IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Устала быть в роли любовницы. Крик души.
Гость_Сашенька_*
сообщение 30.7.2006, 22:24
Сообщение #1





Гости







Я уже год как нахожусь в роли любовницы.Сначала меня все устраивало,т.к. я сама тоже замужем,и тем более имею ребенка.Почему то раньше я всегда говорила ,что не буду иметь дела с женатыми мужчинами.Но встретив его...(да и еще на работе куда я только устроилась)для меня перестали существовать всякие домыслы и... предрассудки.Он женился только за месяц до встречи со мной.Мне тяжело было понять для чего же он ищет встречи со мной ,пытается заговорить...так как у него только-только началась семейная жизнь!Мы начали встречаться,вместе гулять...да и вообще наслаждаться той другой жизнью.Он человек с открытой душой,целеустремленный,помогающий всем и вся.Но теперь я просто устала...Устала от ожидания долгожданных встреч,звонков.Порой я задаю себе вопрос:-Зачем он вошел в мою жизнь?Ведь у меня есть муж(который любит меня),красивая дочка,а что еще нужно женщине для счастья!Хочу просто вырваться из этого омута,роли любовницы.Хочу нормальной семейной жизни,но он постоянно у меня в голове,в моих мыслях.Мне тяжело на душе от одной мысли что его не будет рядом!Посоветуйте как быть... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 30.7.2006, 23:10
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Да, ничего не скажешь! Заводить любовницу на следующий день после медового месяца! Отвратительней ничего не слышала, не в обиду вам, Сашенька. Целеустремлённость, видно, у него через край льётся, и с порядочностью - полная проблема. huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 31.7.2006, 10:18
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Какая-то любовная наркомания... Хочу бросить, но не могу... На крючке у чувств... Была в такой ситуации... Знаю. И знаю точно, что для того, чтобы с этого крючка соскочить, нужно приложить усилие. Забить свою голову до отказа какой-нибудь суперидеей, уехать всей семьёй на отдых, заняться карьерой, сверхурочные брать... Главное, не расслаблять свой ум... Это действительно очень тяжело. НО, если очень хочешь вырваться из этого омута, то обязательно вырвешься. Скажу по секрету, любая зависимость ослабевает по истечении трёх недель.... Главное, после "не клюнуть" по-новой.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 31.7.2006, 11:29
Сообщение #4


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Сашенька @ 30.7.2006, 23:24) *
Я уже год как нахожусь в роли любовницы. Но встретив его...(да и еще на работе куда я только устроилась)для меня перестали существовать всякие домыслы и... предрассудки.
Но теперь я просто устала...Устала от ожидания долгожданных встреч,звонков.Ведь у меня есть муж(который любит меня),красивая дочка,а что еще нужно женщине для счастья!


Солнце полностью права! Надо занять себя, чтобы не оставалось времени, сил и желания думать о нём! Сложнее это сделать работая вместе, НО ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ЭТОГО...ТО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! Больше внимания мужу (Вы его любите?) и дочурке. Да хоть начните с мужем sms-переписку! Назначьте ему свидание....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сашенька_*
сообщение 31.7.2006, 20:54
Сообщение #5





Гости







Цитата(Солнце @ 31.7.2006, 11:18) *
Какая-то любовная наркомания... Хочу бросить, но не могу... На крючке у чувств... Была в такой ситуации... Знаю. И знаю точно, что для того, чтобы с этого крючка соскочить, нужно приложить усилие. Забить свою голову до отказа какой-нибудь суперидеей, уехать всей семьёй на отдых, заняться карьерой, сверхурочные брать... Главное, не расслаблять свой ум... Это действительно очень тяжело. НО, если очень хочешь вырваться из этого омута, то обязательно вырвешься. Скажу по секрету, любая зависимость ослабевает по истечении трёх недель.... Главное, после "не клюнуть" по-новой.

Спасибо,солнце!Я все делала что вы мне сейчас говорите,но он снова и снова дает знать о себе.То находит меня через знакомых,а вот сегодня даже приехал за мной на работу.В данный момент,вот уже как 3 недели я перевелась в другой офис,лишь бы не сталкиваться с ним,но нет.....Пытаюсь сосредоточится на работе,а не могу...все напоминает о нем!Хочу в отпуск,чтобы отключить телефон и просто остаться с семьей на едине.Думаю это должно помочь,другая обстановка,другие люди,ну и в добавок другой город!Никогда не думала,что буду обращаться на форуме-стало чуть-чуть легче от того что кто-то был в такой ситуации и может меня понять.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 1.8.2006, 19:37
Сообщение #6


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Цитата(Сашенька @ 31.7.2006, 21:54) *
Никогда не думала,что буду обращаться на форуме-стало чуть-чуть легче от того что кто-то был в такой ситуации и может меня понять.....


Сашенька! Я нахожусь в несколько похожей ситуации. Я тоже нахожусь в роли любовницы. Но только я не замужем. Я одна. И иногда меня посещают такие мысли- выйти замуж ему назло. Чтобы быть в таком же положении, как и он. Вечером к семье.
Не все женятся, и выходят замуж по любви. У все разные ситуации. Может быть и ваш мужчина совсем не по любви женился, а через месяц встретил Вас и понял, что поспешил с браком.
Что Вам посоветовать? Я незнаю... Просто постарайтесь быть счастливой и честной, хотя бы сама с собой. НЕ обманывайте себя. Не отрекаются от любви...
Хотя... плохой из меня советчик. Я вот пытаюсь свою любовь к женатому мужчине убить в себе. Однажды увидела Его с детьми, и все для себя решила. Но любить от этого меньше, увы не стала... И также все еще на что-то надеюсь, хотя и думать себе о нем запрещаю... Не могу..................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vera_salyut
сообщение 2.8.2006, 8:53
Сообщение #7


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 951




Может банальный совет - почитайте "11 минут" Коэльо. И удовольствие получите и кучу практических советов, в частности о том , как контроллировать чувства. Что касается измен , одно я знаю точно - это всегда кончается плохо. Измена - это плевок в колодец, с которого пьют ваши дети .Я пришла в себя через полтора года(! ), а мне совсем не свойственно ныть, много работы, семья, учеба. Сейчас вы пишите только о своих страданиях, а как же Ваш муж, дети, родители ? Перемену в Вас почувствуют все, и поверьте, в большинстве случаев второй половине не требуются конкретных доказательств измены. Они чувствуют и этого достаточно, чтобы возненавидеть. Согласна с мнением Ракушки ! Тем более, что Вы пишите , что устали от ожидания долгожданных встреч и звонков. Года вполне достаточно чтобы определиться.А оправдывать милого и обстоятельства мы , женщины, умеем до последнего. Своей дочери я всегда посоветую, что лучше не начинать. По старой поговорке , само в руки плывет только ......, если это Ваш мужчина - боритесь за него. Если это блажь, соберите волю в кулак и расстаньтесь. Утром на заднем стекле соседней машины я увидела наклейку " Рай-это свобода". Может проблема в том, что Вы слишком свободны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 2.8.2006, 10:45
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(vera_salyut @ 2.8.2006, 12:53) *
Утром на заднем стекле соседней машины я увидела наклейку " Рай-это свобода". Может проблема в том, что Вы слишком свободны?


Да какая тут свобода? При такой-то болезненной зависимости от мужчины...

Сообщение отредактировал Солнце - 2.8.2006, 10:46


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сашенька_*
сообщение 3.8.2006, 7:51
Сообщение #9





Гости







Мне кажется мой муж прекрасно догадывается о том,что я изменяю ему.Мне не хочется делать ему больно...как и не хочется делать больно своим родным.С мамой у меня очень доверительные отношения,сама она никогда не была в такой ситуации ,т.к. прожила с папой уже 35 лет и не думала никогда об измене.Но вот откуда я такая(говорит она мне)....?!Да,я исключение ...!Я тоже думала,что буду жить с мужем и только с ним одним...Ошибалась!Муж не раз говорил,что я охладела по отношению к нему...,а мне больно от того что я ему причиняю боль.Может быть я отозвалась на чувства своего любовника из-за того что мужа часто не бывает дома по причине работы(уезжает в командировки).Мне было одиноко ...и видимо поддержка со стороны сыграла очень большую роль.Я пытаюсь бороться со своими чувствами...я собрала всю волю в кулак и попытаюсь сделать все,чтобы не разрушить свою семью!

Сообщение отредактировал Админ - 6.8.2006, 0:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сашенька_*
сообщение 3.8.2006, 7:55
Сообщение #10





Гости







Не все женятся, и выходят замуж по любви. У все разные ситуации. Может быть и ваш мужчина совсем не по любви женился, а через месяц встретил Вас и понял, что поспешил с браком.
Да,он женился как раз и не по любви.Со своей женой он провстречался 7 лет, и посчитал что не красиво с его стороны будет если он ее бросит.Для меня оказалось это просто шоком!Да и смешно... rolleyes.gif Теперь ему ее жалко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_beauty_*
сообщение 4.8.2006, 15:00
Сообщение #11





Гости







Очень тебя хорошо понимаю, Сашенька.
Забывать сильные, яркие и необычные эмоции очень нелегко (отношения вне семьи всегда таковы). В этом-то и есть их основной минус sad.gif
Что бы ты ни делала, куда бы ни уехала, как бы сильно ни загрузила голову работой, домом, детьми, все равно от воспоминаний о ярких отношениях трудно избавиться.
По-моему, от этого может вылечить только время. По своему опыту знаю...
Вполне вероятно, что на это потребуется год-полтора... Или даже больше. Но (!) забывается абсолютно все! Было бы терпение и силы.
А самое главное - какое-то время вообще не видеть этого человека. Не общаться с ним ни по телефону, ни в аське. Не спрашивать о нем общих знакомых. Просто заставить себя на время думать, что его НЕТ. Или он уехал куда-то очень далеко и уже никогда не вернется.
И через некоторое время начнет отпускать.

А семью все-таки надо стараться сохранить. Тем более, она у тебя, как ты пишешь, хорошая. Муж любит. Ребенок...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 5.8.2006, 16:11
Сообщение #12





Гости







В своих советах присоединяюсь к моим предшественницам: придется разорвать этот порочный круг, эти отношения никому не принесут добра, а неприятности постигнут в конце концов нетолько вас, но и ни в чем неповинных людей - детей, например. Вы же не хотите сделать им больно? Я согласна с мнением, что свои интересы для любого человека стоят на первом месте, но при этом стоит все-таки учитывать и интересы других людей, стараться не ранить их.
Добавлю, что не стоит себя жалеть - надеюсь, вы этого не делаете, ведь вас никто не заставляет клевать на один и тот же крючок снова и снова, делаете вы это осознанно и добровольно. Поведение вашего любовника очень непорядочное - мало того, что он изменяет жене, не успев и года прожить с ней, он втягивает в сомнительную интрижку вас, жену и мать. Но оставим его в покое, пусть разбирается со своими недостатками сам. Вам же нужно проявить решительность и прекратить эту связь раз и навсегда. Знаю, это нелегко. Сама пару месяцев как вышла из похожей ситуации... Одного не пойму - какого черта они, мерзавцы, продолжают названивать, после того как их, грубо говоря, послали?!

Сообщение отредактировал Кармен - 5.8.2006, 16:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vera_salyut
сообщение 7.8.2006, 15:27
Сообщение #13


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 951




Да,он женился как раз и не по любви.Со своей женой он провстречался 7 лет, и посчитал что не красиво с его стороны будет если он ее бросит.Для меня оказалось это просто шоком!Да и смешно... rolleyes.gif Теперь ему ее жалко...
[/quote]

Да уж, отмазываться они умельцы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vera_salyut
сообщение 7.8.2006, 15:43
Сообщение #14


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 951




Цитата(Солнце @ 2.8.2006, 12:45) *
Да какая тут свобода? При такой-то болезненной зависимости от мужчины...

Милое солнце! Все левые романы , протекающие по подобному сценарию , вещь банальная. Давайте назовем все своими именами - это блажь. Блажь от скуки, безделья. Блажь бывает разная - все зависит от нравственных устоев. И худший вариант - страдать от "болезненной зависимости от мужчины" и жить на шее у другого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сашенька_*
сообщение 8.8.2006, 7:30
Сообщение #15





Гости







Цитата(vera_salyut @ 7.8.2006, 16:43) *
Милое солнце! Все левые романы , протекающие по подобному сценарию , вещь банальная. Давайте назовем все своими именами - это блажь. Блажь от скуки, безделья. Блажь бывает разная - все зависит от нравственных устоев. И худший вариант - страдать от "болезненной зависимости от мужчины" и жить на шее у другого.

Уж с Вами я не согласна точно,vera_salyut!!!!Не думаю,что я "живу на шее у другого"....Я женщина,которая способна прокормить и ребенка и себя!Получаю почти в 2 раза больше своего мужа и кто еще из нас находится у кого на шее это спорный вопрос...А то,что Вы называете блажью от скуки и безделья-просто видимо Вы никогда не любили по-настоящему!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 8.8.2006, 8:48
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Сашенька @ 1.8.2006, 0:54) *
Хочу в отпуск,чтобы отключить телефон и просто остаться с семьей на едине.Думаю это должно помочь,другая обстановка,другие люди,ну и в добавок другой город!Никогда не думала,что буду обращаться на форуме-стало чуть-чуть легче от того что кто-то был в такой ситуации и может меня понять.....

Еще интересную вещь вычитала. Не нужно заставлять себя не думать о НЕМ. Наоборот, каждый раз, вспоминая о своем любонике, старайся мыслить позитивно:" Как здорово, что я покончила с этой связью!","Наконец-то, я свободна от этой привязанности!","Я очень рада, что скоро эта боль уйдет и я снова буду счастлива и независима ни от кого!". То есть, не тосковать по потере, а радоваться тому, что ты оборвала эту гнилую нить, связывающую тебя-замечательную девушку, добрую, искреннюю, умную... и его-..... эпитеты можешь подобрать сама.... Наверняка знаешь его отрицательные качества.... Все будет хорошо. Главное очень этого хотеть.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 9.8.2006, 10:52
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(Сашенька @ 30.7.2006, 23:24) *
Я уже год как нахожусь в роли любовницы.Сначала меня все устраивало,т.к. я сама тоже замужем,и тем более имею ребенка.Почему то раньше я всегда говорила ,что не буду иметь дела с женатыми мужчинами.Но встретив его...(да и еще на работе куда я только устроилась)для меня перестали существовать всякие домыслы и... предрассудки.Он женился только за месяц до встречи со мной.Мне тяжело было понять для чего же он ищет встречи со мной ,пытается заговорить...так как у него только-только началась семейная жизнь!Мы начали встречаться,вместе гулять...да и вообще наслаждаться той другой жизнью.Он человек с открытой душой,целеустремленный,помогающий всем и вся.Но теперь я просто устала...Устала от ожидания долгожданных встреч,звонков.Порой я задаю себе вопрос:-Зачем он вошел в мою жизнь?Ведь у меня есть муж(который любит меня),красивая дочка,а что еще нужно женщине для счастья!Хочу просто вырваться из этого омута,роли любовницы.Хочу нормальной семейной жизни,но он постоянно у меня в голове,в моих мыслях.Мне тяжело на душе от одной мысли что его не будет рядом!Посоветуйте как быть... sad.gif

мне кажется, в первую очередь ты должна разобраться в себе, почему например до встречи с ним тебя все устраивало в муже, что в этом человеке тебя так привлекает! может в нем есть что то такое чего тебе не хватает...ну в постели например? тебе стоит переболеть им и убедить себя в том что ничего хорошего не выйдет, раз он только женился а уже изменяет, потом он он найдет себе другую любовницу, человек такой! у тебя любящий муж, дочка красивая. об этом многие мечтают, но не имеют, тебе очень повезло! просто все тайное становится явным и ты можешь разрушить свою семью и остаться ни с чем! в этом случае надо думать наперед и головой а не эмоциями! d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vera_salyut
сообщение 9.8.2006, 10:58
Сообщение #18


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 951




Цитата(Сашенька @ 8.8.2006, 9:30) *
Уж с Вами я не согласна точно,vera_salyut!!!!Не думаю,что я "живу на шее у другого"....Я женщина,которая способна прокормить и ребенка и себя!Получаю почти в 2 раза больше своего мужа и кто еще из нас находится у кого на шее это спорный вопрос..
Уважаемая Сашенька! Простите , если задела Вас! Не хотела обижать, просто сделала выводы. Я неудачно выразилась. Думала, в отношениях с мужем ( раз Вы пишите , что любите другого) Вас удерживает стабильность. В понятие стабильность входит не только разница между зарплатой супругов.


.А то,что Вы называете блажью от скуки и безделья-просто видимо Вы никогда не любили по-настоящему!!!!!

Мансу про то , что у всех просто бля-во , а вот у меня-то по настоящему, я слышала не раз. В таких же ситуациях с моей подругой. Она потерпела полгода, и у нее хватило мужество сказать: мне противно быть любовницей. Если любишь - женись. Милый помучился две недели и созрел. Во-первых, срок был хороший - полгода, не затянула. Во-вторых ,человек себя уважает и его уважают другие. В вашей ситуации ваш любовник готов делить Вас с мужем и делает это прекрасно в течении года. Ваш муж догадывается о Вашей связи и тоже готов делить Вас с кем-то. Зачем Вам эта грязь ?Зачем Вам такие мучения ? Ради чего ? Любите по настоящему, боритесь за свое счастье. Простите еще раз за прямолинейность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vera_salyut
сообщение 9.8.2006, 15:42
Сообщение #19


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 951




Уважаемая Сашенька! Простите , если задела Вас! Не хотела обижать, просто сделала выводы. Я неудачно выразилась. Думала, в отношениях с мужем ( раз Вы пишите , что любите другого) Вас удерживает стабильность. В понятие стабильность входит не только разница между зарплатой супругов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хищница_*
сообщение 9.8.2006, 18:21
Сообщение #20





Гости







Девушки очень часто случаються такаие ситуации как эта. Знаете в чем вся загвоздка? Это элементарно- если бы милые дамы сами умели хорошо зарабатывать, то не терзались бы такими муками, в которых 90% места занимает что - не потерять бы что имею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 12:02