IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пришлось усыпить собаку
vera_salyut
сообщение 28.7.2006, 12:35
Сообщение #1


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 951




13 лет назад, до моего замужества , папа мне на день рождения подарил щенка курцхара, девочку, назвали Эммой. У нс тогда был сложный период - не прошло года со смерти бабушки, моя мама очень переживала.Когда Эмме было полгода я вышла замуж, через год пошли дети и собака осталась с родителями. Мой папа по совмещению кинолог, мама очень полюбила собаку. Эмма прожила с моими родителями 13 лет. Мои родители - очень принципиальные люди, думаю , помимо простой привязанности к животному, Эмму любили именно за преданность. Собаке три раза (!) делали операцию , спасали от рака. Мама ее отпаивала особенной настойкой, но от старости спасти не смогли. Полгода назад у собаки ослабли ноги, приходилось чуть ли не на руках затаскивать на 3 этаж, потом пошло кровотечение, но собака двигалась,а главное, она абсолютно все понимала. Вчера ночью встать не могла, папа принял решение и отвез ее. Не могу представить, как мама с ней простилась ( они сейчас на даче) , с какими чувствами папа ее вез в клинику и потом сам хоронил.Мама говорит, что перед отъездом собаке удалось самостоятельно опорожнится. Принятое решение мучает маму, ухаживать за крупной собакой до естественной смерти нереально тяжело для пожилых и еще работающих людей, но было б намного легче если Эмма умерла сама. Несмотря на то, что Эмма нам дарила столько радости, я никогда не заведу животное в дом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Dove
сообщение 28.7.2006, 13:20
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Мне тоже пришлось усыпить свою любимую собачку и тоже из-за рака. Когда ее завели мне было 4 года. Представляете насколько я привязалась к ней. А мне пришлось самой ее вести в клинику и потом хоронить. О том чтобы завести собаку я теперь даже думать не хочу. Может быть когда появяться дети и подрастут и если начнут просить собаку, может быть и решусь. Но вот кошку я завела. Без животных в доме я жить не могу.


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.7.2006, 14:51
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Очень соболезную. Это непередаваемо тяжело - терять своих любимцев, которые становятся полноправными членами семьи. sad.gif Сама через это проходила и очень долго после этого приходила в себя. Немного успокаивает, что Эмма прожила достаточно долгую для собаки жизнь в любви, заботе и внимании.
Я тоже думала, что не заведу себе больше никого, так как невозможно ещё раз проходить через такую боль. Не смогла. Это ни с чем не сравнить, когда любимое животное ждёт и радуется твоему приходу. У них такая искренняя и неподдельная радость! Такая преданность, такой восторг в глазах! А сколько любви они нам дают! Даже люди от любви иногда отдыхают, а они - никогда.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 31.7.2006, 22:02
Сообщение #4


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Это всегда такая трагедия терять домашних животных.... У меня кот..... молодои еше....И сеичас вот представила на миг, что его нет. Тяжело ... А вот мои муж так не считает, говорит- это всего-навсего кот.А может он к нему просто пока не привык...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Baby_*
сообщение 4.8.2006, 14:26
Сообщение #5





Гости







А у меня собака...спаниель...2 года всего...копия меня..
Когда она выбегает на дорогу во дворе, где машин-то нет, у меня сердце замирает..мне самой страшно от силы своей привязанности к животному. Но для меня нет большей радости, чем видеть каждый вечер ее преданные глаза, когда она встречает меня в коридоре или слизывает слезы с моих щек когда я плачу...
Может быть, когда будет свой ребенок отношение к ней изменится?smile.gif
Автору мои соболезнования.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 16:47
Сообщение #6


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Что делать...Но по крайней мере усыпление - было лучшим вариантом. А так неизвестно, сколько бы бедное животное промучалось.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_spark_*
сообщение 26.10.2006, 14:22
Сообщение #7





Гости







Да, девушки, так вот всегда.
Мы к этому проще относимся, меньше переживаем, что-ли.
Тут просто разница в психологии. Женщины по природе более чувствительны. А мужчинам на протяжении 40 тысяч лет приходилось сталкиваться со смертью напрямую. Войны, охота.
Про охоту я уж вообще не говорю - если бы было жалко все те миллионы тон мяса, которые человечество съело хотябы за последние 20 тысяч лет - нас бы сейчас здесь никого не было.

В любом случае, это просто животные. Гораздо хуже, когда люди умирают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 26.10.2006, 14:29
Сообщение #8





Гости







Цитата(spark @ 26.10.2006, 15:22) *
...В любом случае, это просто животные. Гораздо хуже, когда люди умирают.

Смерть это конец любого жизненного пути, зачем о ней сожалеть вобще!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.10.2006, 14:43
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(sim-потяшка @ 26.10.2006, 15:29) *
Смерть это конец любого жизненного пути, зачем о ней сожалеть вобще!

Неужели вы ни разу не теряли никого настолько любимого и близкого, чтобы вообще не сожалеть о смерти?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
greta
сообщение 28.10.2006, 13:12
Сообщение #10


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 1996




Цитата(sim-потяшка @ 26.10.2006, 15:29) *
Смерть это конец любого жизненного пути, зачем о ней сожалеть вобще!

Попёр мужской нигилизм.! Смерть это прежде всего безвозвратная потеря для нормальных людей(никого не хочу обидеть) и не важно животное это или человек И сожаление есть нормальное чувство опять таки для нормальных людей.

Как умирал мой старый пёс я видел до конца,
Как он от боли лапы грыз у моего крыльца.
Серебряной лопатой я ему могилу рыл,
На золотых цепях туда его я опустил.
И говорил, звено во мглу спуская за звеном:
Прощай мой верный старый пёс
Ты был хорошим псом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_anail_*
сообщение 28.10.2006, 17:51
Сообщение #11





Гости







После смерти бладхаунда,вот уже 4-ый год не решаюсь взять собаку,хоть очень хочется.Первые 1-1,5г ведь надо отдать ей время основательно.
Все было: операции,кровотечение,резкое похудение,безсонные ночи и мысли как помочь.Раковые клетки + возраст.Чем уж тут поможешь....Разве только уйти как можно безболезненней
До нее тоже была курцхаариха с ореховыми преданными глазами-очень подвижная девочка была...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 13.11.2006, 15:54
Сообщение #12


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Жалко..Ведь человек, когда ему плохо, хоть сказать может, а животное даже пожаловаться не сможет, если что-то болит. Блин, у меня даже слёзы потекли.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanja
сообщение 8.12.2006, 10:18
Сообщение #13


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 789




Десять лет назад я завела собаку ротвеллера. Щенок был алиментный. В помете 9 щенков. Когда я его брала ему было три недели. Боже мой как я за ним ухаживала. Это же как за новорожденным. В семь месяцев он умер, подцепил интерит. Не смогли спасти. Потом оказалось, что из всего помета выжил только один щенок. Было очень больно, как будто ребенка потеряла. Долго не решалась брать собаку. Теперь у меня живет такс, ему уже год. По-моему веселей существа нет на свете, а хулиган какой. Когда на душе плохо или настроения нет, посидишь с ним поговоришь и легче становится. Мне кажется, что нужно время, чтобы боль утихла и у Вас будет новый хвостатый друг, без которого жизнь было бы скучной и серой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ИГОЛКА_*
сообщение 21.12.2006, 5:18
Сообщение #14





Гости







Цитата(Tanja @ 8.12.2006, 12:18) *
Десять лет назад я завела собаку ротвеллера. Щенок был алиментный. В помете 9 щенков. Когда я его брала ему было три недели. Боже мой как я за ним ухаживала. Это же как за новорожденным. В семь месяцев он умер, подцепил интерит. Не смогли спасти. Потом оказалось, что из всего помета выжил только один щенок. Было очень больно, как будто ребенка потеряла. Долго не решалась брать собаку. Теперь у меня живет такс, ему уже год. По-моему веселей существа нет на свете, а хулиган какой. Когда на душе плохо или настроения нет, посидишь с ним поговоришь и легче становится. Мне кажется, что нужно время, чтобы боль утихла и у Вас будет новый хвостатый друг, без которого жизнь было бы скучной и серой.


У меня тоже был ротвеллер 11 лет.И вдруг опухоль неоперабильна.Живот раздуло очень сильно.Я уже знала,что это конец.Плачу,а он ляжет напротив и смотрит так понимающе.Я ,думала,с ума сойду.Прошло два года уже,а все равно часто вспоминаю.Вот и сейчас пмшу и плачу.Но больше собаку я не заведу.Не хватит смелости: уходил он медленно и мучительно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 21.12.2006, 7:28
Сообщение #15


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Расскажу тогда и свою историю..7 лет назад На восьмое марта мне подарили маленькую "лепешку", которая помещалась на ладони-французского бульдога. Честное слово, до этого момента я даже не представляла как он выглядит, но в это чудо сразу влюбилась. Как и водится , что собака вся в хозяина она была моей копией: умная, но наглая, с характером и требованиями, ласковая и любящая. Гуляла сама всегда, стандартно круг вокруг дома и приходит сама домой. Зимой выпускали ее, а через некоторое вреям спускались чтобы дверь открыть.
Полтора года назад положили в больницу брата, она скулила каждый день.. до тех пор пока он не умер..чувствовала все...А через месяц мой молодой человек пошел от меня к себе домой, она выбежала с ним. Он домой , а она как обычно гулять сама. Через минут 10 я стала понимать что что-то не так.Звоню своему МЧ, спрашиваю, может она с ним пошла, а ее нет. Пошла искать, обошла все, подали везде объявления: в газеты, телевидение , радио. Звонили все кому не лень и надежда с каждым днем таяла.
Мой день рождения...вообще ничего не хотела делать, но гости пришли не смотря ни на что, раздался звонок, но опять не она.
Пешком обошли весь город, он у нас маленький, каждый день и вечер ходили по дворам, прислушивались к лаю.Сижу, пишу и плачу..
И в самый последний день наших объявлений раздался звонок, женщина видела как она села на нашей остановке, села на сиденье и поехала. Занервничала на одной из остановок, и выбежала. Это была остановка больницы где умер брат..
На следующий день мы нашли ее труп. Если трупом можно назвать голову и шкуру...По приметам под дождем я сидела и разбиралась моя собака это или нет..И это была она...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aniutka_*
сообщение 2.2.2007, 13:45
Сообщение #16





Гости







В прошлом году пришлось усыпить собаку. Она была со мной с самого детства. Ей было 12 лет, Кира. Я до сих пор по ней скучаю. Она как чувствовала, дождалась пока новый год закончиться, и через неделю умерла. У нее ноги отнимались.. Хорошо хоть я с ней попращалась. Мама вызвала ветеринара домой, потому что Кира была в таком состоянии что мы бы ее не довезли.. Так хотелось бы чтобы она вернулась. Другую собаку заводить не хочу, все равно она будет не такая..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 28.3.2007, 13:50
Сообщение #17


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Привет всем! Не знаю что делать. Муж все время угрожает усыпить мою собаку, если я "от нее не избавлюсь". Пес у меня с конца января, я его нашла, вылечила, откормила, и очень к нему привязалась он ко мне тоже, где бы дома я ни находилась, он приходит и ложится у ног. Ему три года, порода мастино, старому хозяину он не нужен, он его выкинул, хотя говорил что потерял,... и не искал. У собаки и так была ужасная жизнь, а если ее сейчас еще отдать кому попало..., у меня есть причины не доверять людям, если надо расскажу какие.
Усыпить собаку, да и любую другую животинку я не могу. Усыпление это крайняя мера, если уже совсем ничего нельзя сделать. И я себе просто не прощу если позволю сделать это с моей собакой. Муж говорит: "неужели ты хочеш поссориться из-за какойто собаки?" Но почему он не может уступить, хотя бы в этот раз я не понимаю...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стью
сообщение 28.3.2007, 14:34
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 24.3.2007
Из: г.Челябинск
Пользователь №: 4986




Нда, товарищи... Расставаться всегда так больно. Мы после смерти нашего любимца все равно снова завели пса и пожалели, честно говоря. Постоянно сравниваем и говорим тот был умнее, спокойнее. В общем сложно заменить потерю, даже хорошей собакой. Народ, но все равно не весим нос. Нас ведь окружает такое количество других зверьков, да и люди неплохие встречаются. В этой жизни многое приходится пережить. Я вот стараюсь не думать про смерть любимца, а вспоминаю только приятные минуты, проведенные с ним. Научите себя вспоминатьтолько плюсы - ведь у Вас их было много., тогда минусы покажутся менее сильными.


--------------------
Время-деньги (t=$)
Ласковая Стью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.3.2007, 22:08
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(МаLыш @ 28.3.2007, 14:50) *
Пес у меня с конца января, я его нашла, вылечила, откормила, и очень к нему привязалась он ко мне тоже, где бы дома я ни находилась, он приходит и ложится у ног.
Бедная собачуля... И так сколько натерпелась... sad.gif А сейчас, вроде обрела долгожданный дом и опять ..... кто-то в семье её гонит. А ведь она всё понимает. Поэтому и ищет у вас защиты, ложась всё время у ног, и роднее вас у него теперь никого нет: вы его отогрели, вылечили, вернули к жизни, дали возможность снова поверить человеку. А почему муж себя так ведёт? Он вообще не любит животных или он равнодушен к чужим судьбам и не протянет руку помощи, даже если может это сделать?
Возможно, он ревнует вас к нему (много времени уделяете псу). Может быть, ему не нравится, что собака хозяйкой считает вас, а не его, не сидит у его ног. Но ведь животные всегда чувствуют искреннюю любовь к себе. Надо их подружить как то, надо, чтобы муж начал проявлять внимание и заботу к псу. А уж собачье сердце сразу отзовётся... Не выкидывайте его и другим не отдавайте. Раз он к вам попал волею судеб, значит так было задумано наверху - небесной канцелярией. Приложите все силы, чтобы мужа из врага сделать другом вашего нового члена семьи.
Удачи вам! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.3.2007, 9:34
Сообщение #20


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
надо, чтобы муж начал проявлять внимание и заботу к псу

По-моему, тут надо сначала проявить внимание и заботу к мужу...

Я почему так говорю: если собаку автор взяла уже после замужества, то муж наверняка был против с самого начала: ну, может, думал, что "стерпится-слюбится" smile.gif А не получилось.
_______________________________________________

Кстати, одна приятельница моя собаку совершенно хладнокровно усыпила, - молодую, здоровую собаку! - когда нужно было менять квартиру... Я с ней долго не могла после этого общаться. Неужели ни в приют отдать было или новых хозяев найти?!
Так она потом еще и свекровь в дом инвалидов сдала...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 15:52