IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ануслинг. Это аморально?
Ракушка
сообщение 22.12.2006, 18:57
Сообщение #41


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Mistel @ 22.12.2006, 18:12) *
В душЕ.. Глубоко.

Роо..мааан..тиик!!! rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Дневник Откровен...
сообщение 22.12.2006, 23:54
Сообщение #42


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 129
Регистрация: 11.12.2006
Из: Москва, ВАО, Новокосино
Пользователь №: 2887




Цитата(Mistel @ 22.12.2006, 18:12) *
В душЕ.. Глубоко.

Ну про девушек, мы долго ещё будем девушками, лет так до 50, пока бабушками не станем. В нашей стране ещё пока не придумали слово обращения к незнакомым людям, Хотя предлогали вариант "Сударь и сударыня" a035.gif
Обидно когда кто то говорит за всех. Мне кажется все любящие понастоящему люди. стирают границы морального и аморального. Я ради любимого человека готова на все. Хоть всего облизать. Я пока была поменьше тоже говорила, что я пипиську мужскую в рот не возьму, а теперь касаюсь язычком головки с удовольствием и жду ласкающего слух легкого стона. Чистоплотный мужчина везде все держит в чистоте и порядке, а если он моется раз в неделю, я бы наверное и над оральными ласками долго думала, не то что об анальных говорить.
Каждый решает для себя , мой мужчина и во время месячных делал мне куни, и не считал это аморальным(ну конешно во мне был тампончик и крови не было).
Каждый к этому придет помоему мнению, а когда придет поймет как это замечательно, когда тебя любят настолько сильно, что стираются все грани. Доступного и недоступного, морального и аморального, хорошего и плохого...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Chelsi_*
сообщение 7.2.2007, 22:42
Сообщение #43





Гости







ануслинг,никогда о таком не слышала и не пробывала,но после ваших рассказов уж очен захотелос попробыват,во точно говорите,ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИС!Ну,пошла и я пробоват,попробую-расскажу b020.gif b020.gif b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azalia
сообщение 19.2.2007, 4:38
Сообщение #44


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 2590




Цитата(Леди - Опиум @ 19.10.2006, 21:22) *
Даже не могу себя представить, что буду делать ануслинг своему парню.... Не знаю, мне это противно как-то...Или если мне его будут делать...




Леди-Опиум здесь я думаю нет никакого комплекса! Я даже не зная как это называется ласкаю своего МЧ уже долгое время, и он мне отвечает тем же..Пришли к таким ласкам- просто прислушиваясь к откликам тела ...Просто я думаю, что отношения должны быть настолько доверительными....уважая, доверяя и любя друг друга в постели можно забыть и про комплексы и стеснения...Конечно же все зависит от отношений и не только в постели, а и в жизни....То ,что я вытворяю в постели никогда не думала, что я на такое способна...и бывает у самой при воспоминаниях прошедшей ночи или утра щечки полыхают....Но мне никогда не говорят: ...где ты этому научилась и с кем..и т.п....и я не испытываю не ловкости ....

А попробывать очень советую, эта ласка сводит с ума и меня и Мч, такое наслаждение... a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 19.2.2007, 9:23
Сообщение #45


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(Saulene @ 27.8.2006, 21:03) *
то, что по обоюдному согласию не может быть аморально.
мой мч пытался, а я чего-то как-то зажалась и увернулась.(
теперь жалею.)

Ну и зря многое потеряли b020.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Senior
сообщение 19.2.2007, 12:05
Сообщение #46


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 4205




Доброе время суток, Мудрые Жены!
Со многими из вас буду согласен, что между любимыми нет аморальности если это нравиться обоим. В том случае когда один из партнеров не знает (в ощущениях) каких то ласк, то почему же это должно считаться аморальным если другой делает или предлагает новое.
Мне не просто нравиться - я очень люблю ласкать свою жену после кунилингуса, подразнивая, опускаться к перегородке между вагиной и анусом и ласкать ее.
Вем известно, что это эрогенная зона, выскажу свое мнение, для того чтобы доставить удовольствие любимой необходимо не просто знать, а прикасаться и ласкать ее эрогенные зоны. Ведь от этого становиться приятно не только ей, но и партнеру.
А если знать ее эрогенные зоны и не прикасаться к ним и не ласкать, то, о каком сексе можно говорить? О холодном? Вошел, вышел и все?
Разве это секс? Это ужас!!!
Даешь для Любимой - потрясающий секс!!! УРА-А-А-А... a085.gif !!!

Сообщение отредактировал Senior - 19.2.2007, 13:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 19.2.2007, 14:29
Сообщение #47





Гости







Цитата(Натуська7 @ 19.2.2007, 10:23) *
Ну и зря многое потеряли b020.gif

недавно наверстали упущенное )))
могу сказать, что очень понравилось )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лисёнка_*
сообщение 20.2.2007, 0:36
Сообщение #48





Гости







Мы с мужем пока этого не пробовали, но надо обязательно попробовать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azalia
сообщение 20.2.2007, 3:59
Сообщение #49


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 2590




А мой Мч уехал в командировку a020.gif ТАак соскучилась по нему....Мы бережем наши отношения от измены, да мне никого и другого не нужно....А ведь так хочется...Меня вчера осенила одна идея, поробуйте, когда вы тоже в разлуке...Оказывается секс по телефону оччень занимательная вещь (для меня это было открытием) Эти любимые стоны...которых так не хватает....И возбуждение главное более сильное...сама не ожидала...Любимый сказал ...Спасибо...А что еще нужно! Только б скорее вернулся домой b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maryte-1
сообщение 22.2.2007, 11:37
Сообщение #50


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.2.2007
Из: Литва,Клайпеда.
Пользователь №: 4360




A my vot obiazatelno poprobuem, vot vernus iz komandirovki...i poprobuem...f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mistel_*
сообщение 22.2.2007, 11:45
Сообщение #51





Гости







Цитата(maryte-1 @ 22.2.2007, 12:37) *
A my vot obiazatelno poprobuem, vot vernus iz komandirovki...i poprobuem...f035.gif


Ой, кажется, я что-то пропустил - все в командировке... К чему бы это?
Может, это новая сексуальная игра такая?
Самому съездить в командировку, что ли?
Вопросы, вопросы...

Пожалуй, офф-топ какой-то получился. Надо подвязать к теме: а вот мне понравилось лизнуть - привкус, конечно, интересный, но в целом - оччень даже возбудительно!

Сообщение отредактировал Mistel - 22.2.2007, 11:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malysh
сообщение 30.7.2007, 13:41
Сообщение #52


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 26.7.2007
Пользователь №: 6235




даааа... мой вот тож в командировке) приедет - обязятельно это сделаю))))) уж скорей бы приехал, а то вся в нетерпении уже. а ведь еще 7 дней ждать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 27.11.2009, 19:28
Сообщение #53


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Интересно, есть ли на сайте сейчас любители ануслинга? Знаю, что мужчинам это очень нравится.

Сообщение отредактировал Azazello - 27.11.2009, 19:29


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 28.11.2009, 2:44
Сообщение #54


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Azazello @ 27.11.2009, 20:28) *
Интересно, есть ли на сайте сейчас любители ануслинга? Знаю, что мужчинам это очень нравится.
Конечно нравится ануслинг мужчинам, ведь у мужчин впринципе не так много эрогенных зон, чтобы пренебрегать такой чуственной! Прада много мужчин по незнанию любое прикосновение к своему драгоценному анусу воспринимают, как покушение на нетрадиционный секс. И зря, это не признак "голубизны", просто незабываемые приятные ощущения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 28.11.2009, 12:09
Сообщение #55


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(furgon @ 28.11.2009, 1:44) *
Конечно нравится ануслинг мужчинам, ведь у мужчин впринципе не так много эрогенных зон, чтобы пренебрегать такой чуственной! Прада много мужчин по незнанию любое прикосновение к своему драгоценному анусу воспринимают, как покушение на нетрадиционный секс.

А вот муж мой не хочет этого.. Стесняется, я думаю. Ещё одного мужчину из опыта своего знаю, ему тоже не нравилось. Я у него спрашивала почему, на что он мне отвечал, что не знает, но не испытывает никаких ощущений при этом.

Сообщение отредактировал Azazello - 28.11.2009, 12:10


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 29.11.2009, 2:32
Сообщение #56


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Azazello @ 28.11.2009, 13:09) *
А вот муж мой не хочет этого.. Стесняется, я думаю. Ещё одного мужчину из опыта своего знаю, ему тоже не нравилось. Я у него спрашивала почему, на что он мне отвечал, что не знает, но не испытывает никаких ощущений при этом.
Обманывают из-за предрассудков. Или у них там эрогенных зон по всему телу натыкано, как у женщин. Кстати, рано или поздно мужчине необходимо делать анализ состояния простаты, а это только через анус. Так что всёравно доктор покусится когда-либо на их девственность.

Сообщение отредактировал furgon - 29.11.2009, 2:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.11.2009, 2:51
Сообщение #57


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(furgon @ 29.11.2009, 1:32) *
Обманывают из-за предрассудков. Или у них там эрогенных зон по всему телу натыкано, как у женщин. Кстати, рано или поздно мужчине необходимо делать анализ состояния простаты, а это только через анус. Так что всёравно доктор покусится когда-либо на их девственность.

icon_mrgreen.gif возможно и так


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 29.11.2009, 2:59
Сообщение #58


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Azazello @ 29.11.2009, 3:51) *
icon_mrgreen.gif возможно и так
Возможно и не всем женщинам нравятся ласки вокруг ануса по той же причине - а вдруг это попытка понуждения к анальному сексу. Вот и говорят, что не испытывают никаких ощущений. Такие случаи не редкость, правда у девушек постарше. Молодежь как-то более способна к экспериментам и новым ласкам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bee74
сообщение 18.12.2009, 12:52
Сообщение #59


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.11.2009
Из: метро ул подбельского
Пользователь №: 12500




незнаю но когда мне делали минет мне не очень нравилось, хотя было приятно. а доставляет удовольствие что я ухаживаю за женщиной. готовлю ей завтраки, делую ей будерброды, яишницу, мою пасуду чтоб она отдыхала. и чень люблю возбуждать целовать её там слышать как она стонет от насложденья. а ищё я не люблю когда бьют женщин, этож нежное и хрупкое созданье и их надо беречь. aa23.gif

Сообщение отредактировал Юки - 19.12.2009, 15:53
Причина редактирования: Дублированное сообщение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 25.12.2009, 14:25
Сообщение #60


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 10.5.2006
Из: Татарстан
Пользователь №: 295




Меня ласкают ТАМ и жена и любовница,причем по собственной инициативе.Не сказал бы что это особо возбуждает физически,скорее психологически.Разумеется,в долгу не остаюсь.По-моему женщинам это нравится больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 11:39