IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Puma_s. Отчаянно его люблю, Дружба, чтобы сохранить возможность видеть любимого
Гость_murakamy_*
сообщение 21.8.2006, 18:15
Сообщение #61





Гости







Цитата(Солнце @ 8.8.2006, 10:36) *
А обследоваться не пробовали?

Пробывала, но результаты не очень утешительные, вот и страдаю! Вам, говорят врачи, будет очень тяжело забеременить! Вот таки дела!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vishnj
сообщение 22.8.2006, 13:03
Сообщение #62


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Пумочька,ну где же ты пропала?????????? huh.gif Pаботаешь али што???? Как дела?что нового?????????? g030.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 26.8.2006, 13:08
Сообщение #63


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




[font=Comic Sans Ms]ой, что-то у меня проблемы были с входом..
Сегодня постараюсь разобраться..[/font]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 26.8.2006, 22:13
Сообщение #64


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




[font=Comic Sans Ms]Даже не знаю с чего начать…
Так много произошло…
Выдержки моей хватило только до твоего звонка. А потом опять мои дни стали подчиняться ожиданию.. ожиданию твоего звонка – ведь ты сам обещал позвонить в четверг ..
До четверга и даже до половины пятницы ожидание было радостным… Потом… все , конечно, было омрачено…
Но я держалось - сама не перезванивала..[/font]
a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 26.8.2006, 22:19
Сообщение #65


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




[size=3]Потом приехал Мишка и звонил: искал моего сынищу - а его не было: уехал к отцу.
Держалась – не перезванивала. Но потом по делам детей мне пришлось позвонить твоей маме. Мой сынок остался у вас дома. Вечером уже звонил ты: просил прощения, что не смог мне перезвонить.. На следующий день ты повез детей на занятия и потом «выгуляв» их …
Не нужны все эти подробности.. Главное, что всю неделю мы опять общались.. [/size]


[font=Comic Sans Ms][size=3]Что меня опять тяготит..
В день, когда я заезжала за сыном к тебе домой, опять мне было не уйти от вас , да и мальчика своего не увезти. Мишка же твой опять меня уговаривал: «Пожалуйста, оставайтесь у нас.»
На другой день он мне вообще заявил: «Почему не вы моя мама?»- как на такое ответить ребенку…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 2.9.2006, 17:06
Сообщение #66


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




[font=Comic Sans Ms]Позавчера дети были у нас дома.. С моей мамой.. Ты звонил ко мне на работу, что собираешься сам забирать Мишу. Договорились, что созвонимся, когда ты соберешься домой. Не звонишь - я еду домой. На пол пути звонок. Я там то – если будет желание, давай встретимся по пути. (Но я дала себе слово : не создавать себе и тебе сложности нашим сближением!- промолчала) Выхожу из маршрутки, медленно в своих мыслях иду до ларька - обещала купить некоторые вещи в дом и ты звонишь!!! «Привет!! А я тебя вижу – обернись!» ТЫ РЯДОМ СТОИШЬ – ТОЖЕ ПОКУПАЕШЬ В ЛАРЬКЕ И ИМЕННО В ЭТОМ.
Почему так!? Сердечко , конечно, стучит. Хотя виду не показываю. Поехали вместе к нам. Ты был такой уставший.. Держалась, чтобы не «приголубить»,
ТОЛЬКО ПО-ДРУЖЕСКИ![/font]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 2.9.2006, 22:25
Сообщение #67


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




ВЧЕРА…
Мишку забирала мама- такое там устроила… Не могу не осудить. Хотя учу себя , учу: не суди , да не судима будешь..
Мишкина бабушка рассказала подробности… В двух словах: в ответ на какие-то Мишкины слова (Наверное, не самые приятные) Мать, которая не видела ребенка больше недели , сказала «Ну и забирайте его тогда обратно…»
Господи , как товар.. Да знаю я, что Мишка вспыльчив и часто бывает несдержан на слова. Но он еще ребенок, да к тому же собственный.
Естественно, я понимаю что в этом есть долька предвзятости и никакого права у меня нет на… Почему так ?
К тому же беспокоюсь.. Опять про вас думки.. Будете ли вы, дорогие мне мальчики, счастливы с таким «поведением» ? Ведь Ромке надо устраивать свою жизнь, а Мишка даже с мамой так себя ставит, что постоянно идет на конфликт… А как будет с мачехой, с которой вообще не складываются отношения? Мысли об этом роются, а сама себя убеждаю- не мое это дело. Здесь я не могу помочь … Скорее помешаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 3.9.2006, 13:22
Сообщение #68


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




[font=Comic Sans Ms]ОСОЗНАЮ…
Так как влюбленная женщина начинает следить за собой – мне важно всегда (А
видишь ты это или нет) «быть в форме». Мужчины начинают обращать внимание, пытаться знакомиться… и если раньше это было ну, так раз в месяц- два, то сейчас- то ли лето, то ли во мне что –то изменилось- была неделя- что ни день, то «знакомство» .. Но что интересно… Мне , конечно, приятно, но я их … отталкиваю что-ли. Ведь понимаю, что надо начинать «выходить в мир», и «мир» вроде идет навстречу, а я вот пробегаю мимо.
И что заставлять себя? Вероятно , почувствуют. Нет, я искренняя, хорошо иду на контакт.. но..
Не цепляют они меня.. Или … человек мне всегда интересен, но чувствую отторжение свое его как мужчины..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 3.9.2006, 21:37
Сообщение #69


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




[font=Comic Sans Ms][size=3] Читанула свой дневник - взгрустнулось.. 6 ПОСЛЕДНИХ СООБЩЕНИЙ ТОЛЬКО МОИ - В ПЕЧАЛИ ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН -
[size=5]ЛЮДИ АУУУУУУУУУ
СТОП -как всегда сама виновата!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 3.9.2006, 22:47
Сообщение #70


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет,Pumochka!!!!! d040.gif
Я к тебе постоянно заглядывала и заглядываю u010.gif ,но доооооооолгое время у тебя ничего нового не было. sad.gif Пропала ты куда то!!! a020.gif Ни Virginii,ни тебя. u020.gif
Не играю я так! tongue.gif a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 3.9.2006, 22:50
Сообщение #71


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Еше не все сказала! huh.gif Я по вам ...соскучилась blush.gif ...СИЛьНО-ПРИСИЛьНО! blush.gif a010.gif e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 4.9.2006, 8:42
Сообщение #72


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Стараюсь меньше общаться с любимым. Мишки теперь телефон – так звоню ему. Вчера специально съездила к ним домой пока Любимого не было дома. Потом звонит. Ну как дела там, как отдыхали. В следующее воскресение что собираетесь делать… А потом… «У нас к вам предложение. Я правда работаю. Тут будет мероприятие. Мишка хочет очень на него пойти.» И не знаю точно где, точно когда – узнай в Интернете. Ну, ладно созвонимся на неделе… Были там еще ничего незначащие слова : рассказ в двух словах как их день.

И вот после этого - мне не заснуть. Мысли дурацкие. Вот впечатлительная и вздорная тетка! А мысли такие:
Не просит он меня – своди мальчишек, Мишка хочет, а я не могу – работаю. А предложение у него такое… БЛИН! Правда, типо беспокоится , узнает: нет ли у нас планов на этот день. А его «созвонимся» я знаю- как бы я должна позвонить….
В целом раскладка такая: ты узнай все сама о том, что хочет мой сын, созвонись со мной, все устрой, а я потом тебе может быть скажу спасибо… Чой-то у меня неприятные чувства.. В нете я , конечно, покопалась – ничего не нашла. ЗВОНИТЬ НЕ БУДУ! Специально искать в других источниках тоже- ВОТ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 4.9.2006, 8:49
Сообщение #73


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




УРА! ВИ- ШЕ- НКА! ВИ- ШЕ- НКА! ВИ- ШЕ- НКА! ВИ- ШЕ- НКА! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 4.9.2006, 8:53
Сообщение #74


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




уРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
ЗАРАБОТАЛА!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 4.9.2006, 13:21
Сообщение #75


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Puma_s' date='4.9.2006, 7:42' post='11448']
[size=3][font=Comic Sans Ms]Стараюсь меньше общаться с любимым.



Доброе утро,Pumoch'ka. d040.gif
У нас еше утро:12 часов. Но дело близится к обеду.Желудок уже неоднократно об этом напоминает. s070.gif

[quote name='Puma_s' date='4.9.2006, 7:42' post='11448']
[size=3][font=Comic Sans Ms]Стараюсь меньше общаться с любимым.

Даже не представляю как ты держишся... ведь ТАК хочется ЕМУ позвонить,хотя бы голос услышать... sad.gif по себе знаю,как порой хотелось мужу позвонить,хотя бы пару слов услышать. Дорого было:иногда держалась,иногда ... ноги сами шли к телефону,а руки тянулись к трубке.
Восхишаюсь твоей выдержкой и самообладанием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a095.gif k015.gif
Молодец!! Тебе удается ЖИТь! Находить позитив в твоей непростой ситуации. Здорово что ты смогла найти силы,что бы эта любовь не стала исключительно источником страдания!!! МО-ЛО-ДЕЦ!!! a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 4.9.2006, 21:34
Сообщение #76


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Добрый вечер ,Pumochka!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 5.9.2006, 20:25
Сообщение #77


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




[font=Comic Sans Ms]Здравствуйте все!
Особо рада видеть Вишенку и Virginiю, которая к нам вернулась. УРА!

Как-то появляются у меня новые "ппппереживания" и вроде тоска зеленая отступает. Правда кака из меня лезет...
Чего-то вредность и стервозность полезла..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 5.9.2006, 21:21
Сообщение #78


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Приветик, милая Пумочка, наша дорогая заинька! d040.gif
Как же я соскучилась, как же я натосковалась по тебе, по Вишенке, вообще по всем. По форуму, наконец! Уррррраааа! b020.gif Наконец-то я снова здесь... Здесь - это в Германии, здесь - это с моим любимым, здесь - это на любимом форуме... Мой, кстати, щас рядом сидит и улыбается. Говорит: "Попала в родную стихию." Форум имеет в виду. Я вот и думаю: "А и правда, так мне тут хорошо и комфортно." Спасибо вам, милые девчонки, что вы есть. Что бы я без вас...
Как обещала, завтра все подробно расскажу. Все. Или почти все. Так что будет что обсудить. Перемыть мне косточки... Хе-хе. d060.gif

Что-то кааааца мне, что стервозность у тебя вылезает, потому что начинаешь потихоньку выздоравливать. Уже не чувствуешь себя такой несчастной, наверное. Это здорово. Значит, правильная у тебя тактика, метод лечения. Продолжай в том же духе и не сбавляй темп! Мы с тобой! Рядом!
До завтра! smile.gif
И спасибо большое за личку, было так приятно! Чмоки!

Сообщение отредактировал Virginia - 5.9.2006, 21:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 5.9.2006, 21:35
Сообщение #79


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Puma_s' date='5.9.2006, 19:25' post='11749']
[font=Comic Sans Ms]Здравствуйте все!
Особо рада видеть Вишенку и Virginiю, которая к нам вернулась. УРА!

Как-то появляются у меня новые "ппппереживания" и вроде тоска зеленая отступает. Правда кака из меня лезет...
Чего-то вредность и стервозность полезла..


Привет,Пумочка. e025.gif
Стервозность и вредность говоришь...хм...хм...хм... не так уж и плохо: значит в душе есть место не только тоске,меланхоличности... скоро и место и для других эмоций появится- положительных. g010.gif Начнешь новую жизнь! Хотя эти чувства и такие приступы тоски еше не раз вернутся попробуют ( из собственного опыта!). s070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 5.9.2006, 22:37
Сообщение #80


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Прочитала, мурашки пробежали по-коже. Так многое хотела написать, а сейчас все из головы вылетело, ну ничего в следующий раз напишу что-то умное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 12:38