IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как совместная постель влияет на женщин и мужчин?
Blondinochka
сообщение 29.7.2006, 21:45
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Как совместная постель влияет на женщин и мужчин?
Ученые считают, что общая супружеская постель плохо влияет на умственные способности мужчин. После ночи, проведенной с женщиной, независимо от того, был секс или нет, на утро мозг у мужчины отказывается работать с нужной быстротой и концентрацией. Женщин это обходит стороной.
Исследование ученых также обнаружило, что общая постель может оказывать влияние на сновидения. После совместной ночи мужчины демонстрируют поразительную память, а женщины запоминают сны только когда проводят ночи одни.
Кроме того, в одиночестве представительницам слабой половины засыпать намного проще, чем в объятиях мужчин. Причина нелюбви прекрасной половины к совместному сну, скорее всего, кроется в "асоциальном" поведении мужчин в постели.
Мужчины часто храпят, некоторые из них брыкаются, почти все перетягивают одеяло на себя. В свою очередь, американские специалисты в области сна вообще считают, что именно раздельные постели - залог крепкого долгого брака. По словам неврологов, взрослому человеку для нормальной жизни необходим здоровый полноценный сон, которого он лишается из-за дурного поведения партнера.

Вот это чистая правда,ч раньше по пол ночи не могла заснуть со своим МЧ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_-MiLki-_*
сообщение 30.7.2006, 14:38
Сообщение #2





Гости







привет блондинка.я прочетав твою статью немного в недоумении.чесно говоря это для меня дико спать в отдельных кроватях,НО МОЙ ПАРЕНЬ ГОВОРИТ МНЕ ТОЖЕ САМОЕ!я просто в шоке.я все это прекрасно понимаю и сама нормально отдыхаю когда сплю без его пресудствия в кровати но всеже как же так.... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 1.8.2006, 11:42
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




А я знаю такую пару у которых разные спальни и они так счастливы от этого. Говорят что у них каждый раз как в первый раз.

Нас наверное просто воспитали не так поэтому мы и относимся к подобному как то не так


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 23.8.2006, 23:06
Сообщение #4


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Я тоже считаю,что спать нужно отдельно, вот тока муж мой так не считает. Я никогда с ним не высыпаюсь... Постоянно он складывар=ет на меня свои руки, ноги.... укрывает меня... Никак не могу привыкнуть спать вместе, постоянно себя контролирую.....одни мученья....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 24.8.2006, 6:52
Сообщение #5


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




А мне этого пока не удастся испробовать sad.gif .
Отдельные-неотдельные постели. А у меня ситуация под названием "отдельные - совместные дома")) Мы вообще еще вместе не живем)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 29.8.2006, 16:27
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(BlueFlower @ 24.8.2006, 7:52) *
А у меня ситуация под названием "отдельные - совместные дома")) Мы вообще еще вместе не живем)))


И У МЕНЯ.... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 2.9.2006, 20:13
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




И я тоже...мой парень живёт в России...а я живу в Германии...но скоро мы будем вместе...уже с 15 января его не видела... sad.gif очень тяжело без него...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 3.9.2006, 14:23
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Хотя я со своим не живу пока, но переодически остаюсь на ночь. И мне безумно нравится с ним спать, я хорошо высыпаюсь и та кприятно проснуться и увидить его заспаную рожицу. f035.gif

Конечно дело каждого совместные или отдельные кровати самое главное что бы все было хорошо.

Но со своим МЧ я бы спала каждый день, в его объятиях, ах скорей бы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 28.9.2006, 1:22
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




я вот со своим тоже не живу, нашим отношениям поkа всего три месяца, но мы ездили летом с палатkами на море на неделю, потом мои родители уезжали, потом его мама на недельkу, на прошлых выходных в горы, тоже с палатkами... и в эти моменты мы с ним спали в одной kроватkе (или палатkе, что равносильно) и мне ТАК нравится с ним спать!!! f035.gif

он меня таk уютно обнимает почти всегда (ну или я его), тоже ночью следим, чтобы одеялkа на всех хватало (и это вовсе не напрягает, само собой kаk-то получается))), чтобы не было холодно, и т.д.)))

и после несkольkих ночей, проведенных в его объятиях, возвращаюсь домой, на свой диван (kоторый kажется мне просто огромным, и я буkвально не знаю, что с ним делать!!!), и мне обязательно снится kаkая-нибудь фигня!.. просыпаюсь в холодном поту, еще и в одиночестве(((

даже ему говорила несkольkо раз, что kогда его рядом ночью нет, сны выбирать неkому, вот мне и снится все подряд...

в общем, вот таk вот)))

тоже не представляю, kаk можно вот таk вот вечером разойтись по разным kроватkам... очень же хочется k нему прижаться, почувствовать его тепло, обнять... или чтобы он тебя обнял... эх... kрасота...

f035.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ImperDeka
сообщение 28.9.2006, 6:12
Сообщение #10


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 25.9.2006
Из: Пермский край
Пользователь №: 1623




Я считаю нет ничего лучше чем совместная кровать. Я так привык, что скоро у меня девушка уедет на 3 недели на ссесию и я не знаю как я буду спать один sad.gif

Буду всё время думать о ней и плохо засыпать unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Glamour_*
сообщение 16.10.2006, 1:15
Сообщение #11





Гости







А я за собой заметила такой интересный факт... rolleyes.gif когда я в одной постели пыталась заснуть со своим бывшим... крутилас-вертелась , всякие мысли в голову.... могла вообще только пару часов поспать...р.s. мне с ним было хорошо...но не до конца(ну сами понимаете, в сексе) со следующим -легче , но все равно не особо спалось... ЗАТО ТЕПЕЕЕРЬ.... a115.gif после афигительно-сногшибыющего и окрыляющего секса с моим милым засыпаю отлично и сплю как ангел! на следующее утро прям готова на подвиги!!!! a055.gif a040.gif e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ImperDeka
сообщение 16.10.2006, 6:19
Сообщение #12


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 25.9.2006
Из: Пермский край
Пользователь №: 1623




Цитата(Glamour @ 16.10.2006, 2:15) *
А я за собой заметила такой интересный факт... rolleyes.gif когда я в одной постели пыталась заснуть со своим бывшим... крутилас-вертелась , всякие мысли в голову.... могла вообще только пару часов поспать...р.s. мне с ним было хорошо...но не до конца(ну сами понимаете, в сексе) со следующим -легче , но все равно не особо спалось... ЗАТО ТЕПЕЕЕРЬ.... a115.gif после афигительно-сногшибыющего и окрыляющего секса с моим милым засыпаю отлично и сплю как ангел! на следующее утро прям готова на подвиги!!!! a055.gif a040.gif e025.gif


В смысле, тебя первый не удовлетворял, и ты после этого не могла спать! Мучала совесть или занималась чем то интересным?
А сейчас видимо кончаешь как автомат Калашникова и вырубаешся сразу, соответсвенно высыпаешся и у тебя хорошее настроение! Всё закономерно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Glamour_*
сообщение 16.10.2006, 7:10
Сообщение #13





Гости







Цитата(ImperDeka @ 16.10.2006, 7:19) *
В смысле, тебя первый не удовлетворял, и ты после этого не могла спать! Мучала совесть или занималась чем то интересным?
А сейчас видимо кончаешь как автомат Калашникова и вырубаешся сразу, соответсвенно высыпаешся и у тебя хорошее настроение! Всё закономерно!


В смысле, первый да...можно сказать, что не удовлетворял... как вспомню, бррр.... blink.gif

А сейчас видимо кончаешь как автомат Калашникова и вырубаешся сразу, соответсвенно высыпаешся и у тебя хорошее настроение! Всё закономерно!


a030.gif a040.gif ХОРОШО СКАЗАНО! b020.gif e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 8.11.2006, 10:26
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Сплю с любимым только в одной постели a040.gif ,один большой матрас а не из двух половинок,и одно общее одеяло,спим так много много лет,я даже не-представляю как можно спать отдельно,я например даже не усну,даже когда поругаемся [не без греха] и то ложимся в одну постель,непомню кто сказал из мудрецов но-изречение было такое "самое лучшее место для примерения это спальня [кровать]",
по фен шуй тоже супруги да и все пары должны спать в одной кровати,
А после хорошего утреннего занятия "любовью"и работается и думается прекрасно... n005.gif


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 9.11.2006, 2:19
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Kitevs @ 8.11.2006, 11:26) *
А после хорошего утреннего занятия "любовью"и работается и думается прекрасно... n005.gif


ну, думается-то не всегда преkрасно... особенно о работе или учебе... a040.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redgirl
сообщение 9.11.2006, 19:25
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.7.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 731




Мои три копейки. Я с своим молодым человеком не живу вместе, но мы часто ночуем в одной постели. По началу я ну никак не могла уснуть, лезли какие-то мысли, к тому же он храпит ужасно. Я ему рассказала о своих мучениях и он решил мне помочь. Ну чтобы сначала я засыпала, а потом он. Мне очень нравится когда мне голову чешут, ну в волосах копаются, и он меня этим расслабить собирался. Выглядело это примерно так: он на спине, я у него на груди лежу, гладит меня, гладит, копается в волосах. Я уже разнежилась, почти заснула... И тут видимо его это тоже сильно расслабило, потому что его рука плавно легла на мое лицо, и он захрапел... smile.gif А мне уже не до сна, мне кислород перекрыли! blink.gif
Блин, так было несколько раз, потом я ему сказала, он перестал, просто отстранялся и давал мне заснуть. А теперь я вообще не слышу, храпит - не храпит, по барабану. Даже лучше засыпать стала вобнимку с ним! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 14.12.2006, 18:35
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветики всем....
Я со своим новым парнем...когда у него ночую...ммм...я сразуже могу заснуть...я так счастлива что он даже не храпит....ммм....классно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 14.12.2006, 21:42
Сообщение #18


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Blondinochka @ 14.12.2006, 9:35) *
...я так счастлива, что он даже не храпит....

d050.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.12.2006, 21:50
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Blondinochka @ 14.12.2006, 18:35) *
Я со своим новым парнем...когда у него ночую...ммм...я сразуже могу заснуть...я так счастлива что он даже не храпит....ммм....классно...
Blondinochka, в его возрасте мало кто храпит... Храп появляется со временем, когда начинают появляться и накапливаться разные болячки... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 15.12.2006, 15:50
Сообщение #20





Гости







Я вот даже не представляю, как могла бы спать без своего любимого... Хотя у нас две комнаты, при желании можно разойтись, но я этого ни в коем случае не хочу... Даже, когда мы поругаемся по моей вине и он хочет лечь отдельно, я ему не разрешаю... Ведь, девочки, так приятно засыпать в объятиях любимого человека, приятно проснуться от его рук... Да и он руку мою тоже к себе тянет, ему ласки хочется... f035.gif
В общем, считаю, что совместная постель оочень положительно влияет ... на отношения между мужчиной и женщиной...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 7:23