IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПОЧЕМУ Человек БОЛЕЕТ?, И как его можно исцелить?..
Юна
сообщение 4.2.2015, 12:32
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Тема открыта из эгоистических соображений smile.gif Мне удалось выздороветь когда-то от недугов, которые я считала НЕизлечимыми.. С тех пор, на протяжении многих лет, я здорова! И те, кто страдает - мне очень нужны! Я хочу поделиться с тем, о чем Они, возможно, знают, но забыли.. a074.gif

В жизни нет неисправимых вещей, если мы обладаем искренним желанием - их исправить.. Самые сложные вещи поддаются простым обоснованиям.. А простые - могут иметь сложную структуру, которая, на поверку, оказывается, поддающейся человеческому разуму.. Если он прислушивается к позывным Душиsmile.gif

Итак, если у Вас есть задачи, которые выдвинуло Ваше ЗДОРОВЬЕ, обращайтесь.. Станем обсуждать.. И, возможно, найдем мудрое решение.. !!.gif

Сообщение отредактировал Юна - 4.2.2015, 12:33


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Долана
сообщение 8.2.2015, 1:24
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.2.2015
Из: Питер
Пользователь №: 20486




Цитата(Юна @ 4.2.2015, 13:32) *
Тема открыта из эгоистических соображений smile.gif Мне удалось выздороветь когда-то от недугов, которые я считала НЕизлечимыми.. С тех пор, на протяжении многих лет, я здорова! И те, кто страдает - мне очень нужны! Я хочу поделиться с тем, о чем Они, возможно, знают, но забыли.. a074.gif

В жизни нет неисправимых вещей, если мы обладаем искренним желанием - их исправить.. Самые сложные вещи поддаются простым обоснованиям.. А простые - могут иметь сложную структуру, которая, на поверку, оказывается, поддающейся человеческому разуму.. Если он прислушивается к позывным Душиsmile.gif

Итак, если у Вас есть задачи, которые выдвинуло Ваше ЗДОРОВЬЕ, обращайтесь.. Станем обсуждать.. И, возможно, найдем мудрое решение.. !!.gif


Я когда-то читала, что все мы болеем по психосоматическим причинам. Например, человек храпит, когда живет прошлым. Болеет бронхитом, когда обижен. И т.д Я с этим согласна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 23.4.2015, 9:36
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Знаете, у меня тоже были болезни, которые кроме как психосоматикой и не объяснишь.

А последний раз я болела ларингитом, выздоровила вообще без лекарств. Я пила чаи из трав, калину и просто успокоилась, расслабилась, приняла болезнь как курорт. И выздоровила! Потом мне доктор говорила, что такой ларингит лечить нужно месяц! А я выздоровила за неделю!

На эту идею меня натолкнули книги Луизы Хей, она исцелила себя от куда более тяжелой болезни.

А вы что думаете на этот счет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 30.4.2015, 14:29
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Согласна.. Болезни взаимосвязаны с нашим внутренним состоянием и образом мыслей !!.gif Они же рассказывают нам о себе то, чего мы НЕ знаемsmile.gif Или делали вид, что НЕ знаем..

Болезни подталкивают нас в переосмыслению жизни.. И служат Помощниками в ориентире правильного ПУТИ.. И, если прислушиваться к подсказкам, которые они дают нам, то исцеление - НЕ избежно !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
машуня
сообщение 1.5.2015, 13:26
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 1.5.2015
Пользователь №: 20622




Юночка привет, мы встречались уже...и состояние я свое описывала раньше...и чудесное исцеление тоже...не зря ты завела тему не зря...вот мне она и нужна.Похоже я скатываюсь(или уже скатилась) в ту же ямку...пару недель накатило такое паршивое настроение...все раздражало...списала на прием новых для меня таблеток...(вкратце если: была у врача-нужна была ПРОСТО СПРАВКА...попутно пожаловалась, что плохо поднимается рука и млеет вторая, отправили к неврологу...пошла-получила направление на ток и иглоукалывание...посетила пять процедур-рука стала подниматься уже после нескольких...но думаю-уж дохожу...в общем прошла ровно половину и заболела спина+простуда...не могла ни вдох ни выдох сделать...боль такая...помучилась неделю, сделали снимки...в итоге я опять оказалась у невролога.Назначила мне 2 вида таблов...Стала пить...спина болела очень сильно...буквально после пары дней-спина стала утихать и вроде все норм...но назначили пить 2 недели.. я ж добросовестная...нужно допить... хотя появилась такая раздражительность, злая стала, нервная...думаю-побочка от таблеток...быстрей бы допить...плюс пмс уже был...скоро дела...все списала на это...ну и финал...пару дней назад-почти допила 2 недели этих таблеток, устала за последних 4 дня...не спала нормально 4 ночи... в итоге в середине дня началось такое мельтешение молний в глазах-что я ничего не вижу...цветные зигзаги и вспышки...около часа и с открытыми глазами и с закрытыми...испугалась ужасно...думала инсульт какой наступит...потом вспомнила-за пару месяцев когда я болела в прошлый раз...тоже самое было с глазами.напилась валерьянки и почесала опять к врачу...вышла с 2мя видами уколов...ощущуение что я больнвая насквозь-получено.настроение гадкое...состояние тоже...стоять долго не могу...лежу-прекрасно все...встану-похожу-руки слабые, ноги ватные, головы туманная...и состояние расплакаться -готовность 2 минуты...жалко себя...ожидаю что может стать еще хуже...как раньше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
машуня
сообщение 1.5.2015, 13:38
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 1.5.2015
Пользователь №: 20622




Начинаю думать что у меня маленькая дочка-а я такая никакая...загоняюсь...нет охоты ни работать...вернее вроде есть-сил нет...заставляю себя доделать дела, которые НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО,..благо они есть...но вообще-легла бы в кровать -лежала и смотрела бы в потолок...и ревела... и спала...вот чего хочется...муж жалеть стал...а мне ничего не надо...как вспомню те 5 месяцев ужасного состояния...мне уже заранее плохо...тогда тоже все не сразу стало плохо...о постепенно я превращалась в запуганное и неуверенное существо...это не жизнь была а существование...неужели опять меня затащит туда...Я НЕ ХОЧУ!!!!! НО ПРОТИВОСТОЯТЬ НЕ ЗНАЮ КАК...НИЧЕГО НЕ РАДУЕТ...постоянный страх-что же там так зажимается, от чего такие сюрпризы...а вдруг совсем зажмется и ..все...я боюсь...мне страшно...мне кажется что мне нужно понять-что у меня там и почему...тогда не тсрашно будет...а когда страх-меня просто блокирует он...все внутри холодеет... умею я бояться... что мне делать...как справится...думаю, что дело и в психологии тоже...Юночка, мне опять нужна твоя помощь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 1.5.2015, 19:57
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




МАшуня..

Сопереживаю Тебе очень.. Я - с Тобой!

Смотри.. У Тебя на лицо - признаки невроза.. Те состояния, котореы Ты описала - НЕ опасны, но их трудно переносить.. Я знаю..

Опиши, пожалуйста. сиптоматику на сегодняшний день. Что есть? Четко, пожалуйста..

А.. я поняла.. рука также немеет? И чувство страха?

Сообщение отредактировал Юна - 1.5.2015, 19:58


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
машуня
сообщение 1.5.2015, 20:04
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 1.5.2015
Пользователь №: 20622




Сегодня встала, выспалась, с утра все хорошо вроде...только чуток мушки черные перед глазами...к обеду постояла на кухне-не могу больше, нужно лечь...кажется как будто машину разгрузила и очень устала...полежала час-полтора и опять на кухню..торт пеку и украшаю...чувствую себя хорошо, только в шее под затылком скованность небольшая... и по левой ноге как иголочки бегают периодически...уколы сегодня с утра не колола и решила уже и не колоть...завтра посмотрю...я бы не колола вообще...но страшно...и как говорят...надо же что-то делать...

страха нет когда нет таких резких сюрпризов.но чувство собственной беспомощности и недоделанности отличное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 1.5.2015, 20:06
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Смотри.. В начале я поясню - ЧТО может происходить..

Мышечный спазм блокирует нервные окончания и поэтому млееют руки.. Боль в спине модет быть спазматического характреа.. Также нарушается кровообрашение, в том числе мозговое.. Такой может проихсодить при сильном выбросе норадреналина. Но! Инсультом это НЕ грозит!

Мышцы спазмируются во время невротеческого перенапряжения! Этому сопособствует норадреналин, который выбрасывается в кровь при сильном СТРЕССЕ..

Что произошло в послежнее время? И не могла бы ты ответить правдиво - ты получашеь удовльствие от близости с мужем?..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 1.5.2015, 20:09
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Поняла.. Как я и полагала - симптоматика мышечных спазмов неврологиечсокго характера..

Признаки невроза.. Это ИЗЛЕЧИМО!

У Вас есть в городе хороший Психотерапевт? Здесь нужно работать с истоками..

НЕ бойся! Это НЕ опасно! Твое тело говорит с Тобой на своем языке.. Чтобы Ты позволила реализовать себе собственнеы ЖЕЛАНИЯ aa23.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 1.5.2015, 20:13
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Я сейчас попробую оказать Тебе симптоматическую помощь.. Нам нужно обсудить кое-какие моменты, чтобы Ты стала лучше понимать себя и природу болезней.. Готова?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
машуня
сообщение 1.5.2015, 20:16
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 1.5.2015
Пользователь №: 20622




ТАк вроде и стресса то и нет никакого...кроме общего переутомления...котрое я сама себе и сделала...хотелось творчески поработать...вот и доработалась...может чуть совсем передивала когда отдаю готовые изделия...я всегда немного переживаю...успею-не успею...и понравится ли...хотя скорее успеть все и вызывает перенапряжение. от близости получаю практически всегда но с того самого момента когда многое изменилось в моей жизни... и я перестала стесняться саму себя и своих желаний...муж сам был в шоке...говорит-теперь такое чувство что я первоклассник и тебя только узнал.но теперь наладилось и близость приносит разрядку.Только не вместе с мужем и не совсем стандартно а либо до него либо после.Способы все здесь в темах описаны)))поэтому ничего нового))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
машуня
сообщение 1.5.2015, 20:23
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 1.5.2015
Пользователь №: 20622




Юна психолога я вряд ли найду...тем более после общения с тобой...таких я не встречала у нас к сожалению...да и не думаю, что реально найти...мне уж проще в киев рвануть))) шучу конечно)) я готова на все. только мне главное понять-что это не смертельно...а невролог говорит-нуууу...я ж не знаю что у вас там мельтешило и что с вами было...сейчас то все нормально...а тогда( это на мой типа шутливый вопрос-доктор-это не смертельно?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 1.5.2015, 20:27
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Да... Поняла.. ПЕреутомление.. Близость приносит разрядку НЕ вместе с Мужем.. Получается, что оргазмов с Мужем нет?.. Это важно..

Это НЕ смертельно.. И как тольок Ты осознаешь причину болезни, она исцелится!

Сообщение отредактировал Юна - 1.5.2015, 20:28


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
машуня
сообщение 1.5.2015, 20:33
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 1.5.2015
Пользователь №: 20622




разрядка не одновременно...раньше то и так не всегда было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 1.5.2015, 20:35
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Понимаешь.. Причина может лежать на поверхности и быть довльно простой.. мы часто ищем сложных решений там, где все очень просто..

Я уточняю.. То есть - Ты доводишь себя до оргазма самостоятельно?, Ничего постыдно в этом нет, Намам нужно прояснить этот момент


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
машуня
сообщение 1.5.2015, 20:39
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 1.5.2015
Пользователь №: 20622




нет, он это делает)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 1.5.2015, 20:52
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Да.. Поняла..

Теперь расскажу о том, что приводит Человека к болезням.. У Тебя - ярко выраженная психо-соматика.

У ЧЕловек есть две побтребности, котореы делают Его счастливым. РАБОТА и ЛЮБОВЬsmile.gif

Т.е. работа - творческий труд, который приносит наслаждение и сопосбствует выбросу алкоголя в кровь - при достижении результата..

Любовь - проялвенная на физичесокм уровне. Эмоциональное переживание, которое реализует себя в полноценной физичесой близости..

Гениальный Фрейд когда-то произнес глубокомысленную фразу, в ней диагноз всех болезнейsmile.gif Он сказал: "ИЗ ВСЕХ ГЛУПОСТЕЙ НА ЗЕМЛЕ, ЧЕЛОВЕКА ДЕЛАЮТ СЧПАСТЛИВЫМ ТЕ, КОТОРЕЫ ВЕДУТ К ДЕНЬГАМ И ОРГАЗМАМ":)

А теперь вопрос.. Как ты считаешь - КАКАЯ из двух потребностей у Тебя НЕ релаизована? НЕ думай долго..

Сообщение отредактировал Юна - 1.5.2015, 20:52


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
машуня
сообщение 1.5.2015, 21:02
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 1.5.2015
Пользователь №: 20622




обе)))так может быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 1.5.2015, 21:06
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Гениально! Именно так и бывает! Потмоу что Человек, сипытывающий наслаждение от работы, обязательно будет счастлив в любви !!.gif

Теперь я дам, с Твоего позволения, маленьео задание, Тебе, ок?

Возьми, пожалуйста, тетрадь и ручку.. Озаглавь первый лист МОЯ РАБОТА.

Потом напиши под заголовком ЧТО Я ДУМАЮ....

Возьми второй лист и напиши ЧТО Я ЧУВСИВУЮ

Потом третий В КАКОЕ СОСТОЯНИЕ ЭТО МЕНЯ ПРИВОДИТ..

И напиши все, что думаешь, чувствуешь, а также то состояние, котрое Ты исптываешь в результате..

Мысли Я думаю, что....

Чувства: злость, любвоь, ненависть, гнев, дискомфорт, радость..

Состояния: спокойстия, отчаянья, беспокойства, умиротворения и т.д.

Ок? А завтра втретимся, хорошо?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.5.2024, 2:50