IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Только для нас красавиц!", как быть самой-самой!
Гость_-MiLki-_*
сообщение 28.7.2006, 18:37
Сообщение #1





Гости







девченочки,я сдесь подписалась на одну рассылку и очень хочу ней поделится с вами , хочу чтоб всем принестинемножечко счастья -чтоли rolleyes.gif
Выпуск 1



Автор: Дуплякина Оксана


--------------------------------------------------------------------------------

Доброго вам времени суток, мои очаровательные подписчицы. Поздравляю нас с открытием рассылки "Уроки обольщения".

Скажу вам честно, что эта рассылка ничему новому вас не научит. Почему?

Потому что каждая женщина во всей этой вселенной -- прекрасная обольстительница. Она мила и хороша, а когда улыбается, то так похожа на богиню. И все мы с вами в душе прекрасные богини. Такова жизнь, и ничего с этим не поделаешь. А как иначе? Только так, и поверьте моему опыту.

Богиня живет в душе каждой из нас. И каждая из богинь может свести с ума практически любого мужчину, очаровать и обольстить. Сможет-сможет, честное слово. И не верь тем умникам, которые утверждают, что такие качества, как очарование и обаяние, даются человеку свыше. Они считают, что такие качества либо есть, либо их нет. Не верьте! Каждая женщина наделена этими качествами с рождения. Эти качества дарованы каждой из нас. Только вот лежат они внутри мертвым грузом и ждут своего часа. Да думают постоянно: "Когда же милая и очаровательная хозяйка начнет нас использовать?"

Да, эти качества есть в каждой из нас. И каждая дама о них знает. Они есть, но только вот нужно к ним инструкцию по применению прочитать. Да начать пользоваться. А то странно как-то: каждая из нас, милые богини, наделена прекрасными возможностями, но вот только совсем ими не пользуется. Это можно сравнить с компьютером самой совершенной модели. Он может петь, танцевать, рисовать масляными красками и мыть посуду. Но хозяйка его использует только как светильник. Глупо :-))).

Компьютер знает о своих способностях, но только вот не может их использовать по назначению. Просто из-за глупости и незнания его хозяйки.

Именно поэтому я вам и говорю, что эта рассылка не способна обучить вас чему-то новому. Она сможет только лишь напомнить вам о ваших способностях, и научить их применять в деле. Напомнить о том, что каждая из вас прекрасна. Прекрасна по-своему. У каждой из вас есть свой лучик очарования и обаяния!

Так давайте же вспомним об искусстве наших прабабушек. Искусстве очарования и обольщения.

Думаю, вы встречались хоть раз в своей жизни с человеком, который прекрасно владеет искусством очарования. Что можно о нем сказать? Какими критериями он обладает?

Обаятельному и очаровательному человеку все в жизни дается намного легче. Можно даже сказать, что ему просто везет. Везет во всем -- любви, делах, за что бы он ни брался, у него все всегда легко получается. Почему? Потому что ему всегда и во всем все рады помочь. А как же ни помочь приятному человеку?

Я просто уверенна, что умение быть очаровательным и привлекательным нужно преподавать в школе и институте как основную дисциплину, вместо того, чтобы загружать умы людей кучей бесполезных в жизни знаний. Но так как эта мысль из пределов фантастики (ученые мужи не относятся к науке очарования настолько серьезно, как она того требует), то получается, что невежество людей в этой области знания отражается на их личных судьбах. На взаимоотношении с другими людьми, с мужьями, женами, начальниками, деловыми партнерами.

Я решила исправить эту ситуацию, так и появилась эта рассылка.

Итак, до встречи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_-MiLki-_*
сообщение 28.7.2006, 20:38
Сообщение #2





Гости







Как стать любимой?! Ключ к любви в ваших руках.

Влюбленность начинается со взаимного притяжения между двумя людьми. Вначале это просто химический процесс.
Вы никогда не замечали, что стоит кому-то влюбиться, как толпы прежних поклонников начинают преследовать этого человека? Забавно, не правда ли? Возможно, вам это известно по собственному опыту. Куда же смотрели все эти люди, когда мы были так одиноки?
Как это ни парадоксально, но самый простой способ найти любовь - любить самой. Получается замкнутый круг: чтобы найти любовь, мы должны быть привлекательными, но наиболее привлекательны мы именно тогда, когда любим! Секрет заключается в том, что нужно не только казаться привлекательной (хотя это играет важную роль), но и быть таковой.
Не правда ли, было бы замечательно, если бы у нас была возможность вызывать в себе психологическое состояние любви, даже если до этого мы никогда не любили? Тогда мы самым естественным образом становились бы привлекательными, поскольку биохимия нашего тела была бы обманута и не смогла бы определить разницу между двумя этими состояниями!
Вы можете стать "любовным магнитом", притягивающим к себе партнеров, без всяких на то усилий. Вы спрашиваете, каким образом? Ищите удовольствие.
Действия, приносящие удовольствие, вызывают такое же психологическое состояние, как то, что мы переживаем, когда пребываем в состоянии влюбленности. Фокус в том, что, когда в нашей жизни нет любви, мы оставляем радостные и доставляющие нам удовольствие занятия, а ведь они делают нас более привлекательными.

Любить и быть любимой - естественные состояния, так что нам ничего не придется делать, чтобы найти свою любовь. Как только вы сами устраните препятствия, в вашей жизни обязательно появится любовь.

Цит. по книге "Практическая интуиция в любви"
d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lyubimaya_*
сообщение 29.7.2006, 0:04
Сообщение #3





Гости







Чудесные статьи!!! хочется почитать еще...
Спасибо -MiLki-! a075.gif
u010.gif a085.gif

Сообщение отредактировал Lyubimaya - 29.7.2006, 0:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-MiLki-_*
сообщение 30.7.2006, 14:11
Сообщение #4





Гости







[quote name='Lyubimaya' date='29.7.2006, 1:04' post='7563']
я рада что это интересно и так как и мне открывает что-то вродебы и не новое но тем не мение это помогает! [color=#000000] я буду переписывать стати интересные дальше а вы читайте и набирайтесь опыта может вам это пригодится wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-MiLki-_*
сообщение 30.7.2006, 14:19
Сообщение #5





Гости







нельзя себя застраховать от измены. Ведь, если у мужчины такой нрав, то не удержишь ты его, будь даже Королевой Вселенной.
Однако приемами обольщения можно воспользоваться, чтобы он тебя надолго запомнил и боялся потерять. Быть внимательной, всегда ухоженной, ненавязчивой, немного какетливой. Когда отношения станут более близкими можно скомпрометировать небольшую сцену ревности..соответсвенно, чтобы он приревновал..только аккуратненько и бесконфликтно..
Стараться выглядеть всегда на высоте, чтобы он был тобой горд и восхищался твоей красотой, чтобы в след с завистью на тебя смотрели др. мужчины, а у твоего МЧ сжималось сердце и он думал (Боже, какая ты у меня красавица!). А еще..праздновать маленкие праздники, типа, 3 месяца со дня знакомства, 100 дней и т.д. Организовывать романтические свидания со свечами (когда родителей нет дома ). А уж если дело дойдет до интимной близости, то завязать ему глаза и поиграть в "Угадай фрукт", перед этим испачкав его взбитыми сливками..Но об этом потом..если тебе будут интересно, расскажу. Вобщем сделать вашу жизнь как можно больше разнообразной, интересной и незабываемой
d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-MiLki-_*
сообщение 30.7.2006, 14:30
Сообщение #6





Гости







Прежде чем полюбить, надо научиться получать удовольствие
По сути, любовь - это удовольствие от того, что мы получаем, и от того, что мы даем. Способность испытывать удовольствие - необходимое условие для того, чтобы влюбиться в подходящего человека.

Под удовольствием я имею в виду не только сексуальное удовлетворение, хотя секс, конечно, является очень важной составляющей любви. Любовь начинается тогда, когда вы способны получать удовольствие от простых повседневных радостей.

На биохимическом уровне любовь - это растущее ощущение наслаждения. Любовные отношения возникают, когда партнеры испытывают удовольствие от общения друг с другом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 31.7.2006, 8:44
Сообщение #7





Гости







Быт убивает любовь unsure.gif
Какое тут восхищение, когда он видит как я кверху (извиняюсь)жопой драю полы вся взмыленная?итп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-MiLki-_*
сообщение 1.8.2006, 22:52
Сообщение #8





Гости







Цитата(Oksana @ 31.7.2006, 9:44) *
Быт убивает любовь unsure.gif
Какое тут восхищение, когда он видит как я кверху (извиняюсь)жопой драю полы вся взмыленная?итп

Ксюшь,ну это смотря какой кавалер.мой например вот сам прибирается.мы пока еще вместе не живем так когда я у него и он затеивает уборку у себя.мне запрещяет к чему либо прикосатся "ВСЕ САМ"! хе-хе happy.gif такшто я задираю ножки и сижу смотрю кук он шуршыт по квартире и при этом я несчитаю что это унижение.а если даже и ты прибераешь то поидее он должен хоть както помочь.или ты бери иницыотиву в свои руки"мол отодвинь тут ато тяжелое" мой "спец" решыл мне както дома помочь пыль вытереть.(мы с ним тагда только началт встречатся.и нечаянно расбил стеклянный журнальный столик.бедняжка так испугался что с порезаной рукой быстренько собрался домой.и смех и грех.такой напуганый и милый rolleyes.gif ну я ему это простила.а предкам сказала что я мол "постаралась"вернее перестаралась с уборочкой такшто ксюсь тыпонаблюдай за своим проявляются ли у него инстинкты чистоплотности d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 2.8.2006, 6:39
Сообщение #9





Гости







ты определенно не хочешь понимать о чем я тебе говорю. При чем здесь чистоплотность? ну помог убраться, ну и что? Я тебе о другом говорю... Что не бывает идеальных отношений. Обязательно потом все окажется не так как ты мечтала а с точностью до наоборот. Короче... я ушла из этой темы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-MiLki-_*
сообщение 4.8.2006, 22:15
Сообщение #10





Гости







это скорей всего парням пригодится,но думаю будет и вам, девченки почитать smile.gif
Как научиться понимать женщин

Совершенно очевидно, что мужчины и женщины говорят на разных языках, даже если с одним и тем же акцентом. Проблема понимания мужского языка у женщин возникает довольно редко. Потому что мужской язык, по сути, прост и функционален, и если мужчина говорит "Мне холодно", он имеет в виду, что он замерз.

Другое дело - язык женщины. Допустим, она говорит: "Мне холодно". Помимо чисто физиологического состояния, это может означать все что угодно (чаще всего - завуалированную просьбу обнять). Ни один мужчина никогда не сможет овладеть женским языком в совершенстве, но стать приличным переводчиком - вполне реально. В помощь учащимся - небольшой словарик.

1. Когда она в ярости кричит: "Уходи из моего дома, сволочь!" - она имеет в виду:
А. Посмотрим, сможешь ли ты без меня выжить! А если сможешь, сам увидишь, в кого превратишься со своими грязными рубашками и вечным пивом!
Б. Обернись, обними меня и скажи, что любишь меня больше жизни!
В. Если будешь больше зарабатывать, можешь остаться.

Правильная стратегия мужского поведения:
Молчи, терпи и плачь.

Неправильная стратегия мужского поведения:
Немедленный уход из дома. Все равно потом придется возвращаться за вещами.

P.S. Если чаша терпения переполнена окончательно, то неправильная стратегия поведения становится правильной.

2. Когда она говорит: "У меня золотая свекровь" - это означает:
А. Почему мужчины такие инфантильные?
Б. Или она, или я!
В. Мне, конечно, бульона не жалко, но когда эта тетка перестанет объедать нашу семью со своими вечными добавками?

Варианты правильных ответов:
А. Ты готовишь лучше, чем моя мама! - (очень сильный ход, мужчинами, по незнанию, используемый довольно редко).
Б. Ее я просто люблю, а тебя люблю безумно! Поэтому и делаю всякие глупости.
В. Потерпи немного! Мы накормим ее супчиком, а потом займем у нее денег на новую машину!

Варианты неправильных ответов:
А. Все мужчины такие инфантильные, потому что все женщины такие сильные. - Дальше разговор превращается в бесконечный спор о курице и яйце, суп стынет.
Б. Мама никогда меня не бросит!
В. Она ведь с нами все-таки не живет, просто в гости ходит!


3. Что на самом деле она имеет в виду, когда спрашивает: "Если я умру, ты женишься снова?
А. Если мужчина не будет мне верен после смерти, то при жизни он тем более будет мне изменять.
Б. Что унаследуют мои дети?
В. Подойди ко мне, обними меня и скажи: <Без тебя я не смогу прожить ни одного дня!>

Варианты правильных ответов:
А. Мы проживем вместе долгую счастливую жизнь и умрем в один день, любимая!
Б. Никогда! (В случае чего, вы все равно сможете жениться еще раз. Ведь она об этом уже не узнает.)
В. Ты что, статистики не знаешь? Мужская смертность в нашей стране намного превышает женскую! Поэтому это я тебя спрашиваю: если я умру, ты выйдешь замуж во второй раз?

Варианты неправильных ответов:
А. Да, женюсь на своей секретарше.
Б. Женюсь во второй раз, не дожидаясь твоей смерти.
В. Да я на тебе еще не женился!

4. Когда она произносит: "Я тебя люблю" - это на самом деле должно было звучать как:
А. Почему ты говоришь мне это так редко?
Б. Не понимаю, почему ты не демонстрируешь крайнюю степень восхищения, когда такая женщина, как я, говорит тебе такое!
В. В этот момент мне кажется, что я тебя люблю. Но учти, что мое настроение изменчиво.
Правильная стратегия мужского поведения:
Долго и красиво говорить о любви в ответ. Плавно перейти к планам совместной жизни (в каком углу поставить комод, что где расположить на не построенной еще даче). Несмотря на то, что эти разговоры не имеют никакого практического смысла, женщины их просто обожают. Если совместной жизни вы с ней не планируете, от разговоров о любви перейдите к активным занятиям любовью.

Неправильная стратегия мужского поведения:
Сухо ответить: Я тебя тоже.

5. "Скажи, это платье меня полнит?" - на самом деле означает:
А. Ужасно! За последние 12 дней я прибавила 750 граммов! Но ведь ты все равно любишь только меня, правда?
Б. Все мужчины любят полных женщин, но немногие отваживаются в этом признаться.

Варианты правильных ответов:
А. Дорогая, ты так прекрасна, что тебя не полнит даже это платье!
Б. Я люблю каждый твой килограмм!
В. Это платье подчеркивает твою индивидуальность!

Варианты неправильных ответов:
А. Это - не полнит. (Она думает - "это, может быть, и не полнит, но, значит, полнит другое. Красивое платье, конечно, скрывает недостатки моей фигуры, но значит, они есть! Боже, мне надо худеть!")
Б. Ты меня постоянно об этом спрашиваешь. Ты все время получаешь один и тот же ответ и тем не менее продолжаешь спрашивать!
В. На тебя хоть что надень - все равно красоты не скроешь! (То, что вы действительно вкладывали в эту фразу, будет понято превратно.)


6. Когда она говорит: "Если бы ты действительно любил меня, ты бы понял!" - это значит:
А. Все должно идти по моему сценарию!
Б. Как это скучно - просить его о сексе. И почему он не понимает сигналов, которые я подаю? Может быть, он меня больше не любит?
В. Если не будешь делать то, что я захочу, я найду другого.

Правильная стратегия мужского поведения:

Заняться любовью. В ряде случаев это помогает.

Неправильная стратегия мужского поведения:

Начать доказывать ей любовь на словах. Не выйдет, у нее такие вещи получаются гораздо лучше. И потом, если бы вы ее действительно любили, вы бы поняли.


7. Когда она спрашивает: "Ты меня правда любишь?" - этим она хочет сказать:
А. Почему ты произносишь "Я тебя люблю" так редко?>
Б. Почему от тебя пахнет чужими духами?
В. Ты, наконец, подаришь мне машину или нет?

Правильная стратегия мужского поведения:

Не просто сказать, что правда, но и объяснить почему. Произнести длинную речь, восхваляющую ее достоинства и - попутно - облагораживающую ваши недостатки.

Неправильная стратегия мужского поведения:

Ответить вопросом на вопрос. Например: "Разве я давал тебе повод усомниться в этом?" (Давал, давал!) или "А почему ты спрашиваешь?" (Потому что вы ведете себя не так, как ей бы хотелось.)

Сообщение отредактировал -MiLki- - 4.8.2006, 22:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-MiLki-_*
сообщение 4.8.2006, 22:32
Сообщение #11





Гости







Вас беспокоит состояние Вашего брака?
Вы не уверены в стабильности отношений?
Вам кажется, что семейного конфликта не избежать?


Почему возникает напряжение в нашем браке?
Должно ли оно возникать вообще?
Есть ли зависимость между количеством прожитых нами вместе лет и частотой конфликтов?
Как можно использовать позитивный опыт предыдущего брака, не обидев своего нынешнего супруга?
Почему в результате наших семейных конфликтов возникает депрессия и лечение кажется необходимым?
И, наконец, нужен ли нам вообще официальный брак или лучше всю жизнь прожить в гражданском браке?

Обратите внимание, какие это глобальные вопросы! А какие разные! Хотя... вообще-то... все эти вопросы, если присмотреться чуть повнимательнее, имеют общую психологическую конструкцию: они заданы с позиции "МЫ"!
Психотерапевты давно заметили, что эффективное супружеское взаимодействие определяется динамическим равновесием понятий "МЫ" и "Я". Равновесие действительно является динамическим, и в каждый момент времени существует акцент только на одном из двух понятий. При слишком сильном развитии составляющей “МЫ” – всегда существует опасность торможения личностного роста одного из супругов (а иногда и обоих). Если сильно развит "Я"–компонент – возникают предпосылки для разобщенности и обид. Зачастую, это приводит к депрессии, лечение которой может быть весьма продолжительным.

Опытные психотерапевты часто цитируют афоризм, который показывает зависимость перспектив брака от типа отношений: "Если Вы и Ваш партнер умеете не только брать, но и давать – скорее всего, Ваш брак будет ПРОЧНЫМ. Если один из Вас умеет только брать, а другой умеет только давать – вероятно, Ваш брак будет ПРОБЛЕМНЫМ. Если Вы оба умеете только брать - Ваш брак будет КОРОТКИМ”.

Понятно что нельзя сводить весь комплекс отношений и проблем, которые возникают в браке, только к наличию или отсутствию эгоизма. Все гораздо сложнее. В чем же cпецифика брачных отношений? Почему для них характерны семейные конфликты?


Основные неконструктивные установки на БРАК:



Категоричность - видение отношений с супругом (супругой) в "черно-белых тонах". Если в каком-то аспекте брака определяется проблема – Вы склонны считать, что брак обречен. И наоборот, если в какой-либо сфере отношений есть прогресс, то Вы совершенно спокойны за брак в целом.
Пессимизм – Вы замечаете (и придаете значение) только негативным моментам и игнорируете позитивные стороны Вашей супружеской жизни. Ваши прогнозы на совместное будущее достаточно мрачные.
Субъективизм - Вы игнорируете очевидное, оперируя "собственными" фактами. Вы привыкли использовать свои чувства, как доказательства чего-либо.
Легкомыслие - Вы уверены, что проблемы не существует или что отдельные вещи (факты) не имеют для Вашего брака никакого значения.
Идеализм - у Вас романтический взгляд на жизнь. Ваши ожиданиями в отношении себя, партнера и брака в целом, не реалистичны.
Нереальные требования - Вы требуете от супруга быть таким, каким Вы хотите его видеть. Наиболее распространенные слова в Вашем лексиконе "должен" и "обязан".
Ориентация на комфорт - Вы относитесь к браку, как к инструменту удовлетворения только своих потребностей и повышению уровня только своего комфорта.
Застревание – Вы "зацикливаетесь" на одном (негативном) событии и в дальнейшем рассматриваете отношения с супругом через "призму" данного события.
Фатализм – Вы отказываетесь что-либо менять в своем браке не потому, что Вас все устраивает, а потому, что "ничего изменить не возможно". Принцип "что будет - то и будет".
Консерватизм – Вы рассматриваете брак, как сложившийся стереотип отношений. Внешние воздействия вызывают у Вас тревогу. Мысли о том, что нужно что-то менять – страх.
Жертвенность – Вы рассматриваете брак с позиции жертвы и необходимости постоянно чем-то жертвовать (для сохранения брака) ради кого-то или чего-то. Классический пример: ради детей. Основная ошибка заключается в том, что дети, перенимая Ваш способ взаимоотношений, реализуют его в своих семьях, обрекая себя на ту же роль "жертвы" (принцип негативного программирования).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 27.12.2006, 15:06
Сообщение #12





Гости







Цитата(-MiLki- @ 28.7.2006, 19:38) *
Вы никогда не замечали, что стоит кому-то влюбиться, как толпы прежних поклонников начинают преследовать этого человека? Куда же смотрели все эти люди, когда мы были так одиноки?

Да, это я тоже заметила. А если ещё выйти замуж, вот тогда и начинается: да я, только тебя любил, мне никто не нужен, зачем ты ушла, ведь нам было так хорошо вместе и т.п. Странно, а когда встречались, совсем другое отношение было unsure.gif Вот уж умом не понять... Прям стадное чувство какое-то у мужчин, уж простите...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 16.5.2007, 22:12
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Цитата(Lesja @ 27.12.2006, 18:36) *
Вот уж умом не понять...

не стадное. и все как раз понятно. раз ты стала нужна другому человеку значит ты лучшая (потому как мужчины выбирают для себя лучшее) а раз ты лучшая значит именно ты ему и нужна! та же ситуация происходит и у меня!


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 19.5.2007, 21:54
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Цитата
Какое тут восхищение, когда он видит как я кверху (извиняюсь)жопой драю полы вся взмыленная?итп
d050.gif Умееш вернуть в реальность!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 20.5.2007, 16:46
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Цитата(' Zejnabdate= @ post=) *
d050.gif Умееш вернуть в реальность!

Zejnab, какая же у тебя фотка клевая!!! мне оч нравится!
по данному поводу что скажу: взмыленная конечно мало кому понравится... но кверху задом - мой в восторге будет!!! (уже было, что я вытерала воду с пола, он стоял сзади и был счастлив!правда я на него нашуршала за то, что мешает своим наблюдением) d060.gif


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 18.11.2007, 19:39
Сообщение #16


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Кверху задом - весьма эротично...А милый мог бы подойти и начать.....помогать!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 20.11.2007, 20:20
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Цитата(Глючная Корявка @ 18.11.2007, 23:09) *
Кверху задом - весьма эротично...А милый мог бы подойти и начать.....помогать!

ой! он ТАК поможет что лучше я сама)))


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 23.11.2007, 22:39
Сообщение #18


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




ХАха...а я была бы не против, чтобы мне так помогли.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 10:48