IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Айлины, жизнь
Айлина
сообщение 1.9.2015, 14:48
Сообщение #61


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 26.5.2015
Из: Казахстан
Пользователь №: 20677




Цитата(Miss Juli @ 30.8.2015, 20:44) *
Все в порядке!
Расскажи, выговорись! Станет легче. И, может. найдем способ наладить жизнь нам обоим.



Все просто. Сколько бы практики не отправляли мертвых в их путь, пока ты сама не отпустишь, на подсознательном уровне, они будут с тобой. Мне папа снится, когда я задаю ему вопрос и прошу совета. Он приходит и помогает. А держать их рядом нельзя, у них свой путь. Пересиль себя и отпусти.

Ты в этом мире, они в том, у тебя тут еще много дел. Ты с ними встретишься, потом, через много лет. А сейчас - живи и наслаждайся жизнью!
Успокойся, отпусти мертвых. Им следует идти дальше.

найдем!

знаешь мне тут моя подруга посоветовала такой способ: Каждый день писать письма. Каждое письмо начинать со слов: я (имя) прощаю тебя (имя) за ........ (не сдерживайся можешь матом обложить его или ее) .............
и закончить письмо со словами: я прощаю, прощая возвращаю себе свою божественную силу.
Писать в течении 40 дней каждому отдельно 1,родителям 2,Родственникам 3,мужчин в вашей жизни 4,друзья 5,умершие 6,себя (поверь есть за что)
вечером писать а утром сжигать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 2.9.2015, 11:16
Сообщение #62


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Привет, Айлина!
Да, это эффективный способ!
Ты попробуй, и главное - верь в результат!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айлина
сообщение 2.9.2015, 14:20
Сообщение #63


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 26.5.2015
Из: Казахстан
Пользователь №: 20677




Цитата(Miss Juli @ 2.9.2015, 14:16) *
Привет, Айлина!
Да, это эффективный способ!
Ты попробуй, и главное - верь в результат!

обязательно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айлина
сообщение 2.9.2015, 14:29
Сообщение #64


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 26.5.2015
Из: Казахстан
Пользователь №: 20677




сегодня я начала читать книжку Правила. как выйти замуж за мужчину моей мечты.
страницы у ней не большие и сегодня я прочла уже 150 страниц. и даже сейчас я вижу уже свои ошибки в отношениях... недавно как я говорила я ездила на алаколь.
кстати отдых удался на УРА! пять дней пролетели как один. вечерами мы пели на гитаре, играли в игры. там была большая компания. это друзья моей знакомой все. но они такие все веселые.
море впечатлений. вода просто супер и теплая как парное молоко. мы заказали коктал, ели шашлык, и просто отдыхали от все души. даже ходили купаться голышом )))
ночью ))) ой чего то я отвлеклась s070.gif
так вот там я встретила парня, мне очень понравился. wub.gif в алматы мы встретились снова. но! я допустила большую ошибку и сейчас он пропал sad.gif а так жаль..а так все хорошо начиналось.. за эти годы первый кто понравился.. эх.. но я не расстраиваюсь уже. я начала читать книгу и поняла четко где я допустила ошибки. в общем советую, девчонки, почитайте smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 8.9.2015, 20:05
Сообщение #65


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Айлина, спасибо за совет!
И как тебе книга? В чем ты, думаешь, допустила ошибку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айлина
сообщение 14.9.2015, 9:36
Сообщение #66


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 26.5.2015
Из: Казахстан
Пользователь №: 20677




Цитата(Miss Juli @ 8.9.2015, 23:05) *
Айлина, спасибо за совет!
И как тебе книга? В чем ты, думаешь, допустила ошибку?

привет Miss Juli
книга просто шикарная! вроде такие элементарные правила но они реальные. на все времена.
там говориться например что свидания, телефонные разговоры, переписки всегда должна заканчивать женщина. еще что парень должен приглашать девушку на свидание за три дня. но никак не прям в последний момент. в таких случаях она не должна соглашаться. и еще что нельзя рассказывать о себе на первых трех свиданиях.
там две книжки. а вторую сейчас я читаю там вот как раз о том как общаться в соц сетях.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айлина
сообщение 14.9.2015, 9:47
Сообщение #67


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 26.5.2015
Из: Казахстан
Пользователь №: 20677




хочу поделиться своими переживаниями...
вчера я видела страшное зрелище не для слабонервных...
как то так вышло что я вчера попала в такое место где молитвой изгоняют джинов. мусульмани.
по сути болезни шизофрении не бывает. это в человека вселяются джины, бесы, демоны. поэтому человек сходит с ума. они наносят вред человеку.
и я вчера видела как это делают... это ужасно страшно. я сильно пресильно испугалась... так что я всю ночь не могла уснуть. даже если и засыпала то на минут 15 и снились сны во сне...
это ужасно страшно.. я думала я схожу с ума... я очень сильно впечатлительный человек. я не понимаю сейчас зачем я туда пошла. ведь я ж чувствовала что не надо идти.
ну говорят не надо жалеть о сделанном. но в первый день имам не говорит есть ли в человеке джин. только на второй день. но находиться это место не близко. загородом. но если честно я не хочу туда больше идти. я очень боюсь. по идее наверно надо сходить. и если что ходить выгонять джина если он есть во мне. но я не думаю что то мне что то есть.
как страшно мне было сегодня ночью... ужасные мысли. не могла уснуть. даже боялась уснуть. думала что схожу с ума... в общем я очень сильно испугалась...
что мне делать? как сегодня спать... я выпила новопассит и на ночь выпью еще.
но как все забыть и не вспоминать об этом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юппи
сообщение 15.9.2015, 8:22
Сообщение #68


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 248
Регистрация: 18.12.2010
Пользователь №: 14398




Айлина, понимаю твои чувства, я тоже впечатлительная и поэтому стараюсь избегать любых негативных впечатлений. Скажи пожалуйста, зачем ты пошла в это место и почему думаешь о том, чтобы еще раз сходить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 15.9.2015, 11:31
Сообщение #69


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Привет! Да, полезная книга! И как жаль, что приведенные тобой советы мне не встретились раньше!

Понимаю тебя, я человек тоже впечатлительный!
Помогает мне то. что я воспринимаю все происходящее как аспекты разнообразной жизни. Есть и плохо, и хорошее, и страшное. и прекрасное. Просто прими это!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айлина
сообщение 21.9.2015, 6:05
Сообщение #70


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 26.5.2015
Из: Казахстан
Пользователь №: 20677




Цитата(Miss Juli @ 15.9.2015, 14:31) *
Привет! Да, полезная книга! И как жаль, что приведенные тобой советы мне не встретились раньше!

Понимаю тебя, я человек тоже впечатлительный!
Помогает мне то. что я воспринимаю все происходящее как аспекты разнообразной жизни. Есть и плохо, и хорошее, и страшное. и прекрасное. Просто прими это!

Доброе утро )
я постаралась обо всем этом забыть. больше не ходила туда.
решила для себя что это тоже был опыт. просто чтоб я знала что такое бывает..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айлина
сообщение 21.9.2015, 6:15
Сообщение #71


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 26.5.2015
Из: Казахстан
Пользователь №: 20677




вчера были на рафтинге по речке Или. такие красивые места у нас тут оказывается. я их раньше не видела. хочу выложить сюда фото. когда приду домой постараюсь это сделать.
ездили туда с коллективом. было так классно
у нас в Казахстане вырос доллар сильно очень. все дорожает...
недавно меня вдруг нашил мои одноклассники с которыми я училась с первого по 8 класс . я не думала что меня там еще помнят. и вот в октябре планируется встреча smile.gif
вчера я ходила в салон и сделали мелирование . вроде идет.. но утром я увидела себя и подумала женщина я вас не знаю но я вас накрашу smile.gif
вроде узнаю. но надо привыкнуть
в общем надо мне еще платье купить ))
как у вас дела?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 21.9.2015, 15:30
Сообщение #72


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Привет. Айлиночка1 Как здорово. что ты меняешь себя1 Это первый шаг на пути к себе1 И что интересы есть1

У нас вобще не пойми что происходит1 Тк что отношусь ко всему вообще философски!

Мелирование - это круто1 А ты покраску омбре пробовала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айлина
сообщение 22.9.2015, 7:45
Сообщение #73


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 26.5.2015
Из: Казахстан
Пользователь №: 20677




Цитата(Miss Juli @ 21.9.2015, 18:30) *
Привет. Айлиночка1 Как здорово. что ты меняешь себя1 Это первый шаг на пути к себе1 И что интересы есть1

У нас вобще не пойми что происходит1 Тк что отношусь ко всему вообще философски!

Мелирование - это круто1 А ты покраску омбре пробовала?

привеет smile.gif
омбре не пробовала. мне почему то не очень это нравится. но у моей сестры такое было. смотрится не плохо. ты хочешь сделать?
я сейчас стараюсь ходить везде куда зовут девчонки. недавно были на выставке Ретро машин. так красиво smile.gif
скоро я поеду дай Бог на встречу выпускников в Талдыкорган. хотя их лет 20 не видела я ушла от них в 9 классе.

а что у вас происходит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 29.9.2015, 15:18
Сообщение #74


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Привет! Неа, я красить волосы не хочу, у меня от природы очень красивые переливы цвета.

У нас затишье, не стреляют, не бомбят впервые за полтора года. Уже в обиходе рубль гривна - иностранная валюта. Цены высоковаты, как в России. Но ничего, выкрутимся!

Встреча выпускников? Ни разу не была!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 1.10.2015, 10:52
Сообщение #75


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Айлина, чаек тебе успокаивающий порекомендую, кипрей узколистный (Иван-чай). Пить утром и на ночь. Классно налаживает работу нервной системы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MisterX
сообщение 2.10.2015, 16:17
Сообщение #76


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 20939





....думаю в мужчине важно чтоб был воспитанным, интеллигентным, добрым, смелым, справедливым, чтоб детей любил и уважал, высоким, при хорошей работе, на счет работы пару слов... когда то меня не интересовал финансовый достаток человека но сейчас когда я уже немного подустала оттого что все сама тяну я стала задумываться что нужен человек кто тоже будет работать и хорошо зарабатывать ... а еще важно чтоб меня к нему тянуло физически.....









Привет Айлина!!!! Почитал твой дневник, переписку с Juli , и захотелось кое что сказать.Может быть ,чем то поделиться из своей жизни.Дело в том,что я познакомился со своей женой через 3 года после того как у неё умер первый муж.И все эти три года она жила одна, в смысле без мужчины.Как она мне рассказывала,сразу после смерти мужа решила,что замуж больше не выйдет, тем более что на её руках осталось трое детей ,три девочки. И она считала, что родного отца отчим не заменит, тем более что разные бывают мужчины, и к подросшим девушкам отчим может чувствовать далеко не отцовские чувства. У неё самой был такой негативный опыт. Но прошло года полтора-два, и она поняла, что ей очень нужен в физическом плане мужчина.....Она рассказывала, что ей было очень плохо, сны и кошмарные, и эротические,разные пессемистические мысли, постоянно подавленное настроение....Когда мы познакомились,ей показалось, что я очень похож на её покойного мужа и внешне и по характеру,хотя как потом оказалось это далеко не так. Через пол года после знакомства мы поженились.Мы вместе шесть лет и четыре месяца, наша семья немного расширилась, кроме трёх дочек есть ещё и сын,ему пять лет. За эти шесть лет мы миллион раз ссорились,один раз дело чуть не дошло до развода.Мы очень разные, и частенько не понимаем друг друга...И её мама была против нашего брака.....И бывают в порыве раздражения,после ссоры возникают такие мысли:"Да лучше бы я жил один!!!", но раздражение через несколько минут проходит и понимаешь, нет, без неё не было бы лучше. Ведь было и очень много хорошего,светлого, и это перевешивает все наши ссоры!!!!! Я абсолютно не знаю Коран, но в Библии есть примерно такие слова:" ....и оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей, и будут двое ,одна плоть...."
Попытаюсь подвести итог своим не очень связным мыслям.Я просто хочу сказать ,что очень сложно встретить в жизни человека который отвечал бы всем нашим запросам,но не всегда получается так , о чём мы мечтали и чего хотелось бы.И может быть и внешность, и рост, и даже финансовый достаток,могут оказаться и не такими уж существенными, и мало шансов ,что всё это может совпасть в одном человеке. А внутреняя сущность,мне кажется гораздо важнее в человеке.Это конечно лично моё мнение.Я его ни кому не навязываю. И хочу пожелать, что бы в твоей жизни встретился человек, для которого ты и твоя дочь были бы очень нужны!!!!!



--------------------
- На твоей планете, - сказал маленький принц, - люди выращивают в
одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в
глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 5.10.2015, 21:46
Сообщение #77


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Ого! Вот это опыт! Забираю свои слова обратно насчет сексуального влечения, принять жену с тремя детьми способен не каждый. Ты - Мужчина с большой буквы!
Айлина, видишь, не перевелись еще настоящие мужчины! И ты своего встретишь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MisterX
сообщение 6.10.2015, 14:52
Сообщение #78


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 20939




Цитата(Miss Juli @ 5.10.2015, 21:46) *
Ого! Вот это опыт! Забираю свои слова обратно насчет сексуального влечения, принять жену с тремя детьми способен не каждый. Ты - Мужчина с большой буквы!
Айлина, видишь, не перевелись еще настоящие мужчины! И ты своего встретишь!



Ну по поводу Мужчины с большой буквы,и того что я настоящий мужчина,я не обольщаюсь.Я вовсе не самый лучший представитель мужского пола.Обыкновенный, средний представитель мужской половины человечества.Просто в наше время понятия как то сместились, и то что в девятнадцатом, начале двадцатого века считалось нормой.То сейчас это уже чуть ли не геройство, и что то за рамки выходящее.Я сейчас не про себя говорю, а вообще об отношении между людьми, и между женщиной и мужчиной в частности.


--------------------
- На твоей планете, - сказал маленький принц, - люди выращивают в
одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в
глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 6.10.2015, 15:51
Сообщение #79


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Много смысла в твоих словах. действительно, сейчас люди (независимо от пола), стали более эгоистичными. И это плохо.
В целом, из-за этого и не складываются часто отношения в паре...
Это так, моя версия происходящего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айлина
сообщение 12.10.2015, 8:26
Сообщение #80


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 26.5.2015
Из: Казахстан
Пользователь №: 20677




Цитата(MisterX @ 2.10.2015, 19:17) *
А внутреняя сущность,мне кажется гораздо важнее в человеке.Это конечно лично моё мнение.Я его ни кому не навязываю. И хочу пожелать, что бы в твоей жизни встретился человек, для которого ты и твоя дочь были бы очень нужны!!!!!

'MisterX в начале хочу поблагодарить тебя за то что посетил мой дневник. мне это очень приятно.

на счет такого мужчины.. да я думаю ты прав. я понимаю что идеальных не бывает. и я уже перестала искать.
но моя душа открыта. я никогда не отказываюсь от новых знакомств.
но чем дальше тем больше я понимаю что лучше наверно все таки уже одной.. моя дочка подрастает. уже подросток. и мало ли какой будет мужчина..
и тем более.. мне все равно никто не встречается ... путный...
на этих выходных была на встрече одноклассников. было очень весело. все такие родные. те с кем начинались первые года школы. кто знает тебя с самого детства. никаких масок.
и там среди них мальчишка есть с кем в детстве хотели свести наши родные. но потом я переехала. он женился. (пока детей у них нет)
вот с ним в конце по пьяни мы поцеловались. за что себя я сейчас виню.. сама не поняла как так получилось.
к чему я это все... к тому что встречаются мне очень много парней женатых. и от этого на душе очень грустно сегодня..

Цитата(Miss Juli @ 6.10.2015, 0:46) *
Ты - Мужчина с большой буквы!
Айлина, видишь, не перевелись еще настоящие мужчины! И ты своего встретишь!

я тоже присоединяюсь к этим словам. редко сейчас мужчин которые осознанно возьмут на себя такую ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 10:21