IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что никогда нельзя дарить женщине?, На заметку парням...
Blondinochka
сообщение 30.7.2006, 15:46
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Что никогда нельзя дарить женщине?
Безусловно, подарки любят все, вне зависимости от пола и возраста. Но всё же в данном случае женщины занимают особое место – подарки им нужно дарить чаще, а выбрать такой, чтобы стопроцентно понравился задача непростая. Самое главное, на что стоит положиться при выборе – это ваше отношение и знание привычек и вкусов той, кому вы делаете приятное. Ниже приведён список вещей, которые не стоит дарить.
1. Кухонная утварь и бытовая техника. Этим вы можете обидеть женщину – она запросто может увидеть тонкий намёк на то, что её место на кухне (и не важно, что на самом деле вы даже и не думали это сказать). Любой барышне совсем не хочется чувствовать себя кухаркой, даже если большую часть жизни она действительно проводит на кухне.
2. Одежду, особенно если вы точно не знаете размер. Ваш вкус и чувство стиля могут не совпадать со вкусами вашей подруги. Например, вы можете выбрать ей зелёную кофточку, а у неё таких кофточек уже штук пять и все они лежат в чулане, потому что она считает, что зелёный цвет ей не к лицу.
В этой категории исключением может быть лишь красивое нижнее бельё, но опять же, его покупка требует точного знания размеров.
3. Подарок должен быть только для неё. Если вы покупаете презент с расчётом, что вы им тоже воспользуетесь – это не честно.
4. Никогда не дарите ей дешёвые парфюмы. Духи должны обладать дорогим, хорошим запахом, стоить будут соответствующе. Но цель оправдывает средства.
Что касается другой косметики и средств гигиены, то тут лучше не рисковать. Например, если вы подарите своей любимой дезодорант, она может подумать, что от неё пахнет потом.
5. Забудьте о дешёвых украшениях. Украшения, если они есть – это то, по чему часто судят о человеке. Камни должны быть настоящими, а металл не должен оставлять зелёных полосок (как это часто бывает с медью, покрытой серебристым напылением).
Не забывайте также, что купить красивую вещицу – это лишь пол дела. Научитесь преподносить подарок так, чтобы женщина чувствовала себя самой любимой и единственной. Снабдите красивый свёрток или букет цветов самыми нежными словами, и не бойтесь выглядеть глупо – ведь вы говорите правду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miracle
сообщение 1.8.2006, 9:36
Сообщение #2


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Blondinochka @ 30.7.2006, 16:46) *
Кухонная утварь и бытовая техника. Этим вы можете обидеть женщину – она запросто может увидеть тонкий намёк на то, что её место на кухне

Читая, вспомнила, как радовалась a115.gif подаренным мужем набору кастрюль - на день рожд, сковородкам - на нов.год (ох! сколько упаковочн. бумаги было снято, пока я до них добралась s030.gif )…
Люблю готовить и подарки, связанные с кухней всегда меня радуют. Друзья дарят всякие формочки для выпечки, посуду. Всё очень индивидуально. Может потому, что парфюм, косметика и одежда у нас это обязательные статьи расходов, а никак не подарки..., а может уже всё есть blink.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 1.8.2006, 11:30
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Blondinochka @ 30.7.2006, 16:46) *
[color=#33FF33]1. Кухонная утварь и бытовая техника. Этим вы можете обидеть женщину – она запросто может увидеть тонкий намёк на то, что её место на кухне (


Сколько раз читала подобное и никогда не соглашалась, я просто на седьмом небе от счастья когда мне дарят посуду и быт. технику, какие - нибудь наборы чашек, кружки и т.п.

Я например очень люблю бижутерию и мой муж мне ее всегда дарил, потому как знает, что я люблю.
А вот парфюм это точно лучше не дарить пока не узнаешь вкус и не важно дорогой или дешевый. Я помню, когда мы встречались где-то пол года только мне он подарил духи дорогие, я ими даже ни разу не воспользовалась, но ему конечно ничего ни сказала, меня мама спасла они ей понравились и она ими пользовалась.


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 6.8.2006, 19:31
Сообщение #4


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Я тоже люблю кух.утварь )))А вот с пунктом о духах и бижутерии - согласна ))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 8.8.2006, 14:42
Сообщение #5


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Я бы выразилась так: дарить надо то, что по душе девушке. Если кто-то радуется набору кастрюль - пусть муж ими ее и радует. а меня этим только уязвить можно, потому что я не люблю готовить.
Вообще, подобрать подарок по вкусу ОЧЕНЬ трудно! Я часто сама не знаю, чего я хочу в подарок, я и подружкам честно говорю, что лучше пусть не заморачиваются, а дарят денежку. А любимому заранее показываю, что мне нравится (новая клавиатурка для компа, палантин, халатик, парфюм, дорогущие сладости или фрукты и т.п.).
Главное, чтобы у дарящего была цель: доставить удовольствие подарком. Купить по вкусу получателя подарка, а не по своему. И НЕ ждать благодарности! Если я по правде рада подарку, я буду ворковать над ним и над дарителем искренне. А если мне подарок ни к чему? Что же, благодарить за бесполезную вещь? Конечно, я скажу "спасибо", но без восторга.
Один из моих мужей обожал дарить всякую дрянь и требовал пышной благодарности. ГАД! f015.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 8.8.2006, 15:03
Сообщение #6


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Валерия @ 8.8.2006, 17:42) *
Один из моих мужей обожал дарить всякую дрянь и требовал пышной благодарности. ГАД! f015.gif


Видать, потому и бывших d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 17.9.2006, 21:50
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Со всем согласна, кроме как о кухонной утвари, как и многие писали выше . Я очень люблю всякие штучки на кухню. a040.gif
3. Подарок должен быть только для неё. Если вы покупаете презент с расчётом, что вы им тоже воспользуетесь – это не честно.
А вот с эти пунктом нужно ознакомить моего любимого, а то он последнее время дарит то что для семьи для дома: телефоны, стиралки и т.д. Это конечно вещи нужные... но хочется что-то для себя лично тоже.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 18.9.2006, 15:34
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Я вот сижу и думаю, что бы я ни в коем случае не хотела бы получить в подарок.
ЖИВОТНОЕ! Все равно, морскую свинку или дорогущую собаченцию из клуба. НЕТ, НИ ЗА ЧТО! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП! Не потому, что я не люблю животных, а потому... Потому что живое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 18.9.2006, 16:28
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Virginia @ 18.9.2006, 15:34) *
Я вот сижу и думаю, что бы я ни в коем случае не хотела бы получить в подарок.
ЖИВОТНОЕ! Все равно, морскую свинку или дорогущую собаченцию из клуба. НЕТ, НИ ЗА ЧТО! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП! Не потому, что я не люблю животных, а потому... Потому что живое.

Интересно, ты что не любижь живых?smile.gif. Или у тебя плохие воспоминания?
Я наоборот люблю всех этих котят, щенков. Была бы моя воля всех бы себе забрала. Но конечно здравый смысл берет вверх... всех бы не забрала...некуда.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 18.9.2006, 17:10
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Понятно. Не дописала. ОК, дописываю: ...потому что живое дарить нельзя. Это не игрушка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 18.9.2006, 21:25
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




С этим соглашусь. Но конечно есть такие случаи, что можно подарить тому, кто этого действительно хочет, и кто будет в ответе за это животное. А так лижбы.. конечно нельзя, люди бывают разные.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 19.9.2006, 8:06
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Во! Еще придумала! Не очень по теме, но все же про подарки.
Моя приятельница любит дарить всегда очень много всего. Причем заработки у нее, прямо скажем, МАЛЕНЬКИЕ. Да к тому же мать-одиночка... Делайте выводы. Так вот надарит, бывает, а ты себя потом как дурак чувствуешь. И то, и то, и это... Блин... Вытаскивает и вытаскивает... "Ты что их, рожаешь, что ли?" ("Ирония судьбы...")
ОЧЕНЬ НЕУДОБНО СЕБЯ ПРИ ЭТОМ ЧУВСТУЕШЬ. Не хочу много подарков и дорогущих. Люблю комфорт и покой на душе.
Это я просто свою точку зрения высказала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 20.9.2006, 14:26
Сообщение #13


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Самое главное - прислушиваться заранее к желаниям женщины и исходя из этого выбирать подарок! Подарок должен быть НУЖНЫМ, тогда одариваемая будет искренне рада! rolleyes.gif А ещё лучше, если это будет нужная вещь и какое-нибудь приятное дополнение к ней, например, статуэтка, коробка конфет и т. д.


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 20.9.2006, 14:50
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветики девчёнки...я с апми со всеми согласна....но я мечтаю о собачке...вообще...это мечта моей жизни...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 28.9.2006, 1:48
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Blondinochka @ 20.9.2006, 15:50) *
Приветики девчёнки...я с апми со всеми согласна....но я мечтаю о собачке...вообще...это мечта моей жизни...


Blondinochka, а я вот хочу мышонkа... точнее kрысенkа...

а вообще - с детсkого садиkа мечтала о собачkе, но я живу на 10-м этаже, и папа мне еще с тех времен вдолбил в голову, что нельзя, что это издевательство над животным, что собачkе нужно гулять тогда, kогда ей хочется, а не тогда, kогда ты сможешь... таk что у меня это даже из разряда желаний уже ушло...(((

зато теперь болею kрысенkами)))

<теперь маме не нравится))) ну чтож, сами виноваты, надо было ребенkу собачkу kупить>

Сообщение отредактировал Лучезарная стервочkа - 28.9.2006, 1:50


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PINKoFF
сообщение 6.3.2012, 0:35
Сообщение #16


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 7.1.2012
Пользователь №: 15695




Мой наверно на подсознании знает эти правила, кухонные принадлежности не дарит, а если духи то дорогие)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 15:32