IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 11 12 13 14 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У меня нет подруг
Лакмус
сообщение 12.3.2010, 2:21
Сообщение #241


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




На данном этапе я тоже могу сказать, что у меня нет подруг. Порой мне кажется, что те две девушки, которых я считала подругами, стали уже приятельницами.
Одна ПОСТОЯННО занята, хотя с парнем своим видится регулярно. Она и сама постояно предлагает встретится *как будет время*. И я не скажу, что у нас с ней изменились отношения, они остались такими же. Но вот увидится, живя в одном дворе, у нас получается все реже и реже. Я даже не помню, когда мы встречались.
Еще одна подруга постоянно то сходится то расходится с парнем, которого любит (но который по всей видимости не любит ее), она как собачка по первому зову готова к нему бежать и вот он дал такой зов и она старается всеми силами его вернуть (хотя у него есть девушка а у нее был парень, которого она кажется уже бросила, потому что бывший дал о себе знать) Такое ощущение, что она прячется от меня, потому что знает, что я думаю о ее бывшем, который могу заметить и мне в том числе предлагал *зажечь огни*, но я ей этого не говорила, так как не хочу ее еще больше расстраивать. Сейчас мы с ней переписываемся и только. Нашу встречу откладываем уже не первую неделю...
Не спорю, все работают-учатся, но ведь есть те, кто постоянно видятся и время на все находят.
Я уже на это болт забила - не хотят, находят более важные занятие - ну и не надо. Обойдусь без них.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

galo4ka
сообщение 7.6.2010, 22:29
Сообщение #242


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.6.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 13469




Алиса, если честно, у меня тоже нет подруг. мне 23 года... я всегда как- то пожизни была сама по себе. не знаю почему так получается.
у меня есть парень, мы с ним друг дрга хорошо понимаем, планируем пожениться rolleyes.gif всё просто здорово, но вот подруг нет d045.2.gif сама не знаю что делать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чурчхела
сообщение 9.6.2010, 10:41
Сообщение #243


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 3.6.2010
Пользователь №: 13452




Переехала к мужу в другой город, общаюсь только с его семьёй и его друзьями. Работу пока найти не могу, на какие-то хобби не хватает лишних денег... Ужасно тоскливо, когда не с кем даже выбраться выпить чашечку кофе. Надеюсь, подруги дело наживное и со временем всё наладится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чародейка
сообщение 9.6.2010, 12:44
Сообщение #244


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 5.5.2010
Из: Казань
Пользователь №: 13332




Девочки, а есть кто-нибудь из Казани? или из Зеленодольска? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 9.6.2010, 12:52
Сообщение #245


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Цитата(Чародейка @ 9.6.2010, 15:44) *
Девочки, а есть кто-нибудь из Казани? или из Зеленодольска? smile.gif

Я не из Казани.
Я живу по-соседству в Башкирии.
И от меня ежедневно машинки со стеклом уходят на Казань и Зеленодольск (я в транспортной компании работаю). Поэтому эти названия для меня как родные. rolleyes.gif


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galo4ka
сообщение 9.6.2010, 15:35
Сообщение #246


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.6.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 13469




!!.gif А кто- нибудь из Барнаула есть ?
можно было бы пообщаться... aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeennA
сообщение 21.6.2010, 11:59
Сообщение #247


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2010
Из: Самара
Пользователь №: 13526




Чтот в этой теме давно уже мало кто появляется, потому не стану пока особо распинаться, просто брошу клич, что тоже недостаёт близкой и надёжной подруги. Все заняты своими делами, у всех друзья на работе или в институтах. А я сейчас и без того, и без другого.
Самара
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 23.6.2010, 13:44
Сообщение #248


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




У меня есть знакомые,но подруг нет и чему я удивляюсь-и не хочется... d045.2.gif были раньше подруги с которыми я дружила по 8-10 лет.Их было две.Но одна вначале переехала(на тот момент мы и тогда несколько меньше стали друг с другом общаться-она была в другом классе и подружилась с другими девченками) и все-мы долго не общались.Сейчас мы нашли друг друга в интернете и она иногда спрашивает как дела,звонит,но я не могу с ней говорить почему-то-мне просто...не о чем...я стараюсь обычно по-быстрому свернуть разговор и говорю что я занята...даже если не занята.И поддерживать этот разговор просто не могу-когда она что-то говорит я просто мычу что-то в ответ и все... С другой подругой получилось спонтанно-просто она стала учиться в институте,учится на юриста,самооценка возросла(по сравнению со мной-лицеевской продавщицей непродовольственных товаров...),общение стало более высокомерным-типа "Ты сейчас без работы?А почему за 200 рублей в день не идешь в магазин работать?Для тебя это вполне неплохая зарплата..."-и как?Не...вот я не хочу так общаться...


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 24.6.2010, 19:13
Сообщение #249


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мэри @ 23.6.2010, 13:44) *
......Не...вот я не хочу так общаться...

Мэри, может быть тебе завести новую подругу? a074.gif Например, со своего круга общения, что бы не было вот этого высокомерия со стороны других.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 25.6.2010, 10:05
Сообщение #250


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(GeennA @ 21.6.2010, 13:59) *
Самара


Первый раз на форуме встретила свою землячку !!.gif sm03.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 25.6.2010, 20:20
Сообщение #251


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Цитата(Azazello @ 24.6.2010, 20:13) *
Мэри, может быть тебе завести новую подругу? a074.gif Например, со своего круга общения, что бы не было вот этого высокомерия со стороны других.

Не хочется отчего-то...совсем не хочется... d045.2.gif


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 26.6.2010, 9:42
Сообщение #252


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Если совсем не хочется - может, не так уж и нужны подруги? Может, и так хватает общения?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benedikta
сообщение 10.7.2010, 18:46
Сообщение #253


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.7.2010
Пользователь №: 13622




Я сегодня поняла, что больше нет у меня подруги, единственной, которой втечении 20 последних лет доверяла все свои секреты, тайны, радости. Помогала ей много. А сегодня вдруг осознала, что больше не будет тех теплых отношений. И почему-то абсолютно не жаль. Стала я тяготиться нашим теперь уже редким общением. Все меньше и меньше хотелось ей открывать душу, а может быть потому что последние 3 года у меня были другие заботы- наконец-то родился долгожданный сын, дочери успешно закончили школу и поступили сразу без проблем, на работе моего возвращения после декрета все очень ждали, и директор и клиенты. А сегодня мне сообщил абсолютно посторонний нам человек, так слегка знакомый, что через 2 недели ее дочь выходит замуж, а мы в буквально в выходные виделись и ни слова не сказала. Почему? Не хочется приглашать, да ради Бога, мы бы и не пошли. У нас другие планы на те выходные, которые изменить мы не можем. Вот и все, подруг не осталось. Осадок, конечно, есть, но и пусть маленький, но камушек с плеч свалился, капельку легче стало. Странно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ramzes
сообщение 11.7.2010, 0:15
Сообщение #254


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 111
Регистрация: 18.5.2010
Пользователь №: 13400




Цитата(Benedikta @ 10.7.2010, 7:46) *
Я сегодня поняла, что больше нет у меня подруги...

для тех, хто действительно мечтает о друзьях, настоятельно рекомендую учебное пособие под редакцией Ивана Сусанина - "Как Завести Друзей"


--------------------
The man who does not have good woman has no advantage over the man who cannot have them.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.7.2010, 16:35
Сообщение #255


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Рамзес, вам бы все хиханьки...
Бенедикта, если не жаль - значит, все в порядке, жизнь продолжается. Хотя, конечно, интересно, почему тяготиться начали, и дорожит ли вашими отношениями сама подруга ...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ramzes
сообщение 11.7.2010, 17:59
Сообщение #256


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 111
Регистрация: 18.5.2010
Пользователь №: 13400




Цитата(Юки @ 11.7.2010, 6:35) *
вам бы все хиханьки...

хиханьки, гришь... а ведь в самом деле, женская дружба довольно мутное понятие. Что-то не совсем прозрачны женские долгосрочные отношения. Бывает, что даже сёстры враждуют люто. Ну а братья ... ну разве что в шолоховском Тихом Доне... У меня подружка - смесь таиландки с амурским тигром из зоопарка Чингиз-хана и продукт американской дрессировки, но и она рассказывает истории плавного перехода жен-дружбы в нидецкую жен-баталию.


--------------------
The man who does not have good woman has no advantage over the man who cannot have them.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benedikta
сообщение 11.7.2010, 18:09
Сообщение #257


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.7.2010
Пользователь №: 13622




Цитата(Юки @ 11.7.2010, 16:35) *
Рамзес, вам бы все хиханьки...
Бенедикта, если не жаль - значит, все в порядке, жизнь продолжается. Хотя, конечно, интересно, почему тяготиться начали, и дорожит ли вашими отношениями сама подруга ...

Когда я забеременила сыном, то мои интересы стали несколько другими, а когда ушла в декрет, так и вообще наше общение сошло почти на нет. Я ведь крутилась как белка в колесе. Хоть мои девочки и полностью самостоятельные, но тем не менее моя помощь им в последний год учебы в школе была очень нужна, а тут еще малыш, которго я хотела кормить грудью как можно дольше. и оказалось, что тем для бесед нет. Делиться своими радостями мне не хотелось ни с кем, даже с ней. Мне почему-то казалось, что кто-то нам, решившимся на пятом десятке при наличии уже взрослых дочерей родить еще одного ребенка и он оказался мальчиком ( мой муж всегда мечтал о сыне) завидовал нашей смелости и счастью, а кто-то крутил пальцем у виска, но то, что равнодушных не было- это точно. какую позицию на самом деле заняла она, даже не знаю. С ее стороны все было очень мило, и поздравила в первый же день рождения сына, и на крестинах была, но мне почему-то казалось, что было немного фальши во всех ее словах и делах. Когда вышла на работу, то опять же весь день расписан по минутам, а в выходные мы на даче. А дорожит ли она нашими отношениями- время покажет. но то, что я небуду инициатором возобновления общения- это точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.7.2010, 18:19
Сообщение #258


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
и оказалось, что тем для бесед нет.

У подруги есть дети? О чем разговаривали раньше, когда дружили и общались чаще?
Цитата
Когда вышла на работу, то опять же весь день расписан по минутам, а в выходные мы на даче.

То есть день расписан, и времени "пустого" практически не остается? А встречаетесь ли вы с какими-то еще друзьями, коллегами? Может, ваша жизнь настолько полна, что для кого-то еще просто нет места? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 11.7.2010, 20:36
Сообщение #259


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Цитата(ramzes @ 11.7.2010, 18:59) *
а ведь в самом деле, женская дружба довольно мутное понятие. Что-то не совсем прозрачны женские долгосрочные отношения. У меня подружка - смесь таиландки с амурским тигром из зоопарка Чингиз-хана и продукт американской дрессировки, но и она рассказывает истории плавного перехода жен-дружбы в нидецкую жен-баталию.

Не говорите ерунды,вы не женщина чтобы это заявлять.Мужчины вообще любят говорить "Курица не птица,баба не человек" и про женскую дружбу и тд.Не знаете вы женской дружбы так как вы не женщина и знать не можете какая она.А подружка ваша видимо рассказывает истории видмо из своей жизни-раз она смесь таиландки с тигром.Может у нее дружба и перерастает в баталии.У нормальных женщин ни с того ни с сего дружба в баталии не превращается.Если заканчивается дружба,то она просто тихо вянет и не сцепляются тетки когтями как мужчинам нравится думать.
Вот ей-богу не сдержалась.Раздражает когда мужчины начинают рассуждать за женщину.


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ramzes
сообщение 11.7.2010, 21:11
Сообщение #260


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 111
Регистрация: 18.5.2010
Пользователь №: 13400




Цитата(Мэри @ 11.7.2010, 10:36) *
Не говорите ерунды

... тишы-тишы Мэри... Мущинки, ане хто как... кто женщин, а кто просто выпить любит. Вот как раз "кто выпить" и болтают ерундой.
Ташта, пра "курицу", это русская народная мудрость, а не мужыцкие придумки.
А подружка у меня вообще Жемчужина Востока - добрая, по-тигриному гибкая и красивая. Не только красавица, но и мудрая как Чингиз-хан. Прелесть, одним словом.


--------------------
The man who does not have good woman has no advantage over the man who cannot have them.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


14 страниц V  « < 11 12 13 14 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 7:01