IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У меня нет подруг
Sky4alo4ka
сообщение 8.11.2007, 11:53
Сообщение #121


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




Цитата(Hola @ 6.11.2007, 13:34) *
Ведь много девушек вокруг, почему они такие "закрытые" чтоли. Зато с парнями получается ладить без проблем.

Вот у меня сейчас такой период в жизни, что подружки в университете у меня две (мы просто учимся вместе и можем общаться на любые темы))), а парней, которые не против пообщаться со мной как друзья даже больше, причем намного!!! С парнями, я думаю, просто проще общаться d060.gif Они не завидуют твоей новой кофточке "от гучи", не обсуждают какие тени тебе не идут.... Они просто общаются: строят добрые и бескорыстные отношения!!! Или это мне так не везет? Потому что получается, что девушки обязательно начинают меня обсуждать или завидовать, или что-то непременно от меня желать (чтобы я им помогла и что-то сделала))) С ПАРНЯМИ ОБЩАТЬСЯ ИНТЕРЕСНЕЕ b010.gif

только не подумайте, что в этой жизни меня все ИСПОЛЬЗУЮТ!!! просто я не отказываюсь никому помочь, когда у меня есть возможность это сделать... Может поэтому подружки сначала дружат, а потом на шею садятся??? Сейчас я стала даже холоднее что ли к девчонкам относиться, потому что уже даже боюсь всю себя открывать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Hola
сообщение 8.11.2007, 12:22
Сообщение #122


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Регистрация: 29.10.2007
Из: Прага
Пользователь №: 7032




Цитата(Sky4alo4ka @ 8.11.2007, 12:53) *
С парнями, я думаю, просто проще общаться d060.gif Они не завидуют твоей новой кофточке "от гучи", не обсуждают какие тени тебе не идут....


Читаю вижу что нас ведь много, тех кто не завидует новым кофточкам и т.д., которые хотели бы найти подруг, но почему в жизни так сложно встретить таких девчат и дружить с ними.
я наобот радуюсь когда вижу девушку которая хорошо выглядит, мне приятно с ней пообщаться. Но обычно я встречаю взгляд "изучающий" мою внешность. Выгляжу я не плохо, и уже после оценки они начинают со мной говорить. А мне после самой не очень интересно.
Согласна, что с парнями легче, они оценивают, но по другому d060.gif


--------------------
«Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.11.2007, 13:26
Сообщение #123


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Hola @ 8.11.2007, 15:22) *
...с парнями легче, они оценивают, но по другому...

Да уж, многие из них считают, что самая красивая женская одежда - та, что висит на спинке стула...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hola
сообщение 8.11.2007, 20:41
Сообщение #124


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Регистрация: 29.10.2007
Из: Прага
Пользователь №: 7032




Цитата(Nicky-kz @ 8.11.2007, 14:26) *
Да уж, многие из них считают, что самая красивая женская одежда - та, что висит на спинке стула...


a035.gif d060.gif


--------------------
«Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.11.2007, 21:51
Сообщение #125


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Читаю вижу что нас ведь много, тех кто не завидует новым кофточкам и т.д., которые хотели бы найти подруг, но почему в жизни так сложно встретить таких девчат и дружить с ними.

Ну мы ведь все из разных краев smile.gif smile.gif

Я вот позавчера испытала чувство зависти. К новым кофточкам. У знакомого жена гардероб сменила полностью. Все, что носила до этого, выкинула в гараж. Просто выкинула. А вещи у нее... охохонюшки... вот в этот момент, когда муж об этой чистке гардероба рассказывал, я испытала жутчайшую зависть: я тоже так хочу, млин, позволять себе такое!!! И чтоб не жалеть об этом потом (я к вещам сильно привязываюсь smile.gif )!!! Даже перед глазами все поплыло... вот уж не ожидала от себя такого. Но это продолжалось секунды две-три smile.gif не больше.
Просто подустала я... smile.gif

Цитата
Но обычно я встречаю взгляд "изучающий" мою внешность. Выгляжу я не плохо, и уже после оценки они начинают со мной говорить. А мне после самой не очень интересно.

А я привыкла уже, ведь по одежке встречают. Ну вот такая она, женская природа smile.gif Все мы такие smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 9.11.2007, 9:02
Сообщение #126


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Неправда ваша, Мяу ))) Встречать человека по одежке - это реальный шанс не познакомиться с интересным человеком только из-за того, что у него нет двух пуговиц или свитер синтетический, а не шерстяной )))
Меня раздражает, когда оценивают мою одежду. Стоит какая-нибудь фифа, с головы до ног меня оглядыват - "достойна? не достойна?" - и если "достойна" - снисходит до того, чтобы со мной поговорить. Бееее!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 9.11.2007, 9:34
Сообщение #127


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Юки @ 9.11.2007, 12:02) *
Стоит какая-нибудь фифа, с головы до ног меня оглядыват - "достойна? не достойна?" - и если "достойна" - снисходит до того, чтобы со мной поговорить. Бееее!

Вот - соответствующей одеждой ты сразу делаешь предварительную фильтрацию.
Вывод - достойно на первую встречу одеваться не стоит smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 9.11.2007, 9:50
Сообщение #128


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Искренний, я не ратую за то, чтобы на первые встречи все ходили в мешках из-под картошки ))) Просто обидно, когда о тебе судят исключительно по одежде. Когда покупаешь книгу - и то хотя бы аннотацию читаешь, а то и пару-тройку страниц из серединки. Исключительно из-за красивой обложки книги не покупают. Так почему с людьми по-другому получается?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.11.2007, 10:02
Сообщение #129


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юки @ 9.11.2007, 12:02) *
... Встречать человека по одежке - это реальный шанс не познакомиться с интересным человеком только из-за того, что у него нет двух пуговиц...

Ну почему же... Идея поговорки в том, что одежда должна соответствовать внутреннему миру человека. Как носящего одежду, так и встречающего. Человек в нечищеных туфлях и без двух пуговиц на видном месте либо патологический лодырь, либо полный пофигист. Маловероятно, что он окажется интересным человеком. Конечно, может оказаться, что он - глубоко творческая личность, которая не обращает внимания на внешность. Но это уже маловероятно. Да и в этом случае кроме мешковатой одежды и отсутствия пуговиц о его богатом внутреннем мире расскажут другие признаки...
С другой стороны, человек, обладающий аналогичными качествами, погрешностей в одежде собеседника просто не заметит и встретит его в соответствии... Если же судят только по одежде, то такие судьи обычно сами никакого интереса не представляют. А если так, то стоит ли обращать внимание на их мнение?..
И еще один момент: одежду нужно уметь носить. Говорят, что если курицу нарядить в павлиньи перья, то павой она не станет. Она так и останется курицей: суетливой, квохтающей, разрывающей землю в поисках зерен и червячков. Характер у нее такой и с этим ничего не поделаешь. Да и не нужно, каждый хорош таким, какой он есть...

Цитата(Искренний @ 9.11.2007, 12:34) *
...достойно на первую встречу одеваться не стоит..

Да уж... особенно на первую встречу с потенциальным работодателем...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 9.11.2007, 10:28


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hola
сообщение 9.11.2007, 11:09
Сообщение #130


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Регистрация: 29.10.2007
Из: Прага
Пользователь №: 7032




Цитата(Nicky-kz @ 9.11.2007, 11:02) *
Человек в нечищеных туфлях и без двух пуговиц на видном месте либо патологический лодырь, либо полный пофигист. Маловероятно, что он окажется интересным человеком.


В разных странах по разному. В Европе например очень часто люди например не следят за своей внешностью. На этом фоне очень легко вычислить наших приезжих, так как приодеты, ухожены. Но это совсем не значит что они все не интересные люди. У меня много знакомых, которые одеты... ну бомжики (протертые штаны, футболка, кеды сто летней давности ну и т.д) тем не менее высшее образование, работа...


--------------------
«Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.11.2007, 11:18
Сообщение #131


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Hola @ 9.11.2007, 14:09) *
...протертые штаны, футболка, кеды сто летней давности...

Но это такой стиль одежды. Совсем не значит, что люди за ней не следят. Вряд ли у них на потертых джинсах пятна от солидола и футболка залита кофе... В свое время у нас под этот стиль джинсы кирпичом терли, чтобы новыми не казались...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hola
сообщение 9.11.2007, 11:46
Сообщение #132


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Регистрация: 29.10.2007
Из: Прага
Пользователь №: 7032




Цитата(Nicky-kz @ 9.11.2007, 12:18) *
Но это такой стиль одежды. Совсем не значит, что люди за ней не следят. Вряд ли у них на потертых джинсах пятна от солидола и футболка залита кофе... В свое время у нас под этот стиль джинсы кирпичом терли, чтобы новыми не казались...


Когда я писала о потертых джинсах,это реально потертые/старые (не модные). Я слежу за модой и могу отличить стильность и неряшливость. Здесь люди не заморачиваются особо как они выглядят. Удобно, не дорого, все еще влезает на меня - и порядок. А том чтоб вычистить туфли, или элементарно погладить и речь не заходит. Не все конечно, но очччень многие.


--------------------
«Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 9.11.2007, 12:01
Сообщение #133


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Человек в нечищеных туфлях и без двух пуговиц на видном месте либо патологический лодырь, либо полный пофигист.

Ну вот... Вот теперь мне стыдно ))))) Ну, на полнейшую пофигистку я не тяну, но вот лень-матушка...
ЗЫ: отсутствующую пуговицу на дубленке можно прикрыть длинным шарфиком ))))))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.11.2007, 12:13
Сообщение #134


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Hola @ 9.11.2007, 14:46) *
...это реально потертые/старые (не модные)...

Ну да, это на Западе они реально потертые. А в СССР была имитация, подражание западной моде... На Западе такая мода понятна, там костюмом от Кардена никого не удивишь, многие могут себе позволить. Поэтому и нет смысла шагать шире штанов. В Штатах, например, молодежь в кампусах одежду не гладит принципиально. Что-то типа эпатажа публики. Но чтобы девушки ходили в нечищеных туфлях - видеть не доводилось. В джинсах, кроссовках - да, сколько угодно. Но джинсы и кроссовки всегда чистые...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.11.2007, 12:18
Сообщение #135


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юки @ 9.11.2007, 15:01) *
...теперь мне стыдно...

Нет, это я прошу прощения. Следовало упомянуть еще одну категорию - очень занятого человека, который сильно устает на работе и дома и у которого не остается ни физических ни моральных сил, чтобы позаботиться о себе. Все эти силы уходят на заботу о родных и близких...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 9.11.2007, 12:32
Сообщение #136


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Юки @ 9.11.2007, 15:01) *
ЗЫ: отсутствующую пуговицу на дубленке можно прикрыть длинным шарфиком ))))))

...а шубку с дырками обозвать норковой - "какие же это дырки - это норки" ©
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 9.11.2007, 12:50
Сообщение #137


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ники, мурррси )) я не безнадежна )))

Искренний a035.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hola
сообщение 9.11.2007, 15:27
Сообщение #138


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Регистрация: 29.10.2007
Из: Прага
Пользователь №: 7032




Цитата(Искренний @ 9.11.2007, 13:32) *
...а шубку с дырками обозвать норковой - "какие же это дырки - это норки" ©
smile.gif


d060.gif d060.gif d060.gif


--------------------
«Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hola
сообщение 9.11.2007, 15:33
Сообщение #139


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Регистрация: 29.10.2007
Из: Прага
Пользователь №: 7032




Цитата(Nicky-kz @ 9.11.2007, 13:13) *
На Западе такая мода понятна, там костюмом от Кардена никого не удивишь, многие могут себе позволить. Поэтому и нет смысла шагать шире штанов. В Штатах, например, молодежь в кампусах одежду не гладит принципиально. Что-то типа эпатажа публики. ...


Как то плавно от "Нет подруг" перетекаем на моду на западе rolleyes.gif
Раньше жила в штатах, поэтому согласна с Ники-кз, теперь в Чехии, и очень часто разъезжаю по всей Европе. Так вот в Чехии - костюм от Кардена "Кто такой Карден?" Многим (не всем) реально не важно как они выглядят. Порой ощущение что они встали с постели и в том же пошли на работу...


--------------------
«Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.11.2007, 15:45
Сообщение #140


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Hola @ 9.11.2007, 18:33) *
... Как то плавно от "Нет подруг" перетекаем на моду на западе...

Что поделаешь, раз уж получается так, что потенциальные подруги оценивают по одежке...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


14 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 2:16