IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Устала быть в роли любовницы. Крик души.
Гость_Greise_*
сообщение 2.10.2006, 7:59
Сообщение #61





Гости







smile.gif
Цитата(Яра @ 18.8.2006, 19:27) *
Сашенька,привет!Я в такой же ситуации,только у меня нет детей и роман длится чуть больше месяца,но я так счастлива,даже когда разговариваю с ним по телефону то улыбка расползается на всё лицо.
smile.gif Ja soglasena na vse 100, chto esli vliubilsia cheloveka, to konchaetsa eta zyzn, i nachinaetsa sovsem drugaja, iz za etoi sovsem drugoi, xotia i korotkoi, mozno otdat vsiu svoju celuju zyzn.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sloнечка
сообщение 2.10.2006, 10:40
Сообщение #62


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Пользуемся транслитом!!

транслит


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Золушка
сообщение 13.12.2006, 16:40
Сообщение #63


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2779




Цитата(vera_salyut @ 7.8.2006, 16:43) *
Милое солнце! Все левые романы , протекающие по подобному сценарию , вещь банальная. Давайте назовем все своими именами - это блажь.


Добрый день всем!
впервые пишу на этом форуме, просто больно много отрицающих возможность любить будучи в браке.
сама замужем более 10 лет, дом полная чаша... Еще год назад я была такого же мнения, может даже строже многих...Для меня женщина, имеющая связь с женатым мужчиной, была не просто падшей женщиной, а дьяволом во плоти.

как говорится, от сумы и тюрьмы не зарекайся.
Уже год люблю женатого мужчина, любовь взаимная....Обоих, конечно же, такая ситуация тяготит.
Вы не представляете как трудно свыкнуться с такой ситуацией. Но любви подвластно все....

Теперь я глубоко убеждена, что советовать порвать с любимым человеком, могут только те, которые не испытывали ее ни разу. А если существующая связь между женатыми людьми, значит на то воля божья.

БОРИТЕСЬ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ!!! Что значит терпите, ради мужа, дочки ...?! Бред это?!

Жизнь одна, она не очень то и длинная! Выхотите обернуться через 15-20 лет и увидеть, что растратили ее на котлеты и стиранные рубашки для "любимого мужа"?! На то чтобы дочка жила с родным папой и чувствовала как тяготит это ее маму?!

Не слушайте никого, ни чьих советов!!!! Живите сердцем, а ни трезвым разумом . Советовать легко, я раньше тоже советовала. А теперь вижу что потеряла как минимум лет 8 жизни.

УДАЧИ ВАМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_A L E N k A_*
сообщение 19.12.2006, 9:25
Сообщение #64





Гости







Цитата(Rjrc @ 1.8.2006, 20:37) *
Сашенька! Я нахожусь в несколько похожей ситуации. Я тоже нахожусь в роли любовницы. Но только я не замужем.

Да, я вот тоже с ума схожу, не знаю, что делать. Выйти ему назло замуж - это же не выход. И кому я хуже сделаю? Только себе. Ведь если к человеку душа не лежит, то ты уже ничего не сделаешь, и всё равно эти отношения будут обречены с самого начала. Я понимаю, что и эти отношения - с женатым ни к чему не приведут.... А вот что сделать? Пробовала загрузить себя просто до невозможности. С самого утра бежала на работу, потом на курсы, приходила домой совсем поздно. Казалось бы, времени не было совсем.... Забуду его.... Не туту то было. И что ещё сделать - не знаю...

Сообщение отредактировал Slonya - 21.7.2007, 11:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Золушка
сообщение 25.12.2006, 18:21
Сообщение #65


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2779




Цитата(A L E N k A @ 19.12.2006, 10:25) *
Пробовала загрузить себя просто до невозможности. С самого утра бежала на работу, потом на курсы, приходила домой совсем поздно. ... Не туту то было.


Вы не добавили....а на работе все мысли только о нем.....

Вот это и есть любовь!!!!

Почему "....нет будущего...."? За "своего мужчину" нужно бороться!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кхикижи_*
сообщение 28.12.2006, 10:40
Сообщение #66





Гости







Не бывает великой любви с принадлежанием, как мне кажется. Любовь отдает, а не забирает и словосочетание "МОЙ мужчина" лишь говорит о желании взять. Но я не судить пишу, а всего лишь поразмышлять, расчленить великие залипания с грустной любовью.

"Великая" чужая любовь тоже может оказаться лишь замечательным по накалу чувств приключением. Давайте поразмышляем. Вот муж сидит - такой привычный, такой ежедневный. Скууучно. А там - там что-то неизвестное, что-то новое, сексуально привлекательное. И недоступное, и от этого тем более желанное. Накал страстей приводит однообразную жизнь в своеобразный "праздник ощущений". Огромный рессурс ролей открывается: можно побыть влюбленной, возлюбленной, открывательницей, путешественницей, страдающей, счастливой; можно плакать, страдать, ждать, надеяться, мечтать, испытывать непередаваемое счастье при встречах. И все это - новое, неизведанное.
Но иногда включается голова и начинаешь понимать - куда же со свиным рылом в калашный ряд?
Есть стабильность - а это главное. Есть уверенность. А то, чего так не хватает любой замужней женщине - огромной вариации эмоциональных ролей - можно получить и от этой болезненно привлекательной связи. И тогда женщина в стемлении угодить своей актрисской природе говорит - "Я люблю другого". Но вместе с этим - я люблю и страдаю год, два, три.
Вот звучит фраза - все напоминает о нем. Сижу на работе и думаю, вижу наше дерево, наш перекресток, наш ресторан, наша бензоколонка - и сразу больно становится... ааа... как же я его люблю!!!
В новой психологии существует такое понятие как "заякорение". Довольно занятное явление, которое можно очень хорошо использовать, если знать как. Заякорение заключается в том, что у человека в момент эмоционального накала (либо при постоянном повторении в одном и том же месте) создаются предикатные якоря. (Для справки - предикат - ориентация восприятия окружающего мира на какой-то из органов восприятия. Т.е. слух, зрение, осязание и т.д.).
Например, танцуете Вы со своим возлюбленным прекрасный медленный танец. Вы находитесь в переживании близости, движения и красоты мелодии. Вот и готов слуховой якорь. В последствии, когда Вы услышите опять мелодию, Вы вспомните тот танец и те эмоции и чувства, которые испытывали тогда.
На нашем теле и в нашей голове находятся миллионы подобных якорей.
Это я к тому, что даже рабочее место тоже может быть таким якорем. Когда сидели Вы в своем офисном кресле и ожидали встречу.
Вариантов примеров безкрайнее море. Причин и следствий тоже - надо просто научиться плавать.

Я не буду заканчивать свой монолог. Написала я все это не ориентируясь ни на кого. Я утверждаю, что любовь есть. Но иногда, можно и приостановиться и подумать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мусяка_*
сообщение 28.12.2006, 18:58
Сообщение #67





Гости







Дорогая Сашенька! Решила включиться в тему, т.к. для меня она очень актуальна в данный момент. Только ситуация полностью противоположная. Я очень хочу иметь(или завести) любовника. Есть человек, который мне понравился с первого взгляда. Он мне при второй встрече намекнул, что хочет со мной отношений. Но я дала понять, что такие предложения не для меня. А я тоже замужем и есть сын. Кстати живем уже почти 15 лет. А Он тоже женат. Но он сказал, что семья это хорошо, но я ТАКАЯ, что он думает обо мне целыми днями.
Я бы конечно не обратила бы на эти слова никакого внимания (ведь не только он так говорит и предлагает отношения), но дело в том, что меня к нему очень тянет. Со мной такого давно не было. Я его просто ХОЧУ. Но не могу в этом признаться ему. Все моя гордыня. Но мысленно готова уже на все его предложения. Конечно я пока еще не влюбилась в него, но чувствую, что если мы будем общаться, то это случится.
Так вот такая ситуация. И я знаю, что буду страдать, как и вы, Сашенька, но все равно ХОЧУ!
Мне в жизни не хватает общения, внимания. Муж днями сидит за компьютером, играет в игры, а я иногда чувствую себя такой одинокой! И никаких комплиментов от него не дождешься. А так хочется в жизни какой-то ИСКРЫ b020.gif
Вот такая у меня ситуация. Тем более у меня уже раньше были любовники. и я страдала, но так хочется испытать сильные чувства, при этом сохраняя семью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_A L E N k A_*
сообщение 16.1.2007, 9:51
Сообщение #68





Гости







Я очень счастлива от сознания того, что люблю. По-настоящему!!! Это супкр, ведь не каждый в жизни может пережить это счастье. Я сейчас постаралась переосмыслить всё. Я сделала небольшой вывод. Я просто счатлива. И стараюсь быть счастливой каждый миг в жизни. С ним - это счастье вдвойне. А если сама, то стараюсь каждый миг провести так, чтобы быть счастливой. Вот попробуйте! Ощутите себя просто счастливой! Ой, как жить легче. Я много вещей раньше не замечала, вот зациклилась - не мой, не мой. А вы попробуйте без него сделать это. Делайте не то, что нужно, а то, что хочется, к чему душа лежит! Ведь счастливые люди только притягивают к себе других, а несчастные, которые только плачутся про свои проблемы, никому не интересны. Просто нужно осознать, что ты такая одна у себя, и другой такой нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KiTuK_*
сообщение 23.3.2007, 12:45
Сообщение #69





Гости







у меня похожаю ситуация...я тоже встречаюсь...встречалась...с женатиком...мы познакомились за неделю до его свадьбы...между нами сразу же пробежала искра...но у меня был парень...этот женатик 3 раза пытался начать со мной отношения...но мне было непосебе...как так человек может начать изменять жене, ведь их семейной жизни и месяца нет!!! но потом сдалась...я пыталась от него уйти, но он не отпускал меня...говорил, что я ему дорога, что боится потерять меня...но в тоже время он и не собирался бросать жену...но я и не расчитывала на это...мы были вместе пол года...но неделю назад расстались...он уезжает работать в другой город...но он хочет поддерживать связь...мне сейчас тяжело...очень хочется вернуть его...но я бессильна...тупо...я ничего не могу сделать, т к не хочу чтоб у него были проблемы с женой, она за это все время даже не заподозрила его в измене!!! да ситуация у тебя неочень... мне кажется тебе пора сделать выбор! а любовник говорил, что хочет жит с тобой, о разводе с женой речь не заводил?как он смотрит на ваши отношения?что думает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KiTuK_*
сообщение 26.3.2007, 19:02
Сообщение #70





Гости







Цитата(Сашенька @ 3.8.2006, 8:55) *
Да,он женился как раз и не по любви.Со своей женой он провстречался 7 лет, и посчитал что не красиво с его стороны будет если он ее бросит.Для меня оказалось это просто шоком!Да и смешно... rolleyes.gif Теперь ему ее жалко...

я тоже встречалась с женатым, у которого такая же ситуация. встречался он со своей женой 8 лет, а потом женился...женился из-за того, что сначала он ее любил, но потом это чувство переросло в уважение...из-за того, что она дождалась его с учебы, с армии...после свадьбы не прошло и месяца, когда у нас начались отношения...он сделал выбор в ползу нее, т к он боялся проблем с родителями, с ее родителями, он просто не смог сказать ей, что любит другую!!!!... sad.gif хотя я бы очень сильно хотела жить с ним... он иногда говорил мне, что жалеет, что женился, что поспешил...я говорила ему как бы в шутку, типа так разводись, детей же нет!!! он просто молчал!!! а настаивать на разводе я не хотела, я считаю, если бы он захотел быть со мной, он бы это сам, осознанно сделал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ничка
сообщение 5.7.2007, 15:00
Сообщение #71


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 17.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5492




Сашенька, а сейчас как у тебя складываются отношение с любимым? как у тебя дела в семье? и вообще что у тебя нового?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sluggard
сообщение 5.7.2007, 22:26
Сообщение #72


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 8.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5662




Я тоже была в похожей ситуации. Я будучи замужем, полюбила другого. Мужу сказала сразу все, что со мной происходило на тот момент, т.к. хотела разойтись. Детей у нас не было и держало лишь несколько лет, прожитых под одной крышей. Мужа я уже не любила. За бытовыми будничными проблемами даже не заметила, в какой именно момент любовь ушла. Но он не отпускал меня, не соглашался на развод, а поставить его перед фактом у меня почему-то не было сил, мне было жаль мужа. Роман на стороне длился чуть больше года, за этот год выматались все, и я, и любовник, и конечно муж. Наверное я бы не смогла сама расстаться с любовником, меня паролизовывало при встрече с ним. s010.gif Он сам решил облегчить нам жизнь, он оставил меня первым, хотя я знаю, что он сильно мучился. Я не стала спорить, т.к. он и так настродался со мной, я отпустила его, но сердце моё разрывалось от боли. И с мужем мы развелась, я мечтала об этом с того самого дня, когда впервые увидела любовника. А самое парадоксальное то, что мы с любовником друг другу не подходили как люди, мы просто несовместимы, мне было бы тяжело с ним в семейной жизни, а ему со мной. И наверное не было бы таких острых ощущений, если бы мы оба были свободны. Может вообще ничего между нами не было бы. Наверное на тот момент в рутинной семейной жизни мне острых ощущуний не хватало.
А мораль сей басни такова:
-Над отношениями с мужем нужно работать!!! Чтобы они не стали такими скучными, чтобы захотелось праздника на стороне!
-И если есть желание сохранить мемью, то не надо даже начинать роман на стороне, чтобы не мучится потом от того, что привык и привязался к любовнику и не можешь с ним порвать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NIKA71
сообщение 21.7.2007, 11:25
Сообщение #73


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 6157




ИА БУЛА ЛЮБОВНИЗЕИ 5 ДОЛГИХ ЛЕТ, ЧЕРЗ ДВА ГОДА ОН ПЕРВЫИ ЗАГОВОРИЛ О ТОМ, ЧТО ХОШЕТ РАЗВЕСТИСь. НО ДЕТИ РГО УДЕРШИВАЛИ, ШЕР ГОД ПОЗНАКОМИЛ СО СВОЕИ СЕСТРОИ, ВАШНЫМ ДЛИА НЕГО ШЕЛОВЕКОМ, ШЕРЕЗ 4 ГОДА УШЕЛ ИС СЕМьИ, ПРОШИЛИ ВМЕСТЕ МЕСИАЗ, И ОН ВЕРНУЛьСИА ТВЕРДО РЕШИВ РАССТАТьСИА СО МНОИ НАВСЕГДА, ЕГО ХВАТИЛО НА МЕСИАЗ, ВЕРНУЛСИА СНОВА, НО ПОПРЕШЕМУ ШИЛ ДОМА, УЕХАЛИ ВМЕСТЕ В ПАРИШ И ТАМ ОМ СКАЗАЛ МНЕ, ИА НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБИА, ИА УХОШУ СНОВА ИС СЕМ\И, ИА ЕГО ОСТАНОВИЛА, ОБьИАСНИВ, ШТО ОН УШЕ УХОДИЛ И ВЕРНУЛСИА, ПУСТь ВСЕ ОСТАНЕТСИА КСК И БЫЛО, НО ШЕРЕЗ 3 МЕСИАЗА ОН ПРИШЕЛ КО МНЕ, ОПИАТ СТАЛИ ШИТ ВМЕСТЕ, НО ОН ТАК СТРАДАЛ ИС СА ДЕТЕИ, ШТО ИА ЕМУ СТАЛА НЕНАВИСТНА,ДЕТИ ЕГО БЫЛИ ПРОТИВ, И ЕТО ПОДКОСИЛО НАШИ ОТОШЕНИА, РАССТАЛИС, РАЗьЕХАЛИС, НО ОН ДОМОИ НЕ ВЕРНУЛСИА, А СТАЛ ШИТ ОТДЕЛНО, ВСТРЕШАЛИС ПОЧТИ КАЗДУИ ДЕН, НО ВСЕ ШЛО НА СПАД, БОШЕ, КАКАИ У НАС БЫЛА КИУБОВ, МЫ БУЛИ ОДНО ТЕЛО И ОДНА ДУША, ОН АДВОКАТ, СОСТОИАТЕЛьНЫИ И ИНТЕЛЛЕГЕНТНИ ШЕЛОВЕК, СЕРьЕЗНЫИ, НАДЕШДНУИ, НИ КТО ТО С УЛИЗЫ, ВООБШЕМ ШЕРЕЗ 7 ЛЕТ РАССТАЛИС, ОН СТАЛ ИСКАТь В ИНТЕРНЕТЕ, СНАКОМИТьСИА, ИА НЕ МОГЛА, ПОСЛЕ ТОИ ЛИУБВИ , ЧТО БЫЛА ЕТО ЕМЫ ПРОСТИТь, ШЕРЕЗ ПОЛГОДА ОН РАЗВЕЛСИА, И ШЕНИЛьСИА НА ДРУГОИ, А МЕЧТАЛИ ОБ ЕТОМ ВМЕСТЕ, И КАК ТЕПЕР ЖИТь?????????????????????????

Пользуйтесь транслитом! Иначе буду удалять.
И прочитайте правила форума.
Модератор.


Сообщение отредактировал Мяу - 21.7.2007, 11:42
Причина редактирования: латиница
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маринка20
сообщение 3.8.2007, 1:54
Сообщение #74


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.8.2007
Пользователь №: 6288




Может это и низко звучит, но кто посоветует, как сохранять с любовником легкие отношения? Ведь после нескольких встреч ("романтичных") начинаются разговоры о проблемах в семье, на работе и т.п. Любовнице много рассказывают, всем делятся. И как-то непонятно, во что это выливается. Получается не просто легкий флирт, а какая-то "психологическая" помощь? А кто был в роли любовницы год или больше, извините за нескромный вопрос, вы как проводили время (ну, кроме постели, разумеется)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenusik
сообщение 7.8.2007, 17:12
Сообщение #75


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 308




Я встречаюсь уже почти 4 года. Стараемся как можно чаще быть вместе: ездим на природу (по три дня), на море. Ходим в гости, в основном к моим друзьям. Ну и естественно встречаемся просто дома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sluggard
сообщение 7.8.2007, 21:05
Сообщение #76


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 8.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5662




Цитата(Маринка20 @ 3.8.2007, 2:54) *
как сохранять с любовником легкие отношения?
И как-то непонятно, во что это выливается.

Если долго с человеком встречаться по-любому прикипишь к нему душой. То есть лично для меня никак.
А ни во что это не выливается девоньки! НИ ВО ЧТО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 8.8.2007, 13:42
Сообщение #77


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(Сашенька @ 3.8.2006, 8:55) *
Да,он женился как раз и не по любви.Со своей женой он провстречался 7 лет, и посчитал что не красиво с его стороны будет если он ее бросит.... Теперь ему ее жалко...

М-да...зато красиво обманывать, изменять, жалеть!!! mad.gif
Может, если бы он не женился и объяснил бы ей все (думаю, у нее через 7 лет совместных встреч тоже не пылкая любовь осталась к нему), то, возможно, она быстрее встретила бы человека полюбишего ее!
Сашенька, а ты любишь своего мужа? (извините, если уже кто-то спрашивал)
Мужчины - завоеватели. И пока ты ему не доступна, он не остановится точно!
Можно, конечно, его озадачить твоей решительностью совместного бытия (т.е. каждый разводится и по любви сходится)....думаю, в его планы это совсем не входит...и опешив от такого напора сам прекратит отношения.... - но это только мой глупый совет, на который и я, советчица, не решилась бы....
А может стоит спросить его в лоб - что он хочет от ваших отношений?


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 8.8.2007, 14:14
Сообщение #78


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(Маринка20 @ 3.8.2007, 2:54) *
Любовнице много рассказывают, всем делятся....Получается не просто легкий флирт, а какая-то "психологическая" помощь?

Когда я была любовницей....давненько это было rolleyes.gif ....то тема семьи у нас не стояла вообще, слово "жена" у нас не произносилось вовсе... Слышать о ней плохое я не потреплю, а хорошее - мне ни к чему. И я не психолог семейный! Если надо, пусть делится со своими друзьями, но не со мной!
Мужчина мне ооооочень нравился. Обычно он приходил ко мне, неск. раз с друзьями, порой мы ходили в гости, в общем-то мне с ним скучно не было. Я от него ничего не просила, и сейчас смотрю на всю ту картину с некоторой нелюбовью к себе... Мы никуда не ездили, баловали меня только неск. раз - шампанским, неск. раз цветами и на Новый год - пробником духов. Короче, я ему слишком дешево обошлась.... И не смотря на страсть и влюбленность, которые были, я решила, что такого я больше не хочу! Я сказала, а жизнь приняла - через пару месяцев встретила своего будущего мужа, который не чаял души во мне!!! f015.gif


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sluggard
сообщение 8.8.2007, 20:19
Сообщение #79


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 8.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5662




Цитата(Diva @ 8.8.2007, 14:42) *
А может стоит спросить его в лоб - что он хочет от ваших отношений?
Есть два варианта: он хочет состарится вместе с вами и умереть в один день или попросту разнообразить свою интимную жизнь...
Если мужчина хочет семью и общих детей с вами, он будут разводится. Возможно, что развод будет не скорым(раздел имущества, дети, жилплощадь, все эти вопросы нужно будет решать), но он будет хоть что-то для этого делать.
А если мужчина лишь рассказывает истории про жалость к якобы больной жене, любовь к детям и так далее, он никогда не разведется, вы ему нужны только в качестве досуга. Как ни обидно это звучит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 9.8.2007, 14:29
Сообщение #80


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Девочки и все таки женой быть приятнее намного rolleyes.gif чем любовницей. ведь с женой проводят праздники и выходные ведь жена в трудную минуту рядом. И семья. Я когда то очень давно пять лет назад была любовницей малоприятное удовольствие. Слез то было пролито сколько. А как он от меня бежал сломя пятки если не дай бог звонила. Фотографии своего ребенка держал и плакал. Тогда я этого не понимала. А счас вот сама молодая жена и понимаю что жена это жена а любовница это так для хорошего траха. И мужики все равно нагулявшись возвращаються 99% к жене.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 14:00