IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Распродажи
Alyona
сообщение 16.9.2015, 0:43
Сообщение #21


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.8.2015
Пользователь №: 20825




Не знаю кто как, а лично я тоже не представляю своей жизнибез распродаж. Как говорится, что сэкономишь - считай заработал, так что вещи стараюсь брать именно там, особенно сумочки и прочие аксессуары, обувь и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 16.9.2015, 11:16
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Alyona @ 16.9.2015, 1:43) *
Не знаю кто как, а лично я тоже не представляю своей жизнибез распродаж. Как говорится, что сэкономишь - считай заработал, так что вещи стараюсь брать именно там, особенно сумочки и прочие аксессуары, обувь и т.д.

не верю в распродажи после печального финта с ценами. Я присмотрела туфли. Они стоили 850 грн. Ждала распродажи. В итоге поставили цену до - 1500 грн, цену со скидкой - 1100 грн.
Вот и верьв распродпажи после этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dolche_vita
сообщение 17.9.2015, 1:27
Сообщение #23


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25.7.2015
Пользователь №: 20790




Цитата(Alyona @ 16.9.2015, 0:43) *
Не знаю кто как, а лично я тоже не представляю своей жизнибез распродаж. Как говорится, что сэкономишь - считай заработал, так что вещи стараюсь брать именно там, особенно сумочки и прочие аксессуары, обувь и т.д.

О, распродажи я тоже люблю, там частенько удается урвать классные вещи чуть ли не за копейки. Но для этого надо постоянно мониторить цены и быть в курсе их движения. А вы где обычно эти сумочки берете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alyona
сообщение 18.9.2015, 2:33
Сообщение #24


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.8.2015
Пользователь №: 20825




По-разному случается, просто я привыкла всегда перед покупкой все тысячу раз сравнить и проверить, чтобы не переплатить и потом не кусать локти. А вообще крайний раз брала, как раз на распродажу удачно попала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виксен
сообщение 20.9.2015, 16:30
Сообщение #25


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 16.9.2015
Из: Иваново
Пользователь №: 20912




Не очень люблю распродажи, всегда покупаю то, что нужно, а не то на что скидку дают. Хотя тут повезло – для старшего сына нашла комплект Хуппа с 15 % скидкой – такой мы давно хотели. Но в общем и целом на сами распродажи стараюсь не ходить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мари-Анна
сообщение 20.9.2015, 19:39
Сообщение #26


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 7.8.2015
Из: Россия
Пользователь №: 20817




Цитата(blablarisa @ 13.9.2015, 22:33) *
Я вообще не знаю - как бы одевала всю семью, если б не распродажи и акции. Очень люблю на импорте скупаться, постоянно рассылки мне приходят с разных сайтов - рассматриваю, выбираю и заказываю. Сейчас вот ищу себе шубку какую-нибудь не дорогую, из лоскутков может или из нутрии. С мехами как-то сложнее, чем с кедами да кофточками.

Я тоже импорт частенько заказываю, хотя и по нашим магазинам тоже шарюсь и порой случаются очень удачные покупки. Вот недавно на фабрике купила пальтишко, хорошее такое шерстяное. Мало того, что цена нереально низкой была, так еще и доставка домой к нему прилагалась бесплатная. А на счет шубки, посмотрите на этой фабрике, там хороший выбор мехов и цены вроде отличные.

Цитата(Miss Juli @ 16.9.2015, 11:16) *
не верю в распродажи после печального финта с ценами. Я присмотрела туфли. Они стоили 850 грн. Ждала распродажи. В итоге поставили цену до - 1500 грн, цену со скидкой - 1100 грн.
Вот и верьв распродпажи после этого.

Да такое случается, когда перед тем, как снизить цену, ее перед этим повышают.. печально.. Просто обман выходит. Но такое не везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Божья коровка
сообщение 23.9.2015, 0:12
Сообщение #27


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 30.8.2015
Пользователь №: 20860




Цитата(blablarisa @ 13.9.2015, 22:33) *
Я вообще не знаю - как бы одевала всю семью, если б не распродажи и акции. Очень люблю на импорте скупаться, постоянно рассылки мне приходят с разных сайтов - рассматриваю, выбираю и заказываю. Сейчас вот ищу себе шубку какую-нибудь не дорогую, из лоскутков может или из нутрии. С мехами как-то сложнее, чем с кедами да кофточками.

Здесь я вас понимаю, тоже очень люблю всё со скидками покупать, даже не из-за экономии, а просто считаю, что вещи не стоят тех денег, которые за них требуют. Ведь это не продукты питания, жизненно необходимые, а просто вещь icon_mrgreen.gif

Цитата(Alyona @ 16.9.2015, 0:43) *
Не знаю кто как, а лично я тоже не представляю своей жизнибез распродаж. Как говорится, что сэкономишь - считай заработал, так что вещи стараюсь брать именно там, особенно сумочки и прочие аксессуары, обувь и т.д.

И стало вот очень интересно, где же вы покупаете именно, вот просто заинтриговали !!.gif

Цитата(Мари-Анна @ 20.9.2015, 19:39) *
Я тоже импорт частенько заказываю, хотя и по нашим магазинам тоже шарюсь и порой случаются очень удачные покупки. Вот недавно на фабрике купила пальтишко, хорошее такое шерстяное. Мало того, что цена нереально низкой была, так еще и доставка домой к нему прилагалась бесплатная. А на счет шубки, посмотрите на этой фабрике, там хороший выбор мехов и цены вроде отличные.

Да такое случается, когда перед тем, как снизить цену, ее перед этим повышают.. печально.. Просто обман выходит. Но такое не везде.

Не первый раз слышу о фабрике, довольно известная уже. Я пальто как то и не хочу, но вот шубку норковую, коротенькую такую, что бы в авто было удобно, я бы посмотрела. Нужно заехать на днях. А как вам пошив самого пальто, качественно прошили, действительно шерсть или только на этикетке? Модель свою можете показать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 28.9.2015, 17:22
Сообщение #28


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Мари-Анна @ 20.9.2015, 20:39) *
Да такое случается, когда перед тем, как снизить цену, ее перед этим повышают.. печально.. Просто обман выходит. Но такое не везде.

Было бы здорово, если бы не везде. Я хотела купить на распродаже милые летние спожки, уже приготовила 1100 рублей. А они на распродаже оказались 1500. Причем стартовую цену до скидок заявляли 2000. Я же помню, что они стоили 1100 рублей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blablarisa
сообщение 30.9.2015, 11:07
Сообщение #29


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 6.3.2015
Пользователь №: 20540




Цитата(Alyona @ 16.9.2015, 0:43) *
Как говорится, что сэкономишь - считай заработал
Интересное выражение, муж бы мой спорил очень - говорит - ты не экономишь, а ерунду разную покупаешь....ох, уж эти мужчины, не понять им ничего....

Цитата(Miss Juli @ 16.9.2015, 11:16) *
не верю в распродажи после печального финта с ценами. Я присмотрела туфли. Они стоили 850 грн. Ждала распродажи. В итоге поставили цену до - 1500 грн, цену со скидкой - 1100 грн.
Вот и верьв распродпажи после этого.
Неприличный какой-то магазин.


Цитата(Виксен @ 20.9.2015, 16:30) *
Не очень люблю распродажи, всегда покупаю то, что нужно, а не то на что скидку дают. Хотя тут повезло – для старшего сына нашла комплект Хуппа с 15 % скидкой – такой мы давно хотели. Но в общем и целом на сами распродажи стараюсь не ходить.
Порой и не задумываешся - как какая-то вещь нужна в доме, купишь вроде безделушку, а она и выручает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 1.10.2015, 10:56
Сообщение #30


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(blablarisa @ 30.9.2015, 12:07) *
Неприличный какой-то магазин.

Вот именно теперь вот подгорает от всех этихвывесок о распродажах!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиззи
сообщение 3.10.2015, 20:40
Сообщение #31


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.10.2015
Пользователь №: 20956




Я не люблю распродажи, а чтобы сэкономить — покупаю через интернет-магазины типа Вайлдберриса — там дешевле и порой ощутимо. Дочке тут куртку Хуппа взяла почти на тысячу дешевле, чем в Детском мире.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая ирина
сообщение 4.10.2015, 22:51
Сообщение #32


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.10.2015
Пользователь №: 20950




Я не люблю распродажи, а чтобы сэкономить — покупаю через интернет-магазины, эти очереди в примерочные мне очень не нравятся)
Еще я нашла крутой магазин pompa.ru - там большой ассортимент женской одежды. Хочу купить себе пальто. Зимние пальто Pompa позволяют чувствовать себя комфортно при температуре до -25С!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JuliaD
сообщение 13.10.2015, 2:26
Сообщение #33


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 18.3.2015
Пользователь №: 20566




люблю распродажи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берри
сообщение 17.11.2015, 9:49
Сообщение #34


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 15.10.2015
Пользователь №: 20991




Как можно не любить распродажи) я вот не люблю по магазинам шляться в период распродаж - толкаться. А вот в интернете милое дело. Хочу в этом году подписаться на черную пятницу, кто-нибудь имел опыт покупок на этой распродаже? Большие скидки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 19.11.2015, 13:00
Сообщение #35


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




У нас скидки в закрывающихся брендовых магазинах. Короче, итальянские туфли можно купить за 3-4 тыс. рублей. Я маме купила!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Берри
сообщение 20.11.2015, 10:24
Сообщение #36


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 15.10.2015
Пользователь №: 20991




3-4 тысячи это вообще нормально... А это какие бренды закрываются?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
roza66
сообщение 21.11.2015, 20:42
Сообщение #37


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 20878




Я в распродажи поверила после того как купила шубу не за 180 тысяч а за 150. В распродажи техники не верю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
маргаритка12
сообщение 30.11.2015, 1:37
Сообщение #38


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 21.12.2014
Пользователь №: 20411




Люблю распродажи, поучаствовала на JD в черной пятнице, телефон купила, ну и домой безделушки, они там от 3$ были.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 7.12.2015, 16:33
Сообщение #39


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




На распродажах можно купить массу ненужных вещей. У меня столько всего валяется!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кларисса
сообщение 11.12.2015, 17:16
Сообщение #40


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.12.2015
Пользователь №: 21130




Я обожаю распродажи, правда редко остаются достойные вещи моего размера, но все равно всегда заглядываю на сейлы. Но некоторые вещи предпочитаю не покупать на распродажах, те же шубки, сапоги. Да и те шубки которые мне нравятся (Изета) редко на сейлах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:30