IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У меня нет подруг
Heartbreaker-gir...
сообщение 16.11.2006, 16:20
Сообщение #61


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Всё происходит тогда, когда оно должно произойти... И подруги будут


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Деловитая_*
сообщение 18.11.2006, 20:08
Сообщение #62





Гости







А моя лучшая подруга мой парень a040.gif Считаю что из-за нехватки подруг переживать не стоит n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ledy_*
сообщение 22.12.2006, 13:17
Сообщение #63





Гости







а у меня всегда были подруги, с детства, и всегда были постоянные, но я чувствовала себя ущербной, потому что не могла общаться с парнями
мне 25
когда поступила в универ, подруги изменились, но количесвто не уменьшилось
потом я осталась почти одна, со мной общалась моя самая любимая и давняя подруга
и тут я благодаря ей встретила любимого человека, наша дружба продолжалась, т.к. он ей был неинтересен, а его знакомый - она его до сих пор безумно любит и страдает (наверное) sad.gif
а вот полгода назад мы перестали общаться. я ей написала письмо, в котором ...не могу точно даже вспомнить, но я ее очень сильно обидела - задела ее гордость, она ведь всегда считала себя самой сильной, умной и красивой и что только она может прекратить отношения, а я ее попросила ...не звонить и не писать мне, т.к. когда мы с ней рядом, я становлюсь другой - мне так хочется все для нее сделать..., но когда мы расстаемся, я понимаю, что мой кошелек пуст, сил нет, и в общем-то говорила только я , она только слушала и поддакивала...вобщем , я попросила ее больше мне не писать и не звонить какое-то время. a020.gif
с тех пор мы почти не общаемся, но меня как магнитом к ней до сих пор тянет..я вспоминаю о ней как о самом дорогом человеке, которому я могу доверить все, она не предавала меня
что это? помогите кто-нибудь советом - я не знаю как ее вернуть, т.к. она нужна мне unsure.gif
кстати, как только мы с ней расстались, я осталась вообще без подруг, только теперь почему-то ко мне сами стали тянуться мужчины, а поскольку у меня есть любимый, я с ними общаюсь без флирта - как с подружками, а он ревнует... e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ИГОЛКА_*
сообщение 24.12.2006, 18:50
Сообщение #64





Гости







А у меня лучшая подруга это сестра,правда!У нас разница в возрасте почти 9лет.Так случилось,что она заболела в детстве и все время была то в больнице,то в санатории.Раньше за здоровьем детей больше заботилось государство и поэтому мы редко виделись.И в поликлинику ее водила,когда я подросла.Мама много работала.И со мной она больше делилась,чем с мамой.А теперь мы обе взрослые и у нас уже дети ,но мы по-прежнему очень близки,делимся всем друг с другом.И наши мужья дружат /тьфу-тьфу,чтоб не сглазить/.У нас есть общая подруга.Время от времени мы встречаемся на нейтральной территории.Хотелось бы чаще , но унас дети. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Matrena
сообщение 25.12.2006, 18:40
Сообщение #65


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 1866




Цитата(Ledy @ 22.12.2006, 15:17) *
поскольку у меня есть любимый, я с ними общаюсь без флирта - как с подружками, а он ревнует... e025.gif

Нельзя никогда и ни за что общаться с любимым молодым человеком как с подружкой!!! Они ведь все охотники! а так весь азарт пропадает! В женщине должна быть загадка...! e025.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 14.1.2007, 20:34
Сообщение #66


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Рада и я, что не одна такая - без подруг. Действительно, пока учились и не было семьи у подруг, и родители были здоровы, общались часто. А сначала работа у всех разная: я отдыхаю по субботам-воскресеньям, вторая подруга непредсказуемо, потому что часто в выходные дирижирует на концертах своих учеников, третья подруга - скользящий график (работает в авиакомпании). Вот и некогда. Тем более, что у одной подруги еще и вторая работа, потому что родители сильно больные, денег требуется много. У второй подруги дочка и сожитель. Вот и некогда.
Хотя очень расстраиваюсь, потому что любимого, с которым можно было бы общаться доверительно, как с подругой, или как с другом - нет. Нет поддержки. Только здесь. Повторю за многими:спасибо за отличный форум, здесь и поддержат, и помогут, и поругают. a085.gif a085.gif a085.gif b020.gif a070.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зарина_*
сообщение 25.1.2007, 14:59
Сообщение #67





Гости







[quote name='Alisa' date='30.7.2006, 7:35' post='7623']
Странное дело. Мне 19 лет, а у меня нет подруг, наверное даже и не было.
Привет Алиса,у меня такае же была ситуация,я ко всем поворачивалась лицом, а они ко мне все задом, поэтому я не имею подруг, а если даже они есть соблюдаю дистанцию.Может быть ты очень красивая и их парни заглядываються на тебя поэтому они так себя ведут. Или же проблема в тебе, как общаешься, попробуй разберись в себе Сделай для себямаленький тренинг, проверь себя и своих бывших подруг. Если что пиши помогу! a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 27.1.2007, 14:09
Сообщение #68


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Девочки, вы не одни такие(((... у меня тоже нет настоящих подруг! Я не могу доверять девушкам, после того, как две мои лучшие подруги отвернулись от меня, просто напросто кинули! Очень сильно обожглась тогда и теперь понимаю, что таких подруг. которым я смогу рассказать всё и без утайки в жизни больше не будет!!! sad.gif


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюркин
сообщение 27.1.2007, 19:21
Сообщение #69


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 3748




Цитата(Barbie @ 27.1.2007, 16:09) *
Девочки, вы не одни такие(((... у меня тоже нет настоящих подруг! Я не могу доверять девушкам, после того, как две мои лучшие подруги отвернулись от меня, просто напросто кинули! Очень сильно обожглась тогда и теперь понимаю, что таких подруг. которым я смогу рассказать всё и без утайки в жизни больше не будет!!! sad.gif

Ну и не заморачивайся на эту тему! Маму посвяти в конце концов в лучшие подруги! Уж она-то не предаст и не кинет! d060.gif У меня тоже нет подруг, только так-приятельницы, но я не жалею, я мужа в подруги посвятила! rolleyes.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 27.1.2007, 19:28
Сообщение #70


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(Нюркин @ 27.1.2007, 21:21) *
Ну и не заморачивайся на эту тему! Маму посвяти в конце концов в лучшие подруги! Уж она-то не предаст и не кинет! d060.gif У меня тоже нет подруг, только так-приятельницы, но я не жалею, я мужа в подруги посвятила! rolleyes.gif


Да я и не очень-то заморачиваюсь... Просто так противно становится, оттого, что они так поступили, а ещё хуже то, что мы в одной группе учимся, и я их почти каждый день вижу, раньше втроём были, а теперь они вдвоём дружат! Не знаю, говорят, что пожалели, а толку? Только обида осталась, не пройдёт никак...( А с мамой у меня всегда были очень хорошие отношения, но никогда не делилась с ней своей жизнью, а она и не лезла никогда(... У меня есть моя любимая сестрёночка a085.gif !!! Но мы с ней, к сожалению. очень редко видимся, т.к. не родные... А иногда так хочется с кем-то поговорить о своих проблемах, наверное, поэтому я и отыскала этот форум smile.gif !


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 27.1.2007, 20:00
Сообщение #71


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Это, конечно, админам решать, можно оставлять ссылку или нет, но если кому интересно, могу в личку скинуть, если удалят
http://ostrov-sakhalin.com/Friends.htm
там ничего познавательного, нет никаких тестов или статей... Просто меня она до глубины души зацепила, так мило сделано... Мне очень хороший друг прислал, хотя не знаю, можно ли его назвать другом...


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюркин
сообщение 27.1.2007, 22:05
Сообщение #72


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 3748




Цитата(Barbie @ 27.1.2007, 21:28) *
Да я и не очень-то заморачиваюсь... Просто так противно становится, оттого, что они так поступили, а ещё хуже то, что мы в одной группе учимся, и я их почти каждый день вижу, раньше втроём были, а теперь они вдвоём дружат! Не знаю, говорят, что пожалели, а толку?

Дааа..Это-то и обидно...Тебя кинули и тебе же ещё и противно и неудобно..Знакомая история. В моей жизни все подруги в итоге делали какую-нибудь нехорошую вещь, доверять я переставала и все отношения рушились... sad.gif Я перестала верить в женскую дружбу, и задумалась: а мжет это я не смогла стать достойной дружбы? a020.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Малипусик
сообщение 28.1.2007, 9:04
Сообщение #73


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.1.2007
Из: г. Челябинск
Пользователь №: 3645




Хорошая тема!
Могу сказать то что моя лучшая подруга, которая была мне как сестра, стала для меня злейшим врагом... А враги стали для меня лучшими подругами... Их 2... Вместе были лет 6, мы и до сих пор дружим, но теперь я от них очень далеко, созваниваемся, списываемся, ездим друг к другу в гости... Горести и радости делили на 3их smile.gif Сейчас одна вышла замуж, у другой свой бизнесс и живет в гражданском браке, но это нам не мешает быть как сестры, несмотря даже на национальность... Мне их очень не хватает, так как я в новом городе так и не нашла подругу, с которой бы хотелось поделиться счастьем, помочь, или что бы тебя поддержали в трудную минуту... У меня здесь обсалютно никого, даже сестра и мама живут в другом государстве...
Хоть я и обжигалась несколько раз на предательстве "лучших подруг", я всё таки считаю что женская дружба существует, вернее мне так хочеться верить... Конечно приезжая к подругам бывает обидно, что пару дней и мы не можем полноценно провести вместе, но нас это не отдаляет, потому что понимаем что у каждого сейчас свои дела и уже даже другие интересы...
Всё равно что бы ни говорили, тяжело без подруги sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 29.1.2007, 0:42
Сообщение #74


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Девченки не огорчайтесь! В 19 лет найти подругу это не проблема. У меня есть подруги, только они ездят учиться в другой город и приезжают редко по выходным. В основном общаемся с ними по телефону. Правда сейчас особо и некогда с ними общаться, все время уходит на мою дочурку и мужа. smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юханна
сообщение 1.2.2007, 2:24
Сообщение #75


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3732




Цитата(Alisa @ 30.7.2006, 1:35) *
Ведь к подругам я относилась очень хорошо, помогала в трудные минуты, была сними в моменты счастья, не предавала, а они....



поэтому и плохо относились! женщины зло! нет подруг? и хорошо!))))) всегда есть женская зависть!!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Matrena
сообщение 1.2.2007, 11:04
Сообщение #76


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 1866




Цитата(Юханна @ 1.2.2007, 4:24) *
всегда есть женская зависть!!)))

Да, женская зависть это что-то с чем-то! Так же как и женская ревность! Вот недавно мою лучшую подругу опрокинули ее "подружки". Начали плести интриги, строить козни... Из-за того, что одна заревновала другую к моей подруге! Ужас!(эти две раньше только вдвоем везде были) blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 1.2.2007, 23:51
Сообщение #77


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Покажите мне человека, который ни разу в жизни не завидовал! Я, например, завидую девченкам у которых есть сестры. Всегда хотела иметь сестру, чаще всего сестры и есть лучшие друзья. Но бывают конечно исключения.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ленусёк
сообщение 2.2.2007, 0:18
Сообщение #78


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 18.12.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 3080




Цитата(Alisa @ 30.7.2006, 1:35) *
Странное дело. Мне 19 лет, а у меня нет подруг, наверное даже и не было. Мои, теперь как я поняла знакомые, которых я считала подругами, со мной либо переставали общаться, либо предавали меня. Моя пояследняя подруга прислала SMS-ку, что не хочет со мной общаться, вот уже два года прошло, а я не знаю что произошло, почему она так решила.

Милая Alisa, у меня подобная ситуация.Но не нужно так переживать по этому поводу.У меня есть подруги,но Любимый намного ближе.С подругами я могу посоветоваться.Но я называю их поругами, а на самом деле... мы очень редко видимся, может рассказать о наболевшем.НО советы любимого намного плодотврнее, как выяснилось.А мама моего МЧ потряла единственную подругу почти в 40 лет.Та её предала.Так что подруги не обязательный "ингридиент" в жизни.
А советы можешь получить и здесь на форуме.Предать здесь невозможно,т к в жизни мы сталкиваемся и соответственно нет никакой конкуренции.Всё будет хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 2.2.2007, 13:19
Сообщение #79


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Конечно в словах Ленусек(извиняюсь если не правильно просклоняла) есть доля правды, любимый это лучшая подруга, но иногда если поссоришся с любимым, то просто необходимо поплакаться подруге.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nastuisha_*
сообщение 2.2.2007, 19:41
Сообщение #80





Гости







Цитата(Alisa @ 29.7.2006, 22:35) *
Странное дело. Мне 19 лет, а у меня нет подруг, наверное даже и не было. Мои, теперь как я поняла знакомые, которых я считала подругами, со мной либо переставали общаться, либо предавали меня. Моя пояследняя подруга прислала SMS-ку, что не хочет со мной общаться, вот уже два года прошло, а я не знаю что произошло, почему она так решила.

Алиса..не расстраивайтесь.Мне немного знакома ваша ситуация,только я его испытала не на своей шкуре..об этом расскзала мне моя теперь уже знакомая.Знаете Алиса,я скажу одно,что друзей много не бывает...как говорится лучше не качество ,а количество...и друзья проверяются годами,(предательство)..отношением к вам..что этот человек в трудную ситуацию всегдв может поставить вам плечо..помочь в трудной ситуации.Не переживайте,возможно они где ходят рядом совсем с вами..а вы просто этого не замечаете.Да не спорю,есть такие случаи ,ситуации с которых хотелось бы поделиться о ней с подружкой..выслушать совет.Вы главное не останавливайтель..ищите..и всё у вас будет отлично,главное верить в это))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 18:04