IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пришлось усыпить собаку
Angel-Heat2
сообщение 22.4.2007, 6:34
Сообщение #41


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5070




Цитата(Ракушка @ 30.3.2007, 12:39) *
Проявлять внимание и заботу к мужу женщине хочется, когда муж - нормальный человек, а не садист и живодёр. И МаLыш проявляла бы их сторицей, если бы муж с пониманием и желанием помочь отнёсся к этой проблеме: беззащитное и бесправное существо надо защищать, а не пинать и издеваться над ним.

Однажды осенью, когда отводила ребенка в детский сад, ударил первый мороз, за мной увязался щенок, был месяц ему, т.е. ей (девочка была) , от роду (потому как зубы только что прорезались по-видимому)
вокруг ни души...
я конечно его взяла домой обогрела, накормила. Щенок был похож на щенка водолаза. Потом он заболел, и мы вместе с мужем его возили в ветлечебницу, где ему делали капельницу пару часов.
Но когда у нас в семье начались размолвки (щенку было мес 3 уже)
он куда-то его отнес и выбросил...
как бы в отместку мне!!!
и что вы думаете?
через некоторое время он уже мог спокойно избить меня!!!
Так что, как человек относится к животным, то и к близким тоже может также относится

в конце концов мы развелись и я уехала
так он даже ни разу не навестил дочь! Словно ее у него нет!

Другая история
В детстве у меня была собака, беспородная, но очень красивая и ласковая, размером с кошку. Спала со мной на кровати, и даже под одеялом ))), если было холодно. Она прожила 8 лет.
И вот я поступила в институт, пришлось уехать в другой город, а маме пришлось уехать на лечение, и отец ее повесил... (((
было очень тяжело.

Сейчас, после развода, я завела собаку, Керри-блю-терьера. Взяли ее в возрате 3 месяца. Ей уже 12 лет. И у нее опухоль, уже лет 7, в последнее время опухоль выросла размером больше куриного яйца, наверное ка 2 яйца, собака стала часто что-то "просить" у нас (возможно ее беспокоит опухоль)
но она не скулит (терпит)
У нее стало слабое зрение - катаракта (это видно - зрачки помутнели)
она плохо стала слышать (у нее в последнее время часто возникают отиты), и сейчас у нее потекло из уха...
иммунитет тоже с возрастом видимо упал...
Но нас беспокоит эта опухоль...
День собака ведет себя нормально, а другой день - нет. Иногда (было пока раза 2 еще) она не может терпеть в туалет, ходит каждые 5 минут по 10 мл. То она не может присесть, словно ей больно на заднем месте (хотя опухоль на молочной железе), а то вроде бы все нормально...
В последнее время (пару месяцев) она постоянно ее лижет. Я думаю - что она у нее болит, хотя она дает до нее дотрагиваться...
Она по прежнему еще очень резвая и прыгает и бегает на улице, и я даже мысли не могу допустить, что бы ее усыпить,
но как подумаю, что у нее будет все болеть... чем еще мы можем помочь, как не дать ей страдать?
у меня мама умерла от рака...
Читала ваши истории и плакала...

Ув. Angel-Heat2, большая просьба не использовать длинные цитаты. В противном случае Ваши сообщения будут удаляться.
Прочитайте правила: http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2
Модератор.


Сообщение отредактировал Мяу - 23.4.2007, 14:37
Причина редактирования: длинная цитата


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

МаLыш
сообщение 23.4.2007, 5:49
Сообщение #42


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата(Ракушка @ 20.4.2007, 21:23) *
Вопрос очень сложный. Скорее всего, действительно, надо лечить аллергию. Он себе никогда не простит, если предаст своего друга. И даже, если сможет выбрать любимую девушку, отданная собака всегда будет стоять немым укором в их отношениях. Не будет спокойной и нормальной жизни. Ситуацию надо разруливать мирным путём - идти к врачу.

Я говорю не о том чтоб избавиться от собаки, а о том чтобы собачка спала отдельно!!! Простить себя если собачка спит не у тебя в кровати а в соседней комнате всетаки можно.
А на счет алергии, бывают случаи когда вылечить совсем нельзя, только уменьшить последствия воздействия раздражителя.
У меня проблемы начинаются если собаки короткошорстных пород посидят на руках, так что для меня решение проблемы это когда собака вымыта и не спит со мной в кровати.

Ув. МаLыш, на форуме запрещены длинные цитаты.
В предыдущем сообщении есть ссылка на правила форума, прочитайте.
Модератор.


Сообщение отредактировал Мяу - 23.4.2007, 14:40
Причина редактирования: длинная цитата


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 23.4.2007, 6:05
Сообщение #43


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Удалено из-за длинной цитаты.
Большая просьба ознакомиться с правилами форума.
Модератор.


Сообщение отредактировал Мяу - 23.4.2007, 14:41
Причина редактирования: длинная цитата


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.4.2007, 13:23
Сообщение #44


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Angel-Heat2 @ 22.4.2007, 7:34) *
Но нас беспокоит эта опухоль...

Angel-Heat2, я себе месяц назад купила новый "Ветеринарный справочник традиционных и нетрадиционных методов лечения кошек". По сравнению с другими животными опухали у кошек встречаются чаще всего.

Вот что там написано об этом:
При всех формах новообразований не рекомендуется произвольный выбор трав.
Лучше всего применять готовый препарат фито-элита "Цитостат". В него входят следующие растения:
Чага - обладает цитостатическим действием в отношении широкого ряда опухолей, активна в отношении рака молочной железы.
Крапива - патологическое дерматотропное средство, обладает тропностью по отношению к молочной железе.
Душица - обладает активностью в отношении мастопатии.
Эхинацея - мощный растительный иммуностимулятор, аналог "кошачьего когтя".
Сушеница - дренажное, очистительное средство, имеет тропность к коже, висцеральным тканям.
Лист берёзы, хвощ, лопух и бессмертник обладают дренажными свойствами, способствуют очищению организма от токсинов, образующихся при разрушении опухолевых клеток.
Действие препарата основано на принципиально новом подходе - регулируемом воздействии на центральные процессы в организме, активизации самоизлечения, восстановлении способности к саморегуляции гомеостаза.

Думаю, с этим лекарством собаке будет намного легче.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 29.4.2007, 16:29
Сообщение #45


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Да...Собаку жалко! Вообще животных жалко. Они же как дети маленькие, говорить не могут, а только смотрят жалобно! У меня аж слёзы выступили.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
greta
сообщение 9.5.2007, 13:57
Сообщение #46


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 1996




Цитата(Глючная Корявка @ 29.4.2007, 16:29) *
Да...Собаку жалко! Вообще животных жалко. Они же как дети маленькие, говорить не могут, а только смотрят жалобно! У меня аж слёзы выступили.

Здраствуйте всем!
Собашники меня поймут лучше всех - 27.04.07 умер мой любимый лабрадор, у меня на руках. Понимаю что жизнь продолжается, но не могу успокоится плачу и плачу. Я потеряла члена семьи причем самого верного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 9.5.2007, 18:04
Сообщение #47


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(greta @ 9.5.2007, 13:57) *
Собашники меня поймут лучше всех - 27.04.07 умер мой любимый лабрадор, у меня на руках.

Это мне тоже знакома greta, у меня так же умер доберман, прожил со мной почти 11 лет...
Умер в декабре прошлого года, а я до сих пор плачу...
Но может для кого-то это покажется кощунством, но я завела собаку, и ты знаешь намного стало легче..
Раньше домой было приходить невыносимо, зная что тебя никто не ждет, не напрыгет, не оближет..а сейчас есть маленькое существо которое тебя любит...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel-Heat2
сообщение 9.5.2007, 19:41
Сообщение #48


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5070




Цитата
Думаю, с этим лекарством собаке будет намного легче.



Спасибо smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 10.5.2007, 13:31
Сообщение #49


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




У меня дома кошка живёт. Это конечно, не собака, но всё равно. Придёт, потрётся об ноги, на колени залезет и урчит. Громко так. Мы её Паровозиком хотели назвать в своё время. Вообще животные никогда не предадут.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel-Heat2
сообщение 8.7.2007, 8:37
Сообщение #50


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5070




Цитата(Глючная Корявка @ 29.4.2007, 19:29) *
Да...Собаку жалко! Вообще животных жалко. Они же как дети маленькие, говорить не могут, а только смотрят жалобно!

Я в литературе прочитала, что собаки вообще все терпят молча и не жалуются, не скулят, если им больно...
Мы сделали Узи своей собаке, сказали, что это киста молочной железы, а не опухоль.
Но у нее гной выходит...
слизь такая из мочевых путей...
(извиняюсь, густая как сопли)
Я ее антибиотиками пролечила, но без эффекта (( sad.gif
я так думаю, что никакая это не киста, а опухоль, с метастазами... (на голове так такая бородавка растет кровоточащая и не заживает никак, не поддается)
у нас уже весь ковер в пятнах от гноя...
вероятно распад идет уже
а усыплять не могу... sad.gif
бегает она еще бодро


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рада
сообщение 28.7.2007, 23:00
Сообщение #51


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.7.2007
Из: Самара
Пользователь №: 6253




Цитата(Angel-Heat2 @ 8.7.2007, 9:37) *
Я
а усыплять не могу... sad.gif
бегает она еще бодро

у меня тоже была такая проблема.собаке было 13 лет.оперировали рак молочной железы в 6 лет.а к 13 годам пошли метастазы и за операцию врач не взялся.на семейном совете приняли решение-усыпить.не из жестокости ,а из сострадания.когда она смотрит, а ты ничего не можешь...когда в клинику привезли сказали что "мы здоровых животных не берем на усыпление",а после осмотра уже молчали!ела яблоки,морковку килограммами до последнего!!!ходила,хотя уже не бегала.а когда появились выделения из метастаз-я, с 8 лет живя с ней (я одна в семье) как с сестрой, приняла для себя решение-она достаточно натерпелась боли!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кисятина
сообщение 3.8.2007, 12:20
Сообщение #52


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1.8.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 6272




Привет. Пишу первый раз, очень уж мне эта тема знакома и понятна. У меня есть кошка. В январе месяце ей стало плохо, мы с сестрой повезли ее в вет. клинику. Нам сказали, что у нее воспаление матки и нужна операция. Мы ее оставили, а сами пошли домой, ждать, когда позвонят и скажут забирать. Нам позвонили и сказали что операция прошла успешно, только во время операции у кошки обнаружили опухоль на печени, и проживет она после операции 2 недели и предложили нам сделать последний укол. По телефону разговаривала я. Я сказаала нет... А потом села, пересказала разговор сестре.. Плакали обе.. Потом решили позвонить и сказать, чтоб усыпляли, уже за телефоном пошли и тут мама с работы вернулась. Сказала, что сама позвонит и узнает что и как. А с меня в это время как помутнение какое-то спало. Как же так, отдали животину самую любимую и сейчас позволим убить ее, и главное даже не пытаемся что-то сделать. А она может еще проживет, хоть сколько. Вобщем мама позвонила, и сказала, что мы приедем и заберем ее. Потом были капельницы, поездки в больницу. Она живет уже седьмой месяц. Недавно нам сказали, что опухоль заполнила всю брюшную полость. Опять предожили усыпить. Только я не дам. Ей не больно, она просто тает на глазах. А больно мне и маме. Плачем друг от друга потихоньку. И ужас перед тем что сделать придется, если она мучиться будет.


--------------------
Никогда не пытайтесь переупрямить кошку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рада
сообщение 6.8.2007, 13:21
Сообщение #53


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.7.2007
Из: Самара
Пользователь №: 6253




Ей не больно, она просто тает на глазах.

это кажется что не больно!!!на самом деле,глядя на близких людей как они мучились от опухоли...представь:уколы элениум -реланиум(возможно называю не совсем точно,они по рецепту под запись-наркотики!) не помогаут.каждые два часа!и рассудок меркнет от боли!!!а животина,она что-сказать не может -только смотрит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кисятина
сообщение 6.8.2007, 14:41
Сообщение #54


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1.8.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 6272




Цитата(Рада @ 6.8.2007, 16:21) *
это кажется что не больно!!!


Она мяучить начинала всегда, когда ей плохо было. А тут простоо спала. Ее больше нет.


--------------------
Никогда не пытайтесь переупрямить кошку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoulHappi
сообщение 24.8.2007, 11:37
Сообщение #55


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.8.2007
Из: Россия, Белгород
Пользователь №: 6449




вот вы тут обсуждаете, я почитала и плачу... А у меня вот ситуация: кошка дома..уже давно, старенькая.. (13 лет ей)...наверное от старости..с ума сходит..царапает сильно, нападает... так вот вчера меня так расцарапала, что не могу на ногу стать...болит... если бы не МЧ, наверное и лицо разодрала бы...Его поцарапала, так сильно ударила лапой, что коготок в ноге остался...всю ночь сидела запертая, рычала за дверью...я ее реально боюсь, потому что не знаю чего ждать... Вот думаю, вызвать специалиста, чтобы усыпили...не могу больше, вчера даже звонила в МЧС, там дали номер ветеринара, но он не смог приехать сразу...нет в городе. Это мучения..она от старости что попало делает.... так вот тяжело..столько лет жила...жалко, но и мне как жить?! если страшно с ней в одной квартире быть!!! Как поступить? и жалко животное...и спокойствие дороже...нервы не железные... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рада
сообщение 24.8.2007, 13:42
Сообщение #56


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.7.2007
Из: Самара
Пользователь №: 6253




Цитата(SoulHappi @ 24.8.2007, 12:37) *
..уже давно, старенькая.. (13 лет ей)...наверное от старости..

это не от старости!!!не знаю,выходит ли она на улицу у вас,но скорее всего что то подцепила.вообще кошки живут гораздо дольше!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 24.8.2007, 14:40
Сообщение #57


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(SoulHappi @ 24.8.2007, 11:37) *
вот вы тут обсуждаете, я почитала и плачу...

Мы тоже свою собачку усыпили...давно это было, 7 лет назад...а до сих пор без слез вспоминать не могу. Она в агонии уже была, другого выхода не было, но мама (она приняла решение) до сих пор простить себе не может,говорит "а вдруг бы выжила"...Больше она собаку не хочет. А я хочу, хотя знаю, что буду сравнивать и лучше Ремби у меня никого никогда не будет. Я тогда не большая была еще, мне лет 12 было...но до сих пор помню как сидела над ней, когда мама пошла вет. врачей встречать к подъезду и просила "не умирай, Ремби, не умирай..."


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuxel
сообщение 2.12.2007, 18:25
Сообщение #58


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.12.2007
Пользователь №: 7322




сегодня усыпили собаку...прожила с нами 14,5 лет. в январе этого года пережила инсульт, выхаживали ее, носили на руках, казалось оправилась уже совсеМ, но как будто ктото сглазил - ушибла себе коготь, выдрала сама, началось воспаление пальца, перевязывали 2 раза в день месяц, делали уколы, решили делать операцию (долго не решались - наркоз, слабое сердце), она ее перенесла отлично и начала снова ходить и бегать как молодая - сама поднималась на 3 этаж и спускалась(до этого приходилось ее носить на руках, а весила не меньше 40 кг - ризен шнауцер). и тут вдруг через неделю после операции похоже чтото подобрала на улице(всю жизнь ничего не подбирала - выдресировали ее, а тут...) отравление - возможно оно повлекло за собой еще какието внутренние процессы...весь вечер и всю ночь она мучалась - скулила, ничего не понимала, тыкалась в углы и ничего не видела, утром в 4 часа последний раз встала, упала и больше не поднималась - только дышала скуля. прокусила себе язык несколько раз..это было страшно - нашли срочно ветеринара в выходной - девушка приехала, сделала укол и через пару минут все закончилось..отвезли, похоронили. до сих пор не могу поверить что ее больше нет и уже не будет. я ее любил как сестру, она защищала, оберегала и воспитывала меня с самого детства - со второго класса. теперь я ушел во взрослую жизнь, а ее больше нет. пустота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 5.12.2007, 7:38
Сообщение #59


овнОм была, овнОм и останусь
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2408
Регистрация: 21.5.2007
Пользователь №: 5525




Всегда тяжело, когда кто-то уходит навсегда.
Моя первая немка Дина прожила с нами всего лишь пять лет. Красивее и преданнее овчарки я не видела. Ее нет уже двенадцать лет, она умерла от метрита, воспаления матки. Умерла ночью, тихо, попращалась с каждым из нас, а потом легла возле родительской кровати и уснула... Я тогда тоже думала, что никогда не стану больше брать собаку. А потом, через год мне позвонил одноклассник и сказал, что некуда пристроить боксерчика. Так у меня появилась Линда, Люсечка - так мы ее звали ласково. Веселая рыжая озорница и шалунья. Сама энергия. Через шесть лет я не сумела полностью вылечить энтерит и, к огромному сожалению, потеряла её. Даже не сумела с ней попрощаться. Уехала утром в институт, наобнималась с ней, а вечером, когда вернулась домой, папа ее уже похоронил... Даже не видела ее мертвой. Папа говорил, что она так и лежала на кровати калачиком, как обычно спала.
Обоих моих собак пережил мой любимый котя, мой кошка Том, Томик, Тоська. Мой белый пушистый разбойник. Он жил со мной с 11 лет. Был для меня любимейшим созданием, спал только на моей подушке! Как я скучаю по его зеленым глазам. Ему было 16 лет, когда обострилась мочекаменная. Не помогли бесконечные капельницы, уколы, таблетки. Он умер 6.6.06. В те самые злосчастные три шестерки. Ровно за две недели до маминой годовщины. Боли не было предела.
На следующий день я со своим мужчиной ездила на пароход к его родственнику, там жил махонький щеночек. Уши - как от мужской ушанки, рыженький такой, попа кучерявая. Жутко трусливый, запуганный, выброшенный, с обожженными усами и бровями... Кое-как выманила его из-под груды каких-то железяк и взяла на руки. Больше отпустить его я не смогла. Несмотря на то, что только за день до этого потеряла своего Томика. Муж пытался противиться, говорил, мол, может не надо... А теперь любит его не меньше моего. Мы живем вместе 1.5 года. Правда, прошлой осенью еле-еле выходили его от парагриппа, с Божьей помощью.
То, что я сама лично взяла его после смерти моего кошки, не считаю предательством. Память о моих Динке и Люсе, память о Томе, о моих хомяках, рыбках, попугаях всегда со мной, но живые - должны жить. И то, что мы спасли маленького песю, считаю верным и единственно правильным решением.

Сообщение отредактировал Патрикеевна - 5.12.2007, 7:41


--------------------
...любовь, такая, которая выше гор и чище хрустального родника, и без которой теряет смысл всякая человеческая жизнь...

Спасибо за Доченьку!!!!!


КОРМЛЮ ГРУДЬЮ И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ)))
КАК ЗАКОНЧУ - СООБЩУ 8-)))))))))))))


В каком-то смысле каждому из нас, кому довелось быть родителями, вручается золотой контейнер, наполненный безусловной любовью и поцелуями наших детей. Это - самая большая ценность, которой мы обладаем.(с)


ДЛЯ МИРА ТЫ - КТО-ТО, ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ЦЕЛЫЙ МИР...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сёма
сообщение 5.12.2007, 8:35
Сообщение #60


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 18.9.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 6707




Цитата(МаLыш @ 7.4.2007, 0:35) *
Нашла котенка британа, ... опять принесла домой

Как хорошо, что в мире есть такие люди. Только не понятно, что рядом с тобой делает такой человек, как муж. "Может стоит его кому-нибудь отдать, а домой привести кого-нибудь другого. " Это конечно шутка, не хочу никого обидеть. Может он просто не любит животных, такое тоже бывает, а как человек очень даже хороший.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 9:24