IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Puma_s. Отчаянно его люблю, Дружба, чтобы сохранить возможность видеть любимого
Vishnj
сообщение 13.8.2006, 22:27
Сообщение #41


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




[quote name='Virginia' date='13.8.2006, 20:43' post='9024']
Держись, Пумочка, держись, зайка!

Я сама не знаю, что со мной и почему так... Но я так хорошо чувствую тебя и твою борьбу с собой... Видно, что-то когда-то меня задело... Что-то, что ты написала, и так и сидит во мне.



Привет,Pumochka. d040.gif
Вот думаю ... а ведь действительно зацепилo ... вот и Virginia пишет ...
Может...
Думаю о твоей ситуации и ... даже представить страшно...если бы сейчас мое Солнышло ... ... ... вдруг другой женщиной заинтересовалось... а мне бы только дружбу предложил... (бр-бр-бр-р...)...даже писать такое тяжело ... Не представляю что бы сделала... Даже думать об этом страшно... Чесное слово...наверно бы жизнь остановилась на... неопределенное время. Вот сейчас мое Солнышко... Радость моя ... сидит рядом, фильм какото смотрит... так хорошо,так уютно,что он просто рядом,а если б вдруг... нет... у меня от мыслей уже мурашки по коже... ohmy.gif
Наверно,когда реально представляешь что потерять можешь... ohmy.gif ЛУЧьШЕ понимаешь других... Может поэтому и тебя, Virginia, эта зацепило и меня не оставило равнодушной... Может потому что мы тоже какоето время жили лишь рядом со своим счастьем,но не ВМЕСТЕ... поэтому так и цепляет ... эта чужая боль...
Пумочка,понимаю,как тебе тяжело.Вот представила себя на твоем месте,а на месте твоего любимого-мой муж. Охххххххххххххххх... ... ... не знаю как бы жила... не жила бы... сушетвовала... ведь жизни своей без него не представляю сейчас... Поэтому тебя понимаю... к сожалению лишь помочь не могу...а так хотелось бы... sad.gif
Но будет и у твоей души праздник... Обязательно будет... a010.gif h055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Puma_s
сообщение 13.8.2006, 23:19
Сообщение #42


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Держусь. a045.gif
Отдергиваю руку , когда она тянется набрать твой номер телефона. Занимаюсь домашними дела, ведь мой отпуск заканчивается.. и все равно думаю о тебе. Пытаюсь читать – книги по психологии не очень помогают. unsure.gif
Купила «психологическую беллетристику» - «Искусство расставаться» Эвана Харриса- пытаюсь применить её хоть каким-то боком к себе. Что на душе становится спокойнее – точно.
Некоторые мысли меня точно задевают. Вот некоторые из них.
«Приходится признать, что в некоторых ситуациях расставание является лучшим решением.»
« «Искусство расставаться» предлагает познакомиться с противоречивой мудростью невоспетого искусства говорить «прощай.» Расстающиеся – это звезды на небосводе принимающих решения. Расстающиеся рискуют. Расстающиеся сами решают, когда все- это все. Как говорит автор этой книги, терпение, может быть и добродетель, но расставание – это искусство.»
«Самые ужасные катастрофы вызывает статичность: уж лучше быть катящимся камнем вниз, чем поросшей мхом скалой.»
«Изучи обстановку. Оглянись. Ты живешь в мире, который состоит из того, с чем можно расстаться.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 14.8.2006, 19:48
Сообщение #43


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Держусь
Делаю все для того, чтобы самой не дергать тебя. Забиваю свою жизнь – ни одной минутки в тоске. А если возникает эта злая тетка - берусь за ручку и пишу, берусь за книжку и читаю, включаю компьютер и печатаю…

Закипает и пенится,
Не сгорит , не закончится
Это вечное море живое, тоска.
Я любил и люблю.
Бог творит что захочется.
Жизнь как выстрел мгновенна.
Смерть как воздух близка…

Говорю вам: не будет от страсти лечения,
равновесия нет у земных коромысл,
жизнь любого из нас не имеет значения,
лишь безмолвный неведомый смысл…

Нет, мой стих мою жизнь
Не хранит, не итожит,
это все про другого, убили его…
Но однажды , я знаю, развязку отложит,
но однажды возьмет и кому-то поможет
Слабый голос отчаяния моего…
Владимир Леви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 14.8.2006, 21:09
Сообщение #44


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет! d040.gif
Кстати Леви--СУПЕР. k015.gif У моей подруги все его книги есть.Так ее муж его в шутку называет "наш семейный Гуру". a040.gif
А еше я всего Козлова перечитала.Может что слышала.Очень интересно пишет.У меня и в Германии его пару книг есть.С собой привезла. Их надо занаво перечитывать:тогда они в голове откладываются,а с первого раза многое пролетает мимо!!!
Читай,занимайся чем-нибудь,что б не минуты скучно не было!!! n005.gif a075.gif Совершенствуйся,читай,гуляй,вяжи,вышивай крестиком... только НЕ ГРУСТИ... a045.gif И станет легче... Потому что время идет... и когда то да будет развязка... Ведь у всего есть свое начало и конец...А мне,если честно,то кажется ,что у тебя с твоим любимым еше не все точки над ...И расставлены и что то еще не досказано ...и что то еще будет... huh.gif Вот что то чувствую я так исходя из твоих сообшений! smile.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 14.8.2006, 21:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 15.8.2006, 21:50
Сообщение #45


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




ВИШЕНКА!

Цитата
А еше я всего Козлова перечитала.Может что слышала.Очень интересно пишет.У меня и в Германии его пару книг есть.С собой привезла. Их надо занаво перечитывать:тогда они в голове откладываются,а с первого раза многое пролетает мимо!!!


Николай Козлов у меня "настольный" автор- часто ношу его с собой и перечитываю в транспорте- когда не проверяю там детские работы...
Цитата
А мне,если честно,то кажется ,что у тебя с твоим любимым еше не все точки над ...И расставлены и что то еще не досказано ...и что то еще будет... Вот что то чувствую я так исходя из твоих сообшений!


Ох , Вишенка! Над i , НаверноЕ, нет!! Но..
В любом случае , спасибо за поддержку
rolleyes.gif


Цитата
Кстати Леви--СУПЕР. У моей подруги все его книги есть.Так ее муж его в шутку называет "наш семейный Гуру".



Я тоже его обожаю и тащусь!!

Сообщение отредактировал Puma_s - 15.8.2006, 21:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.8.2006, 21:58
Сообщение #46


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Пумочька. d040.gif Ну вот еше к тебе заглянула.А то у Virginii в дневнике полчаса проторчала,а ...НИ-КО-Го!Собирается наверно...Оно и понятно... huh.gif
Я так зашла ...поздороватся! tongue.gif
Итак: "Добрый вечер. Вечер ДОБ-РЫЙ" smile.gif Пусть он будет добрым для всех!!!!!!!!!!!!!!!!! k020.gif
Что нового?????? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 15.8.2006, 21:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 15.8.2006, 22:08
Сообщение #47


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




и я только, что оттуда!
Дела мои...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 15.8.2006, 22:10
Сообщение #48


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Сегодня вышла на работу..
Там всегда в первый день раскачка, а тут присесть не дали...
Даже обед, который с собой брала, обратно привезла..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.8.2006, 22:30
Сообщение #49


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Бедняжечка!!!! sad.gif
А я тунеядка e025.gif уже 3 месяца тут отдыхаю и до этого год не работала mellow.gif ,но зато раньше..ох...тяжела она была...учительская доля!!!! c020.gif
Сил тебе!!!! На работе и дома!!! Душевных и физических!!!!! h055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 16.8.2006, 9:21
Сообщение #50


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Здравствуй, милая Пумочка!
Забежала в твой дневничок - попрощаться на 19 дней... Долго... Как я без вас буду, дорогие мои девчонки?! Просто не представляю.
Пумочка, желаю тебе всего-всего: настойчивости в достижении поставленной цели, терпения на этом нелегком пути, силы воли, тепла и поддержки близких! Поскорее бы тебе полегчало, поскорее бы ты нашла СВОЕГО человека, не ЧУЖОГО! Скорее бы стало на Земле одним счастливым человеком больше! От всего сердца желаю тебе этого! smile.gif
Не грусти! Все образуется!
Как приеду - сразу напишу, договорились?
До встречи! a055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 16.8.2006, 22:40
Сообщение #51


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Вишенка!
Если ты будешь обзываться на себя , то укушу!
Тунеядка! Надо же такое придумать! Это то с твоей дочуркой, да домом!!
А так - если у тебя есть время для себя- это просто прекрасно- так и должно быть!!

А где обещаный тобой Virginiи твой дневничок великая писательница?
Срочно заводи!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 16.8.2006, 22:55
Сообщение #52


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Держалась, держалась…
Сегодня ты позвонил сам.
По делу позвонил, но сам.
Сначала взахлеб рассказывал о своих выходных. (Прямо как я, когда мне хочется с тобой поделиться..) Потом в конце о деле. Конечно, эмоции я твои разделила- этого я себя лишить не могу, а вот про дело…Выдержала- сказала, что оно терпит – можем дождаться и выходных… Сказал, что позвонишь в четверг вечером…
Надо же сам вспомнил.. А говоришь, что память плохая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 16.8.2006, 23:02
Сообщение #53


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Читаю…
Мысли там разные..
Ну, например, что когда любишь – то обязательно ревнуешь… Вроде ревновала немного– но с пониманием того, что не имею права. Сейчас совсем без этого – скорее с уважением к твоим чувствам. Так что не люблю что ли?
blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 16.8.2006, 23:06
Сообщение #54


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




[font=Comic Sans Ms]Продолжаю почитывать «Искусство расставаться» Эван Харрис…
1- Писатель оказался женщиной. А я то думаю, что меня напрягает. Просто несколько женский взгляд.

2- Она там рассматривает разные типы расставания
a) Расставание с работой
b) Расставание с человеком
c) Расставание с вещью
d) Расставание с местом
e) Расставание с идеей
f) Расставание с привычкой
До меня дошло! Что в моем случае- мне не нужно с тобой расставаться- т.к. у меня не расставание с человеком, а у меня расставание с идеей. Идея о том , что ты можешь любить меня как женщину. А это очень много меняет – стало легче. И когда ты звонил я разговаривала с тобой совсем с другой позиции. «Ведь расставание происходит внутри меня»- как заметила Эван. А это очень меняет акценты.[/
font]

Сообщение отредактировал Puma_s - 16.8.2006, 23:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 16.8.2006, 23:28
Сообщение #55


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Добрый вечер,Пумочька. d040.gif
Дневник заведу!Клянусь! n045.gif Сказать есть много чего!! Умного и не очень. biggrin.gif Емоции бьют через край!!! s030.gif u070.gif c020.gif e015.gif Вот только что муж обозвал мня "crazy". e045.gif Но я не "crazy"...Я... Vishnj !!!!!!!!

Сообщение отредактировал Vishnj - 16.8.2006, 23:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 16.8.2006, 23:32
Сообщение #56


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




n005.gif Снова я... tongue.gif
Дневник заведу..на днях..так как сегодня-завтра у мужа выходние... k015.gif не до компа особо... n005.gif
А вот в пятницу... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 17.8.2006, 23:00
Сообщение #57


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




a115.gif
Вишенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду твой дневник! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 18.8.2006, 22:51
Сообщение #58


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Pumochka,забежала на секундочку.Просто поздороватся. Что то нет у меня времени дневник завести пока.И в ближайшие дни не появится ,думаю,так как впереди 2 выходных.Буду сама с дочкой одна.А завтра еше в цирк со свекровью идем.Может в понедельник будет больше времени с утра и тогда уж...
А сейчас пойду домашними делами заниматся.С обеда гора немытой посуды стоит:с дочкой торт пекли вдвоем ,потом гуляли,потом мультик-пультик,чистка зубов,мытье ног... Наконецто улеглась. Теперь пойду посуде время уделю,а потом мужу(он с работы приедет).
Не скучай! Что у тебя нового?? Пиши!!
Спокойной ночи!

Сообщение отредактировал Vishnj - 18.8.2006, 22:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Toska_*
сообщение 20.8.2006, 17:02
Сообщение #59





Гости







Puma_s
Читала и плакала,как же я тебя понимаю.Твои чувства и имоции-отражение моих.Я тоже в такой ситуации,только у моего Любимого недавно девушка появилась,а вчера на совместном празднике я с ней познакомилась sad.gif .Как не странно,но она мне понравилась,хорошая девушка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Zvezda_*
сообщение 21.8.2006, 16:36
Сообщение #60





Гости







Цитата(Puma_s @ 31.7.2006, 0:04) *
[font=Comic Sans Ms]Вот уже полгода как я поняла, что люблю человека, который любит другую женщину. Нас познакомили дети. Мы стали вместе - вчетвером иногда проводить выходные. Он неженат. Я в стадии развода. Как-то долго не воспринимала его как мужчину.И вот в феврале нахлынуло – меня просто стало трясти от его прикосновений. Я давно знаю, что он встречается с женщиной. У них любовь. Я понимаю, что мы можем быть только близкими ДРУЗЬЯМИ. Но мне просто необходимо его хоть иногда видеть, слышать. Да просто знать , что у него все хорошо.

Privet,puma_s, u menja toge bila poxogaja situacija. Otnoshenija s etim chelovekom prodolgalis' 7 let,ja dlja nego bila prosto xoroshim drugom, a on dlja menja samoj bol'shoj lübob'ü, ja toge lübila i stradala,otnoshenija zakonchilis',kogda on mne skazal, chto sobiraet'sja genit'sja( kak ti ponimaesh, ne na mne). Bilo snachala ochen' bol'no, no potom ja poznakomilas' s drugim mugchinoj, i bila ochen' schastliva s nim, eto bila vzaimnaja lübob'. Gelaü tebe toge ogromnoj vzaimnoj lübvi.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 7:42