IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Puma_s. Отчаянно его люблю, Дружба, чтобы сохранить возможность видеть любимого
Puma_s
сообщение 30.7.2006, 23:04
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Вот уже полгода как я поняла,

что люблю человека,
который любит другую женщину.


Нас познакомили дети. Мы стали вместе - вчетвером иногда проводить выходные.

Он неженат. Я в стадии развода.

Как-то долго не воспринимала его как мужчину.

И вот в феврале нахлынуло – меня просто стало трясти от его прикосновений.

Я давно знаю, что он встречается с женщиной. У них любовь. Я понимаю, что мы можем быть только близкими ДРУЗЬЯМИ. Но мне просто необходимо его хоть иногда видеть, слышать. Да просто знать , что у него все хорошо.



Сообщение отредактировал Puma_s - 11.10.2006, 20:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Puma_s
сообщение 30.7.2006, 23:12
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973





Было столько чувств, что они били фонтаном...
Писала ему инкогнито - ведь признаться я не могу , да и в данной ситуации не хочу, т.к. не хочу создавть ему проблемы..


Исписала две тетради дневников..

Вот пытаюсь теперь здесь изливать свои чувства...
Хотя это впервой..
Но не особо есть с кем поделиться..


Сообщение отредактировал Puma_s - 11.10.2006, 20:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 30.7.2006, 23:48
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет,Puma_s.
Пиши нам!!!!!! Всем кто на форуме. Кому не безразлично, тот ответит. Хотя бы добрым словом поможет!!!! a010.gif Не отчаивайся!!!! Жизнь очень переменчива!!! Все образуется!! smile.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 30.7.2006, 23:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 31.7.2006, 11:37
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Puma_s @ 31.7.2006, 0:12) *
Было столько чувств, что они били фонтаном...
Писала ему инкогнито - ведь признаться я не могу , да и в данной ситуации не хочу, т.к. не хочу создавть ему проблемы..


Привет, Рuma_s!
Ты писала ему инкогнито? А как это? Просто "люблю, но ты меня не знаешь"? А зачем? Если не хочешь ему создавать проблем, так и вообще не надо ничего писать. Он, поди, теперь гадает, кто ему пишет.

Вас познакомили дети. Ну твои - это понятно. А если он не женат, тогда чьи еще дети? Или это у него от первого брака ребенок?

Скажи, пожалуйста, а чего ОН хочет от ваших отношений? Просто дружбы? А я, например, не верю, что все могут ТАК дружить: мужчина + женщина = друзья. И если тебе невыносимо знать, что он любит другую, встречаться с ним и видеть любовь к другой в его глазах, зачем тогда такая "дружба" ТЕБЕ, в первую очередь? Ему-то хорошо, а ты-то???

И чего ты хочешь? Забыть или продолжать мучиться? Если прекратить, так и писать ему тогда не надо, раз будущего нет у вас. Трудно, но надо как-то пересились себя, что ли. Найти побочное занятие, голову забить чем-то другим, отвлечься. Хотя, если дети ваши дружат, не легко тебе будет.
А если все же есть надежда, тогда надо бороться за любовь.
Не горюй! Все образуется! a040.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 31.7.2006, 11:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 31.7.2006, 21:28
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Vishnj' -спасибо e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 31.7.2006, 21:31
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Привет, 'Virginia'
Цитата
Ты писала ему инкогнито? А как это? Просто "люблю, но ты меня не знаешь"? А зачем? Если не хочешь ему создавать проблем, так и вообще не надо ничего писать. Он, поди, теперь гадает, кто ему пишет.

Вас познакомили дети. Ну твои - это понятно. А если он не женат, тогда чьи еще дети? Или это у него от первого брака ребенок?


Всего столько много, да еще много нюансов..

Я познакомилась со своим мужем когда мне было 15 лет- он только что пришел из армии – старший, красивый, влюбленный(мне казалось , что и я), к тому же его друг дружил с моей лучшей подругой. Когда в 19 лет я вышла замуж, мои друзья ограничивались его друзьями. Сейчас мне 30 с хвостиком, сыну 10. Мои друзья это коллеги по работе.

С друзьями мужа я по многим обстоятельствам не могу , да , наверное не хочу общаться. Когда появился у Сына друг, я скорее старалась поддерживать их отношения- часто брала друга Мишу с нами на прогулки, в театр, ведь с его мамой мы вместе работали- но в основном мы общались с Мишиной бабушкой, т.к. родители в разводе и мальчик жил у отца- Романа.

Потом частенько мы вместе с Романом забирали детей из школы (нам было по пути) и дорога домой была веселой отдушиной. Мы о разном говорили: без стеснений, ему звонила его любимая- они ворковали – меня это трогало только с той стороны – КАК ЗДОРОВО ЧТО БЫВАЮТ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ. Точно без зависти, я любовалась человеком - как он умеет любить сына, женщину, как умеет дружить. Какие у него интересы - АХ! Спорт, читает .. Конечно я сразу видела недостатки и сейчас вижу еще больше- но кто без них- и они так малы..

Еще я была им очень благодарна- когда у меня случилось горе – умер дед, они приютили Моего сына Алешу , пока я одна разбиралась со всеми этими похоронными делами.

Следующим летом мы отдыхали втроем: я, мой Алеша и его друг Миша.

А еще через полгода, когда уже Миша перешел в другую школу и мы стали встречаться только по выходным, на меня и нахлынуло-

я сижу на одном конце дивана- Любимый на другом. И вдруг Рома просто кладет руку на спинку дивана и до меня – моего плеча сантиметра два - а я вся дрожу не пойму от чего.

Этим вечером я и осознала, что влюблена.

А так как я в стадии развода, но мужчины меня как-то не цепляли, то...
это было как гром на ясном небе.

Чувства фонтанировали - со стороны явно идиоткой казалась- то улыбка до ушей, то плачу по глупейшему поводу.

Но все же главное – ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ. Я ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ
….


Сообщение отредактировал Puma_s - 11.10.2006, 21:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 31.7.2006, 21:37
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Virginia
Повторяю еще раз (прямо как извиняюсь)-
чувств было столько много, что их надо было куда-то деть,
а то это уже становилось не безопасно для окружающих. И я придумала выход-
любовью обидеть нельзя-
я просто ему буду писать smsки 2 раза в день- желать ему доброго утра,
и хорошее милое пожелание в конце дня.

Мне и правда стало легче- как будто мы общались-

он мне не отвечал,
хотя в первый же день я просила, если ему неприятны эти послания, то только намекни и я перестану,

через 2 недели я перестала и попрощалась с ним – пожелав ему счастья и любви.

После этого он ответил такими словами...

- поддержкой…


Сообщение отредактировал Puma_s - 13.10.2006, 19:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 31.7.2006, 21:41
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




'Virginia' ты пишешь:
чего ОН хочет от ваших отношений? Просто дружбы? А я, например, не верю, что все могут ТАК дружить: мужчина + женщина = друзья. И если тебе невыносимо знать, что он любит другую, встречаться с ним и видеть любовь к другой в его глазах, зачем тогда такая "дружба" ТЕБЕ, в первую очередь? Ему-то хорошо, а ты-то???

И чего ты хочешь? Забыть или продолжать мучиться? Если прекратить, так и писать ему тогда не надо, раз будущего нет у вас. Трудно, но надо как-то пересились себя, что ли. Найти побочное занятие, голову забить чем-то другим, отвлечься. Хотя, если дети ваши дружат, не легко тебе будет.


Не знаю точно, что он хочет от наших отношений.. Вижу, что ценит меня. В его глазах может и нет любви, но есть нежность и мне сейчас очень нужна поддержка и дружеское участие. И никто так ласково меня как он не называет. И его родители меня «психологически поглаживают» - мама, отец его меня с сыном всегда зовут и очень тепло принимают.
Ну, а моя жизнь не очень-то сейчас цветастая – наоборот, с ним! я отвлекаюсь от безрадостной жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 31.7.2006, 23:52
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Солнышко, smile.gif как же тебе тяжело сейчас!!!!!! sad.gif Я просто это чувствую через твои письма,твои ответы... ohmy.gif ohmy.gif Ну чем тебе помочь??? Держись!! Крепись!!! a010.gif Все под Богом ходим,как то все да разрешится. Или с НИМ будешь или ... чем то другим душа утешится.А сейчас пусть тебя греет мысль,что ты ЛЮБИШь !!!!!!!!! Что ты способна на ТАКИЕ эмоции !!! И что ты испытываешь ТАКОЕ ВОЛШЕБНОЕ чувство!!!! Время...оно все расставит по свом местам... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 31.7.2006, 23:57
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




СПАСИБО, 'Vishnj'
ЛЮБОВЬЮ и держусь..
[size=2]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.8.2006, 1:27
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Удивительно! Вроде бы история о неразделённой любви, но сколько в ней света, добра и теплоты. Puma_s, у вас обязательно в жизни всё устроится и будут именно такие отношения, которые вас восхищают между Романом и его любимой. Почему? Потому что у вас душа чистая, вы не завидуете хорошему у других, даже если в настоящий момент сами этого лишены, вы умеете ждать и не размениваетесь на мелкую монету, вы цените настоящие чувства и от вас исходит столько теплоты, что это невозможно не заметить.
Удачи и любви вам большой! smile.gif

Сообщение отредактировал Ракушка - 1.8.2006, 1:29


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 1.8.2006, 16:10
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Не отчаивайся!!! Если честно то мне кажется, что тебе необходимо с ним поговорить и все рассказать.А вдруг у него тоже есть чувства, но не поговорив об эотм ты никогда об этом не узнаешь.А потом будешь всю жизнь думать чтобы было если бы он знал......Но а если он скажет что любит другую, то будь сильной, ведь у тебя есть ребенок!!!!Вообщем желаю удачи!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.8.2006, 16:33
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Яра @ 1.8.2006, 17:10) *
Если честно то мне кажется, что тебе необходимо с ним поговорить и все рассказать.А вдруг у него тоже есть чувства, но не поговорив об эотм ты никогда об этом не узнаешь.А потом будешь всю жизнь думать чтобы было если бы он знал....

Ярочка, взрослые люди очень многое понимают без слов. Puma_s ведь писала ему 2 недели SMS-ки. Он же не глупенький мальчик. Он и не отвечал на них, чтобы не зарождать в ней надежду. А когда она перестала их посылать, попрощавшись с ним и пожелав ему счастья и любви, тогда он и написал ей слова поддержки.
Он всё отлично понимает и поддержал её как друг, которому больно за близкого человека. Но он не хочет обманывать её, если сердце его принадлежит другой. Он - честный, порядочный и не для него пользоваться ситуацией, как сделали бы многие мужчины на его месте.
Слова после SMS-ок уже были бы совсем излишни.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 1.8.2006, 21:51
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Цитата(Ракушка @ 31.7.2006, 22:27) *
Удивительно! Вроде бы история о неразделённой любви, но сколько в ней света, добра и теплоты. Puma_s, у вас обязательно в жизни всё устроится и будут именно такие отношения, которые вас от вас исходит столько теплоты, что это невозможно не заметить.
Удачи и любви вам большой! smile.gif


[
Уф!
Вот-вот !! Любимый мне тоже всегда говорит, что я теплый и светлый человечек.

Приятно, конечно! Спасибо, но .. unsure.gif

Нежность моя так и не растрачена, хотя я бываю очень жесткой и непоколебимой,
особо, если это касается моего сына или моих принципов. Как жена , мне кажется , я очень неудобна.
[/font]

Яра!Спасибо вам за интерес ко мне и поддержку.


Недавно у Любимого был день рождение …

Как мне хотелось хотя бы услышать его голос..

Чтобы не говорить лишнего я ему послала накануне ночером smsку (старалась как можно менее личную) :

«Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было сколько хочешь и всего!
Ценим и возхищаемся!»


Утром рано получила ответ- «Спасибо, ты самая первая»-

это толикой и жила весь день- держалась , чтобы не позвонить.


А ночью опять эти сны.. где мы друг друга любим. Я все думаю…

Конечно, я свою любовь не выпячиваю, уж точно мы с ним об этом не говорим, но как он то все это терпит..


Сообщение отредактировал Puma_s - 11.10.2006, 21:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.8.2006, 0:52
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Puma_s @ 1.8.2006, 22:51) *
Нежность моя так и не растрачена

Ох, и повезёт кому-то, когда она (нежность) вся ему достанется! rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 2.8.2006, 8:05
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Ракушка @ 1.8.2006, 17:33) *
Ярочка, взрослые люди очень многое понимают без слов. Puma_s ведь писала ему 2 недели SMS-ки. Он же не глупенький мальчик. Он и не отвечал на них, чтобы не зарождать в ней надежду.

Не знаю, но я за разговор.smsки не все воспринимают.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 2.8.2006, 8:26
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, милая Puma_s!

Твои чувства - прекрасны,
твоя душа - чиста,
сердце и мысли излучают тепло и свет.
Не многие способны так сильно любить, как любишь ты, и при этом уважать чувства любимого без оглядки на себя и свои чувства. Воистину говорят, что Любовь не требует, Она отдает. Я восхищаюсь тобой... правда... и очень хочу тебя поддержать. Но КАК - не знаю. Что тебе сейчас поможет? Какие слова? И помогут ли слова вообще?
Тебе сейчас очень тяжело, это чувствуется в каждом слове, это видно в каждой строке, написанной тобой. Но жизнь - как зебра: то черная полоса, то белая. Сейчас очень плохо (не потому, что любишь, а потому, что твоя любовь не разделенная), зато потом будет очень хорошо. Я в этом абсолютно уверена. До встречи с мужем у меня тоже была очень тяжелая ситуация с молодым человеком, ОЧЕНЬ тяжелая. Я его обидела, он сильный человек, сказал - как отрезал - и так и не простил меня, сколько я его ни умоляла... Бесполезно. Или простил, но я этого не знаю. После ссоры - замолчал навсегда. Я долго сама себя не могла простить, долго мучилась, все думала, не могла забыть...
Но теперь я очень счастлива. Наверное, настолько счастлива, наколько несчастна была тогда. Все соразмерно в жизни: за каждое зло, причиненное другим, мы расплачиваемся той же монетой. И наоборот: если были добры - получим награду. Появится в твоей жизни Человек, который оценит тебя, твое бескорыстное сердце и светлую душу, полюбит и сделает самой счастливой. Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЭТОГО!!!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! Я ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ... ЛЮБЯЩЕЙ И ВЗАИМНО ЛЮБИМОЙ.
А сейчас только время - лучший друг. И любимое занятие, которое поможет это самое время сделать короче, чтобы не думать о нем, чтобы отпустить...
Будь счастлива! a085.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 2.8.2006, 8:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 3.8.2006, 12:13
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Привет!!!! Ну что ничего не пишешь???Что решила????


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 3.8.2006, 13:26
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Pumochka, d040.gif kак дела????

Сообщение отредактировал Vishnj - 3.8.2006, 13:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 4.8.2006, 11:06
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, Пумочка!
Как ты? Как дела? Какие мысли? Что предпринимаешь?
Не пропадай, пожалуйста! a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


14 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 19:25