IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ануслинг. Это аморально?
snaiper
сообщение 11.12.2012, 20:22
Сообщение #121


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Смешинка @ 11.12.2012, 20:46) *
Snaiper А ты знаешь, вообще всегда плюс когда парень раскрепощен в этом плане. Это даже как-то заводит, но все-таки вол мой сейчас то ли скромный, то ли что.... Но уже как-то со временем смирилась. А так по началу пыталась переманить его на свою сторону разврата)) d040.gif А твой прям не соглашается на кунилингус или сам не предлагает?

Конечно, знаю smile.gif . Но хорошо бы, если бы раскрепощённый партнёр был таков только с одной девушкой smile.gif . Ну раз мы на "ты", а я не против, то скажу так. Во-первых, твой муж ещё может согласиться. Жизнь - длинная, дай Бог вам с ним жить долго, а экспериментов всё равно захочется. И пара даже через двадцаток совместных лет может открыть для себя что-то новенькое в сексе. Во-вторых, мой раньше мне делал куни. Поэтому вдвойне обидно, почему он всячески избегает даже разговов на эту тему. "Раскололся" он тогда, когда "я припёрла его к стене". На мой вопрос, почему ему это так ненавистно, он ответил "потому что" smile.gif . То есть тем самым подтвердил, что ему это ненавистно. При этом во время минета он меня не отталкивал - если бы он был противником ОС, то и от минета отказался бы. Мне поэтому и обидно уже по двум причинам. 1. Получается, что когда он меня ласкал там, то я ему была противна. 2. Когда я напомнила про минеты, он заявил, что меня не заставлял это делать (как удобно, не правда ли smile.gif ).
Вообще в тему ануслинга куник тоже можно приплести, поскольку лично для меня, это две взаимодополняемые, хоть и не взаимозаменяемые, удовольствия.

Сообщение отредактировал snaiper - 11.12.2012, 20:26


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смешинка
сообщение 13.12.2012, 7:10
Сообщение #122


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 88
Регистрация: 19.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 18995




Цитата(snaiper @ 11.12.2012, 21:22) *
Ну раз мы на "ты", а я не против
1. Получается, что когда он меня ласкал там, то я ему была противна. 2. Когда я напомнила про минеты, он заявил, что меня не заставлял это делать (как удобно, не правда ли smile.gif ).
Вообще в тему ануслинга куник тоже можно приплести, поскольку лично для меня, это две взаимодополняемые, хоть и не взаимозаменяемые, удовольствия.

Да на ты, я не против) Да я же говорю, уже как-то потихоньку смирилась, что у нас этого в постели не происходит, свои фантазии усмирила. Ну в твоем случае это скорее всего мужской эгоизм, наслышана про таких мужчин. Советы конечно давать неблагодарное дело, но раз он сам сказал, что "не заставляет делать минет", то и не делай какое-то время. Может изменит его поведение, поймет, что секс - это не игра в одни ворота, надо друг другу доставлять удовольствие, а не эгоизм мужской показывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buffalo
сообщение 13.12.2012, 14:31
Сообщение #123


Американский бизон
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 188
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 10933




Цитата(snaiper @ 11.12.2012, 23:22) *
Когда я напомнила про минеты, он заявил, что меня не заставлял это делать (как удобно, не правда ли).

Зато правдиво. Если девушке не нравится, но она делает через силу, то это ее проблема. Не нравится - пусть не делает, не мучается, она не на базаре, где "ты мне - я тебе" и "не обманешь - не продашь". Если же нравится и она получает удовольствие, то это тем более ее проблема, для себя же трудится.


--------------------
"Когда стадо бизонов мчится через прерию, дрожит земля, а мустанги разбегаются и ржут".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 13.12.2012, 17:25
Сообщение #124


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Buffalo @ 13.12.2012, 15:31) *
Зато правдиво. Если девушке не нравится, но она делает через силу, то это ее проблема. Не нравится - пусть не делает, не мучается, она не на базаре, где "ты мне - я тебе" и "не обманешь - не продашь". Если же нравится и она получает удовольствие, то это тем более ее проблема, для себя же трудится.

Во-первых, мне не не нравится. Я делала не через силу. Но любому человеку хочется взаимности. Во-вторых, я реально не парюсь уже по этому поводу. В конце концов он не единственный парень на свете.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 13.12.2012, 20:18
Сообщение #125


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(snaiper @ 13.12.2012, 17:25) *
... В конце концов он не единственный парень на свете.

Но найти парня, в котором бы воплотились все те достоинства, что нужны Вам в сексе, вряд ли удастся.
И что тогда: собирать букет из мужчин? d060.gif d060.gif

Сообщение отредактировал Радмила - 13.12.2012, 20:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 27.1.2013, 0:52
Сообщение #126


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Радмила @ 13.12.2012, 22:18) *
Но найти парня, в котором бы воплотились все те достоинства, что нужны Вам в сексе, вряд ли удастся.
И что тогда: собирать букет из мужчин? d060.gif d060.gif

Упаси Бог, какие букеты smile.gif . Не на триппер ли намекаете smile.gif ?
А если серьёзно, то у меня никогда не получалось, как у некоторых девушек - встречаться хотя бы с двумя парнями одновременно. Ну не в плане одновременно за одним столиком в кафе, а сегодня - с одним, завтра - с другим. Вот когда у меня один, то он - один. Бывало, что быстро находилась замена, когда тот один уходил из жизни, но очень редко, в основном - надолго оставалась одна.
А совместить все требования в сексе вполне можно. Я не говорю, что у меня в этом огромный опыт или что мне рассказывали. Просто верю, что сексуальная совместимость всё таки существует, плюс, наверное, ещё не встретила именно своего человека.
Кстати, прочитала свои последние посты в этой теме. По поводу куни могу добавить, что тот парень буквально пару дней назад сказал, что его сразу тошнит, как только он опускается между ног. Говорит, что, мол, и без этого люди живут. Ну да, живут... как многие без руки или без ноги. Я не стала его переубеждать. В конце концов это его право, не все девушки эти ласки и любят, как оказалось. Каким образом это касается темы ануслинга? Ну раз ему противны женские гениталии, то к анусу языком он тем более не притронется. Так что остаётся просто желать мужчину без таких дурацких комплексов, а желания имеют свойство исполнятся smile.gif .


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Техану
сообщение 7.4.2014, 17:40
Сообщение #127


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 366
Регистрация: 29.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 20071




Цитата(snaiper @ 11.12.2012, 20:22) *
Конечно, знаю smile.gif . Но хорошо бы, если бы раскрепощённый партнёр был таков только с одной девушкой smile.gif . Ну раз мы на "ты", а я не против, то скажу так. Во-первых, твой муж ещё может согласиться. Жизнь - длинная, дай Бог вам с ним жить долго, а экспериментов всё равно захочется. И пара даже через двадцаток совместных лет может открыть для себя что-то новенькое в сексе. Во-вторых, мой раньше мне делал куни. Поэтому вдвойне обидно, почему он всячески избегает даже разговов на эту тему. "Раскололся" он тогда, когда "я припёрла его к стене". На мой вопрос, почему ему это так ненавистно, он ответил "потому что" smile.gif . То есть тем самым подтвердил, что ему это ненавистно. При этом во время минета он меня не отталкивал - если бы он был противником ОС, то и от минета отказался бы. Мне поэтому и обидно уже по двум причинам. 1. Получается, что когда он меня ласкал там, то я ему была противна. 2. Когда я напомнила про минеты, он заявил, что меня не заставлял это делать (как удобно, не правда ли smile.gif ).
Вообще в тему ануслинга куник тоже можно приплести, поскольку лично для меня, это две взаимодополняемые, хоть и не взаимозаменяемые, удовольствия.

Да, "неравноправие" в этом вопросе мужчинами почему-то воспринимается нормально - то есть, минет - он и в Африке минет, какая же она тогда любовница, если минет не делает? А вот ответить тем же - это же уже от него что-то требуется, это же уже самому нужно принять, во-первых, партнершу полностью, чтобы всех этих отторжений и возмущений не было, а во-вторых - позу "зю", между ног любимой. Некоторых уже и это унижает. Вроде как не по статусу им это - перед бабой-то склоняться. Казалось - бы глупости какие, а ведь нет, немало таких, которые считают, что действия такого рода унижает их мужское и человеческое достоинство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯнеКлава
сообщение 7.4.2014, 18:05
Сообщение #128


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 301
Регистрация: 5.4.2014
Из: Москва
Пользователь №: 20077




Цитата(Техану @ 7.4.2014, 18:40) *
- позу "зю", между ног любимой. Некоторых уже и это унижает. Вроде как не по статусу им это - перед бабой-то склоняться. Казалось - бы глупости какие, а ведь нет, немало таких, которые считают, что действия такого рода унижает их мужское и человеческое достоинство!

А если в позу 69 и доставлять друг другу удовольствие, тогда и никакого унижения a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя234
сообщение 19.6.2016, 2:04
Сообщение #129


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 18.6.2016
Пользователь №: 21537




Мне муж делает регулярно вместе с куни.Я ему вылизываю анус по 2-3 раза за день вместе с мошонкой и простатой,когда делаю глубокий минет.Он вообще тает после такого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 19.6.2016, 22:14
Сообщение #130


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Если обоим нравится, то ничего аморального в этом нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikasun
сообщение 21.6.2016, 1:25
Сообщение #131


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 9.6.2016
Пользователь №: 21521




Цитата(Lyubimaya @ 29.7.2006, 0:28) *
Девченки, а это нармально, когда на втором свидании учитываяя что мы без ума друг от друга, в первую ночь любви, он сразу предлогает сделать это?...тоесть делеат, а ты сущенно отдоляешься...
К тому же как он говорит , я у него вторая... d010.gif wink.gif blink.gif

Главное, чтоб все было по согласию. Если друг другу хорошо, то почему бы и нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikasun
сообщение 21.6.2016, 1:25
Сообщение #132


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 9.6.2016
Пользователь №: 21521




Цитата(Lyubimaya @ 29.7.2006, 0:28) *
Девченки, а это нармально, когда на втором свидании учитываяя что мы без ума друг от друга, в первую ночь любви, он сразу предлогает сделать это?...тоесть делеат, а ты сущенно отдоляешься...
К тому же как он говорит , я у него вторая... d010.gif wink.gif blink.gif

Главное, чтоб все было по согласию. Если друг другу хорошо, то почему бы и нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 29.6.2016, 20:52
Сообщение #133


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Vikasun @ 21.6.2016, 1:25) *
Главное, чтоб все было по согласию. Если друг другу хорошо, то почему бы и нет

Что вам нравится, то не аморально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 5:40