IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Puma_s. Отчаянно его люблю, Дружба, чтобы сохранить возможность видеть любимого
Гость_murakamy_*
сообщение 5.8.2006, 18:04
Сообщение #21





Гости







Цитата(Puma_s @ 30.7.2006, 21:04) *
[font=Comic Sans Ms]Вот уже полгода как я поняла, что люблю человека, который любит другую женщину. Нас познакомили дети. Мы стали вместе - вчетвером иногда проводить выходные. Он неженат. Я в стадии развода. Как-то долго не воспринимала его как мужчину.И вот в феврале нахлынуло – меня просто стало трясти от его прикосновений. Я давно знаю, что он встречается с женщиной. У них любовь. Я понимаю, что мы можем быть только близкими ДРУЗЬЯМИ. Но мне просто необходимо его хоть иногда видеть, слышать. Да просто знать , что у него все хорошо.

Привет! Я тебя прекрасно понимаю, даже лeчше чем ты себе это можешь представить! На протяжении 5 лет я лблю человека, который является только моим другом! Мне всегда важно было знать что он рядом, что у него всё в порядке! Я считала что он не знает о моей любви к ниму! Было очень больно! Я знала всё о нём с кем он встречается общается, я делала для него всё, беспокоилась за него больше чем за себя или кого ли бо другого! Когда он женился, я думала это всё..я не смогла осилить себя, заставить пойти на свадьбу, я просто лежала и ревела, нет скорее, рыдала! Прошло пару лет, и он развёлся но то время пока он был с той женьщиной мы проктически перестали общаться, отношения стали уже не те, и всё стало подругому, за исключением моих чувств к ниму!
Через какое-то время, я первый раз призналась что люблю его, было страшно подумать что будет дальше, мы перестали общатся, отношения исчерпали себя, казалось, боьше мы не заговорим! Но так как работать приходилось в паре порой! Мы через некоторое время сново начали разговаривать, и всё стало налаживатся, дружеские отношения возвращались, но мои то чуства не менялись, они не слабели, не проходили. Хоитя многие мне говорили что время лечит и всё такое, нет не помогало!
Прошёл ещё год и я опять сказала этому человеку что он мне не равнодушен и я не могу без него ни жить, ни дыщать! Я люблю тебя! Сказала я ему, на что в ответ услышала, я знаю и всегда об этом знал, у тебя большими буквами в глазах было написана это! Он сказал что любит меня как друго но не более! Ты знаешь прошло ещё какое-то время я много всего поиспробывала, но это было беспалезно!
Если чесно после некоторых событий, я могу сказать, да действительно, от любви до ненависти один шаг, всего один!
Я ненавижу его! Может быть по тому, что люблю, не могу забыть, не думать, не могу существовать без этого человека! Он сделал мне боьно! Для многих может бы это показалось бы глупостью, но влюблённая девушка воспринимает всё острее!
Посоветовать, я не знаю на самом деле что тебе посоветовать, делай выводы из моей истории, одно я тебе могу сказать точно, я не желею что сказала о своей любви! Да тяжело, да больно! Но ... наверное оно того стоит, я знаю что я смогла, я это сделала, и лет черездесять я не буду себя корить что я так и ни чего не смогла предпринять!
Надеюсь у тебя будет финал более радостный чем у меня! Я тебе этого просто по человечески желаю!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 5.8.2006, 20:47
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(murakamy @ 5.8.2006, 19:04) *
Я считала что он не знает о моей любви к ниму!

Вы это серьёзно?! Когда один человек просто нравится другому, это невозможно не видеть. А тем более, когда речь идёт о любви. Да каждая клеточка вашего организма сигналила об этом и ему, и всем окружающим! Скрыть это не получится, как бы не хотелось!
И он это видел на протяжении этих пяти лет как никто другой. И не только он, любой на его месте это бы увидил. Если он эти сигналы не принимает, значит - не судьба. Скорее всего, ему нравится другой типаж женщины. Тогда, вы будете ему нравится как человек (если, действительно, человек хороший), как друг, но не как женщина. Хоть это и больно, но с этим надо считаться. Кто-то, может быть, по вас сохнет ночами от любви, а для вас он просто - хороший парень, не более.
Цитата
Через какое-то время, я первый раз призналась что люблю его, было страшно подумать что будет дальше, мы перестали общатся, отношения исчерпали себя, казалось, боьше мы не заговорим!
Всё закономерно. Он не отвечал на ваши сигналы и считал, что такое его поведение достаточно проясняет ситуацию между вами, что вы итак всё понимаете. Но вы захотели разговора. Вас понять можно. Но что это было для него?! Вы знаете как это трудно показывать влюблённому в тебя человеку, что он - хороший товарищ и только. И показывать это бесконца, потому что от него всё время что-то ждут, ждут ответной реакции на сигналы любви. Уже хочется отдыха от этого бесконечного ожидания, но его нет. И, оказывается, это ещё не всё - об этом ещё надо и сказать, вслух и отчётливо, потому что несмотря на его недвусмысленное ответное поведение, его таким признанием препирают к стенке. А кого-нибудь интересует, надо ли ему это признание и что ему с ним делать?
Цитата
Ты знаешь прошло ещё какое-то время я много всего поиспробывала, но это было беспалезно!
Если чесно после некоторых событий, я могу сказать, да действительно, от любви до ненависти один шаг, всего один!

Да не надо ничего ни пробовать, ни себя предлагать после всего выясненного.
И ещё, если мужчине нужно что-то или он сам этого захочет, он горы свернёт, a своего добьётся. Если он ничего не делает и никакие сигналы не принимает, значит, ему это НЕ НАДО.
Цитата
Я ненавижу его! Может быть по тому, что люблю, не могу забыть, не думать, не могу существовать без этого человека! Он сделал мне боьно! Для многих может бы это показалось бы глупостью, но влюблённая девушка воспринимает всё острее!!

Бессловесный язык общения между мужчиной и женщиной надо понимать обязательно. Тогда не будет таких ожиданий, надежд и отрицательных эмоций в итоге.
Он вам сделал больно, что не ответил вам на ваши чувства? А если у него нет к вам чувств, что ему делать? Ему что, надо было притворяться или заставить себя полюбить вас? Сердцу ведь не прикажешь. Он же вам 5 лет показывал, что вы для него только друг, но вы этого не хотели видеть сами. Поэтому вы его сейчас ненавидете?
А что, для вас было бы лучше, если бы он воспользовался ситуацией, попользовался бы вами, "поматросил", а потом и бросил? Он ведь очень порядочно по отношению к вам вёл себя. Видно, его порядочность вас совсем не полнует. sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_murakamy_*
сообщение 6.8.2006, 17:51
Сообщение #23





Гости







Я знаю что сердцу не пикажешь, и что тяжело видеть человека который в тебя поуши влюблён! Вы знаете я Актриса, и я умею играть и скрывать чувства! И ни когда не пыталась, до первого признания показать что я чувствую к человеку! Мне важно было что бы были в первую очередь дружеские отношения! Здесь очень много нюансов, которые и не опишешь, но я всегда была позиции, что если любишь человека ты хочешь что бы он был счастлив! Я делала для этого всё! Переступая через себя, через свои чувства но...
Ия ненавижу этого человека не из-за того что он не сомной и не ответил на мои чувства, а потому что он меня очень обидел и подвёл как друг! зделал больно, не оправданно и наступая на больные раны!

Сообщение отредактировал Админ - 7.8.2006, 22:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.8.2006, 18:59
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(murakamy @ 6.8.2006, 18:51) *
Вы знаете я Актриса, и я умею играть и скрывать чувства!

Я совершенно не хочу умалять вашего актёрского таланта, но .... он-то всё-таки заметил! Играть легко разово или недолго, многомесячно играть в жизни сложно - может не получиться даже при окончании театрального училища.
И ещё, всё-таки об актёрских данных надо, чтобы рассуждали другие люди, потому что человеку трудно себя оценивать объективно. Со стороны виднее...
Цитата
И я ненавижу этого человека не из-за того что он не сомной и не ответил на мои чувства, а потому что он меня очень обидел и подвёл как друг! зделал больно, не оправданно и наступая на больные раны!
Это очень нехорошо с его стороны. А, может быть, это к лучшему - вы освободитесь от этой болезненной любви к нему, отпустите его и откроетесь для новых встреч и новых чувств! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_murakamy_*
сообщение 6.8.2006, 19:10
Сообщение #25





Гости







Цитата(Ракушка @ 6.8.2006, 16:59) *
Я совершенно не хочу умалять вашего актёрского таланта, но .... он-то всё-таки заметил! Играть легко разово или недолго, многомесячно играть в жизни сложно - может не получиться даже при окончании театрального училища.
И ещё, всё-таки об актёрских данных надо, чтобы рассуждали другие люди, потому что человеку трудно себя оценивать объективно. Со стороны виднее...
Это очень нехорошо с его стороны. А, может быть, это к лучшему - вы освободитесь от этой болезненной любви к нему, отпустите его и откроетесь для новых встреч и новых чувств! smile.gif

Вовсе не хотела, хвалить себя, нет не подумайте! Просто я работая в профессианальном театре и в принципе у меня успешная карьера, поэтому...

А, может быть, это к лучшему - вы освободитесь от этой болезненной любви к нему, отпустите его и откроетесь для новых встреч и новых чувств!

Я уже думала о том что может будет легче, может оно и лучше, но..я не знаю! В любом случае мы будем сталкиваться часто, т к мы работаем в одной области! Вы знаете Ракушка мне важно было не потерять с этим человеком дружеский кантакт! Но похоже я не смогла, этого добится, наверное к лучшему!
Я уже стораюсь смотреть на это оптимистичнее, чем раньше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.8.2006, 19:28
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(murakamy @ 6.8.2006, 20:10) *
В любом случае мы будем сталкиваться часто, т к мы работаем в одной области!

Неужели и он в профессиональном театре работает?
Цитата
Вы знаете Ракушка мне важно было не потерять с этим человеком дружеский кантакт! Но похоже я не смогла, этого добится, наверное к лучшему! Я уже стораюсь смотреть на это оптимистичнее, чем раньше!

Всё произошло неспроста: любовь к нему затмевала вам его человеческие качества, которые вы не видели раньше. Теперь вы про него знаете намного больше. Вас даже может удивлять, как этого вы не замечали в нём раньше? Любовь пройдёт... А на ненависть тоже жалко тратить своё время и здоровье. Ведь чем вы больше сейчас будете отдаваться этому чувству, тем меньше времени останется для других, более прекрасных чувств, любимых дел, интересных встреч и т.д. Да пусть он живёт как хочет. А у вас своя жизнь и успеть вам в ней надо очень много. Удачи вам и встретить настоящую любовь, которая не изматывает, а силы даёт!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_murakamy_*
сообщение 6.8.2006, 19:54
Сообщение #27





Гости







[quote name='Ракушка' date='6.8.2006, 17:28' post='8411']
"Неужели и он в профессиональном театре работает?"

Да звукооператором, и часто выезжаем на гостроли, в кабаки, и т.д и т.п.

"Всё произошло неспроста: любовь к нему затмевала вам его человеческие качества, которые вы не видели раньше. Теперь вы про него знаете намного больше. Вас даже может удивлять, как этого вы не замечали в нём раньше? "

Самое странное что не смотря на то что я была влюблина поуши, но все его минусы и плюсы, очень хорошо видила! Вроде бы когда человека любишь его идеализируешь, а мне он представлялся и я его воспринимала таким какой он есть! Я знала что у него очень много плохих качеств, но...
Может я просто не нармальна, садомазахистка!
Большое спасибо за потдержку и понимание!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 6.8.2006, 23:42
Сообщение #28


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




СПАСИБО! Девочки - всем за поддержку!



Я замолчала потому, что скоропалительно уехала.
Извините, отвечу всем в одном письме –
Интернет почасовой и долго сидеть – жаба душит..


Вот выйду на работу - смогу чуть подольше быть в нете.

Решать - я ничего не буду! Я просто хочу иметь доступ «к телу» - когда особенно невыносимо, но, видите - ли, - грешна: иногда надежда екает в моем сердце..



Разговаривала с любимым – не напрямую - но задели вопрос о любви, дружбе. Так он глазоньки свои отводит и говорит:


«-В моей жизни тоже есть отношения, которые связывает только что-то одно общее… Работа, спорт, дети! И я понимаю, что они бесперспективные, но не могу от них отказаться…»

Что ж я … тоже не могу отказаться…

Постепенно учусь не часто ему надоедать, уважать его свободу..


Но пока не видеть, не слышать его более 10 дней у меня не получается!


А тут почему я пропала-

Его мама пригласила нас с сыном с ними (со всей семьей) в поход.
От такого я не могла отказаться- мои проблемы не должны ухудшать жизнь сынищи.
Но вдруг Любимый перезванивает и говорит- «Меня не отпускают с работы- так что извини- у нас ничего не получится» – это было в среду – 2-го августа.

А потом вдруг вечером перезванивает- «перезвони моей маме – может у вас еще получится- она просит вас пойти..»


Перезваниваю..


Его мама- она добрейшая и терпеливейшая ,

очень много отдает сил внуку – другу моего сына-

говорит, что внук не хочет идти без папы- только если мы с сыном поедем…

Ну , конечно, мы поехали..

3 ДНЯ МЫ БЫЛИ В ПОХОДЕ!!! ПРОСТО СУПЕР!! МАЛЬЧИШКИ ВСЕ В СЧАСТЬЕ!

У меня были мобильные- поэтому Любимый звонил на них-, чтобы узнать как дела..

Я старалась с ним не разговаривать - сразу как брала трубку передавала её его сыну или маме, или отцу..

Все еще усложняется тем, что его отец меня из-за чего-то полюбил. Хотя не принимает современное увлечение Любимого, не принимал его бывшую жену…

Ну, мама его просто святая женщина - она ко всем хорошо относится..

Сын же его говорит ТАКИЕ СЛОВА… отбиваться очень сложно..

«Ну, поедем к нам …ночевать..

- Я уже привык быть с вами - не представляю - как буду без вас..

-А давайте еще завтра поедем (дальше идут разные предложения)
– я уговорю папу..
-Ну может хотя бы на 3 часика заедете»


Сообщение отредактировал Puma_s - 11.10.2006, 21:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 7.8.2006, 0:04
Сообщение #29


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




murakamy- благодарю! И тебе желаю более светлых и радостный чувств- искрене!
Жаль, что Любимый сделал тебе настолько больно, что стал ненавистен.
А выводы- с этим всегда сложно- у каждого свои грабли..
huh.gif

Сообщение отредактировал Puma_s - 7.8.2006, 0:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 7.8.2006, 8:31
Сообщение #30


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, Пумочка!
О, поход! Как классно! a035.gif И куда ходили?
А, знаю, как ты ответишь... Сначала в Word'e подготовисся, а потом подробненько усё напишешь, да? Я угадала? d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 7.8.2006, 22:50
Сообщение #31


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




И куда ходили?
А, знаю, как ты ответишь... Сначала в Word'e подготовисся, а потом подробненько усё напишешь, да? Я угадала? d060.gif
[/quote]
Virginia, конечно угадала.
Но кратко - за Приозерск на Карельский перешеек. Почти у самой границы с Финляндией. a115.gif

Сообщение отредактировал Puma_s - 10.8.2006, 22:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 7.8.2006, 23:09
Сообщение #32


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




unsure.gif Сегодня у меня мысли про расставание…
Как-то мне думается – чувствуется, что я стала напрягать своего любимого. А сказать мне напрямую ему слабо. Смогу ли я выдержать? Не наступят ли опять мои ломки? И надо ли под конец поставить все точки над i?
Муки..
А еще я так привязалась к его семье…
И будет ли это означать, что Сынок мой потеряет друга?
Одни вопросы…
Эх, жизнь моя жестянка…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 8.8.2006, 7:39
Сообщение #33


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Puma_s @ 8.8.2006, 0:09) *
unsure.gif [font=Comic Sans Ms][size=2]Сегодня у меня мысли про расставание…
Как-то мне думается – чувствуется, что я стала напрягать своего любимого. А сказать мне напрямую ему слабо. Смогу ли я выдержать? Не наступят ли опять мои ломки? И надо ли под конец поставить все точки над i?
Муки..


Здравствуй, дорогая Puma_s!
Прочитала твое вчерашнее ночное сообщение - и расстроилась. А может, еще не все потеряно? Может, не надо прямо так вот расставаться, а просто дать ему немного больше воздуха?
Во всяком случае, утро вечера мудренее - может, днем все покажется не таким сумрачным и тоскливым?
Если ты все же решишься расстаться, то сил тебе желаю необыкновенных, терпения, выдержки, поддержки со стороны близких. И, как награду, ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ! k020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_murakamy_*
сообщение 8.8.2006, 11:36
Сообщение #34





Гости







Я ТАК СИЛЬНО ХОЧУ РЕБЁНКА, НО НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрю на детей и уменя с лица не сходит улыбка, вокруг меня всегда и везде бывают дети, я их очень люблю! Но не могу забеременить, что делать sad.gif ?????????????? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 8.8.2006, 12:36
Сообщение #35


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(murakamy @ 8.8.2006, 15:36) *
Я ТАК СИЛЬНО ХОЧУ РЕБЁНКА, НО НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрю на детей и уменя с лица не сходит улыбка, вокруг меня всегда и везде бывают дети, я их очень люблю! Но не могу забеременить, что делать sad.gif ?????????????? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

А обследоваться не пробовали?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 10.8.2006, 22:39
Сообщение #36


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Cумбур в голове..
Роем вьются мысли..
Твоя женщина и её дочка – как тебя любят - как ты с ними общаешься…
Твоя мама: её откровенность со мной, разговоры о тебе…
Почему ты не знакомишь маму со своей любимой?
Твое беспокойство, что, если тебе придется с Мишкой переезжать – ты не произносишь почему, но мы оба понимаем – твой сын потеряет бабушку, которая столько для него делает …
Твой отец целующий мне руку: «Всегда рады видеть вас, приезжайте почаще..»
Фотография любимой рядом с твоей кроватью…
Мной подсмотренная фотография, где вы вместе с ней и её дочкой… Твой взгляд на ней.
Мишкины слова: «Моя будущая мачеха..» и… почему –то ты не ездишь вместе с мишкой к ней в дом…
Тебе не принять окончательного решения.. Бедный мой.. Ведь когда делаешь последний шаг- становиться легче.. Да, появляются другие проблемы, может не менее сложные, но жизнь состоит из выбора: даже не делая его, мы выбираем..
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть…
Желаю тебе
сил,
удачи,
радости и уверенности
Люблю тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 10.8.2006, 23:28
Сообщение #37


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Сегодня ты впервые был у меня дома.. По делу.. но ты…Но был.. но у меня дома..
И не понравился моей маме..
Ну, я правда ничего другого и не ожидала. «Это не вариант!»- ха!- как будто я собираюсь замуж…
Но мне было бы приятно, если бы случилось обратное.
Сегодня повесила фотографию модели, которая очень похожа на твою любимую- Мстю себе – чтоб даже в мыслях своих не надеяться..
a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 11.8.2006, 21:01
Сообщение #38


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Мстю себе – чтоб даже в мыслях своих не надеяться..[/font][/size] a045.gif
[/quote]


Привет,Пумочька. a085.gif
Смотрю на душе у тебя ...темно... sad.gif Оно и понятно... А так хочется помочь...ТАк хочется что бы все вокруг были счастливы... huh.gif Но... не в...моей власти... sad.gif Каждому свое ...и ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!! excl.gif
Не грусти,человечек!!! Ты есть ... ты живешь...и твой любимый рядом... хоть иногда... и ты ему друг... и он тебя ценит... это НЕ мало... f035.gif
Верь в себя!!!!!! n020.gif
"Нет худа без добра!" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 12.8.2006, 23:16
Сообщение #39


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




[font=Comic Sans Ms]Спасибо, Вишенка за поддержку...
Конечно, я в себя верю..
Но так приросла... к нему
Работаю над собой...
Делаю шаги, чтобы облегчить ему и себе жизнь...
Вот сейчас расстались c Любимым на неделю.. и есть минимум 4 причины, чтобы ему позвонить, но держусь, хоть причины важные…
Все хочу как-то назвать его братишкой… Думаю-- смогу[/font
]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 13.8.2006, 21:43
Сообщение #40


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Puma_s @ 13.8.2006, 0:16) *
Вот сейчас расстались c Любимым на неделю.. и есть минимум 4 причины, чтобы ему позвонить, но держусь, хоть причины важные…


Держись, Пумочка, держись, зайка!

Я сама не знаю, что со мной и почему так... Но я так хорошо чувствую тебя и твою борьбу с собой... Видно, что-то когда-то меня задело... Что-то, что ты написала, и так и сидит во мне. Переживаю за тебя. Как же тебе тяжело... Бедненькая, ну как нам тебе помочь? unsure.gif

Держись, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! a070.gif
ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!! ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ СЧАСТЬЯ КАК НИКТО ДРУГОЙ!!!!!
ОНО ПРИДЕТ - ВЕРЬ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:35