IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У меня нет подруг
Kroha
сообщение 14.2.2010, 22:18
Сообщение #221


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 12859




Здравствуйте. У меня тоже нет подруг.. Как то по жизни получилось, что дружить старалась только с мальчиками.. С парнями проще намного общаться, чем с девушками.. Мне кажется, что между женщинами не может быть дружбы... aa21.gif


--------------------
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ABUL
сообщение 18.2.2010, 18:59
Сообщение #222


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(Kroha @ 14.2.2010, 22:18) *
Здравствуйте. У меня тоже нет подруг.. Как то по жизни получилось, что дружить старалась только с мальчиками.. С парнями проще намного общаться, чем с девушками.. Мне кажется, что между женщинами не может быть дружбы... aa21.gif



Не согласна, с женщинами можно и нужно дружить, дружу с подругами с детского сада......................сейчас мы выросли, жизнь у всех сложилась по-разному, но все равно мы дружим, я думаю, что многое зависит от человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 20.2.2010, 2:44
Сообщение #223


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Kroha у меня аналогично. С парнями налаживаю общение намного проще и легче ( без напряжения внутреннего), а вот с девушками... Не знаю, откуда пошло, но точно знаю - это не просто так взялось из неоткуда. Возможно, когда в детстве дети общаются чаще с одним полом, таким же как и сами, то возникает некая привязанность, потребность в таком общении (мальчиков с мальчиками, девочек с девочкаии). А меня в детстве помниться именно девочки дразнили из за пластинки и брекетов на зубах, и постоянно расспрашивали за пигментное пятно на подбородке. Человеку, не столкнувшемуся с этим, не понять. Но когда тебя каждый раз малознакомый человек спрашивает, что это у тебя на подбородке за: а) синяк; б) грязь; в) пигментное пятно. И наконец вопрос на засыпку - кто тебя ударил? d060.gif Сейчас мне смешно, тогда было ой как не до смеха!
Я и с парнями некоторыми одно время старалась не общаться. Даже помню, когда завидев в далеке компанию парней, переходила на другую улицу. Но наверное со стороны девочек такие вопросы были обиднее, ведь я с ними общалась каждый день и дружила.
Потом я подросла, выровняла зубы, высветлила пятно, начала общаться с парнями сначала по разным чатам, а затем и видеться. Потихоньку становилась взрослой, строила отношения, становилась более уверенна в себе. Мои одноклассники все заметили, что за эти года я очень изменилась - как внешне так и по общению. Я сейчас даже послать могу если кто захочет наехать )
Наконец сейчас я слышу комплименты в свою сторону и свободно нахожу общий язык практически с любым парнем. А вот с девушками, хм... Даже с лучшими моими двумя подругами не очень то откровенна. И с каждой новой девушкой, с которой я вступаю с разговоры, мне даже проще написать ей. чем сказать что-то по телефону или лично. Нет, вы не подумайте, я нормально поддерживаю разговор, смеюсь вместе со всеми и общаюсь на разные темы, но все равно внутри себя
чувствую некий дискомфорт, и даже осознаю, что общение со многими девушками мне не нужно, мне достаточно пару подруг и несколько знакомых. А если быть еще более точной - наиболее комфортно себя я чувствую в компании моего парня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 20.2.2010, 11:55
Сообщение #224


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Лакмус @ 20.2.2010, 1:44) *
Даже с лучшими моими двумя подругами не очень то откровенна.

Мне кажется, это зависит исключительно от того, с кем ты желаешь делить секреты, а не с кем ты больше общаешься. Если человек общительный, то это не значит, что он делится своими личными секретами со всеми. И вообще часть людей не делится своими секретами даже с близкими, например, я. Все свое ношу в себе.icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 20.2.2010, 11:56


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 20.2.2010, 12:00
Сообщение #225


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Цитата(Azazello @ 20.2.2010, 13:55) *
И вообще часть людей не делится своими секретами даже с близкими, например, я. Все свое ношу в себе.icon_mrgreen.gif

Точно-точно. У меня есть очень близкие подруги, с которыми, как говорится: ни один пуд соли... Но душа моя - это личное и сокровенное. Хотя они мне все-все выкладывают. Я же свое при себе оставляю.


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинн@я Блондин...
сообщение 20.2.2010, 22:16
Сообщение #226


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.2.2010
Пользователь №: 12992




У меня тоже нет подруг..все больше знакомые...меня это очень сильно беспокоит.. С кем раньше более близко общалась, сейчас замужем, дети...а я не замужем..соответсвенно, общение сократилось, интересы поменялись...очень одиноко...порой даже не с кем просто куда-то сходить, кино/кафе/клуб..последнее время даже праздники не люблю...очень остро чувствуется одиночество...грустно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 20.2.2010, 22:39
Сообщение #227


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Цитата(Истинн@я Блондинка @ 21.2.2010, 0:16) *
С кем раньше более близко общалась, сейчас замужем, дети...а я не замужем..соответсвенно, общение сократилось, интересы поменялись...

Им с Вами не интересно, или Вам с ними? А сколько Вам лет? И чем Вы занимаетесь?

У меня тоже все подруги замужем и с детьми. А я одна среди них незамужняя. Но мне по-прежнему с ними интересно, мы часто встречаемся, и наши отношения совсем не изменились. Конечно изменилась частота встреч, но это не повод раскисать. Если есть большая потребность в общении, всегда можно его найти. Вступить в какой-нибудь клуб по интересам, записаться на какие-нибудь курсы, тренинги... Близких подруг и друзей не обещаю, но и одинокой себя чувствовать не будите.


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинн@я Блондин...
сообщение 21.2.2010, 11:44
Сообщение #228


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.2.2010
Пользователь №: 12992




Цитата(Веруня @ 20.2.2010, 22:39) *
Им с Вами не интересно, или Вам с ними? А сколько Вам лет? И чем Вы занимаетесь?

Не знаю...просто как-то по жизни у меня складывалось именно так, что, что после каждого жизненного этапа школа/институт общение сходило на нет...нет, конечно сейчас со многими общение возобновилось, но это больше прятельские отношения, встречи два раза в год, на тему как дела, как жизнь...а сейчас в уже более взрослом возрасте, мне кажется, найти именно подруг, вообще не реально...просто заметила такую вещь...уже у многих сложились свои компании, так сказать свой круг...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 21.2.2010, 12:00
Сообщение #229


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Цитата(Истинн@я Блондинка @ 21.2.2010, 13:44) *
Не знаю...просто как-то по жизни у меня складывалось именно так, что, что после каждого жизненного этапа школа/институт общение сходило на нет...

Значит все отношения, изначально, были только - приятельскими.

Цитата(Истинн@я Блондинка @ 21.2.2010, 13:44) *
а сейчас в уже более взрослом возрасте, мне кажется, найти именно подруг, вообще не реально...

А есть такая необходимость? У Вас есть близкие люди: мама, папа, сестры, братья...?

Цитата(Истинн@я Блондинка @ 21.2.2010, 13:44) *
просто заметила такую вещь...уже у многих сложились свои компании, так сказать свой круг...

Это да. В большинстве своем, люди завязывают дружеские отношения из коллективного детства. Детские сады, школы, пионрские лагеря, институты...
В более старшем возросте, можно подружиться с коллегами по работе, мы ведь большую часть своей жизни проводим рядом с ними.


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинн@я Блондин...
сообщение 21.2.2010, 13:40
Сообщение #230


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.2.2010
Пользователь №: 12992




Цитата(Веруня @ 21.2.2010, 12:00) *
А есть такая необходимость? У Вас есть близкие люди: мама, папа, сестры, братья...?

Конечно есть, иначе бы меня это не беспокоило..Да, есть мама, сестра (у нее уже своя семья и живет она не близко, общение в основном по телефону, интернету), есть двоюродные сестры/братья, но они тоже далеко...просто хочется живого общения...На работе так или иначе общение в основном по рабочим моментам ну и совместные вылазки по праздникам коллективом куда-либо, вот и все...просто реально очень одиноко, особенно это чувствуется в выходные и праздники...когда работаешь, не так это ощущается, приезжаешь домой только поспать...даже как-то меньше об этом думаешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 21.2.2010, 14:14
Сообщение #231


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




А Вы посмотрите по сторонам, я на 100% уверена, что где-то рядом есть человек (люди), которым тоже одиноко. Нужно только сделать первый шаг к знакомству, или к общению.


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kroha
сообщение 21.2.2010, 20:30
Сообщение #232


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 12859




Цитата
А Вы посмотрите по сторонам, я на 100% уверена, что где-то рядом есть человек (люди), которым тоже одиноко. Нужно только сделать первый шаг к знакомству, или к общению.


По моему мнению, дружба сказывается годами... И знакомство с новыми людьми будет вести только к приятельскому общению. А вообще, друзья проверяются не в беде, а счастье icon_mrgreen.gif Если друг не рад, что у тебя все хорошо, значит это не друг...




--------------------
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 21.2.2010, 20:53
Сообщение #233


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Цитата(Kroha @ 21.2.2010, 22:30) *
По моему мнению, дружба сказывается годами... И знакомство с новыми людьми будет вести только к приятельскому общению.


Конечно годами, но ведь любая дружба начинается со знакомства и приятельского общения, не так ли?


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинн@я Блондин...
сообщение 22.2.2010, 11:46
Сообщение #234


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.2.2010
Пользователь №: 12992




Цитата(Веруня @ 21.2.2010, 14:14) *
А Вы посмотрите по сторонам, я на 100% уверена, что где-то рядом есть человек (люди), которым тоже одиноко. Нужно только сделать первый шаг к знакомству, или к общению.

Вот не поверите, нет....да и в принципе надоело уже к кому-то делать этот первый шаг....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 22.2.2010, 12:18
Сообщение #235


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Цитата(Истинн@я Блондинка @ 22.2.2010, 13:46) *
да и в принципе надоело уже к кому-то делать этот первый шаг....

Ну что я могу сказать? Если Вы чего-то не хотите делать, значит этого у Вас никогда и не будет.


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seala
сообщение 28.2.2010, 11:47
Сообщение #236


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 28.2.2010
Пользователь №: 13023




У меня тоже нет подруг, в какой-то момент я ретиво стала их "искать" - все закончилось звонками раз в полгода с предложением как-нибудь увидеться, и потом провал. Я даже готова была сама ездить - налаживать общение... а потом подумала - был бы интерес - нашли бы нейтральные поводы для встреч и территорию "и вашим, и нашим". Может, я не права?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solotaia
сообщение 11.3.2010, 13:21
Сообщение #237


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.3.2010
Из: украина
Пользователь №: 13073




Цитата(Alisa @ 30.7.2006, 2:35) *
у меня нет подруг, наверное даже и не было.
у меня есть друг, он парень. говорим с ним на любые темы. Но есть такие вопросы, которые можно обсуждать только с девушками....с близкими подругами.

У меня тоже нет подруг, и никогда не было, если не считать ранней юности. но я уже тогда поняла, что женской дружбы не бывает. Все равно когда-то предаст или подставит. потому что не могут женщины не соревноваться и не пытаться лидировать. а вот парни -друзья -это да.! И не обязательно "мой" просто друг. И знаем друг-друга как облупленные, и говорим на любые темы, и советуемся. И мне легче с ним обсудить, чем с девушкой, и при этом бояться, что завтра моя проблема станет достоянием общественности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 11.3.2010, 14:50
Сообщение #238


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Цитата(solotaia @ 11.3.2010, 15:21) *
Все равно когда-то предаст или подставит. потому что не могут женщины не соревноваться и не пытаться лидировать. а вот парни -друзья -это да.!

Мне вот интересно, эти Ваши слова означают, что и Вы в свою очередь способны предать и подставить, и разболтать все секреты?


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solotaia
сообщение 11.3.2010, 14:57
Сообщение #239


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.3.2010
Из: украина
Пользователь №: 13073




Цитата(Веруня @ 11.3.2010, 15:50) *
Мне вот интересно, эти Ваши слова означают, что и Вы в свою очередь способны предать и подставить, и разболтать все секреты?

Я нет....Да и стараюсь не влезать в подробности чужой жизни. а вот меня несколько раз так "подруги" подставили, что никому не пожелаю. Отсюда и вывод.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 11.3.2010, 15:09
Сообщение #240


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Цитата(solotaia @ 11.3.2010, 16:57) *
Я нет....Да и стараюсь не влезать в подробности чужой жизни. а вот меня несколько раз так "подруги" подставили, что никому не пожелаю. Отсюда и вывод.

Не нужно так обобщать, если вам пару раз не повезло.


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 7:17