиютов для бездомных животных и не в фонды их защиты.

А на счет "всем не поможешь". Выставить блюдечко с молоком на лестничную клетку если там брошеный котенок еще никто не запрещал, или в приют его увезти, или хотябы позвонить в общество защиты животных, да в некоторых обществахЗЖ работают суровые люди которые могут и послать, но не во всех же.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МужЫк
сообщение 23.4.2007, 8:16
Сообщение #36


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 120
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5057




Цитата
..ходить по школам.. никто не пустит , а до родителей вообще нереально достучаться. А до чиновников и тем более.

Безнадега какая-то получается, да?

Но, позвольте не согласиться:
Когда я был маленьким - у нас был не большой двор. Родители там могли как-то выйти и с детьми пообщаться. Караблики из пенопласта по вырезать или кормушку пребить. Вот они и учились у взрослых. Потом в том районе почти у каждой семьи была живность - куры, коровы и проч. (жили в городских домах, но на окраине, потому все имели сараюшки с живностью)
Отсюда и отношение к животным - собак/кошек никто специально не обижал. Напротив с ними жили, их любили, подкармливали.
К животным, которых разводили - относились по хозяйски. Могла конечно что-то эдакое сотворить, но, чаще потому, что к ним относились, как к имуществу да по незнанию.

Был у нас случай - друг воздушку заполучил. Учились мы в классе 3-м, 4-м. Он развлекался тем, что по курям стрелял: у них прья толстые она не пробьёт, значит ничего страшного. Дело кончилось тем, что он одну курицу-таки убил. Попал ей непосредственно в зад. После этого с воздушкой я его не видел. Убил. Понял, что не хорошо. Конечно, что эту курицу бы через 2 недели бы так и так съели - оправдание не большое, но всё-же я думаю он и так всё понял, без Вашего "гла-за-глаз"

Да, они могли побить помучать крысу, например. Но, крыса - В Р А Г! Она донимает поросят, кур, уточек.

Мне кажется, что проблема ТАКОГО издевательства над зверьми (котёнок прибитый гвоздями к двери) из-за того, что эти дети животных-то толком нормальных не видели. Им их мамаши только и говорили: не трогай его он блохастый, заразный, глистастый и проч. А, раз он такой плохой, то не жалко над ним и поиздеваться.

По сему, думаю, что детей просто нужно учить дружить с животными. Понимать их. Нормально к ним относиться. Чтоб не обижали - с одной стороны, с другой, чтоб одно мороженое на двоих с нимими не ели..

Цитата
Выставить блюдечко с молоком на лестничную клетку если там брошеный котенок еще никто не запрещал..

Запрещал!
Я сам бы и запрещал! И, много народу со мной согласны!
Такие "сердобольные" люди разводят в подъездах вонь и нечистоты!
Какая-ть тётушка прикормит выводок кошек - штук 10-15 и мучайся всему подъезду из-за её сердобольности!
С какой стати?!
Если хочешь быть хорошим, помогать животных - умей ответить за это! К себе в дом заведи! проследи, чтоб твой питомец ни кого не беспокоил!
Жилой дом - для людей! В первую очередь для людей! Вся остальная живность там жить может, но если есть кому за неё отвечать и ни кому не мешает!
Потому, если появился котёнок на лестничной клетке - возьми его домой, выхаживай, заботься, а на соседей свою "сердобольность" нечего вываливать - они имеют права её не разделять!


--------------------
Давайте жить дружно! (с) Леопольд
..и вкусно:-) (с) Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 23.4.2007, 8:48
Сообщение #37


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Опять крайности, я не говорю о том чтобы держать в подъезде 40 кошек, но если в подъезд подкинули котенка, не надо его со всем благородством(всем жить в подъезде помешал) от туду выпинывать, дай ему поесть, позвони в общество, ну отвези его сам туда, если взять неможеш,Неужели сложно?
Или политика такая, я его не пнул - я хороший! а если с голоду сдохнет меня не касается. Так что ли?

Кстати на счет котенка которого убили в подвале зверским образом и над чем вы мило потешались. Это был не котенок а взрослый кот и на момент смерти ему было 3 года, он жил у меня дома, спал у меня на кровати, ласкался, он был как член семьи. Но я так думаю человеку у которого не было животных кроме свиней и курей, которых можно в любой момент заколбасить и съесть, и привязываться к которым не стоит, этого не понять.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МужЫк
сообщение 23.4.2007, 9:32
Сообщение #38


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 120
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5057




Барышня, Вы переходите на личности. Право не стоит.

Сначала по поводу котят: отвезти в общество - я примерно об этом и говорил. Но, если дать поесть - то уж извини - бери к себе домой и корми!
А, так, поделился колбаской и идешь весь сиз себя хороший. А, котёнок еще долго потом будет, сначала ждать, потом просить,потом ВЫПРАШИВАТЬ ещё корма. Если его исправно кормить - превратится в обыкновенного подъездного кота, которого я и не хотел у себя терпеть. Заходишь в подъезд а там моча кашачья в воздухе витает. После этого дети и будут котов обижать. А, взрослые в этом детям помогать будут!

По поводу того проишествия с 3-хлетним котом. Я не думал потешатся над той историей, я доводил до абсурда ваш подход "глаз-за глаз".
Вы знаете, мне повезло - я с таким не встречался. Можно сказать, я до 13-ти лет жил среди живтоных. Куча знакомых кошек, собак. Всех знали по именам. Всех подкармливали - но там это было нормой. Там была окраина города. 8 2-хэтажных домов. Вокруг свои дома. Огромная роща. Там животные ни кому не мешали. Вот там и миски котятам выствляли и выходить больного катёнка было нормой. Потому, то, что Вы рассказали, меня на самом деле потрясло. А, потом потрясло, что после всего этого ВЫ тоже самое хотите сделать! Причем даже не с животными, а с людьми! ЭТО меня поразило. Неприятно поразило.

А, вот уж что я могу понять или не могу.. Это Вам даже не интересно - просто хотели меня задеть. Обидеть. Это не делает Вам чести. Зря Вы так.
Хоть у Вас это и не получилось, но стало грустнее.


--------------------
Давайте жить дружно! (с) Леопольд
..и вкусно:-) (с) Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.4.2007, 10:25
Сообщение #39


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




МужЫк, ты прав.

Цитата
Если хочешь быть хорошим, помогать животных - умей ответить за это! К себе в дом заведи! проследи, чтоб твой питомец ни кого не беспокоил!... Потому, если появился котёнок на лестничной клетке - возьми его домой, выхаживай, заботься, а на соседей свою "сердобольность" нечего вываливать - они имеют права её не разделять!

Абсолютно с этим согласна - еще и потому, что результаты такой "сердобольности" не только я, но и жильцы подъезда поимели по полной совсем недавно.
Я живу на первом этаже. В комнатах, кухне, прихожей есть люки в подвал, которые нельзя закрыть на веки вечные, к сожалению.
У нас во дворе добрые бабушки прикормили ораву котов. Коты прочно окопались в подвале. С одной стороны, это хорошо - крыс и мышей никто не отменял. С другой - люди, ну невозможно же дышать теми миазмами из подвала! У меня ребенок маленький! Я не говорю о том, что все эти запахи даже на пятом этаже чувствуются. Зимой еще туда-сюда, но весной, когда все таять начинает... А никто за этим не смотрит, все кормят только, и ходят коты жирные и упитанные, аж лоснятся. Котам, конечно, хорошо, и милосердным бабушкам тоже, а мы?
Я им сто раз говорила - хотите заботиться, берите котов домой себе, а они в ответ - если тебе надо, ты и бери, а мы не хотим, чтоб у нас дома коты гадили. Почти дословно.
Я фигею с такой доброты.
Это чьи проблемы? Мои? Ведь мне же коты мешают. Однако, меня не спросили.
Ну что. Вызвали ребят из приюта, они кошек с котятами себе забрали, котов кастрировали, оставили трех, что ли.
Добрые бабушки больше всех возмущались - типа, мы тут живодеры...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.4.2007, 12:50
Сообщение #40


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Читать уже становится невозможно... Взрослым тётям и дядям братья наши меньшие мешают... Даже не похоже, что у некоторых животные были...

А, вообще, товарищи, заботьтесь побольше о себе и о своём пропитании... Оденьте шоры на глазки и живите в своё удовольствие... А все кто мешает вам - к ногтю! Главное, чтобы вы никому не мешали... Глядишь, и удастся достойную, радостную, счастливую и наиболее беззаботную жизнь прожить...
Вот после таких родителей и появляется жестокость по отношению к животным. Главное ведь личное благополучие...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 20:48