IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У меня нет подруг
Katushka
сообщение 14.2.2009, 11:35
Сообщение #181


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 10692




Мне не одиноко.... rolleyes.gif У меня есть любимые подруги, их трое...Это самые близкие для меня люди, после родителей и мужа. Я очень сильно их люблю и знаю, что они никогда не предадут...С одной мы еще в колясках соседних ездили, а двое в институте появились. !!.gif

Сообщение отредактировал Katushka - 14.2.2009, 11:41


--------------------
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Katrin Ka
сообщение 12.5.2009, 16:36
Сообщение #182


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.5.2009
Пользователь №: 11444




Привет,всем!!!! Мне очень понятны и близки все разговоры,о которых я здесь прочитала. У меня была подобная ситуация. Мы с подругой дружили 9 лет,постоянно были вместе,отношения с парнем,что с моей,что с её стороны нам никогда не были преградой. Но вот уже 2 года мы не общаемся! И до сих пор не понимаем причины! Дороже неё у меня никогда никого не было,но вот так постепенно мы разошлись,а когда поняли,что теряем друг друга,пытались всё наладить,но ничего уже не клеилось,вот так и раслучились!....С тех пор я одна..Я не виню её в этом.Мне очень сложно сойтись с людьми,и может быть быть дело во мне. Мне очень не хватает такого человека,с которым бы я могла разделять свою радость и горе,понимающего человека. Тем более любимый сейчас далеко от меня и поддержки мне очень не хватает! Я готова открыть душу,если бы человек меня понимал и ценил,и дорожил нашей дружбой! Кого заинтересовало моё письмо,пишите,буду рада пообщаться! А ещё лучше увидится,если места проживания не будут столь далёкими!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 12.5.2009, 16:49
Сообщение #183


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




Цитата(Katrin Ka @ 12.5.2009, 17:36) *
Привет,всем!!!!


Привет!!)) мне понятна твоя ситуация, я тоже не общалась долгое время с любимой подругой, и единственным мне близким человеком, не считая родственников. Ты дмаешь это навсегда? 2 года это конечно не мало, но и не много, попробовать вернуть все никогда не поздно!! Я в своей ситуации сама сделала первый шаг, и не жалею ни капельки!! Быдь может ей самой без тебя не по себе, но по каким то причинам она не делает первый шаг


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrin Ka
сообщение 12.5.2009, 18:03
Сообщение #184


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.5.2009
Пользователь №: 11444




В том то и дело что я пропобовала,но она довольно быстро научилась жить без меня,у неё полно новых друзей и возвращаться к прошлому уже не хочется,тем более в скором времени я слышала,что она уезжает из нашего города навсегда! Так что я совсем одна. Так больно.. Одиночество съедает....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 15.5.2009, 17:15
Сообщение #185


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




Цитата(Katrin Ka @ 12.5.2009, 19:03) *
Так что я совсем одна. Так больно.. Одиночество съедает....


Оглянись вокруг)))) Одна?)) Нет, ты (можно на ты?) совсем не одна)) Вспомни про близких родственников, дальних родственников, по общайся с ними, со старыми знакомыми, может быть удасться с кем нибудь, куда нибудь сходить)))) И помни, что если закрывается одна дверь, открывается другая))) Верь, что все наладится, да, сейчас тебе тяжело, я понимаю, но оглянись вокруг, просто открой глаза по шире и увидишь что ты не так одинока как кажется a074.gif


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrin Ka
сообщение 16.5.2009, 14:14
Сообщение #186


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.5.2009
Пользователь №: 11444




Спасибо за понимание и поддержку!....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка)
сообщение 5.6.2009, 10:37
Сообщение #187


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.6.2009
Пользователь №: 11595




Девченки , привет.. Я расскажу свое. У меня была(ну она и есть, только очень далеко) лучшая подруга,на нее я действительно могла положиться,она могла помочь в трудную минуту,успокоить,поддержать. Дружили мы с пеленок практически. Наши споры(а эти споры были лет так с 6 до 10) решались очень быстро, т.е. мы всегда были вместе, в одной школе учились и т.д..
Но однажды случилось так что наша семья перехала в другой город..У меня был шок.Новый город,я там никого незнаю и т.д...я училась в одной школе и там были 2 девочки которых Я СЧИТАЛА своими подругами..но как позже выяснилось они были просто знакомыми))
Сейчас я учусь в совершенно другой школе, общаюсь с совершенно другими людьми, и у меня даже тут появилась лучшая подруга.И все по новой, мы не расставались, везде вместе, друг за друга горой и т.д
Но потом все начало меняться и у меня появилось такое ощущение что меня просто используют
знаете,очень обидно такое ощущать..В один момент она перестала меня понимать, делать все наперекор. Сейчас мы с ней по прежнему общаемся но уже как знакомые..
С той девченкой что я дружу с пеленок я общаюсь до сих пор, мы ездим к другу,пусть расстояние большое
Но иногда действительно возникает такое чувство что ты совсем одна, что нет ни друзей ни подруг и поделиться с кем нибудь чемто чем ты дорожем совершенно не скем..
я к чему веду...Выше..было написано,что Одной быть невозможно)Есть старые знакомые, есть старые друзья, и забывать их ненужно, достаточно просто набрать номер телефона поговорить и сходить куданить погулять..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RainbowGhost
сообщение 23.7.2009, 10:02
Сообщение #188


Люблю жизнь - мне с ней ещё жить)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 200
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 11760




Оказывается, так много людей с подобной проблемой... У меня тоже нет подруг, одни знакомые. Не сложилось, в общем. С первой самой близкой подругой дружили с детства, лет 5 наверное, но потом интересы во многом стали расходиться и получилось, что у меня своя компания, а у неё своя. Так потихоньку и стали отдалаться друг от друга. Перезваниваемся иногда, я во многом могу ей довериться, но всё равно отношения уже не те. С второй близкой подругой познакомились в 10-м классе, когда она перешла в наш класс. Заобщались, были можно сказать, не разлей вода, даже встречались с двойняшками, постоянно вчетвером гуляли. Поступили в один универ, на один факультет, поселились в одной комнате в общаге... Теперь я её своей подругой не считаю... у неё были проблемы в личной жизни, я её поддерживала как могла, у же меня проблем не было, учусь я лучше, веду более активный образ жизни, навреное поэтому она стала мне завидывать и ужасно огорчаться, когда у меня случаются успехи и радоваться, когда наоборот. Всякие колкости говорить стала... Так, наверное дружба и проверяется...
У меня есть парень, он же мой лучший друг, я могу многое ему рассказать. Мы с ним постоянно вместе - учились в одном классе, поступили в один ВУЗ, сейчас учимся в одной группе, живём в одной общаге. Но всё равно, не хватает настоящей верной подруги... Давайте дружить! !!.gif

Сообщение отредактировал RainbowGhost - 23.7.2009, 10:05


--------------------
Не страшно, когда ты один - страшно, когда ты ноль...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 23.7.2009, 10:06
Сообщение #189


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




НЕ хватает иногда женской солидарности))) чтобы вот потрещать по-девичьему...)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RainbowGhost
сообщение 24.7.2009, 8:42
Сообщение #190


Люблю жизнь - мне с ней ещё жить)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 200
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 11760




Цитата(~NeRkA~ @ 23.7.2009, 14:06) *
НЕ хватает иногда женской солидарности))) чтобы вот потрещать по-девичьему...)))


ага...


--------------------
Не страшно, когда ты один - страшно, когда ты ноль...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Limonchik
сообщение 24.7.2009, 17:06
Сообщение #191


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.7.2009
Пользователь №: 11773




Привет все! У меня вот тоже такая проблема... Вернее раньше у меня была хорошая подруга, она всё время помогала мне и утешала, когда в моей жизни были сложное моменты. Но стоило только мне повезти, она сразу начинала нервничать и злиться, раньше на это особо не обращала внимание. Один раз мне серьезно подфортило и когда подружка об этом узнала, сразу прекратила общение со мной, просто на звонки не отвечала и всё. Было очеь обидно, но я тоже девушка гордая и не стала навязываться. Вот теперь думаю, может стоило как то всё-таки поговорить с ней d045.2.gif Мы ведь дружили 10 лет a095.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RainbowGhost
сообщение 24.7.2009, 19:17
Сообщение #192


Люблю жизнь - мне с ней ещё жить)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 200
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 11760




Цитата(Limonchik @ 24.7.2009, 21:06) *
Вот теперь думаю, может стоило как то всё-таки поговорить с ней d045.2.gif Мы ведь дружили 10 лет a095.gif


Ну 10 лет всё-таки срок... А успехи если не секрет в чём, они её задеть не могли (Ну, например, парень ей нравился, а вы с ним встречаться стали) или просто необоснованная зависть? Возможно ещё не всё потеряно?


--------------------
Не страшно, когда ты один - страшно, когда ты ноль...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Евгешка84_*
сообщение 30.10.2009, 7:12
Сообщение #193





Гости







Всем Привет! Только в инете узнаешь что ты не одна такая одинокая. Настоящих подруг у меня тоже нет одни знакомые, сходить даже куда-нибудь не скем, все эти же знакомые нашли себе мужчин и не вылазят никуда да и не звонят потому что не до меня им а если и звонят то только когда им от меня надо что нибудь, а как же тогда найти себе молодого человека если не скем куда либо сходить. Когда считаешь людей своими подругами а они наплевательски относятся как можно вообще доверять им и помогать. И думаешь а почему так происходит, что сделала не так или проблема в тебе или они такие люди. Даже в гости не сходить и не пообщаться по женски. Вообщем как справиться с этой проблемой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 30.10.2009, 10:42
Сообщение #194


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
а как же тогда найти себе молодого человека если не скем куда либо сходить

А что мешает сходить куда-нибудь одной? smile.gif
Цитата
Даже в гости не сходить и не пообщаться поДаже в гости не сходить и не пообщаться по женски.

Непонятно, что мешает сходить в гости smile.gif особенно, если подруги как раз-таки сами никуда не выходят - значит, дома сидят?


Пожалуйста, расставляйте знаки препинания, очень трудно понять смысл вашего сообщения.


Сообщение отредактировал Юки - 30.10.2009, 10:44


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 30.10.2009, 15:59
Сообщение #195


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




А у меня тоже нет подруг, но проблемой большой это не считаю. Да, иногда хочется посидеть,как раньше, пощебетать, косточки перемыть или обсудить что - нибудь. Ястараюсь это время проводить с пользой. То, что я могла - бы потратить на щебетание. Везде нужно искать плюсы, как бы это не было банально.


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.10.2009, 16:41
Сообщение #196


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Лично я на форуме щебечу smile.gif)) И с мамой smile.gif Вполне хватает...

Цитата
Когда считаешь людей своими подругами а они наплевательски относятся как можно вообще доверять им и помогать.

Не, ну а они что, должны бросить МЧ и мужей и бежать с Вами щебетать или выходить куда-то, потому что Вам скучно с самой собой и позарез надо искать МЧ?
Да разве кто-то способен заполнить пустоту в душе человека, если он сам не способен этого сделать?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 30.10.2009, 17:50
Сообщение #197


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




Цитата(Мяу @ 30.10.2009, 18:41) *
Лично я на форуме щебечу smile.gif)) И с мамой smile.gif Вполне хватает...

Вот, мне тоже хватает))))
А это ощущение "я одинока, у меня нет подруг" от безделья. Любимое дело нужно aa21.gif


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кleo
сообщение 2.11.2009, 16:15
Сообщение #198


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12377




Цитата(Katrin Ka @ 12.5.2009, 16:36) *
Привет,всем!!!! Кого заинтересовало моё письмо,пишите,буду рада пообщаться! А ещё лучше увидится,если места проживания не будут столь далёкими!


Katrin Ka, а Вы из какого города?

Сообщение отредактировал Юки - 2.11.2009, 20:24
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кleo
сообщение 2.11.2009, 16:22
Сообщение #199


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12377




Я из Москвы, мне 24 года, хочу найти подруг))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кleo
сообщение 2.11.2009, 16:41
Сообщение #200


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12377




Куда же все подевались? я туууут и хочу подружится)))) обратите на меня внимание))))

Сообщение отредактировал Кleo - 2.11.2009, 16:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


14 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 12:15