IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пришлось усыпить собаку
Ракушка
сообщение 5.12.2007, 10:09
Сообщение #61


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Патрикеевна @ 5.12.2007, 7:38) *
Память о моих Динке и Люсе, память о Томе, о моих хомяках, рыбках, попугаях всегда со мной, но живые - должны жить. И то, что мы спасли маленького песю, считаю верным и единственно правильным решением.
И я так считаю... a040.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Fifina
сообщение 8.12.2007, 17:19
Сообщение #62


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 81
Регистрация: 8.10.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6876




Моя малышка - 13 летняя той-пуделюшка в последнее время ведет себя несколько необычно. Она всегда была сильно избалована вниманием, не терпит одиночества и отчаянно капризничает, когда остается в доме одна. А сейчас ... она плачет и скулит даже в том случае, если я просто отошла в кухню, оставив ее рядом с сыном (!!!). То есть постоянно требует моего присутствия рядом с ней.
Подвижность у нее, конечно, уже не та, что в юности, однако веселится и играет. Очень радостно встречает меня, прыгает и "напевает". А вот эта манера плакать, даже сидя на руках у сына, если меня нет рядом - очень огорчает и настораживает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркиза
сообщение 20.10.2008, 15:50
Сообщение #63


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 9970




Привет всем! Мне очень тяжело. За несколько дней скосила болезнь нашу собаку - Цезаря. Мы взяли его месячным щенком, как только познакомились с моим молодым человеком, теперь уже мужем. А на прошлой недели он на глазах стал слабеть, терять силы. Отвезли в вет лечебницу, укололи от пироплазмоза (укуса клеща), и больше врач не осмотрел. На следующий день приехали снова, поставили капильницу, капали три дня, ему становилось все хуже и хуже. Приехав в субботу, в машине у него произошел эпилептический припадоч, укололи, прокапали и снова припадок, соба мучалась от боли... Больно, Тяжело, Неприятно,Жалко, но пришлось. Теперь мучают мысли, а правильно ли мы поступили. Простит ли он нас. Может быть нелепые мои мысли, но Цезарь живое существо, преданное...
Проревела весь день, и до сих пор не нахожу себе места...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha1601
сообщение 28.10.2008, 17:40
Сообщение #64


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 10042




Только что отдала собаку на усыпление. Не могу найти себе места. Пришла домой, ощущение пустоты. Жалею о сделанном. Но у нее был рак. Ей было 12 лет и все 12 лет жила с нами. Виню себя за сделанное, лучше бы было дождаться естественное смерти, но наверное, это видеть еще тяжелей. Мы в ответе за тех, кого приручили и поэтому никогда больше не возьму собаку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 28.10.2008, 20:00
Сообщение #65


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(natasha1601 @ 28.10.2008, 17:40) *
Виню себя за сделанное, лучше бы было дождаться естественное смерти,



А ей было бы лучше?! Вряд ли.

Так что не вините себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 28.10.2008, 21:30
Сообщение #66


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Да Админ прав. собаке было бы ещё тяжелей в муках умирать... это страшнее чем укол - и всё...
соболезную Вам...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динора
сообщение 31.10.2008, 19:35
Сообщение #67


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 26.3.2007
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 5037




Это какой-то кошмар. Завтра утром мою собаку, Московскую сторожевую, Чака усыпят. Ему 14 с половиной лет. Он уже очень плохо ходит. И очень плохо слышит и соображает. А еще у него ослабни все сфинктеры, так что он теперь в туалет ходит постоянно, просто не осознавая и не замечая этого. Вылечить его уже нельзя, это все от старости. Но родители, с которыми он сейчас живет, решили его усыпить, не дожидаясь его естественной смерти. Я понимаю, что, наверное, это гуманнее, чем его мучить. Но жалко его до безумия!!!!!! Я просто с ума схожу!!!!!!!! И не могу себя заставить пойти с ним попрощаться - боюсь, что он поймет, что с ним хотят сделать и испугается!!! А так хочется, чтобы это все прошло для него быстро и безболезненно, чтобы он ничего не почувствовал...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 31.10.2008, 19:53
Сообщение #68


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Динора @ 31.10.2008, 21:35) *
чтобы он ничего не почувствовал...

Я думаю, что Вам лучше запомнить его не таким. Ясное дело, что Вы его увидите и заплачете, он только распереживается вместе с Вами.
У моего бывшего парня была собака, она практически жила и у нас дома тоже. И когда она заболела, его мама усыпила ее, не сказав не ему, ни мне. Для меня это правильно. Я б только больше расстроилась, да и все остальные тоже.
Ваши родители делают правильно, он сам мучается, ведь ему перестал подчинятся его организм! Не корите себя... Уверена, что он все эти годы был счастлив с Вами

Сообщение отредактировал Gerda - 31.10.2008, 20:10


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 1.11.2008, 12:57
Сообщение #69


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Вот и до меня дошла эта тема. У родителей кошка - старая уже, ей лет 16 - перестала ходить на горшок. А дома две семьи, маленький ребенок. Говорят, что усыпят - надоедает оттирать ковры и нюхать вонь. Впрочем, пока только говорят...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динора
сообщение 1.11.2008, 12:58
Сообщение #70


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 26.3.2007
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 5037




Ну вот, это случилось!!! И это очень страшно!!! Ну почему они живут так мало????????????? Жили бы как мы, или хотя бы лет 30-40.
Даже погода сегодня испортилась с утра. Дождь пошел, как будто небо тоже плачет...
И даже хоронить его не стали родители, решили отдеть на кремацию. Наверное, им так легче было. А мне бы лучше, если бы была могила, на которую прийти можно было бы...
Спасибе Gerda за поддержку, мне это очень помогло!!!
Надеюсь, что существует рай для собак. Он наверняка там окажется, потому что он заслужил за 14 лет жизни с нами это право!!! Такой доброй, ласковой и преданной собаки я еще больше не встречала!!! Спи спокойно, Чакуленька!!!

Сообщение отредактировал Динора - 1.11.2008, 13:01


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 1.11.2008, 13:14
Сообщение #71


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Динора @ 1.11.2008, 14:58) *
Спасибе Gerda за поддержку,

Мы тут все именно для этого и собрались!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 16.11.2008, 9:03
Сообщение #72


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Нашла тут в нете вот такую вещь

Мост радуги

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 16.11.2008, 9:05
Сообщение #73


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




***
Все чаще с неба слышу лай
Он сыплется, как звездный дождик
Собаки попадают в рай
И там нас ищут безнадежно.
И, свесив чуткие носы,
Они по райским кущам бродят,
И почему, не знают псы,
Своих хозяев не находят.
Собачий бог не виноват.
Он, как умеет, с ними лает.
Они безгрешны и про ад
По чистоте своей не знают
И не возьмут последний след
Своих хозяев безутешных.
Но даже там, где горя нет,
Они за нас страдают, грешных.
Я не святой. И буду рад,
Приговоренный к крайним мерам,
Хоть постоять у райских врат,
Как у собачьего вольера.
И напоследок посвистеть,
А хватит сил - подать команду,
Да что мне ад и что мне смерть!
Жизнь без собаки хуже ада


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Куколка-Вуду
сообщение 16.11.2008, 9:57
Сообщение #74


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 14.11.2008
Из: Тула
Пользователь №: 10195




А моя собака сейчас очень сильно болеет. У неё сахарный диабет. Это очень жутко. Узнали мы об этом поздно, когда моё солнышко уже начало слепнуть sad.gif И вот сейчас она вообще слепая sad.gif слава богу наши ветеринара хорошего, он сказал, что давать ей можно лишь диабетический корм, ну и кучу всяких лекарств прописал. Так больно смотреть на неё sad.gif Она не видит же ничего. А раньше было дело, подойдёт, морду на коленки положит и так смотрит, что ничего со стола не дать ей просто было невозможно. А сейчас...просто нельзя...ничего... Блин. Я даже не представляю, как это, всю оставшуюся жизнь сидеть на одних печеньках, которые нереально невкусные. А она ведь совсем молодая ещё....8 лет всего sad.gif


--------------------
Куда ты летишь, крыша моя? В какие реки? В какие моря? Хорошая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellizanna
сообщение 14.10.2014, 10:21
Сообщение #75


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 20114




Цитата(vera_salyut @ 28.7.2006, 13:35) *
с какими чувствами папа ее вез в клинику и потом сам хоронил.Мама говорит, что перед отъездом собаке удалось самостоятельно опорожнится. Принятое решение мучает маму, ухаживать за крупной собакой до естественной смерти нереально тяжело для пожилых и еще работающих людей, но было б намного легче если Эмма умерла сама. Несмотря на то, что Эмма нам дарила столько радости, я никогда не заведу животное в дом.

Да, очень вас понимаю, как же это тяжело прощаться с другом, представляю, как тяжело было родителям принять такое решение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
роса111
сообщение 9.11.2014, 18:47
Сообщение #76


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 9.11.2014
Пользователь №: 20331




Сижу читаю, а у самой слезы льются. У нас тоже собаку усыпили, но это было давно. Мама приняла такое решение, мы позже узнали об этом. Собака сильно заболела, у нее гнило тело, точнее не помню уже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 15:48