IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У меня нет подруг
Ксюн
сообщение 29.3.2007, 11:15
Сообщение #101


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 5059




Понимаю. Быть одной жутковато!
У меня тоже подуг нет. Игнорируют меня знакомые дамы. Если предлагаю встретиться или куда-нибудь сходить - отказываются. У них парни, родственники, им не до меня. Джентльмены тоже ведут себя странно, как будто сторонятся. А если я пытаюсь как-то сблизится, начинают пакостить (видимо, чтобы мне в следующий раз неповадно было). Сейчас моими единственными друзьями являются муж и мама. Бывает ли вообще дружба между людьми вне семьи? Наблюдаю: коллеги по-работе все время с кем-то общаются, куда-то приглашают своих знакомых, куда-то едут. Может это только показная дружба, а на самом деле все люди одиноки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

МаLыш
сообщение 29.3.2007, 12:30
Сообщение #102


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата(Ксюн @ 29.3.2007, 14:15) *
Может это только показная дружба, а на самом деле все люди одиноки?


Наверное так. В последнее время мне начинает казаться, что живу в аквариуме, все идет мимо, но не будеш ведь бросаться на шею первому встречному предлогая свою дружбу, может именно это и отпугивает людей?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaolga
сообщение 29.3.2007, 13:31
Сообщение #103


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 28.3.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5064




Мне 22 и у меня нет подруг, я комплексую по этому поводу,конечно,стараюсь об этом не думать и пока не думаю-все вроде ничего,а как задумаюсь такая тоска берет.все-таки это плпохо ,что не с кем поделиться.
Мама не в счет, с ней не могу говорить обо всем.
знакомых тоже раз два и обчелся.
как то так получается,что пока я с людьми работаю или учусь - общаемся, а заканчивается работа и общению конец.
Иногда даже подумываю сходить на какой-нибудь психологический тренинг,правда не знаю на какой.
А как другие находят подруг или хороших знакомых не знаю,ведь ни на шею же в самом деле бросаться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariannajan
сообщение 30.3.2007, 9:55
Сообщение #104


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 4956




Цитата(olgaolga @ 29.3.2007, 15:31) *
А как другие находят подруг или хороших знакомых не знаю,ведь ни на шею же в самом деле бросаться!


Ну да, я тоже не люлю бросатьса на щею людей, не то чтобы они подумают, "Вот я какая она нуждается во мне", нет, просто не могу и все, не артистка, поэтому и нет друзей, подруга у меня есть очень близкая, но у нее маленкий ребенок, и не всегда есть время. Мама мой лучший друг, просто она все воспринимает очень близко к сердцу, поэтому не все расказываю ей.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
goldmanienne
сообщение 8.4.2007, 5:09
Сообщение #105


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 26.4.2006
Из: Pour le moment...de Moscou
Пользователь №: 181




Девчонки-форумчанки, а вы не пробовали встречаться друг с другом в реале? по городам...smile.gif Я вот смотрю - не все указывают свои данные, в том числе и город) smile.gif Глядишь - кто-нить и в реале сойдется smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 20.4.2007, 7:54
Сообщение #106





Гости







У меня тоже нет подруг...
Зато есть друзья. И самый главный иой друг - это мой заЯц!
Вернее подруги есть, но они таааааааааак далеко... Ольга в Канаде, Яна в Москве, а я в Алма-Ате...
И здесь у меня ну ни одной подруги нет........
Главное во всем искать позитив.
Дружить с парнями намного безопаснее (я имею в виду, что не завидуют, не посоветуют что попалоsmile.gif) ) итп... Да и к тому же у них склад мышления другой - с ними всегда интересней чем с девчонками...

Сообщение отредактировал Oksana - 20.4.2007, 7:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 21.4.2007, 22:27
Сообщение #107


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Ксюн @ 29.3.2007, 12:15) *
Может это только показная дружба, а на самом деле все люди одиноки?
В этом есть большая доля правды. Но ещё разные люди по-разному воспринимают дружбу. Кто-то сильно привязывается, а кто-то нет.
Прошёл ровно год, как я не общаюсь со своей ..уже бывшей подругой. Несмотря ни на что, мне очень жаль, что такой дружбы у меня больше никогда не будет, но и вернуть всё я теперь уже не хочу. Я перестала доверять людям, и сейчас практически ни с кем не общаюсь близко. Научилась быть одна, и так мне спокойно. Правда недавно задумалась, кого бы хотела видеть на своей свадьбе и поняла, что фальшивых друзей точно нет, а больше некого..
Много раз со стороны смотрела на компании - думала какие они классные, дружные, а попадая к ним, разговаривая тет-а-тет с кем-то, понимала, что всё так, потому что это удобно, есть чем заняться вечером, с кем потусить, а по сути каждый предаст, если понадобиться.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 21.4.2007, 22:52
Сообщение #108


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Цитата
на самом деле все люди одиноки?

А я с этим не согласна! Когда есть рядом любимый человек, то он зачастую и заменяет подруг. А моим родителям по 45, а они каждый день перезваниваются с друзьями и часто встречаются.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 22.4.2007, 21:14
Сообщение #109





Гости







Думаю, в душе каждый одинок. А остальное зависит от темперамента, характера, воспитания. Коллективисты есть и индивидуалисты. Дружба ведь это еще и отдача себя, любить нужно человека, с которым дружишь (я про искреннюю дружбу). И не все это могут. Кого-то только на мужа (любимого) хватает smile.gif. Кто-то просто не хочет обжигаться, боиться трудностей, предательства, а у кого-то вообще нет такой потребности - иметь подругу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 25.4.2007, 18:31
Сообщение #110


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




да у меня тоже был такой случай. Когда мои подружки меня предали. Одна ради парня, другая ради того, чтобы остаться в столице. И сейчас есть одна подруга. Но я вам чуть позже напишу. просто уже поздно. завтра обязательно напишу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 26.4.2007, 11:40
Сообщение #111


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




У меня лучшим другом стал мой начальник по работе. Я ему иногда таааакое рассказываю!! А он слушает, ещё и советы даёт. Вобщем мы дружим семьями.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 26.4.2007, 12:24
Сообщение #112


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Я уже писала про свой случай в другой теме. Меня предали две подружки. Вся наша дружба, которая была на протяжении 4 лет, конечно это не такой уж и большой срок. Но за эти 4 года мы видели всё: и трудности хлопка,Ю и смерть друга, и многое другое. Они всегда хотели меня переделать. Всегда учили всему. Когда я была рядом с ними я чувствовала себя лишней.
Так вот эти подружки просто навсего наплевали на всё и решили сделать себе лучше. Меня очернть, а себя наоборот показать в лучшем свете.
Когда я узнала это, то приходила в себя около 2 месяцев. Я сама сильный человек. Многое могу перенести. Но это было трудно перенести.
Когда они приехали, то виделись сами. Но в конце лета всё таки пришл ико мне. Как ни в чём не бывало. Я тоже сделала вид, чтоничего такого не произошло. У меня до сих пор на сердце боль осталась.
Мы дружим, но не так как раньше.
Всегда когда что-нибудь происходило виновата была я. Хотя я на многое была готова ради подруг. Вот только свой характер я не хотела менять. пусть я вредная, ленивая, не сдержанная, холодная, грубая. Но я такая. Одна подружка тоже такая, но не замечает это. не любит критики в свой адрес, зато сама как критикует всех и всё.
Сейчас у меня есть 2 подруги, которые знают про меня то, что другие не знают. Вас конечно я не беру в счёт. Но и то, многое я им не говорю. Они не поймут меня, то что я делаю со своим МЧ для нашего мышления это не то. Поэтому они тоже не знают обо мне всей правды. И вообще кроме меня не знает, какая я на самом деле.
Я боюсь говорить что-то кому то. очень много раз обжигалась, хотя опять же иду туда на теже грабли. Мне кажется, что расскажи я кому то меня опять начнут осеждать, обвинять. Ведь я такое многое видела.

Насчёт мамы. Да, она знает променя многое. Знает всех моих ухажёров и претендентов. Но многое я её не могу рассказать, потому что начнуться расспросы и отговорки. Переживания. некоторый просто в пустую. Поэтому ради неё же я ей не говорю.
Я сама скрытный человек. Могу что-то рассказать, но самое главное: переживания, глубже не скажу. НИКОМУ. Я знаю и всё. Может когда нибудь напишу куда нибудь.
Я привыкла переживать и страдать молча, не показывая никому. Не потому что я мазохистка, просто привыкла уже. Молча плакать люблю. Чтоб молча шли слёзы из глаз. Всегда так бывает, когда мне очень трудно, рядом нет подруг. Ни одной. Никто не придёт не успокоит меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Genevva
сообщение 26.4.2007, 12:43
Сообщение #113


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.4.2007
Пользователь №: 5290




[size="3"][/size][color="#FF0000"][/color]а я думаю,что подруги и вовсе не нужны:надо иметь пару приятельниц,чтобы рассказывать им про свои неприятности,но подруги,они зло,потому что пользуются потом твоими слабостями в своих интересах,а приятельницы выслушали и забыли a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 26.4.2007, 13:54
Сообщение #114


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Genevva @ 26.4.2007, 14:43) *
подруги,они зло,потому что пользуются потом твоими слабостями в своих интересах,а приятельницы выслушали и забыли a045.gif


"Если имеешь друга, то не имей подругу
Потому что подруга заберёт у тебя друга".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 26.4.2007, 14:14
Сообщение #115


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата(Милая @ 26.4.2007, 14:54) *
"Если имеешь друга, то не имей подругу
Потому что подруга заберёт у тебя друга".

это что ж за подруга то тогда? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
layksa
сообщение 27.4.2007, 10:04
Сообщение #116


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 472
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194




Почитала и ужаснулась! Кажется мне что просто не тех людей за подруг принимали! Может смотрели невнимательно или сами так к подругам относились, раз они потом так себя вели?! Но трудно мне представить, что б не было совсем подруг и все вокруг непорядочные были.

Лично у меня подруг масса, и никто и никогда не порывался у меня кого-то увести так же как и я у них. А потом, разве это мужик, если его можно увести?! unsure.gif

Я своим всем подругам доверяю и они мне тоже. Знаю, что можем посреди ночи позвонить друг другу и поплакаться на проблемы свои! Не верю я, что женской дружбы не существует! Просто подруг нужно выбирать! И относится к ним соответственно, тогда и они "слабостями" твоими пользоваться не будут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 4.5.2007, 17:14
Сообщение #117


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(LC(Элси) @ 26.4.2007, 16:14) *
это что ж за подруга то тогда? blink.gif


Вот так есть такие подруги. И между прочим, мои те подруги только так сами того не зная или не признавая отбирали друг у друга парей. Например, если первой понравился он обязательно западёт на вторую и наоборот. Они друг на друга обижались, но не показывали виду. Всё рассказывали мне. Ведь меня за соперницу не считали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 6.11.2007, 10:42
Сообщение #118


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
подруги,они зло,потому что пользуются потом твоими слабостями в своих интересах,а приятельницы выслушали и забыли...

Не факт. Если женщина коварна и при этом ещё очень подлая и завистливая, она может обернуть Ваши беды и слабости против Вас же, вне зависимости от того, подруга она Вам или приятельница...Важно то, что она владеет компроментирующей Вас информацией...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hola
сообщение 6.11.2007, 11:34
Сообщение #119


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Регистрация: 29.10.2007
Из: Прага
Пользователь №: 7032




От меня девушки вообще шарахаются. На работе коллеги, в универе, и вообще. В школе еще получалось дружить с девочками, а сейчас. Есть одна подруга, но она далеко, вот уже 4 года мы видимся раз в год, но переписываемся постоянно. Я ей доверяю. Но здесь так и не получилось найти себе такую подругу, которой можно довериться. Полялякать есть с кем, но и их по пальцам можно пересчитать.
Ведь много девушек вокруг, почему они такие "закрытые" чтоли. Зато с парнями получается ладить без проблем.


--------------------
«Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky4alo4ka
сообщение 8.11.2007, 11:43
Сообщение #120


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




У меня тоже мало подруг, иногда их вообще НЕТ!!! Просто сначала школа - там были подружки: потом они переехали, замуж повыскакивали и про меня начали забывать постепенно... Потом был колледж - там тоже были подружки, но на то время, что я в нем училась... Сейчас учусь в университете - снова есть подружки, с которыми учусь... Но останутся ли они после университета??? Или опять забудут про меня, потому что им уже не нужна будет моя помощь (по учебе) и поддержка (чисто по человечески)))). В детстве была только одна подружка, но потом она переехала, и опять я одна осталась.... Сегодня я ловлю себя на мысли, что у меня есть ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК, с которым я могу говорить в любое время на любые темы!!! d060.gif а пара подружек в университете... наверное, они так же исчезнут из моей жизни, как и предыдущие? blink.gif

Сообщение отредактировал Sky4alo4ka - 8.11.2007, 11:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


14 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 4:20