IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Устала быть в роли любовницы. Крик души.
Гость_Сашенька_*
сообщение 10.8.2006, 8:56
Сообщение #21





Гости







Вот в том то и дело,что они совсем разные...Полная противоположность друг другу,разные люди!!!А тянет обычно к противоположностям!

Сообщение отредактировал Админ - 10.8.2006, 19:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Яра
сообщение 18.8.2006, 17:27
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Сашенька,привет!Я в такой же ситуации,только у меня нет детей и роман длится чуть больше месяца,но я так счастлива,даже когда разговариваю с ним по телефону то улыбка расползается на всё лицо.Я влюбилась в своего любовника,но знаю что ни он,ни я не оставим свои семьи.Я хочу у тебя спросить(извени за не скромность)а твой муж в постели тебя устраивает???Знаешь я до того как попасть в такую ситуацию очень осуждала женщин,которые изменяют,а теперь на своей "шкуре" все ощутила.Но жизнь так коротка и так хочется быть счастливой,хоть немножко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 21.8.2006, 9:22
Сообщение #23


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Rjrc @ 1.8.2006, 20:37) *
Не все женятся, и выходят замуж по любви. У всех разные ситуации.


На этом форуме уже многократно обсуждалась проблема: какое вообще отношение имеет любовь к браку? Причем тут одно к другому? Мне кажется, что это если и не взаимоисключающие вещи, то по крайней мере, мало связанные. Цель брака - создание экономической ячейки общества (по Энгельсу), а у любви вообще нет цели, она сама по себе случается...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.8.2006, 1:31
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 21.8.2006, 10:22) *
На этом форуме уже многократно обсуждалась проблема: какое вообще отношение имеет любовь к браку? Причем тут одно к другому? Мне кажется, что это если и не взаимоисключающие вещи, то по крайней мере, мало связанные. Цель брака - создание экономической ячейки общества (по Энгельсу), а у любви вообще нет цели, она сама по себе случается...

Да, проблема эта уже обсуждалась... Но похоже, Nicky-kz, ваших с Энгельсом взглядов на несовместимость (или малосвязанность) между собой таких понятий как любовь и брак, практически никто не поддерживает. По крайней мере, я таких радикальных высказываний от других не слышала.
У пару человек проскакивала мысль о замужестве без любви, но там и любовь к кому-нибудь другому отсутствовала вообще, а замуж надо было выходить по возрасту.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 22.8.2006, 10:09
Сообщение #25


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 22.8.2006, 2:31) *
Но похоже, Nicky-kz, ваших с Энгельсом взглядов на несовместимость (или малосвязанность) между собой таких понятий как любовь и брак, практически никто не поддерживает...


Ну, оно и понятно. Кто же будет признавать принародно то, что и для себя не хочется явно формулировать? Это механизм психологической защиты: если не называть явление, не говорить о нем, то его как бы и не существует. В течение 75 лет Советской власти в нас внедряли мысль о том, что брак по расчету - это просто омерзительно. А я не знаю НИ ОДНОЙ женщины (хотя круг знакомых у меня довольно широкий), которая была бы замужем за тем, за кем хотела бы быть. Ведь расчет расчету рознь: я вовсе не имею в виду расчет чисто финансовый. А для любой женщины важна стабильность, устойчивость брака, надежность и защищенность. Согласитесь, что богемствующий наркоман может быть интересен как человек, может быть даже хорош как любовник, но в мужья он не годится...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.8.2006, 10:52
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 22.8.2006, 11:09) *
А я не знаю НИ ОДНОЙ женщины (хотя круг знакомых у меня довольно широкий), которая была бы замужем за тем, за кем хотела бы быть. Ведь расчет расчету рознь: я вовсе не имею в виду расчет чисто финансовый.

Так, может быть, как раз в этом-то и дело: в вашем кругу хорошим тоном считается выйти замуж за НУЖНОГО, УДОБНОГО и ПЕРСПЕКТИВНОГО человека, а любовь - не совсем практичная основа, чтобы на неё опираться в браке (любовь приходит и уходит, а хорошо жить хочется всегда). В создании таких браков не последнюю роль играют родители, которые, как правило, сами живут по таким принципам и заранее приглядывают из общего круга знакомых и соратников нужную партию для своего чада.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 22.8.2006, 11:25
Сообщение #27


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 22.8.2006, 11:52) *
В вашем кругу хорошим тоном считается выйти замуж за НУЖНОГО, УДОБНОГО и ПЕРСПЕКТИВНОГО человека, а любовь - не совсем практичная основа, чтобы на неё опираться в браке (любовь приходит и уходит, а хорошо жить хочется всегда).

Истинная правда. Но почему только в моем кругу? И в любом другом тоже. В 19 веке такой подход особо и не скрывали. Одна бальзаковская герцогиня учила свою юную племянницу: "Прежде всего нужно сделать хорошую партию, удачно выйти замуж. А уж потом можешь влюбляться сколько угодно и в кого угодно...". А крестьянок и вовсе не спрашивали об их чувствах, родителям жениха нужна была работящая девка в хозяйство (да и хорошее приданое было нелишним), родителям невесты - зажиточные сватья...
Сейчас в кругах так называемой "творческой интеллигенции" пытаются строить браки на эмоциях. Так ведь и браки у них непрочные: ну год, ну два, пять - максимум. А потом развод, новый брак и см. выше. Голливудские браки стали уже притчей во языцех...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.8.2006, 11:56
Сообщение #28


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 22.8.2006, 12:25) *
Но почему только в моем кругу? И в любом другом тоже.
Да нет, далеко не в любом....Скорее всего, ваш круг связан с номенклатурными должностями?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 22.8.2006, 12:47
Сообщение #29


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 22.8.2006, 12:56) *
Да нет, далеко не в любом....Скорее всего, ваш круг связан с номенклатурными должностями?

Отнюдь нет. Мой круг связан больше с так называемой "технической интеллигенцией", с наукой и высшим образованием. Да и номенклатурных должностей нет уже практически 30 лет, с тех пор как Миша Горбачев начал гадить в своей стране. Но это уже не по теме. А ежели по теме, то "крик души" я вижу в нежелании женщины делить своего мужчину с кем-то еще и в ее желании полностью и целиком наложить на него лапы. А зачем? Затем, что вся психология женщины построена на желании стабильности и надежности, это желание выработано сотнями тысяч лет эволюции и оно сидит в генах. Для выживания биологического вида было необходимо, чтобы у женщины был кормилец и защитник. Действительно, долго ли проживет в африканской саванне женщина, имеющая в одной руке десятикилограммового ребенка, а в другой - запас пищи? В наше время эта необходимость отпала, но гены-то остались...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 22.8.2006, 12:49


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.8.2006, 13:13
Сообщение #30


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 22.8.2006, 13:47) *
Мой круг связан больше с так называемой "технической интеллигенцией", с наукой и высшим образованием.
Мой круг тоже связан с высшим образованием, только гуманитарного направления. И в нём отношение к браку и любви кардинально другое.
Цитата
Да и номенклатурных должностей нет уже практически 30 лет, с тех пор как Миша Горбачев начал гадить в своей стране.
Да что вы?! Эту прослойку ничем не уничтожишь!
Цитата
А ежели по теме, то "крик души" я вижу в нежелании женщины делить своего мужчину с кем-то еще и в ее желании полностью и целиком наложить на него лапы.
А что в этом ненормального, если у них отношения основаны именно на любви? Не жалко делиться своим мужчиной, когда к нему ничего особенного не испытываешь - пусть пользуются кому охота! А когда испытываешь - на первый план выступают совсем другие эмоции...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 22.8.2006, 14:43
Сообщение #31


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Конечно все девочки мечтают о том, что проживут всю жизнь только с любимым,но жизнь такая странная штука,что очень редко у кого так получается,да и говорят что браки по расчету намного прочнее.У меня много знакомых которые поженилися по любви,а через год разбежались.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 22.8.2006, 14:51
Сообщение #32


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(Яра @ 22.8.2006, 15:43) *
браки по расчету намного прочнее.У меня много знакомых которые поженилися по любви,а через год разбежались.


a045.gif не согласна с тобой, мой брат например встречался с девушой 7 лет по любви, потом жениля на ней и у меня маленький замечательный племяшка, а у них счастливая семья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 22.8.2006, 15:22
Сообщение #33


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Яра @ 22.8.2006, 15:43) *
У меня много знакомых которые поженилися по любви,а через год разбежались.

Конечно, было бы хорошо, если бы можно было точно знать: вот любовь, а вот просто так. Любовь - это что-то вроде электричества - все знают, что оно есть, но никто его не видел. Чаще всего за любовь принимают амфетаминовую эйфорию, она обусловлена гормональным дисбалансом и действительно быстро проходит. А как верно заметила уважаемая Ракушка, любовь уходит, а кушать хочется каждый день...

Цитата(Ракушка @ 22.8.2006, 14:13) *
Мой круг тоже связан с высшим образованием, только гуманитарного направления. И в нём отношение к браку и любви кардинально другое.

Трудно сказать. Иначе все было бы очень просто: полюбили, поженились и прожили долго и счастливо... И мы с Вами не тратили бы время и свое и интернетное на обсуждение разных проблем, тягот, трудностей и лишений. К сожалению, все проблемы семьи и брака чаще всего связаны с ошибками в расчетах. Например: есть отличный парень, стройный, красивый, обаятельный, душа любой компании, все ему рады и всем он нравится. Многие девушки хотели бы за него выйти, но с условием: он радикально изменится. Будет примерным семьянином, домоседом (никаких турпоходов, охот, рыбалок, посиделок с друзьями, да и вообще старых друзей нужно отвадить), упорным тружеником, таскающим в дом как хомяк в норку и т.д. И эта девушка рассчитывает, что ей удастся такая перемена в будущем муже. Хотя бы из-за его любви к ней. А с какой стати ему меняться? Да еще так радикально? Вот и начинается взаимонепонимание. А когда ребенок, пеленки, кормления, молочные кухни и т.д., а молодому мужу хочется в старой компании душу отвести, что тогда? Скандалы, ссоры, упреки... Вот и готова почва для развода. А все из-за того, что девушка не все варианты просчитала.

Цитата(Ракушка @ 22.8.2006, 14:13) *
А когда испытываешь - на первый план выступают совсем другие эмоции...

Конечно. И я о том же. Обида, горечь и, в первую очередь, генетически обусловленный страх лишиться кормильца и защитника. Далеко не все отдают себе в этом отчет, да и вообще в собственных эмоциях очень трудно разобраться. Не зря психоаналитики и психотерапевты качают из людей свои бешеные деньги. Было бы ясно и понятно, чего люди хотят НА САМОМ ДЕЛЕ, а не под воздействием стереотипов, как было бы хорошо...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 22.8.2006, 15:27
Сообщение #34


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Лучший психолог @ 22.8.2006, 15:51) *
Мой брат например встречался с девушкой 7 лет по любви, потом женился на ней и у меня маленький замечательный племяшка, а у них счастливая семья.


А почему бы и нет? Одно другого совершенно не исключает. Другой вопрос, по любви ли они встречались? Может быть, им было легко и удобно жить вместе, они нравились друг другу, ценили и уважали партнера? Как отделить любовь от взаимопритяжения?


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 22.8.2006, 15:34
Сообщение #35


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(Nicky-kz @ 22.8.2006, 16:27) *
Другой вопрос, по любви ли они встречались? Может быть, им было легко и удобно жить вместе, они нравились друг другу, ценили и уважали партнера?


любовь была с первого взгляда, и сейчас любят друг друга как буд то только встретились, они прошли все, огонь, воду и медные трубы,была бы не любили, давно бы расстались...столько всего пережили, а вместе. мало таких пар, а жаль. у всех на перво плане деньги. скоро так вообще любви и уважения не будет... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 22.8.2006, 16:03
Сообщение #36


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Лучший психолог @ 22.8.2006, 16:34) *
Любовь была с первого взгляда, и сейчас любят друг друга как будто только встретились, ... столько всего пережили, а вместе. Мало таких пар, а жаль, у всех на первом плане деньги. Скоро так вообще любви и уважения не будет...


Ну что тут скажешь! Можно только позавидовать (в хорошем смысле, конечно)... Вы правы, в наше время это большая, очень большая редкость. А любовь и уважение будут всегда, должны быть, иначе человечество просто погибнет и превратится в стаю обезьян...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 22.8.2006, 16:06
Сообщение #37


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Знаете, дорогой Nicky-kz, не стоит подвергать сомнению чувства людей на наличие подлинности только лишь потому что Вы их не видите. Или вы глубоко уверены в отсутствии сего душевного состояния? Только лишь химическая реакция?.. И еще... Скажите мне как мужчина... Есть ли расчет у мужчин и часто ли они ошибаются в своих расчетах? И не слишком ли эти их расчеты эгоистичны? Понимаю, что некоторые моменты заложены генетикой, биологией и т.п.... и все же...

Сообщение отредактировал Солнце - 22.8.2006, 17:53


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 22.8.2006, 16:11
Сообщение #38


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Лучший психолог @ 22.8.2006, 16:34) *
любовь была с первого взгляда, и сейчас любят друг друга как буд то только встретились, они прошли все, огонь, воду и медные трубы,была бы не любили, давно бы расстались...столько всего пережили, а вместе. мало таких пар, а жаль. у всех на перво плане деньги. скоро так вообще любви и уважения не будет... unsure.gif

Я не спорю и такое бывает,но чаще всего то совсем наоборот.А на счет денег,не всегда расчет заключается в деньгах!!!!!Да только время сей час такое что без денег многим жизнь не мила.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 22.8.2006, 19:05
Сообщение #39


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Вот читаю последние обсуждения и прихожу к выводу, что мол ВСЕ женятся и выходят замуж по какому-нибудь расчету. Ага, типа он(-а) мне удобен(-на), и все будет круто.
Можете считать меня романтиком, но я так не могу! Даже если выйдет девушка замуж по перспективности и удобству, но ведь мужа-то она не любит! И пойдут измены,, мнения, что все мужики - козлы и что жизнь кончена. Это разве удачный брак? Это как раз брак в первоначальной понимании слова (испорченная вещь - в данном случае жизнь). Я являюсь сторонником взгляда, что с милым рай и в шалаше, а клетка (пусть и золотая) остается все же клеткой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 23.8.2006, 9:10
Сообщение #40


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Солнце @ 22.8.2006, 17:06) *
Знаете, дорогой Nicky-kz, не стоит подвергать сомнению чувства людей на наличие подлинности только лишь потому что Вы их не видите.

Ну вот, опять меня поняли с точностью до наоборот. Разве кто-нибудь отрицает наличие чувств и эмоций? Другое дело, что брак - больше деловое предприятие, чем душевный порыв. Именно для этого и дается испытательный срок при его регистрации, для того, чтбы брачующиеся (каков термин-то!) могли все здраво взвесить. Если чувства находятся в гармонии с разумом - это же просто замечательно! Прекрасный пример привела Лучший психолог...

Цитата(Солнце @ 22.8.2006, 17:06) *
Есть ли расчет у мужчин и часто ли они ошибаются в своих расчетах? И не слишком ли эти их расчеты эгоистичны?

Есть. И ошибаются они гораздо чаще, чем женщины. Женщины по природе своей мудрее мужчин. Когда-то давным-давно, еще во времена царя Соломона, было сказано: "Женщина мудрее мужчины, ибо в ситуации, когда отказывает разум, за женщину думает ее чрево...". Мужские расчеты чаще всего весьма примитивны. Своими глазами довелось видеть объявление: "Милые женщины, надоело питаться по столовкам, жить в общаге и стирать носки в раковине...". Просто и понятно, чего человек хочет от брака. Но его ошибка в том, что за все нужно платить, а эту сторону он, скорее всего, в расчет не принял...

P.S. Очень хотелось бы узнать, за что Вы обозвали меня мужчиной?

Цитата(BlueFlower @ 22.8.2006, 20:05) *
Даже если выйдет девушка замуж по перспективности и удобству, но ведь мужа-то она не любит! И пойдут измены, мнения, что все мужики - козлы и что жизнь кончена. Это разве удачный брак?

Конечно, это так. Но кто заставляет выходить замуж за человека, внушающего чувство глубочайшего омерзения? Если только его богатство, то никакими деньгами свою испорченную жизнь не восстановишь. Но... То, что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги. Существует в СНГ множество девушек, мечтающих выйти замуж за иностранца. Любого. Джона, Фреда, Ганса... неважно, кто он, что за человек, как выглядит. Лучше, чтобы был немец, сойдет и бенилюксец, скандинав тоже годится. Бывшие "браты-демократы" не котируются. Эти девушки прекрасно отдают себе отчет в том, что ради комфортной жизни (не богатой даже, импортные олигархи на СНГовенных не женятся) придется пожертвовать чувствами к МЧ, оставшемуся на Родине. Но опять же, за все приходится платить, а есть ошибки, за которые приходится платить всю жизнь. И тогда возникает тема "Мой муж - тиран, он хочет сделать из меня домашнее животное". Ведь муж тоже не дурак и не слепой, он прекрасно понимает, почему девушка согласилась за него выйти...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 23.8.2006, 9:11


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 5.5.2024, 1:46