IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ануслинг. Это аморально?
Гость_Оленька_*
сообщение 28.7.2006, 14:40
Сообщение #1





Гости







Девочки, милые, подскажите. Вчера мне мой МЧ сделал ануслинг. Я была в шоке!!! Такого кайфа еще не испытывала никогда. Я аж задыхалась от блаженства. Но после этого мне стало неудобно. Ведь это не совсем прилично. Да и запахи всякие... Хотя мы были в сауне и я приняла сперва душ перед сексом. Сегодня на звонки ему не отвечаю, Аську отключила... Он с ног сбился искать меня, а меня гложет неудобство перед ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miracle
сообщение 28.7.2006, 15:03
Сообщение #2


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Оленька @ 28.7.2006, 15:40) *
Девочки, милые, подскажите.

Предлагаю почитать тему "Анальный секс. Что вы думаете об анальном сексе." в "Секс. Интимные отношения".
Цитата(Оленька @ 28.7.2006, 15:40) *
...Он с ног сбился искать меня, а меня гложет неудобство перед ним.

Какое неудобство может быть в постели? Ведь он это делал по-собственному желанию!! Чтобы доставить тебе удовольствие!! Да и себе думаю тоже!!!! Срочно включай телефон!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 28.7.2006, 15:07
Сообщение #3


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Оленька @ 28.7.2006, 16:40) *
Девочки, милые, подскажите. Вчера мне мой МЧ сделал ануслинг. Я была в шоке!!! Такого кайфа еще не испытывала никогда. Я аж задыхалась от блаженства. Но после этого мне стало неудобно. Ведь это не совсем прилично. Да и запахи всякие... Хотя мы были в сауне и я приняла сперва душ перед сексом. Сегодня на звонки ему не отвечаю, Аську отключила... Он с ног сбился искать меня, а меня гложет неудобство перед ним.





Оленька привет! И почему же тебе неудобно, я не понимаю. Он же сам это тебе сделал, ты же его не заставляла, а раз он это сделал сам, значит хотел сделать тебе приятно. Итог, перестань заморачиваться и появись на связи, а то он еще подумает, что сделал что то не так. А вообще мне это тоже очень нравится........ и уж ничем там не пахнет, если ты хорошо помылась, аморального в этом ничего не вижу smile.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lyubimaya_*
сообщение 29.7.2006, 0:28
Сообщение #4





Гости







Девченки, а это нармально, когда на втором свидании учитываяя что мы без ума друг от друга, в первую ночь любви, он сразу предлогает сделать это?...тоесть делеат, а ты сущенно отдоляешься...
К тому же как он говорит , я у него вторая... d010.gif wink.gif blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 29.7.2006, 14:33
Сообщение #5


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Мне тоже это очень нравиться, и ничего аморального в этом не вижу, с таким походом секс вообще аморален. А как насчет орального секса, там тоже запахи, или вас это тоже смущает? Если нет, считай это одно и тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Медведица_*
сообщение 3.8.2006, 13:52
Сообщение #6





Гости







Цитата(Валида @ 29.7.2006, 16:33) *
Мне тоже это очень нравиться, и ничего аморального в этом не вижу, с таким походом секс вообще аморален. А как насчет орального секса, там тоже запахи, или вас это тоже смущает? Если нет, считай это одно и тоже.



Ничего аморального нет, если нет разрывов слизистой и нравится.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_не же_*
сообщение 15.8.2006, 11:04
Сообщение #7





Гости







Ээээ…
А разве это не банальная часть куннилингуса?.. Мда. Воистину век живи — век учись.

У меня тоже был бойфренд, которому нравилось доооолгое вылизывание мошонки и ануса. Вообще в этом только плюс, на мой взгляд: все мои мужчины, которые приветствовали любую стимуляцию ануса, оказывались ОЧЕНЬ чистоплотными, по сравнению с теми, кто понимал только минет или — О УЖАС !!! — вообще не признавал оральные ласки… %))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Док_*
сообщение 20.8.2006, 14:43
Сообщение #8





Гости







Обожаю ласкать язычком это местечко моей любимой женщине... А почему? Да потому, что ей это доставляет необыкновенное удовольствие... у нее аж спинка выгибается.. аж стоны вырываются.... даже ласки клитора языком, не вызывают таких острых ощущений у нее... получению удовольствия не мешает ни возраст.. (нам чуть за 40). ни профессия (жена - учительница) ни то, что мы уже 23 года женаты.. а вот такое удовольствие открыли, с удивлением для себя, лишь год назад, когда уже давно считали, что ничего нового в сексе уже просто невозможно открыть.... А по поводу гигиены и стеснений с этим связаннных.... Ну нормальные люди сексом занимаются после принятия душа или ванны... никакой проблемы не вижу в этом..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 21.8.2006, 11:11
Сообщение #9


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Док @ 20.8.2006, 17:43) *
Обожаю ласкать язычком это местечко моей любимой женщине... А почему? Да потому, что ей это доставляет необыкновенное удовольствие... у нее аж спинка выгибается.. аж стоны вырываются.... даже ласки клитора языком, не вызывают таких острых ощущений у нее... получению удовольствия не мешает ни возраст.. (нам чуть за 40). ни профессия (жена - учительница) ни то, что мы уже 23 года женаты.. а вот такое удовольствие открыли, с удивлением для себя, лишь год назад, когда уже давно считали, что ничего нового в сексе уже просто невозможно открыть.... А по поводу гигиены и стеснений с этим связаннных.... Ну нормальные люди сексом занимаются после принятия душа или ванны... никакой проблемы не вижу в этом..


Флаг вам в руки a040.gif . Действительно, а что здесь аморальногь? Да ничего! Если это нравится обоим партнерам, то и доставляйте друг другу удовольствие!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 27.8.2006, 19:03
Сообщение #10





Гости







то, что по обоюдному согласию не может быть аморально.
мой мч пытался, а я чего-то как-то зажалась и увернулась.(
теперь жалею.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 27.8.2006, 19:23
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Не знаю, девчонки.... Не считаю аморальным анальный секс и все, что с ним связано.... но не могу применить его к своей сексуальной жизни.... ну не могу - и все тут.... мне достаточно того, что я испытываю...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Док_*
сообщение 27.8.2006, 20:12
Сообщение #12





Гости







Ну мы тоже только спустя 20 лет семейной жизни решили попробовать... smile.gif оказалось очень даже интересно..... ласки ануса языком доставляют жене больше удовольствия, чем ласки языком клитора... а от анального секса у нее вообще оргазм наступает... хотя с вагинальным оргазмом у нее очень большие проблемы.... Читал, что такое бывает у 3-5 % женщин... мне повезло с такой женщиной... smile.gif Но мы конечно этим не злоупотребляем.. но раз-два в месяц балуем себя таким удовольствием. a070.gif а уж ласки ануса очень ей помогают для наступления оргазма.. Поэтому пробуйте, экспериментируйте... может и у вас там много нервных окончаний......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Professor_*
сообщение 30.8.2006, 23:07
Сообщение #13





Гости







o050.gif Сам не пробывал, но мою девушку за уши не оттянешь, так любит. Честно, ощущения супер - чуть не кончил! Боюсь примет за намек на анальный секс. У нее к нему специфическое отношение. Девченки, ваше мнение по этому поводу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_оно_*
сообщение 1.9.2006, 13:57
Сообщение #14





Гости







Мы с мужем тоже практикуем это. Ему очень нравится,особенно когда одной рукой ласкаешь его член и одновременно языком анус. После этого он чуть не на руках меня носит. Мне тоже приятно доставлять ему удовольствие. Считаю,что в сексе не может быть чего-то аморального,недопустимого и т.д. и т.п. Пора отбросить шаблонное мышление. Главное--чтобы нравилось обоим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LyaLya_*
сообщение 3.9.2006, 13:18
Сообщение #15





Гости







Первый раз услышала про ануслинг, но прочитав отзывы о нем безумно захотелось попробовать!!! Мне даже раньше в голову не приходило что таким можно заниматься! Теперь только боюсь что б он не воспринял это как намек на анальный секс!!!

P.S. Я считаю что в сексе нет ничего аморального! Тем более если это доставляет удовольствие обоим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушик_*
сообщение 11.9.2006, 15:29
Сообщение #16





Гости







Считаю,что в сексе не может быть чего-то аморального,недопустимого и т.д. и т.п. Пора отбросить шаблонное мышление. Главное--чтобы нравилось обоим.[/quote]


Полностью согласна!!! a035.gif
Разделяю мнение всех, кто считает, что в любви и сексе не должно и не может быть никаких запретов. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 20.9.2006, 22:58
Сообщение #17


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Прочитала, многое догадалась. А может кто-то расскажет поподробней что это такое? И я смогу тогда это попробовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ассоль_*
сообщение 16.10.2006, 9:53
Сообщение #18





Гости







Прочитала, многое догадалась. А может кто-то расскажет поподробней что это такое? И я смогу тогда это попробовать
Уважаемая Violla!
Я тоже не знала о том, что это отдельная ласка. Думала, что гунилингусс (так пишется или нет?) подразумевает в общем ласки языком у женщины там... А вот теперь оказывается все эти удовольствия еще подразделяются отдельно. Во-истину: "век живи, век учись!" b020.gif
Ануслинг-это (я так понимаю) ласки язычком у женщины в районе попки. Честно, говоря, я тоже именно ТАК не пробовала. Но судя по одзывам девченок и не только девченок: Вещичка забористая!!! Надо попробывать с МЧ. Тем более он вроде у меня очень все это любит делать.... a040.gif !!!
Короче девченки, кто, что, как... Ужасно интересно мне тоже (как и Violle) узнать поподробнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 10:00
Сообщение #19





Гости







Цитата(Ассоль @ 16.10.2006, 9:53) *
Думала, что гунилингусс (так пишется или нет?) подразумевает в общем ласки языком у женщины там...

куннилингус ) слово сложное, но можно без него обойтись )))

Цитата(Ассоль @ 16.10.2006, 9:53) *
Ануслинг-это (я так понимаю) ласки язычком у женщины в районе попки.

и не только у женщины ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ассоль_*
сообщение 16.10.2006, 13:38
Сообщение #20





Гости







[quote name='Saulene' date='16.10.2006, 11:00' post='18203']
куннилингус ) слово сложное, но можно без него обойтись )))
и не только у женщины ;)
Спасибо Saulene! Хотя в принципе и в общем и так понятно. Я на самом деле не знала, о том, что есть такое "развлечение" как ануслинг!:((( То бишь отдельно выделенное понятие. Хотя в принципе не так это все и важно. Занимайтесь люди всеми этими "удовольствиями" с УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Удачи!!! a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 19:13