IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пришлось усыпить собаку
МаLыш
сообщение 29.3.2007, 10:59
Сообщение #21


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
Кстати, одна приятельница моя собаку совершенно хладнокровно усыпила, - молодую, здоровую собаку! - когда нужно было менять квартиру... Я с ней долго не могла после этого общаться. Неужели ни в приют отдать было или новых хозяев найти?!
Так она потом еще и свекровь в дом инвалидов сдала...


Да уж, "крутая" тетка нечего сказать, жаль что я так не могу, сижу вот мучаюсь, объяву в газетку подала, но все равно паршиво.
Был случай, нашла собаку, метис дога, пристроила через объяву, вроде как в семью, муж, жена,ребенок 2х лет, приехали на своей машине, навешали мне лапши, но это выяснилось позже, через два дня когда позвонила знакомая из общества защиты животных и рассказала, что они ездят по городу и берут таких собак, и дай бог если им удалось их продать в течении недели, если нет они продовали их китайцам по 50 р. за собаку. Вот так sad.gif

Сообщение отредактировал МаLыш - 30.3.2007, 5:54


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

МаLыш
сообщение 30.3.2007, 8:22
Сообщение #22


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Спасибо за поддержку, Ракушка! Но вчера мой боевой дух был сломлен окончательно. Муж избил собаку, не за проступок просто так, может быть для того чтобы причинить мне боль, не физическую конечно, хотя пара синяков осталась, из-за того что то пыталась его остановить.
Когда я нашла собаку мы вместе возили ее в ветклинику, муж сам предложил свозить пса сделать операцию, удаление третьего века (было почти не видно глаз), а когда я колола пса антибиотиками, говорил "только не при мне", типа такой слабонервный, а вчера избил так что пес до сих пор хромает, нормальная собака за такое отгрызла бы все мягкие места, а мой пес даже защититься не мог, а смотрел так будто спрашивал "за что??? ", еще и хвостом велял. Чувствую себя полной сволочью.
Остался месяц до "приведения приговора в исполнение". Кто вообще в здравом уме возьмет к себе вызрослую собаку, прямо скажу, не маленьких размеров, это я знаю что он добрый, хорошо относится к ребенку, спит вместе с котом, а другие? люди от нас на улице шарахаются в стороны. Кто умный подскажите, что делать.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.3.2007, 9:37
Сообщение #23


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Малыш, я могу Вам только одно посоветовать: объявление подайте на кинологических форумах, на сайтах объявлений, везде, где только можно. Сами посмотрите объявления, может, кто хочет собаку взять...
Прочее не стану комментировать.

Сообщение отредактировал Мяу - 30.3.2007, 9:38


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 30.3.2007, 9:39
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 29.3.2007, 10:34) *
По-моему, тут надо сначала проявить внимание и заботу к мужу...
Проявлять внимание и заботу к мужу женщине хочется, когда муж - нормальный человек, а не садист и живодёр. И МаLыш проявляла бы их сторицей, если бы муж с пониманием и желанием помочь отнёсся к этой проблеме: беззащитное и бесправное существо надо защищать, а не пинать и издеваться над ним. Спасибо его родителям. Видно, в семье сами жили по волчьим законам и не привили ему с детства любовь к братьям нашим меньшим.
Цитата
Кстати, одна приятельница моя собаку совершенно хладнокровно усыпила, - молодую, здоровую собаку! - когда нужно было менять квартиру... Неужели ни в приют отдать было или новых хозяев найти?! Так она потом еще и свекровь в дом инвалидов сдала...
А что здесь удивительного? Всё закономерно... На отношения к животным легче и быстрее просматривается нутро человека: и сказать в ответ животное ничего не может, и защититься, и отомстить... Но ведь такой человек, когда надо будет, проявит свою безжалостность, жестокость, бесчеловечность и по отношению к людям вообще, и к близким людям, в частности... Внутри то гнили полно, внутренности от неё распирает, поэтому наружу она просится...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 30.3.2007, 10:04
Сообщение #25


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
может, кто хочет собаку взять...


Покажите мне человека который захочет взять собаку выше 50см. в холке, и как 90% считают "бойцовской породы", все хотят маленькую собачку, пикенеса или пинчера, или когото в этом роде, а у меня мастино-наполетано, как написано в его документах. Да он воспитан как диванная собачка и искренне себя таковой считает, но народ при нашем появлении на улице по большей части разбегается в стороны.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 30.3.2007, 10:10
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(МаLыш @ 30.3.2007, 9:22) *
Муж избил собаку, не за проступок просто так, может быть для того чтобы причинить мне боль, не физическую конечно, хотя пара синяков осталась, из-за того что пыталась его остановить.
МаLыш, невозможно спокойно читать ваши посты. Ком к горлу подступает. Понятно, что с мужем вы живёте трудновато - у вас совершенно разные мировоззрения. И что естественно для вас (бескорыстие, помощь, милосердие, забота и т.д.), неприемлемо для него...
У меня самой 3 кота и собака, трое их которых подкидыши-найдёныши, из которых кому-то надо было в ветеринарке 3 дня капельницы ставить и проводить интенсивную терапию (при этом врачи не давали никаких гарантий), а кого-то полуслепым выкармливать из пипетки. Естественно, каждый раз обещала мужу, что пристрою, вот только на ноги поставлю. Но получилось так, что они остались. Хотя, обещала намного больше раз, кого-то пристроила. Но если бы меня муж не понял и заставил выкинуть животное, в которого я вернула жизнь, или ещё хуже, стал бы издеваться над ними, между нами бы легла пропасть и оборвалась та духовно-эмоциональная связь, которая существует между нами и благодаря которой мы считаемся родными людьми. Можно с мужем расходиться в каких-то мелочах во мнениях, но глобальные и основные понятия о добре и зле, должны быть индентичны.
Если после этого избиения собаки у него мозги не встанут на место от стыда и омерзения за свой поступок, собаку надо срочно отдавать. Он сделает пса калекой или инвалидом, тогда точно его невозможно будет пристроить. Но вам, МаLыш, надо обратить внимание на человека, с которым вы живёте... Его жёсткость и жестокость скоро перейдёт и на людей (если, конечно, уже не перешла).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.3.2007, 10:18
Сообщение #27


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Проявлять внимание и заботу к мужу женщине хочется, когда муж - нормальный человек, а не садист и живодёр.

Так я и написала, что комментировать уж не буду.
Вообще я имела в виду следующее: если Малыш приняла решение, а муж был против - наверное, к его мнению стоило прислушаться... И по той причине, что вышло в конечном итоге вот так, как вышло, - тоже.

Цитата
Внутри то гнили полно, внутренности от неё распирает, поэтому наружу она просится...

Знаешь, я только одному удивляюсь: столько лет я с ней дружила по-настоящему, а не разглядела sad.gif
Ее Бог наказал за жестокость. Муж простить за мать не может, гуляет от нее налево по-страшному, а ребенку пятый год пошел, а он все не разговаривает, они и по врачам ходили, и по бабкам sad.gif

Цитата
Покажите мне человека который захочет взять собаку выше 50см. в холке, и как 90% считают "бойцовской породы"... у меня мастино-наполетано

Я бы взяла, но, сожалению, квартира маленькая, никаких условий sad.gif sad.gif Я люблю больших собак. Сижу сейчас плачу. Не знаю, чем могу помочь sad.gif
Вот всегда удивлялась людям, покупающим дорогущих породистых щенков, когда вокруг УЖЕ полно собак, которым нужны хозяева.

У нас неподалеку приют для животных. Меня туда из-за маленького ребенка не пускают sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 31.3.2007, 10:08
Сообщение #28





Гости







напомнила история Малыша.. сестра вчера рассказывала о том, что её подруга собирается усыпить кота только потому, что её новый мч, с которым она живёт теперь, котов терпеть не может..
кот с ней 6 лет.. мч - несколько месяцев.. и какой-то моральный урод - дороже.

отольются кошке мышкины слёзки, как говорится. мужчина, который с такой жестокостью относится к животным, к людям будет относиться не сильно лучше.

мы же в ответе за тех, кого приручили.. почему об этом так часто забывают?
они же как дети наши. ребёнка бы тоже убили при переезде? или потому, что он не понравился новому мч? ужас. слов нет.
брошеных животных всегда так жалко, гораздо больше чем людей. недавно в интернете видела объявление, что на рынке жил щенок, какие-то (нецензура) подростки отрубили ему лапку(!!!). ЩЕНКУ! добрые люди его подобрали, лечение оплатили, но оставить у себя не могут, и если через неделю его никто не возьмёт - придётся вернуть туда же на рынок. и на фотографии такой щеночек хорошенький, такой красивый, глазки такие добрые, грустные.. так плакала когда прочитала. как так можно-то? фашисты какие-то. что же из них взрослых станет, таких ублюдков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 5.4.2007, 16:48
Сообщение #29


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Привет всем! С собачкой скорее всего расстаюсь, позвонили люди, хотят посмотреть, а я буду смотреть на них, не хочу отдавать куда попало. Знаю, что так будет правильно, но все равно очень грустно, а он(пес) еще и ходит за мной как приклеенный, при муже в комнату не заходит, но если я там ложится на пороге и начинает громко скулить, видимо понимает что происходит, и зачем его показывают всем этим людям, (одни уже приезжали смотреть, пока думают). Так грустно, что хоть вешайся, не думала что на столько привязалась к собаке, утешает то что это не убийство беззащитного создания, и ему там, у других людей будет гораздо лучше. По крайней мере очень на это надеюсь.
Кто нибудь знает подобные истории с удачным финалом? А то я, со своей депрессией, как то не припоминаю.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.4.2007, 17:19
Сообщение #30


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Кто нибудь знает подобные истории с удачным финалом?

Могу свою рассказать.
Было мне 16 лет от роду, и была у меня чудесная собака - немецкая овчарка. Собаке год только-только исполнился.
И вот, пока я жила на даче, семейный совет постановил собаку отдать в хорошие руки - жили только на бабушкину пенсию да на крохотную мамину зарплату.
А я вернулась с дачи аккурат в тот момент, когда должен был прийти один человек - на собаку поглядеть.
Потом уж выяснилось, что и другие приходили. Но только собака их и близко к себе не подпускала. А этого - пожалуйста. Он только позвонил, собака помчалась к двери - как родного встретила.
Со мной, конечно, истерика случилась самая настоящая, без преувеличения.
Отдали. Этот человек стал в гости приходить с собакой, потом без собаки smile.gif , а потом опять с собакой smile.gif
(тут романтическая деталь, ну никак не могу удержаться - я в него влюбилась, конечно же smile.gif )
А через год примерно он собаку вернул нам - потерял работу, а у нас положение выправилось, и вот так решили сделать (опять без меня smile.gif ). Я была счастлива, конечно. Я сама собаку воспитывала, и не было у меня друга преданней и надежней.
Ну что. Человек потом "соврамши был" и, как результат, пропал на веки вечные, и где он и что с ним, я не знаю. Да как-то все равно уже, я все простила - и депрессию, и то, как он мне в душу наплевал. Я многое поняла потом...
А собака жила с нами, потом я замуж вышла, собака осталась с родителями. Я не могла себе такую роскошь позволить - работали мы с мужем оба очень много.
И про смерть ее мне сообщили постфактум. И вот этого я пока не могу простить.
И до сих пор мой пес мне снится. Я по нему тоскую. А после сна - радостное чувство, вроде как повидались...
Не знаю, хороший конец у этой истории или плохой... Но так было.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 6.4.2007, 16:35
Сообщение #31


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Спасибо Мяу, это хорошая история.
А я сегодня видимо отдаю собаку,грустно, но человек кажется мне очень хорошим, так что у собаки все должно наладиться, на счет себя не знаю, еще пара таких инцедентов как сегодня было и видимо придется менять свою жизнь в корне. Нашла котенка британа, сегодня, тощий грязный сидел на улице, опять принесла домой, после разговора с милым на эту тему почувствовала себя так будто меня взорвали в деревенском сортире в который предварительно добавили пару кило дрожжей, самое безобидное что он сказал это "уродина", Знаю сама виновата.
Один гнусный чел когдато сказал мне, всем не поможеш(животным), а я тогда согласилась и прошла мимо собаки нуждавшейся в помощи, и все еще меня это гложет. Конечно всем не поможеш, но если все так станут рассуждать что тогда будет, сейчас я твердо знаю,что попытаться стоит . Видимо "судьба такой". Кису нашла куда пристроить через пару часов заберут.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 6.4.2007, 16:49
Сообщение #32





Гости







Цитата(МаLыш @ 6.4.2007, 16:35) *
Один гнусный чел когдато сказал мне, всем не поможеш(животным)

у меня мама очень любит в таких ситуациях повторять "всех не пережалеешь".
однажды зимой в подъезде на батарее сидел котёнок крохотный. как он там оказался, я не знаю. серенький, полосатый, очень красивый. мама как раз именно такой расцветки котов больше всего любит, за глаза. я тогда о домашнем животном мечтала безумно, плакала, упрашивала разве что не на коленях.
а мама ему блюдце молока налила и со словами "а вдруг он нагадит!" выкинула обратно на лестничную клетку. давно это было, но у меня такой осадок неприятный остался, что до сих пор мамино это "усюсю" когда она на чужих животных смотрит как лицемерие какое-то принимаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 7.4.2007, 17:01
Сообщение #33


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(МаLыш @ 6.4.2007, 17:35) *
сейчас я твердо знаю,что попытаться стоит . Видимо "судьба такой". Кису нашла куда пристроить через пару часов заберут.
smile.gif a040.gif a085.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.4.2007, 17:42
Сообщение #34


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




"Всем не поможешь" - это верно. Однако это не причина, чтобы не помочь хоть кому-то. Я так думаю.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 8.4.2007, 12:48
Сообщение #35


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Привет вем! Вчера отдала собаку, хорошим людям, Но все равно грустно - скучаю. Кот тоже скучает ходит мявкает, ищет, два месяца спал вместе с собакой, и еще он боится оставаться один, вчера когда домой пришла из-за двери такие звуки были будто его там режут.

Глупо было думать что что-то изменится,если отдам собаку, сегодня опять скандал, хотя вчера когда муж довел меня, просил прощения, клялся что это больше не повторится, но... sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_RL_
сообщение 11.4.2007, 22:40
Сообщение #36


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.4.2007
Из: Italia, Torino
Пользователь №: 5242




Привет!
я новенькая, читаю давно, но вот решила зарегистрироваться, наконец.
Не могу спокойно читать про мужа, который сначала избил собаку, потом из-за него пришлось отдать... и котенка тоже...
чес слово, не обижайтесь, я бы прибила нафиг такого мужа.
Сама замужеm, дети-двойняшки, ротвейлер, кошка, попугаи, аквариум...
Но если б кто против моих животных был... не жить ему со мной!
И еще... собаки преданнее людей и никогда на зло не сделают... а человек, который бьет на зло вам собаку.... дальше и вас будет бить - ему все равно, кого...
Низость это. ГАДОСТЬ.

у меня всегда крупные собаки, всю жизнь, держала и буду держать всегда! И дети с животными вместе вырастут нормальными, готовыми помогать другим, человечными, не эгоистами, будут уметь заботиться о ближнем.
Извините, если резко написала, но возмущена до глубины души!


--------------------
_ROTWEILERLOVE_
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kallista
сообщение 19.4.2007, 16:25
Сообщение #37


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.3.2007
Пользователь №: 4916




А у меня такая проблема.
Я вегда очень любила и люблю животных. Всю жизнь у меня жили кошки. И сейчас есть замечательный котик, я его на улице подобрала малюсенького совсем, грязного, больного. Но выходила. Такой котик красивый вырос rolleyes.gif
Сейчас встречаюсь с парнем, у которого большая собака. Он его тоже на улице подобрал и выходил. У меня аллергия на собак (узнала об этом случайно, когда проходила обследование), правда не сильная. Иногда появляются высыпания на коже, или просто чесаться начинаю.
Я не знаю, как мы с любимым человеком сможем жить вместе при этом. Мы собираемся пожениться. Однако моя аллергия при постоянном проживании с собакой может развиться. К тому же мы хотим завести детей, а ведь высока вероятность, что моя аллергия передастся детям.
У моего любимого есть возможность отдать пса в хорошие руки. Однако я не могу требовать от него этого. Так как прекрасно понимаю, как тяжело расставаться с любимым животным.
Я пыталась решить вопрос с помощью компромисса - чтобы человеку-аллергику было легче, необходимо постоянно поддерживать чистоту в квартире, купать чаще пса. К тому же нельзя спать вместе с собакой. А пес у моего любимого уже привык спать с ним вместе.
Но мой любимый сказал, что не хочет ущемлять пса. И вообще заявил, что любит нас одинаково...
Меня это смутило. Я ОЧЕНЬ люблю животных, но не понимаю, как можно любить любимую девушку и пса одинаково. Я очень люблю своего кота, но эта любовь вообще другая. Мне даже трудно ставить все это в один ряд. И с аллергией тоже все не ясно...
Мы оба мучаемся теперь. С одной стороны, любимый не хочет, чтобы я болела, но, с другой, не хочет изменять привычный образ жизни своей собаки.
Не знаю, что делать. a020.gif Я его очень люблю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.4.2007, 20:23
Сообщение #38


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вам только к аллергологу. Аллергия лечится, оказывается - я вот полезла в гугл, узнала, что это так. Требует, конечно, времени и денег. Зато Вам не придется чесаться от собаки и решать вопрос, кого ж Ваш МЧ любит сильнее smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 20.4.2007, 10:02
Сообщение #39


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




У меня всегда были собаки, в основном большие, доги, все найденые, и многие из них не блестали манерами, хватать со стола, и прилечь на диванчик было для них обычным делом, но отучить собаку от этого можно, хотя требует некоторого времени и терпения, такие вопросы надо решать "на берегу", особенно если хозяин считает это нормой. Приучить кошку с собакой друг к другу тоже не составит проблем, если надо расскажу как.
Но в вашей случае надо прояснить ситуацию с другом, т.к. как я понимаю основная проблема в его нежелании что-то менять. Может быть можно еще раз с ним серьезно поговорить, объяснить к каким последствиям может привести эта алергия, она ведь может усугубиться вплоть до астмы, может он все-таки поймет.
К сожалению встречаются люди для которых своя прихоть важнее проблем любимого человека. Надеюсь в вашем случае не так.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.4.2007, 18:23
Сообщение #40


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(МаLыш @ 20.4.2007, 11:02) *
К сожалению встречаются люди для которых своя прихоть важнее проблем любимого человека. Надеюсь в вашем случае не так.
Какая же это прихоть? Это ответственность за того, кому вернул веру в человека, приютил и приручил. Для него эта собака - равноправный член семьи, его ребёнок.
Вопрос очень сложный. Скорее всего, действительно, надо лечить аллергию. Он себе никогда не простит, если предаст своего друга. И даже, если сможет выбрать любимую девушку, отданная собака всегда будет стоять немым укором в их отношениях. Не будет спокойной и нормальной жизни. Ситуацию надо разруливать мирным путём - идти к врачу.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 5:50