IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 12 13 14  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У меня нет подруг
Мэри
сообщение 14.7.2010, 21:04
Сообщение #261


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Цитата(ramzes @ 11.7.2010, 22:11) *
Ташта, пра "курицу", это русская народная мудрость, а не мужыцкие придумки.

Вы всерьез полагаете что эту народную мудрость придумали не "мужчинки",а "женщинки"?Ага,сидела себе баба и рассуждала "Курица не птица,я-не человек".Вы это серьезно?Какой нормальный человек заявит что он к роду человеческому отношения не имеет?(хоть в этой "мудрости" подтекст не об этом)Какой нормальный человек заявит "Я не человек"?Вывод-эта народная "мудрость" придумана как раз "мужчинками".


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_ol4ik_*
сообщение 27.8.2010, 11:45
Сообщение #262





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 25.8.2006, 8:42) *
Когда-то давным-давно Лев Шейнин (следователь по особо важным делам Прокуратуры СССР) в процессе расследования дела задал свидетельнице вопрос: что она думает о дружбе фигуранток по делу. В ответ услышал: "Молодой человек, я сорок лет торгую женскими шляпками. В моей практике не было случая, чтобы женщина выбирала шляпку без лучшей подруги и не было ни одного случая, чтобы подруга дала правильный совет. Вот и судите сами о прочности женской дружбы...".
Один французский принц как-то сказал: "Спаси о защити нас, Господи, от друзей. От врагов мы как-нибудь и сами отобьемся...".
А еще есть народная поговорка: "Чем отличается друг от врага? Тем, что друг у нас за спиной говорит то, что враг говорит в глаза...".

Я все время думаю почему у меня нет подруг??в детстве еще разочаровалась во всех(((мне уже 23 года а среди близких людей только мама, любимый человек и все!С мамой отношения не лучшие парню все не расскажешь и куда деваться слов нет слез уже тоже!!!я симпатичная общительная но все кого я хотела назвать подругами бросали в трудную минуту за что мне это??? что я сделала не так(((столько рассказать хочется и некому))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мася
сообщение 27.8.2010, 13:53
Сообщение #263


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7723
Регистрация: 27.5.2010
Пользователь №: 13427




Цитата(ol4ik @ 27.8.2010, 11:45) *
столько рассказать хочется и некому))

А форум? рассказывай))) icon_mrgreen.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 27.8.2010, 14:03
Сообщение #264


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(ol4ik @ 27.8.2010, 11:45) *
все кого я хотела назвать подругами бросали в трудную минуту за что мне это??? что я сделала не так(((столько рассказать хочется и некому))

Ольчик! Есть конечно вариант, что в тебе что-то не так, поэтому подруги так с тобой поступают. А есть вариант, что просто твоя подруга где то рядом ходит, и скоро вы встретитесь! Ты главное верь в настоящую дружбу! Она есть! и как правильно сказала Аня, мы тут на форуме многие стали подругами, так что входи в нашу дружну семью и делись своими радостями, горестями. aa19.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 27.8.2010, 15:00
Сообщение #265


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(ol4ik @ 27.8.2010, 11:45) *
Я все время думаю почему у меня нет подруг??в детстве еще разочаровалась во всех!я симпатичная общительная но все кого я хотела назвать подругами бросали в трудную минуту за что мне это??? что я сделала не так(((столько рассказать хочется и некому))



Девушка, не растраивайтесь, будут у вас подруги со временем............так не бывает, чтобы не было с кем пообщаться, на работе, в институте, родственники, со многими ведь поговорить можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 27.8.2010, 19:53
Сообщение #266


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




У меня есть те, кого я называю не подругами, а подружками, их немного, я с ними давно знакома. Я могу позвонить любой из них, чтобы поболтать обо всем и ни о чем, напроситься в гости, или к себе зазвать на чашку чаю, побыть «жилеткой», выслушать жалобы на работу, мужчин, детей и родителей, посочувствовать, поругать, порадоваться; но вот самой поделиться чем-то сокровенным мне не хочется, да и потребности такой нету. Никогда не было. Есть один человек, которому я могу рассказать ВСЕ – муж. Мне этого достаточно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiRaNna
сообщение 30.8.2010, 23:36
Сообщение #267


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 13731




Я хочу сказать, что давно заметила такой момент: когда у девушки появляется мужчина, то он очень часто в рекордные сроки вытесняет подруг, особенно если они при этом без пары, то есть общения вчетвером не происходит. Я сама на второй год отношений осознала, что осталась без женского окружения, которое мне успешно заменил муж. Другой вопрос в том нужна ли подруга, которой будешь доверять это пресловутое "все-все". Имхо не очень она и нужна, Lanka правильно говорит - есть подружки, а не подруги и этого видимо многим достаточно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ланая
сообщение 31.8.2010, 17:16
Сообщение #268


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 31.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 13861




Цитата(LiRaNna @ 31.8.2010, 0:36) *
Я хочу сказать, что давно заметила такой момент: когда у девушки появляется мужчина, то он очень часто в рекордные сроки вытесняет подруг, особенно если они при этом без пары, то есть общения вчетвером не происходит. Я сама на второй год отношений осознала, что осталась без женского окружения, которое мне успешно заменил муж. Другой вопрос в том нужна ли подруга, которой будешь доверять это пресловутое "все-все". Имхо не очень она и нужна, Lanka правильно говорит - есть подружки, а не подруги и этого видимо многим достаточно.


кстати да, тоже заметила - муж потепенно заменяет подруг, правда совсем перестать встречаться с ними не хочется =) поэтому мы обычно выделяем какой то день, он с друзьями отдыхает, я с подругами. Потом встречаемся так, как будто месяц не виделись, очень классные ощущения =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Она_
сообщение 21.9.2010, 22:10
Сообщение #269


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 21.9.2010
Пользователь №: 13953




Когда вышла замуж, я переехала к мужу в чужой город, и настала чёрная полоса моей жизни. С одной стороны мне с ним хорошо, поэтому не хочется лишний раз выходить из дома и куда-то стремиться...
С другой, я уже долго не могу найти работу, и у меня не то что нет подруг, а даже знакомых!!! Все люди, с которыми я общаюсь - это друзья мужа, с которыми я не могу просто так погулять, выпить чашку кофе... Хочется волком выть, мне очень скучно и одиноко!!!

Где искать подруг? Как сближаться с людьми?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 23.9.2010, 14:42
Сообщение #270


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(_Она_ @ 21.9.2010, 22:10) *
Все люди, с которыми я общаюсь - это друзья мужа, с которыми я не могу просто так погулять, выпить чашку кофе... Хочется волком выть, мне очень скучно и одиноко!!! Где искать подруг? Как сближаться с людьми?



У друзей мужа ведь есть жены, почему-бы не общаться с ними? Дружить семьями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_natal9i_*
сообщение 13.1.2011, 16:27
Сообщение #271





Гости







А у меня тоже нет подруг, у меня 2 дня депрессия была, что я такая одинокая, даже лучшей подруги нет, с которой можно поговорить о чем угодно. Хорошо что муж выслушал, и дал пару советов, хоть перестала грузится из за этого. А так хочется близкого человека, который будет в гости приходить, приглашать меня, говорить обо всем что наболело, а в жизни все выходит не так как хочешь((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 13.1.2011, 17:22
Сообщение #272


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bogena
сообщение 5.2.2011, 12:14
Сообщение #273


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 4.12.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14354




У меня "бывших подруг" много, а вот настоящих - всего две. Мне кажется, что в дружбе надо отдавать больше, чем брать - я имею в виду понимание, внимание, терпение... Меньше на себе зацикливаться, а больше интересоваться проблемами подруги - вот тогда в стократном размере к вам это вернётся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalek26
сообщение 4.3.2011, 14:23
Сообщение #274


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 26.2.2011
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 14735




мне вообще 26 лет и у меня за всю жизнь было 2 близкие подруги, одна тоже предала, я какое то время была без подруги, потом начала общаться с подругой моей сестры мы еще жили раньше в одном общежитии, ну и для меня она стала очень близким человеком, дружба длилась не очень долго может около 2-3 лет, когда ее парень приставал ко мне я ей все рассказала, она решила разобраться с ним, но поверила в итоге ему, а меня назвала пиз......ой, вот так мы с ней порвали все отношения...щас начали общаться после свадьбы сестры, но я уже не считаю ее близким для меня человеком, от нее ни звонка ни смс первой не дождусь...хотя она говорит что жалеет что тогда поверила парню а не мне...вот и такая история


--------------------
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_knopik_*
сообщение 18.3.2011, 1:45
Сообщение #275





Гости







мне 21.нет ни подруг,ни любимого.как-то не складывается встретить нужного человечка((что делать?так грустно ,когда некому поплакаться,некому позвонить и просто сказать что он дорог мне.на самом деле можно с кем угодно подружиться и найти общие интересы,но придёт ли этот человек к тебе,когда он тебе необходим?или же он подумает,что у тебя своя жизнь,а него своя ,да и неохота кататься чёрт знает куда смотреть сопли,слёзы и думать о чужих проблемах. d045.2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чародейка
сообщение 21.3.2011, 10:02
Сообщение #276


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 5.5.2010
Из: Казань
Пользователь №: 13332




Цитата(knopik @ 18.3.2011, 2:45) *
да и неохота кататься чёрт знает куда смотреть сопли,слёзы и думать о чужих проблемах. d045.2.gif

Может быть именно поэтому-то у вас и нет подруг? те получается вас должны выслушивать, а вы в свою очередь не хотите..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maqnit9
сообщение 3.7.2011, 16:04
Сообщение #277


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 1.6.2011
Из: москва
Пользователь №: 15046




у меня тоже нет подруг(((
хотя по моему внешнему виду не скажешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miss Irena
сообщение 20.3.2014, 14:20
Сообщение #278


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 20066




Цитата(Natalek26 @ 4.3.2011, 14:23) *
мне вообще 26 лет и у меня за всю жизнь было 2 близкие подруги



Мне кажется, что настоящие близкие подруги - это большая редкость. Мы подчас их выбираем более тщательно, чем мужей... У меня была одна близкая подруга за все 27 лет, остальные просто подружки да приятельницы. Разрывы дружеских отношений очень болезненны, на мой взгляд... Я тогда смогла это пережить благодаря новому парню, но рана уже несколько лет никак не зарубцуется... Как вы пережили разрыв с вашей подругой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Корнелия
сообщение 3.4.2014, 12:16
Сообщение #279


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 2.4.2014
Пользователь №: 20074




Цитата(miss Irena @ 20.3.2014, 15:20) *
Как вы пережили разрыв с вашей подругой?


легко))) более того была инициатором. если человек уходит из твоей жизни, так тому и быть.. я считаю, пусть лучше людей будет меньше, но они будут лучше! чем калейдоскоп каких то сиюминутных приятельниц знакомых коллег и так далее! мои самые близкие люди- это сестра и муж! а подруги- это все мишура... пока все хорошо они с тобой, а как появятся проблемы и разногласия или просто возможность провести время поинтересней- я думаю, выбор будет не в твою пользу... кстати, это касается и появления детей или замужества- короче перемен в жизни. подруги сразу уходят на второй план, если в вашей жизни изменения идут не параллельными курсами, конечно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 21.12.2014, 22:30
Сообщение #280


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Alisa @ 30.7.2006, 2:35) *
Странное дело. Мне 19 лет, а у меня нет подруг, наверное даже и не было. Мои, теперь как я поняла знакомые, которых я считала подругами, со мной либо переставали общаться, либо предавали меня. Моя пояследняя подруга прислала SMS-ку, что не хочет со мной общаться, вот уже два года прошло, а я не знаю что произошло, почему она так решила.
К счастью у меня есть друг, он же мой парень. Мы вместе уже 6 лет и знаем друг друга наизусть, говорим с ним на любые темы. Н
Мне очень интересно почему так происходит? Что я делаю не так? Ведь к подругам я относилась очень хорошо, помогала в трудные минуты, была сними в моменты счастья, не предавала, а они....


Да просто, я думаю, Вы счастливы со своим Парнем!:) А Не все Подруги могут это выдержать. Такой способностью обладают, как правило те, кто счастлив сам:) Если же жизнь личная не складывается. а рядом Подруга, у которой Парень- лучший Друг для Нее.. То становится обидно..грустно.. печально как-то.. И хочется уйти:)

А может - оно и к лучшему? Ведь Друг познается в СОРАДОСТИ.. Можно помогать в беде, но не выдержать напора чужого счастья, увы.. Я не зря призываю Девушек - становитесь счастливыми! Да так. чтобы это счастье не зависело от присутствия мужчины в Вашей жизни:) Вот, именно тогда этот мужчина и появится.. И чужое Подружкино счастье не станет натирать мозоли на душе:)

И знаете что?.. Это огромное счастье, когда Любимый является ДРУГОМ для нас! !!.gif



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


14 страниц V  « < 12 13 14
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 22:23