IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У меня нет подруг
BlueFlower
сообщение 27.8.2006, 18:34
Сообщение #21


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(kапельkа @ 25.8.2006, 12:20) *
А что нам км? Это не помеха rolleyes.gif


Точно. Давай виртуально дружить. Кстати, а у тебя аська есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 27.8.2006, 22:00
Сообщение #22





Гости







и у меня совсем нет подруг. ни одной.
только найдут себе парня, и только и слышно: "не хочу", "не могу", "занята". а это ещё самое безобидное. послушаешь так месяца два и пошлёшь её подальше, свою лучшую подругу, которая тебе как заведённая твердила, что подруги - навсегда, а парень - это ерунда.
нет женской дружбы. вообще нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 28.8.2006, 4:56
Сообщение #23


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Saulene @ 28.8.2006, 1:00) *
только найдут себе парня, и только и слышно: "не хочу", "не могу", "занята". а это ещё самое безобидное. послушаешь так месяца два и пошлёшь её подальше, свою лучшую подругу, которая тебе как заведённая твердила, что подруги - навсегда, а парень - это ерунда.
нет женской дружбы. вообще нет.


Но ведь их тоже можно понять: или время выделялось вам одним, а теперь еще и парень появился. Тем более первые 2 месяца отношений - самая романтика, потом уже любовь более спокойной становится. Так что, может, не стоит так? Подождать чуть-чуть, пока эйфория подруги не пройдет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kапельkа_*
сообщение 28.8.2006, 10:23
Сообщение #24





Гости







Цитата(BlueFlower @ 27.8.2006, 21:34) *
Точно. Давай виртуально дружить. Кстати, а у тебя аська есть?


Я тебя уже добавила rolleyes.gif Смотри rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kапельkа_*
сообщение 28.8.2006, 10:36
Сообщение #25





Гости







Цитата(Saulene @ 28.8.2006, 1:00) *
и у меня совсем нет подруг. ни одной.
только найдут себе парня, и только и слышно: "не хочу", "не могу", "занята". а это ещё самое безобидное. послушаешь так месяца два и пошлёшь её подальше, свою лучшую подругу, которая тебе как заведённая твердила, что подруги - навсегда, а парень - это ерунда.
нет женской дружбы. вообще нет.


Может просто не повезло пока? А дружба существует. Уверяю вас. Я просто знаю много примеров женской дружбы. И причем многолетней. В дружбе, как и в любви, нужно находить компромиссы. Поговорить с подругой по душам, в конце концов. Будто и у вас не бывает времени, когда вы говорите "не могу", "не хочу", "занята"? Может стоит подумать перед тем как посылать подругу куда подальше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 28.8.2006, 11:12
Сообщение #26





Гости







Цитата(BlueFlower @ 28.8.2006, 4:56) *
Но ведь их тоже можно понять: или время выделялось вам одним, а теперь еще и парень появился. Тем более первые 2 месяца отношений - самая романтика, потом уже любовь более спокойной становится. Так что, может, не стоит так? Подождать чуть-чуть, пока эйфория подруги не пройдет?


Цитата(kапельkа @ 28.8.2006, 10:36) *
Может просто не повезло пока? А дружба существует. Уверяю вас. Я просто знаю много примеров женской дружбы. И причем многолетней. В дружбе, как и в любви, нужно находить компромиссы. Поговорить с подругой по душам, в конце концов. Будто и у вас не бывает времени, когда вы говорите "не могу", "не хочу", "занята"? Может стоит подумать перед тем как посылать подругу куда подальше?


да дело же не в том, что она занята. но я тоже не самый свободный человек. мы с ней год почти вообще не общаемся. а знаете почему? я просто перестала ей звонить и писать. от неё за это время - ни одной смс, ни одного звонка.)
и постоянное, простите, кидалово - другого слова я просто подобрать не могу. когда договариваемся, а за пару часов до встречи звонит и говорит, что в другой раз. ну ладно, если это просто погулять. а если это для меня что-то важное? или так хочется с ней вместе посидеть посплетничать, а она берёт с собой на встречу своего парня. у нас с ним взаимная нелюбовь, кстати говоря. я однажды у него спросила, что они собираются делать на выходных (они тогда встречались около 2ух недель. мы дружили больше двух лет). он мне ответил "не лезь не в своё дело".
ну и ревность не отрицаю, конечно. но всё-таки разве подруги так себя ведут? я с ней говорила по душам много раз. слышала только что-то о своём эгоизме, что она, бедная, между нами разрывается, и никак не может выбрать. ну вот, выбрала, на счастье всем троим.)
много всяких историй и мелочей было, из-за которых я её терпеть не могла, но она в доверие всё равно входила как-то. может просто не повезло так с подругой.)

ну и я думаю, что любые отношения должны поддерживать двое. а когда такая обуза взвалена была на меня (подруга была уверена, что как раз на неё), то это очень быстро надоедает.

лучший друг - любимый человек. и в другое я уже вряд ли поверю.

Сообщение отредактировал Saulene - 28.8.2006, 11:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 29.8.2006, 9:36
Сообщение #27


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(shishiga @ 31.7.2006, 21:43) *
У меня тоже нет подруг)))) И я пришла к выводу- лучше и не иметь. Обожглась.. и не раз.


близкая подруга-самый опасный враг! у меня например есть 3 подруги, с которыми я могу обсудить и поделиться всем, но в тоже время держу их на расстоянии, во-первых друг от друга, от моего любимого и от моих близких друзей мужского пола, а результат- идеальная дружба, нет причин для ссор, нам нечего и некого делить и все прекрасно! а вообще я считаю, лучший друг женщины это мужчина и чем меньше подруг тем меньше сплетен. у меня была подруга с которой я общалась 10 лет, мы знали друг о друге все, но она ударила мне ножом в спину когда я этого совсем не ожидала, и теперь больше чем "привет и как дела" мы друг другу не говорим. я простила ее, но дружба от этого не вернулась sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 29.8.2006, 15:35
Сообщение #28


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Н-да... горячая темка!!! Я вот тут прочитала, что вы, девочки, пишите и пришла к выводу, что, в большинстве случаев, причиной к разрыву дружеских отношений становится парень! Просто кто-то может, в равной степени, уделять внимание и подруге, и любимому парню, а вот многим это не удаётся, к сожалению. Многие с головой окунаются в любовь и не замечают ничего вокруг, кроме объекта своей любви. В таких случаях, дабы не потерять подругу, нужно дружить... парами. То есть, если у вас появился любимый, а у подруги его нет, то, может, стоит попробовать познакомить подругу с каким-нибудь симпатичным другом своего парня? Или познакомить своего парня с парнем подруги? Тогда и проблемы никакой не будет! Я считаю, что если дружба дорога, то сохранить её, поверьте, вы найдёте способ! А автору темы хочется сказать, что самое главное у тебя уже есть! Это твой парень, он для тебя и друг, и любимый человечек, и ...(перечислять можно долго)! А для того, чтобы обсудить какие-то женские проблемы, существует этот форум! Здесь ты, я не сомневаюсь, найдёшь себе подруг, так что не отчаивайся, у тебя ещё всё впереди!


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 31.8.2006, 11:18
Сообщение #29


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Согласна с Колючкой , но только с тем добавлением, что надо именно ПАРАМИ дружить. А то если парень и подруга начинают вдруг резко тесно общаться - это, мягко говоря, настораживает a045.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nira
сообщение 11.10.2006, 16:35
Сообщение #30


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




b020.gif Хочу подруг!!!! ОЧЕНЬ хочу!!!
Давайте дружить,а?


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nira
сообщение 11.10.2006, 17:03
Сообщение #31


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




Ну нету у меня подружек а так хочется пообщатся
поделится наболевшим....
Вот еще и знак вопроса немогу на клавиатуре найти........
Вобще невезуха unsure.gif sad.gif


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена О
сообщение 11.10.2006, 19:26
Сообщение #32


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.10.2006
Из: кемерово
Пользователь №: 1788




девченки,а мне подругу заменила сестра(родная)она младше меня на 5 лет.Сначало она была маленькая,а сейчас мне ине надо ближе никого...а про подруг???Мне мама еще в детстве говорила:лучше скажи подушке,чем подружке!!!Она права!!!


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nira
сообщение 12.10.2006, 10:23
Сообщение #33


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




Эт то правда!Но как же быть тем у кого нет сестры! sad.gif
Ведь не возможно так долго прожить без подружек можно так взорватся от невысказанных впечатлений..... a020.gif


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 12.10.2006, 19:06
Сообщение #34


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Ну а мы тебе на что? хе.. высказывайся ))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nira
сообщение 13.10.2006, 10:13
Сообщение #35


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




Здесь столько грустных историй,столько страданий что мои кажутся такими никчемными и безпочвеными! sad.gif
Да и проблемы с форумчанками у меня одинаковые!Так что наверное я предпочитая читать поучительные истории наших девочек и учится!! a070.gif a020.gif


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 24.10.2006, 16:50
Сообщение #36


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Nira @ 13.10.2006, 13:13) *
Да и проблемы с форумчанками у меня одинаковые!Так что наверное я предпочитая читать поучительные истории наших девочек и учится!! a070.gif a020.gif


Вот-вот, иногда читаешь и видишь в историях саму себя или кого-то из близких unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nira
сообщение 25.10.2006, 11:28
Сообщение #37


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




Да уж,сайт очень мудрый!!!
Спасибо огроиное всем создателям за такое окошко для души!!! a085.gif a085.gif
Особенно на такие "наболевшие" темы!!! a040.gif


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 25.10.2006, 11:41
Сообщение #38





Гости







Цитата(Nira @ 11.10.2006, 17:35) *
b020.gif Хочу подруг!!!! ОЧЕНЬ хочу!!!
Давайте дружить,а?

Давай!!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странная_*
сообщение 25.10.2006, 12:23
Сообщение #39





Гости







Ну нельзя же так категорично.Много бывает разочарований в подругах,но так и происходит "естественный отбор".Как говорится "лучше уж никак (дружить),чем как-нибудь".У меня тоже были и разочарования в подругах и наоборот радостные удивления,когда человек,от которого ты не ожидаешь ничего хорошего оказывается единственным,кто с тобой рядом в тяжелый момент.Мне кажется главное принимать свою подругу (та,что действительно ПОДРУГА) такой,какая она есть.Со всеми недостатками и прибабахами (у кого их нет?) и ни в коем случае не учить жить и навязывать своё мнение,не считать,что тебе кто-то в чем-то обязан (проводить много времени с тобой,все рассказывать,советьваться,дружить только с тобой и т.д.).Это довольно тяжело и иногда даже очень раздражает,но я лично стараюсь этого придерживаться,и моя лучшая подруга тоже.И у нас получается,а уж поверьте я - не подарок,иногда и нагрублю,и пошлю куда подальше,но извиняюсь и она все понимает,и я очень это ценю.также со своей стороны не обращаю внимания на какие-то вещи.Давайте будем терпимее.А что подруг нет,так это дело наживное,главное не замыкаться в себе,общаться,знакомиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 28.10.2006, 0:58
Сообщение #40


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




И я без подруг. Нет, пожалуй, если что-то случится, мне будет кому позвонить, но это же совсем другое.. Обожглась один раз - забыла, поэтому обожглась ещё раз. Делала уколы, чтобы были месячные. А то они пропали вместе с подругой. Короче хотелось, как я тут где-то вычитала, остановить землю и сойти. Больше не хочу таких подруг. А может и хочу, но поверить кому-то стало очень сложно. Пожалуй и пришла сюда, на форум, чтобы что-то переосмыслить.
Кстати друзей - мужчин тоже днём с огнём не найдёшь. Все они друзья, пока у тебя нет отношений.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 16:32