IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У меня нет подруг
Гость_Alisa_*
сообщение 30.7.2006, 1:35
Сообщение #1





Гости







Странное дело. Мне 19 лет, а у меня нет подруг, наверное даже и не было. Мои, теперь как я поняла знакомые, которых я считала подругами, со мной либо переставали общаться, либо предавали меня. Моя пояследняя подруга прислала SMS-ку, что не хочет со мной общаться, вот уже два года прошло, а я не знаю что произошло, почему она так решила.
К счастью у меня есть друг, он же мой парень. Мы вместе уже 6 лет и знаем друг друга наизусть, говорим с ним на любые темы. Но есть такие вопросы, которые можно обсуждать только с девушками....с близкими подругами. Этого общения так не хватает.
Мне очень интересно почему так происходит? Что я делаю не так? Ведь к подругам я относилась очень хорошо, помогала в трудные минуты, была сними в моменты счастья, не предавала, а они....

Сообщение отредактировал Alisa - 30.7.2006, 1:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

BlueFlower
сообщение 31.7.2006, 5:38
Сообщение #2


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Alisa @ 30.7.2006, 4:35) *
Ведь к подругам я относилась очень хорошо, помогала в трудные минуты, была сними в моменты счастья, не предавала, а они....

Может, в этом и проблема? От подруг, даже самых лучших, тоже надо отдыхать. А вы, как бы сказать, СЛИШКОМ их любили? То бишь задружили до посинения?

А о том, что вас предавали: как конкретно? Может, вы просто обижались по пустякам?
На меня вот недавно обиделась подруга, когда мы шли втроем (я, она и мой парень). Она сказала, что мы "заняты только своими проблемами", хотя тогда мы обсуждали именно ЕЕ проблемы, а мой парень вставил какое-то замечание по ЕЕ же поводу... Вот такой инцедентик huh.gif Хотя она довольно быстренько "отошла", и теперь все нормально. (как оказалось, ей жутко нравился парень, шедший впереди нас с ее младшим братом. И она предпочла "бросить" нас, чтобы пообщаться с ним).
Alisa , а вот оценили бы вы такое как предательство? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 31.7.2006, 17:57
Сообщение #3


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Алисочка не расстраивайся! У меня вот тоже на данный момент нет подруг! Моя лучшая подруга уехала в другой город и мне тоже бывает грустно. А вообще, настоящие друзья не бросают друг друга в любой ситуации, несмотря ни на что. Так что не грусти, я уверена, подруги у тебя появятся! a115.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 31.7.2006, 20:43
Сообщение #4


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




У меня тоже нет подруг)))) И я пришла к выводу- лучше и не иметь. Обожглась.. и не раз. Была подруга у меня, которая в трудную минуту рада помочь, сделает все, поддержит... Но как только что-то хорошее проишодит в моеи жизни... она начинает злиться, нервничать... вообшем еи становится реально плохо, когда мне хорошо. Не помню кто сказал -друг познается в удаче больше, порои, чем в беде. Если удача не радует друга, значит друг твои лукав, как змея.
Конечно же у меня много приятельниц и просто знакомых. Но подруга, которои я могу рассказать все, которая никогда не предаст, которая будет радоваться моим успехам,у которои я могу спросить совета, - является моя мама.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Baby_*
сообщение 4.8.2006, 14:29
Сообщение #5





Гости







В 19 лет еще совсем не поздно завести подругу!
Мне будет скоро 25 лет, я 2 года назад переехала в Питер к любимому (сейчас он уже муж), оставив родителей, друзей, работу. Друзей в этом городе я так и не нашла. Знакомых множество, а настоящих друзей, на каждый день и каждый случай нет. Горько.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 8.8.2006, 18:03
Сообщение #6


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Очень часто, Алиса, встречаются люди, которым нужен только один друг/подруга. Ну не получается никак у таких людей водить обширную дружбу. Есть у Вас друг. Один. Здорово! a085.gif А предательство, вполне возможно, объясняется тем. что подруги чувствуют , что вы всецело со своим другом, а они, подруги, на втором месте. Не расстраивайтесь, от добра добра не ищут. Да и лет-то Вам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alisa_*
сообщение 12.8.2006, 0:35
Сообщение #7





Гости







Спасибо всем, кто ответил на мое письмо. Вроде стало легче. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 13.8.2006, 0:18
Сообщение #8


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Alisa @ 12.8.2006, 1:35) *
Спасибо всем, кто ответил на мое письмо. Вроде стало легче. d060.gif


Ehto samoe glavnoe ))))) My zdes'
vse sobralis' imenno radi podderzhki)) i soveta... I voobshe... lyublyu ya ehtot forum)))) a085.gif

Это самое главное ))))) Мы здесь
все собрались именно ради поддержки)) и совета... И вообше... люблю я этот форум))))

Оооооооопс.... скопировала не то )))) сорри


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 19.8.2006, 18:57
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Да... я смотрю что подруг в нашей жизни бывает очень мало, а уж настоящих подруг подавно... Наверное нет на свете женщины которая бы не обожглась на своей подруге. А вообще бывает между женщиной и женщиной настоящая дружба? мне кажется нет. Все равно хоть какая то зависть пробегает...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 20.8.2006, 7:16
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Я считаю,что настоящей женской дружбы не бывает(а если и бывает,то так редко,что ни я ни моя мама такой не встречала).Меня тоже предала близкая подруга,с которой я делилась всем,даже когда мы жили вместе (у меня мама уехала надолго)она говорила обо мне такие вещи за спиной,что я досих пор в шоке,правда я узнала об этом через несколько лет.А у моей мамы подруга спала с её мужем пока она была на работе,в её же квартире,а моя мама считала её самым близким человеком и делилась всем,после этого у неё не было близких подруг.Так что не растраивайся,все что не делается все к лучшему.А своми проблемами ты можешь поделиться на форуме,например как я,и услышишь много советов!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kапельkа_*
сообщение 24.8.2006, 11:27
Сообщение #11





Гости







Здравствуйте. Печальная тема... мне вот 18 лет и у меня тоже нет подруги.... Вот уже почти 3 года прошло,как я поругалась с ней. У меня был друг и парнень в одном флаконе. Вот с ним то я и болтала обо всем. Мы долго были вместе. Но несколько месяцев назад мы расстались... sad.gif Мы продолжаем общаться, но... Одиноко без подруги... Так хочется прошвырнуться с кем-нить по магазинам, поболтать о мальчиках... Что не говорите, но подругу можно найти. И причем самую лучшую. Хотя мне проще с парнями общаться smile.gif Но я все равно буду искать. И надеюсь найти... Есть кто-нить из Екатеринбурга? smile.gif Хотя что нам Ё-бург... Давайте дружить? smile.gif a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малышок_*
сообщение 24.8.2006, 11:32
Сообщение #12





Гости







У меня две подруги, но мы живем в разных городах! a045.gif Созваниваемся, ездим друг к другу в гости, а пока их нет, я общаюсь со своим ЛЧ, и с ним можно обо всем говорить!!! b020.gif Даже о том, что и где болит, ему самому интересно все, что связано со мной и моим здоровьем! rolleyes.gif Также и он мне может рассказать много чего, и даже такого о чем не говорит с друзьями! a040.gif И это здорово, когда есть кому душу излить, главное знать момент, когда остановиться!!! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 25.8.2006, 4:47
Сообщение #13


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(kапельkа @ 24.8.2006, 14:27) *
Здравствуйте. Печальная тема... мне вот 18 лет и у меня тоже нет подруги.... Вот уже почти 3 года прошло,как я поругалась с ней. У меня был друг и парнень в одном флаконе. Вот с ним то я и болтала обо всем. Мы долго были вместе. Но несколько месяцев назад мы расстались... sad.gif Мы продолжаем общаться, но... Одиноко без подруги... Так хочется прошвырнуться с кем-нить по магазинам, поболтать о мальчиках... Что не говорите, но подругу можно найти. И причем самую лучшую. Хотя мне проще с парнями общаться smile.gif Но я все равно буду искать. И надеюсь найти... Есть кто-нить из Екатеринбурга? smile.gif Хотя что нам Ё-бург... Давайте дружить? smile.gif a095.gif


Трогательное послание). Жаль мы с тобой из разных городов sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 25.8.2006, 7:42
Сообщение #14


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Яра @ 20.8.2006, 8:16) *
Я считаю,что настоящей женской дружбы не бывает (а если и бывает,то так редко,что ни я ни моя мама такой не встречала).


Когда-то давным-давно Лев Шейнин (следователь по особо важным делам Прокуратуры СССР) в процессе расследования дела задал свидетельнице вопрос: что она думает о дружбе фигуранток по делу. В ответ услышал: "Молодой человек, я сорок лет торгую женскими шляпками. В моей практике не было случая, чтобы женщина выбирала шляпку без лучшей подруги и не было ни одного случая, чтобы подруга дала правильный совет. Вот и судите сами о прочности женской дружбы...".
Один французский принц как-то сказал: "Спаси о защити нас, Господи, от друзей. От врагов мы как-нибудь и сами отобьемся...".
А еще есть народная поговорка: "Чем отличается друг от врага? Тем, что друг у нас за спиной говорит то, что враг говорит в глаза...".


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kапельkа_*
сообщение 25.8.2006, 9:20
Сообщение #15





Гости







Цитата(BlueFlower @ 25.8.2006, 7:47) *
Трогательное послание). Жаль мы с тобой из разных городов sad.gif


А что нам км? Это не помеха rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kапельkа_*
сообщение 25.8.2006, 9:23
Сообщение #16





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 25.8.2006, 10:42) *
Когда-то давным-давно Лев Шейнин (следователь по особо важным делам Прокуратуры СССР) в процессе расследования дела задал свидетельнице вопрос: что она думает о дружбе фигуранток по делу. В ответ услышал: "Молодой человек, я сорок лет торгую женскими шляпками. В моей практике не было случая, чтобы женщина выбирала шляпку без лучшей подруги и не было ни одного случая, чтобы подруга дала правильный совет. Вот и судите сами о прочности женской дружбы...".
Один французский принц как-то сказал: "Спаси о защити нас, Господи, от друзей. От врагов мы как-нибудь и сами отобьемся...".
А еще есть народная поговорка: "Чем отличается друг от врага? Тем, что друг у нас за спиной говорит то, что враг говорит в глаза...".


И неужели все так плохо? Я не верю!!! Не может быть!!! Вот жизнь, а... И нет исключений?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 25.8.2006, 9:45
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Nicky-kz @ 25.8.2006, 8:42) *
А еще есть народная поговорка: "Чем отличается друг от врага? Тем, что друг у нас за спиной говорит то, что враг говорит в глаза...".

k015.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Я СОГЛАСНА НА 1000%!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 25.8.2006, 14:09
Сообщение #18


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(kапельkа @ 25.8.2006, 10:23) *
И неужели все так плохо? Я не верю!!! Не может быть!!! Вот жизнь, а... И нет исключений?

Исключения есть всегда. Нет правил без исключений. правило без исключений - это исключение из правил...
А вообще в мире уже более 6 млрд народу, конечно среди такой толпы все может найтись. Но речь-то идет о типичных случаях...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alisa_*
сообщение 27.8.2006, 0:51
Сообщение #19





Гости







Цитата(kапельkа @ 24.8.2006, 14:27) *
Здравствуйте. Печальная тема... мне вот 18 лет и у меня тоже нет подруги.... Вот уже почти 3 года прошло,как я поругалась с ней. У меня был друг и парнень в одном флаконе. Вот с ним то я и болтала обо всем. Мы долго были вместе. Но несколько месяцев назад мы расстались... sad.gif Мы продолжаем общаться, но... Одиноко без подруги... Так хочется прошвырнуться с кем-нить по магазинам, поболтать о мальчиках... Что не говорите, но подругу можно найти. И причем самую лучшую. Хотя мне проще с парнями общаться smile.gif Но я все равно буду искать. И надеюсь найти... Есть кто-нить из Екатеринбурга? smile.gif Хотя что нам Ё-бург... Давайте дружить? smile.gif a095.gif



Я хочу с тобой дружить, вот такая вот будет виртуальная дружба. И ни какого вам предательства не получится. d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kапельkа_*
сообщение 27.8.2006, 9:02
Сообщение #20





Гости







Цитата(Alisa @ 27.8.2006, 3:51) *
Я хочу с тобой дружить, вот такая вот будет виртуальная дружба. И ни какого вам предательства не получится. d035.gif


Как здорово!!!!! a035.gif Я только "за"! А мы, кстати, не так уж и далеко друг от друга... Может и встретимся когда-нибудь a095.gif А так, пиши, буду ооочень рада пообщаться!!!!
И вообще, здесь, на форуме, очень хорошие, милые люди. Спасибо вам всем a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


14 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 2:15