IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Он решил вернуться- я боюсь.
Гость_Aleno4ka_*
сообщение 28.7.2006, 11:04
Сообщение #1





Гости







Я встречалась около года с м.ч. Любовь была безумная!!! где-то на восьмом месяце узнала, что он женат. долго плакала, переживала. простила... потом собралась с силами и бросила его. поругались так, что когда я на него орала у меня аж в глазах темнело. он мне звонил, угрожал, что сделает что-нибудь. потом все-таки отпустил. прошло несколько месяцев, я его забыла, завела нового любовника (ничего серьезного, так приятно общаться). А с недавнего времени мне начал звонить тот, бывший. какие то предлоги сначала нелепые придумывал (фотки забыл, что-то спросить про технику... он в ней не разбирается) а тут прям позвонил и заявил, что хочет увидеть меня, скучает и все такое. не знаю что делать. я вроде и забыла его, но с другой стороны вчера фотки пересматривала, что-то ёкнуло внутри. я очень хочу встретиться с ним и проверить забыто все или нет, а с другой стороны очень боюсь, что снова чувства нахлынут и опять все эти переживания, слезы по ночам (он ведь так и не развелся). как вы думаете, девушки, как мне поступить? вы бы что сделали на моем месте???
я понимаю, что думать нужно своей головой, но все равно очень хочется совета... помогите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

miracle26
сообщение 28.7.2006, 11:14
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




В любом случае лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Попробуй встретиться с ним, но при встрече сразу скажи, что если ты ему нужна, то ты готова с ним начать отношения, если.....он разведётся. Если он не готов разводиться, то и ты не будешь встречаться с ним на таких условиях. Попробуй так. Удачи! a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 28.7.2006, 11:36
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Не знаю, не знаю...
По поводу "если разведется"... Да не разведется он. Это первое.
А во-вторых, Aleno4ka, неужели нет чувства собственного достоинства, ведь 8 месяцев обманывал?!
Простила - ну и Бог с ним. Пусть живет себе. С женой. Ты что, хочешь теперь СОЗНАТЕЛЬНО быть любовницей? Ну ладно, раньше не знала, но теперь-то?
И зачем тебе надо проверять? Ёкнуло, потому что он долго был частью твоей жизни. Ну встретишься, он наплетет тебе что-нибудь, ты поверишь... И опять по-новой.
Выбор за тобой, но я бы не стала ни встречаться, ни разговаривать. Смысл? Зачем все это? Кто раз обманул - тому веры нет. Ну сама посуди: ведь это была не какая-то минутная слабость, которую можно простить. Ведь 8 МЕСЯЦЕВ ОБМАНА!!!!! Меня даже в жар бросает от одной мысли, как представлю себя на твоем месте.
Прости, если задела твои чувства. Не со зла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.7.2006, 11:51
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Aleno4ka @ 28.7.2006, 12:04) *
я понимаю, что думать нужно своей головой, но все равно очень хочется совета... помогите

Aleno4ka, но неужели непонятно, что парню надо? Проверить, "поумнела" ли ты за это время и готова ли снова к той игре - в роли "любовницы в свободное от работы и семьи время". Прозондировать в каком состоянии у тебя сейчас личная жизнь. А может клюнешь за недостатком внимания своего МЧ? Обязательно начнёт говорить, что всё время вспоминал тебя и забыть не может, что жена ему не даёт то, что давала ты, что он такой бедный и несчастный, что больше так не может и поэтому снова наконец-то решился позвонить тебе. Не удивлюсь, если даже сообщит, что хранил это время тебе верность. Всё старо как мир.
Скорее всего, девушка, которой он пудрил мозги после тебя, тоже узнала, что он женат и дала ему отворот.
Девочки, лучше всё-таки учиться не на своих ошибках. А если получилось на своих, то тогда желательно с первого раза, без повторений.
Если время не жалко, то встретиться разок можно .... Посмотреть разыгранный спектакль и прослушать заготовленную речь. При этом смотри на него открыто, уверенно и с небольшой иронией... Как по Станиславскому: "Не верю!".
Жаль, сама бы посмотрела! b020.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 28.7.2006, 12:16
Сообщение #5


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(miracle26 @ 28.7.2006, 12:14) *
Если он не готов разводиться, то и ты не будешь встречаться с ним на таких условиях.

Только так.Если твои чувства вспыхнут ничего хорошего не будет!!! Он же дома, в семье, ему и так хорошо!!! Зачем тебе это надо?!! Мне кажется лучше предотвратить начало отношений... Настрой себя перед встречей "просто встреча" Может увидишь его и поймешь: всё само уже перегорело.. Рассматривая фотографии ты вспоминала, ТО ЧТО БЫЛО, а время-то идет, всё течет, всё изменяется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 4.8.2006, 1:19
Сообщение #6


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Я полностью согласна с Ракушкой))))) Прислушайся к ее советам-дело говорит))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aleno4ka_*
сообщение 7.8.2006, 20:47
Сообщение #7





Гости







Встретилась, девочки!
Такое ощущение, что Ракушка была там, все видела и вам вперед меня рассказала. один в один. и скучал, и открытки мои хранит (даже перечислил их все) и фотки, и жена такая плохая, он бы ее бросил, но дочь слишком любит... и т.д. и т.п. бла бла бла.
я слушала, сначала даже поверила под влиянием эмоций и времени суток (он позвонил мне около часа ночи и мы поехали пить кофе) проговорили до утра. я о себе особо не рассказывала ничего. так намеками, но понятно было, что все у меня отлично. вобщем болтали болтали, а когда он домой меня привез, зашел меня проводить... я одна была, родители в отпуске... и тут я совершила огромную глупость. правда он старался очень . даже ОООООООЧЕНЬ. (тут нужно заметить, что при расставании я ему сказала, что он полный му...к, и в постели он - ничто, эгоист) вот он видимо решил доказать мне что я не права.
наутро я вспомнила все ... улыбнулась и поняла, что "Может увидишь его и поймешь: всё само уже перегорело.. Рассматривая фотографии ты вспоминала, ТО ЧТО БЫЛО, а время-то идет, всё течет, всё изменяется... "
ничего у меня к нему не осталось. и действительно не по нему я скучала, а по тому времени, что мы вместе провели. а он как был му...ком, так им и остался.
а он наивный позвонил мне после этого и говорит: давай встретимся. (он знает, что за время нашего расставания мне машину подарили, а у него как раз что-то с машиной случилось) , попьем кофе и заедем в "Эльдорадо" мне там для жены нужно купить машинку для выпрямления волос, поможешь выбрать.
вы представляете, девочки??? вот бывают такие уроды!!!
Естественно я его культурно послала... вот так все и закончилось!
Он правда не понял и до сих пор названивает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorik
сообщение 7.8.2006, 22:42
Сообщение #8


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




Цитата(Aleno4ka @ 7.8.2006, 21:47) *
ничего у меня к нему не осталось. и действительно не по нему я скучала, а по тому времени, что мы вместе провели. а он как был му...ком, так им и остался.....
Я процетировал именно эти строчки, потому что и у меня ситуация с бывшей такая же:и действительно не по ней я скучал, а по тому времени, что мы вместе провели. а она как была б....ю, так ей и осталась... P.S. Не судите строго....


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сашенька_*
сообщение 8.8.2006, 7:41
Сообщение #9





Гости







Рассматривая фотографии ты вспоминала, ТО ЧТО БЫЛО, а время-то идет, всё течет, всё изменяется... "
ничего у меня к нему не осталось. и действительно не по нему я скучала, а по тому времени, что мы вместе провели. а он как был му...ком, так им и остался.
Я прекрасно тебя понимаю Aleno4ka...Но НЕЛЬЗЯ жить прошлым,надо жить будущим!!!Не оглядывайся назад...,а только вперед-вперед и еще раз вперед!Оглянись вокруг,сколько много разных мужчин!!! Не поддавайся его хитрым уловкам.Время..-время это вода!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorik
сообщение 8.8.2006, 8:45
Сообщение #10


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




Цитата(Сашенька @ 8.8.2006, 8:41) *
НЕЛЬЗЯ жить прошлым,надо жить будущим!!!Не оглядывайся назад...,а только вперед-вперед и еще раз вперед!
Я первые два месяца после разрыва с любимой места себе не находил, постоянно только о ней и думал, напечатал все наши совместные фотографии, говорил только о ней и конечно же пытался вернуть.... Но вот недавно познакомился с девушкой, даже лучше, чем Катя и понял, что напрасно я убивался, что есть ещё достойные , которые хотят и могут любить....


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aleno4ka_*
сообщение 10.8.2006, 10:09
Сообщение #11





Гости







А может подскажете где таких достойных найти? Подскажите где гуляют приличные мужчинки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сашенька_*
сообщение 10.8.2006, 11:14
Сообщение #12





Гости







Цитата(gorik @ 8.8.2006, 9:45) *
Я первые два месяца после разрыва с любимой места себе не находил, постоянно только о ней и думал, напечатал все наши совместные фотографии, говорил только о ней и конечно же пытался вернуть.... Но вот недавно познакомился с девушкой, даже лучше, чем Катя и понял, что напрасно я убивался, что есть ещё достойные , которые хотят и могут любить....

Вы знаете есть хорошее выражение:Дважды в одну и ту же реку не входят.Так вот и Вы бы мне кажется не смогли бы после разрыва вернуться к прежним отношениям...все было бы ,но уже по-другому.Поэтому я и говорю,что надо жить настоящим!Вы правильно поступили!Нашли себе того человека,которого Вы может быть искали всю жизнь.Вы просто оглянулись вокруг,а там ........

Сообщение отредактировал Сашенька - 10.8.2006, 11:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vera_salyut
сообщение 10.8.2006, 12:23
Сообщение #13


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 951




Цитата(Aleno4ka @ 7.8.2006, 22:47) *
вот бывают такие уроды!!!
Естественно я его культурно послала... вот так все и закончилось!
Он правда не понял и до сих пор названивает.



У меня подружка есть - оч мудрая тетя. Она умудряется со всеми своими бывшими хорошо расставаться!
А с некоторыми даже дружит. Правда , и ребята у нее, все с понятиями - других не держим smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 14.8.2006, 10:27
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Aleno4ka @ 10.8.2006, 11:09) *
Подскажите где гуляют приличные мужчинки?

Aleno4ka, я очень за тебя рада!!!
"и тут я совершила огромную глупость. правда он старался очень . даже ОООООООЧЕНЬ." Глупость- не глупость, но и это действие тебе помогло лучше посмотреть не него!!!!!
А свою половинку ты обязательно найдешь!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aleno4ka_*
сообщение 19.8.2006, 21:39
Сообщение #15





Гости







Цитата(Miracle @ 14.8.2006, 12:27) *
Aleno4ka, я очень за тебя рада!!!
"и тут я совершила огромную глупость. правда он старался очень . даже ОООООООЧЕНЬ." Глупость- не глупость, но и это действие тебе помогло лучше посмотреть не него!!!!!
А свою половинку ты обязательно найдешь!!!!!



Спасибо тебе ! Надеюсь что найду. только вот вопрос времени... так надоело быть одной. а женатые мужики на меня липнут со всех сторон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorik
сообщение 19.8.2006, 22:20
Сообщение #16


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 17.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 526




Цитата(Aleno4ka @ 19.8.2006, 22:39) *
Спасибо тебе ! Надеюсь что найду. только вот вопрос времени... так надоело быть одной. а женатые мужики на меня липнут со всех сторон
А я вот не женат, хотя жил гражданским браком с девушкой, которая использовала, как донора(забеременела и ушла к мужу). Давайте знакомится, может вот она- любовь!!! a070.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 21.8.2006, 10:41
Сообщение #17


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(gorik @ 20.8.2006, 1:20) *
А я вот не женат, хотя жил гражданским браком с девушкой, которая использовала, как донора(забеременела и ушла к мужу). Давайте знакомится, может вот она- любовь!!! a070.gif


Что ж, совет вам да любовь f025.gif

А вооще, Aleno4ka, ищите и найдете. Есть нормальные парни, есть! Если помните, была такая фраза: "Бороться и искать, найти и не сдаваться" (Каверин). И удачи вам! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 11.8.2014, 12:45
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Aleno4ka @ 28.7.2006, 11:04) *
Я встречалась около года с м.ч. Любовь была безумная!!! где-то на восьмом месяце узнала, что он женат. долго плакала, переживала. простила... потом собралась с силами и бросила его. поругались так, что когда я на него орала у меня аж в глазах темнело. он мне звонил, угрожал, что сделает что-нибудь. потом все-таки отпустил. прошло несколько месяцев, я его забыла, завела нового любовника (ничего серьезного, так приятно общаться). А с недавнего времени мне начал звонить тот, бывший. какие то предлоги сначала нелепые придумывал (фотки забыл, что-то спросить про технику... он в ней не разбирается) а тут прям позвонил и заявил, что хочет увидеть меня, скучает и все такое. не знаю что делать. я вроде и забыла его, но с другой стороны вчера фотки пересматривала, что-то ёкнуло внутри. я очень хочу встретиться с ним и проверить забыто все или нет, а с другой стороны очень боюсь, что снова чувства нахлынут и опять все эти переживания, слезы по ночам (он ведь так и не развелся). как вы думаете, девушки, как мне поступить? вы бы что сделали на моем месте???
я понимаю, что думать нужно своей головой, но все равно очень хочется совета... помогите



Я бы перво-наперво подумала- ЗАЧЕМ Он мне?.. Если - просто для секса и приятных разговоров, то вариант вполне адекватен:) Никто - никому ничего не должен.. Жизнь - сладкое времяпрепровождение..smile.gif

Если же для Любви, которая, как известно, стремится к слиянию:) и, в большинстве случаев, в виде Союза влюбленных сердец:)).. То.. Да!Я бы сказала так: Милый.. Я понимаю, что Тебе приятно проводить время со мной.. Мне тожеэто очень приятно.. Ты.. твои поцелуи.. Твой интеллект.. И твой большой Друг:) Но мне бы хотелось любить Мужчину, которого не нужно делить с Другой Женщиной.. Если же Ты все также готов делиться - нам не по пути..

Понимаете.. У нас считается аморальным - уводить Мужчину.. Строить счастье на чужом несчастье.. Но.. Как Вы думаете - станет ли счастливый Мужчина искать общества других Женщин, если с Женой Ему хорошо?.. И я вляется ли Мужчина субъектом, который кому-то принадлежит?.. Ведь увести можно того,кто является чьей-то собственностью? !!.gif



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 22:31