IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как прекратить бесперспективные отношения?, Ухаживает женатый мужчина
kanikz
сообщение 24.5.2015, 16:00
Сообщение #1


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.5.2015
Пользователь №: 20672




Доброго времени суток! smile.gif Прошу не кидаться тапками, отнестись к дилемме с пониманием... Я 20-летняя незамужняя студентка, вниманием мужчин не обделена. Но вся голова забита одним мужчиной. За мной ухаживает семейный человек, разница в возрасте между нами 10 лет. Я знаю, что на нем табу и запрет, не планирую и не хочу лишать семьи мужа и отца. Проблема в том, что, учитывая наши семейные положения, между нами сильная взаимосимпатия, он уделяет мне много времени и внимания. Я уже не раз являлась яблоком раздора между ним и его благоверной. Она даже звонила мне, я успокоила ее, сказала, что ее опасения напрасны. Интима между нами нет. Если даже были возможности, он не пользовался моей минутной слабостью. Максимум общения, можем позволить себе поцелуй. Я не вижу перспектив, но не могу понять, зачем же он держит меня... Сама уйти пыталась, но он возвращал, и я была этому только рада. Пыталась напрямую задать ему этот вопрос, почему не отпускает, - он либо молчит, либо стремительно старается тему разговора поменять. Каково Ваше мнение? Благодарю за ответы заранее ;) Добро возвращается!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мартина
сообщение 24.5.2015, 20:53
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.5.2015
Из: Москва
Пользователь №: 20671




Если вы сам понимаете, что они бесперспективные, то просто возьмите и переборите себя, не тешьтесь иллюзией. Перестаньте с ним общаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 25.5.2015, 9:54
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Дорогая!
Эти отношения в принципе бесперспективны. Мало того, он тебя держит как зверька домашнего. Ему так удобно. А уж если ты сама поняла, что из этого ничего не выйдет, радикально рви эти, с позволения сказать, отношения.
Тебя где-то ждет твоя судьба. И уважай себя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серенада
сообщение 25.6.2015, 22:13
Сообщение #4


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.6.2015
Пользователь №: 20732




Не ты первая не ты последняя.
Очень жаль, что такое случается(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 30.6.2015, 15:16
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Серенада @ 25.6.2015, 23:13) *
Не ты первая не ты последняя.
Очень жаль, что такое случается(

Все верно.
И прекращай такие отношения, к добру они не приводят. В первую очередь - для тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 4.7.2015, 14:33
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Милая Девушка aa23.gif

Понимаю.. Женатый взрослый Мужчина может быть очень привлекателен.. И оторваться от Него бывает сложно..

Для того, чтобы Вам стало более ясно Ваше состояние, задам Вам вопрос: почему ВЫ считаете, что Он Вас ДЕРЖИТ? Вы маленькая Девочка, которую можно держать?.. ПО-моему, держат именно Малышек Их Отцы.. И в этом может быть суть Ваших отношений.. Быть может, Вам НЕ хватает Отца?.. ИЛи НЕ хватило когда-то.. И, таким образом, ВЫ восполняете упущенное?..

Когда сможете ответить себе на этот вопрос, то ситуация станет более ясной для Вас !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кузина
сообщение 7.7.2015, 23:34
Сообщение #7


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.7.2015
Пользователь №: 20749




Всё равно пустые отношения, нужно сказать нет и всё. Поделюсь своим опытом... Конечно мой мужчина не был женат, но наши отношения были бесперспективны. 6 лет я убила на человека,который не горел желанием женится, ссылаясь на то что сейчас не время,потом не было материальной возможности, что бы сыграть свадьбу которой я достойна, но о которой я и не просила,в общем отговорок было множество. Ему было удобно. Мы познакомились мне было 20 а ему 25, симпатия была но безумной любви нет. Он работал был серьёзным и интересным,как тогда казалось.Через 2 года отношений,он потерял работу и не горел желания на неё возвращаться. Остальные 4 года,наших отношений, он сидел на моей шеи и давил на жалость,какой он бедный и несчастный, что я его не ценю, не уважаю и всё в этом роде мне было стыдно и я не могла уйти,покапала ему сигареты пиво хотя терпеть не могу алкоголь.В итоге убитые 6 лет в бесперспективных отношениях,и Слава Богу, что до меня дошло, что хорошей я для него не буду как не крути, и кроме себя он ни кого не видит. Сейчас я замужем и у нас чудные детки,а бывший до сих пор ищет встречи,звонит моей маме узнаёт,когда я приеду к ней, но когда я ушла, я сказала больше не вернусь,дверь закрыта,я уехала и больше с ним не разу не виделась. Просто нужно для себя решить,нужны эти отношения или нет. И раз они вам не нужны ставьте точку раз и навсегда, а ваши запятые и многоточия вам не помогут,лишь потеря времени и молодости. Удачи вам, встретить прекрасного, а главное свободного мужчину, который займёт всё ваше сердце и не оставит в нём места для неперспективного бывшего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 10.7.2015, 9:49
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Кузина, какая поучительная история! Было у меня подобное, спасибо-Папа вышел на пенсию и мой мужчина показал свое истинное лицо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepanida
сообщение 19.7.2015, 11:47
Сообщение #9


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19.7.2015
Пользователь №: 20777




он просто дрессирует вас)) вы хотите быть его собачкой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 20.7.2015, 11:47
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Stepanida @ 19.7.2015, 12:47) *
он просто дрессирует вас)) вы хотите быть его собачкой?

Аналогичное замечание.
Оно вам надо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krasotka_gira
сообщение 29.7.2015, 18:21
Сообщение #11


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23.7.2015
Пользователь №: 20788




Да не тратьте вы на него свою молодость и красоту!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барби
сообщение 30.7.2015, 10:59
Сообщение #12


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 20802




Я тоже считаю, что нужно уважать себя и не морочить прежде всего себе голову.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 30.7.2015, 13:25
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(krasotka_gira @ 29.7.2015, 19:21) *
Да не тратьте вы на него свою молодость и красоту!

Вот именно. Такие бесперспективные отношения отнимают здоровье, молодость и красоту.

Цитата(Барби @ 30.7.2015, 11:59) *
Я тоже считаю, что нужно уважать себя и не морочить прежде всего себе голову.

+100500! Уважайте себя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boginja
сообщение 1.8.2015, 16:14
Сообщение #14


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.8.2015
Пользователь №: 20806




Цитата(kanikz @ 24.5.2015, 17:00) *
Доброго времени суток! smile.gif Прошу не кидаться тапками, отнестись к дилемме с пониманием... Я 20-летняя незамужняя студентка, вниманием мужчин не обделена. Но вся голова забита одним мужчиной. За мной ухаживает семейный человек, разница в возрасте между нами 10 лет. Я знаю, что на нем табу и запрет, не планирую и не хочу лишать семьи мужа и отца. Проблема в том, что, учитывая наши семейные положения, между нами сильная взаимосимпатия, он уделяет мне много времени и внимания. Я уже не раз являлась яблоком раздора между ним и его благоверной. Она даже звонила мне, я успокоила ее, сказала, что ее опасения напрасны. Интима между нами нет. Если даже были возможности, он не пользовался моей минутной слабостью. Максимум общения, можем позволить себе поцелуй. Я не вижу перспектив, но не могу понять, зачем же он держит меня... Сама уйти пыталась, но он возвращал, и я была этому только рада. Пыталась напрямую задать ему этот вопрос, почему не отпускает, - он либо молчит, либо стремительно старается тему разговора поменять. Каково Ваше мнение? Благодарю за ответы заранее ;) Добро возвращается!
а
Каждая девушка, женщина, должна иметь чувство собственного достоинства. Я достойна иметь того мужчину, которого я сама выберу, с теми качествами, которые я хочу видеть в мужчине. Для этого нужно быть Женщиной, научиться излучать Женские энергии, зазвучать как ЖЕНЩИНА, тогда он сам не захочет от тебя уйти. Быть ЖЕНЩИНОЙ можно научиться. Могу в этом помочь. Отношения с женатым мужчиной говорят о твоей неуверенности в себе как в женщине. Я сама была раньше такой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 2.8.2015, 15:36
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(boginja @ 1.8.2015, 17:14) *
Быть ЖЕНЩИНОЙ можно научиться. Могу в этом помочь.

Очень интересно!
Как научиться быть женщиной и иметь чувство собственного достоинства, прекращать отношения с такими мужчинами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мари-Анна
сообщение 11.8.2015, 20:25
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 7.8.2015
Из: Россия
Пользователь №: 20817




Взять и прекратить, ничего сложного в этом нет. А если вам нравится, что за вами ухаживает женатый мужчина, хоть есть перспектива хоть нет, так и скажите, не надо путаться самой и нас путать aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murochka11
сообщение 12.8.2015, 15:21
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.7.2015
Пользователь №: 20798




с женатым отношения начинать? вам его детей не жалко?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 12.8.2015, 20:48
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




И что смое забавное - женатые мужчины редко бросают свою супругу, детей, ради любовницы.
Бесперспективно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alyona
сообщение 12.8.2015, 23:32
Сообщение #19


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.8.2015
Пользователь №: 20825




Miss Juli, порой и такое тоже случается, пусть даже редко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 13.8.2015, 13:46
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Alyona @ 13.8.2015, 0:32) *
Miss Juli, порой и такое тоже случается, пусть даже редко...

Вот именно, что редко.
Поэтому, я считаю, девушке не стоит тратить свое время, нервы и молодость на женатика. Больше вероятности, что он из группы "поматросил и бросил".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 6:50