IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как ему объяснить?, Боюсь обидеть!
Гость_Малышок_*
сообщение 28.7.2006, 8:48
Сообщение #1





Гости







Девчоночки милые!
МЧ пришел из армии почти год назад. У меня такое чувство, что ему все равно как он выглядит huh.gif На одежду он тратит деньги не чаще чем, раз в 3 месяца, мне иной раз не удобно перед знакомыми, такое чувство, что он носит вещи по 3 дня, не успевает переодеться.
А еще плюс ко всему как ему сказать или намекнуть о том, что летом можно купаться чаще чем раз в 3 дня a020.gif ?
Хотя он сам предъявляет требования к девушке, чтобы она всегда была на высшем уровне wub.gif

Я не знаю как объяснить, чтобы не обидеть! Может кто подскажет? a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Малышок_*
сообщение 28.7.2006, 13:43
Сообщение #2





Гости







Неужели мне никто не поможет??? o010.gif ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesta_*
сообщение 28.7.2006, 14:07
Сообщение #3





Гости







Ну, что тут скажешь??? Ну не научила его мама чистоплотности. sad.gif Среди мужчин встречаются и такие. sad.gif sad.gif Но мне кажется, что человек может просто не обладать вкусом. То есть не может подобрать, то, что ему будет подходить, хорошо на нем смотреться. Тут ты можешь помочь, пригласи его пройтись по магазинам (для себя прикупить обновок) и ему подбери мягко, что нибудь. Типа, а тебе это пойдет! Ты в этом будешь классно смотреться. И посмотри на его реакцию, может он схватится за тебя как за соломинку? И будет и дальше советоваться с тобой в вопросах одежды! smile.gif Мне, например, муж помогает подбирать гардероб, без него я практически ничего не покупаю. rolleyes.gif У него отличный вкус и с ним безумно интересно это делать. b020.gif b020.gif А по поводу гигиены, только юмором, иначе можешь обидеть… unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesta_*
сообщение 28.7.2006, 14:11
Сообщение #4





Гости







Да, самое ужасное, что у него может быть мама...как бы сказать то помягче??? Короче свинка, ну не любит она стирать белье для сына. И не удивляйтесь, у меня такая свекровь. Три сына и мать грязнуля. Муж себе сам всё стирал, а младшие ходили как неряхи: мятые и вечно в одном и том же! И такие бывают мамы!!! Может в этом дело, Малышок???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 29.7.2006, 23:22
Сообщение #5





Гости







Цитата(Малышок @ 27.7.2006, 21:48) *
А еще плюс ко всему как ему сказать или намекнуть о том, что летом можно купаться чаще чем раз в 3 дня a020.gif ?
Хотя он сам предъявляет требования к девушке, чтобы она всегда была на высшем уровне wub.gif

Я не знаю как объяснить, чтобы не обидеть! Может кто подскажет? a085.gif

Знаешь, у меня была такая же ситуация. Не знаю, как у вас развиваються отношения, а мы жили вместе гдето полгода. Ну и натерпелась я. Я и зубы заставляла чистить angry.gif и мыться хотябы через день. Противно было с ним в постель ложиться. Но как я не боролась, все напрастно, есля человек сам этого не понимает, то в таком возрасте уже это не объяснишь, и мама тут не при чем. То что одежду не покупает, ну так только с армии недавно, может нет еще финансов, а на счет чистоты см. выше. Мы в итоге расстались из-за этого же. u070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 30.7.2006, 17:40
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




А я своего МЧ приучала к ежедневной помывке при непосредственном своем участии. Буквально мыла сама. Как он был обезкуражен! С одной стороны, очень приятно, что за тобой ухаживают, как за дитем малым, но с другой, ну не удобно как-то... В итоге, сам научился... Я только намекну о том, не хочет ли он, чтобы я его помыла, как сразу намек понимается и он шлепает в ванную. Попробуйте превратить этот процесс в игру.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 31.7.2006, 5:28
Сообщение #7


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Об одежде: однозначно, хвать его и бегом в магазин, типа "мне надо прикупить очередную коФФточку". Постепенно обзаводимся свертками с мужской одеждой, а на вопрос: "Где же так срочно понадобившаяся блузка?" - отвечаем, что купили ее вчера, но забыли об этом d060.gif d060.gif d060.gif
А о чистоплотности: перед сном обязательно отправляйте его в душ (если вы живете вместе), а если отдельно, хороший совет Солнце , на мой взгляд, предложила).
Солнце мой тебе респект!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 31.7.2006, 8:08
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Мой тоже раньше не очень мыться любил, да и одевался не очень. А теперь сам каждый день ванну принимает. b020.gif А одежду я почти всегда помогаю выбрать. Удачи Вам! a115.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 31.7.2006, 21:13
Сообщение #9


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




А мне повезло в этом плане))) Чистоплотного воспитали ) Какое это счастье )). Всегда так пахнет вкусно, со вкусом одет... вообшемм нарадоваться не могу ))). Вот только когда умывается ... в ваннои все зеркало в брызгах.... Терпеть ненавижу.... Я ,как жандарм ,позади с тряпкои стою.... жду... и сразу, ну или почти сразу, протираювсе.... И ведь сколько раз просила.... не брызгаться так сильно....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 31.7.2006, 21:28
Сообщение #10





Гости







Цитата(shishiga @ 31.7.2006, 10:13) *
А мне повезло в этом плане))) Чистоплотного воспитали ) Какое это счастье )). Всегда так пахнет вкусно, со вкусом одет... вообшемм нарадоваться не могу ))). Вот только когда умывается ... в ваннои все зеркало в брызгах.... Терпеть ненавижу.... Я ,как жандарм ,позади с тряпкои стою.... жду... и сразу, ну или почти сразу, протираювсе.... И ведь сколько раз просила.... не брызгаться так сильно....


А ты не стой как жандарм. Когда он только в ванную, тряпку в руку и пусть брызгаеться сколько влезет, только что б потом вытер.

Сообщение отредактировал svetik2d - 31.7.2006, 21:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 15.8.2006, 12:39
Сообщение #11


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Похоже, в основном, девочек приучают к чистоте, а мальчиков - нет? Хотя, мам этих мальчиков, в свою очередь, тоже в детстве приучали к чистоте? Почему же тогда мамы не приучили своих сыновей? Мамы с сыновьями, напишите нам, я права?
А если по существу темы, то я мучилась со вторым мужем три года. Он мылся раз в десять дней, одежду менял соответственно. И никакое "отлучение от тела" не помогало. Сейчас развелись, пусть его приучает следующая несчастная.
Второго, слава Богу, удалось приучить именно под угрозой прекращения сексуальных отношений. Но быть цербером, стоять на страже, проверять, помылся или нет? Фи!!!
В общем, опытом поделиться не могу, только присоединиться к возмущенной части дам. smile.gif

Сообщение отредактировал Валерия - 15.8.2006, 12:43


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малышок_*
сообщение 16.8.2006, 12:23
Сообщение #12





Гости







Цитата(Lesta @ 28.7.2006, 15:11) *
Да, самое ужасное, что у него может быть мама...как бы сказать то помягче??? Короче свинка, ну не любит она стирать белье для сына. И не удивляйтесь, у меня такая свекровь. Три сына и мать грязнуля. Муж себе сам всё стирал, а младшие ходили как неряхи: мятые и вечно в одном и том же! И такие бывают мамы!!! Может в этом дело, Малышок???


Насчет мамы, это точно! huh.gif Я пару раз ночевала у него дома, непонятно что там твориться sad.gif Может действительно это от мамы у него, хотя отец его довольно чистоплотный человек smile.gif

Цитата(Солнце @ 30.7.2006, 18:40) *
А я своего МЧ приучала к ежедневной помывке при непосредственном своем участии. Буквально мыла сама. Как он был обезкуражен! С одной стороны, очень приятно, что за тобой ухаживают, как за дитем малым, но с другой, ну не удобно как-то... В итоге, сам научился... Я только намекну о том, не хочет ли он, чтобы я его помыла, как сразу намек понимается и он шлепает в ванную. Попробуйте превратить этот процесс в игру.


Это можно было бы сделать! Отличная идея! a035.gif Но весь фокус в том, что мы живем не вместе! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малышок_*
сообщение 16.8.2006, 12:26
Сообщение #13





Гости







Вся ситуация усугубляется тем, что до этого был у меня МЧ a115.gif Он купаться мог по 3 раза на дню, всегда чистенький, аккуратненький, хоть лето, хоть зима b020.gif И я постоянно их сравниваю, и как вы понимаете сравнение это не в пользу второго!!! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 16.10.2006, 14:24
Сообщение #14


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Цитата(Малышок @ 16.8.2006, 13:26) *
Вся ситуация усугубляется тем, что до этого был у меня МЧ a115.gif Он купаться мог по 3 раза на дню, всегда чистенький, аккуратненький, хоть лето, хоть зима b020.gif И я постоянно их сравниваю, и как вы понимаете сравнение это не в пользу второго!!! sad.gif

Вот сравнение тебе и повредило... Терпение и труд все перетрут! g020.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 25.10.2006, 8:29
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Малышок @ 28.7.2006, 9:48) *
На одежду он тратит деньги не чаще чем, раз в 3 месяца

И правильно делает. Нечего перенимать женские извращения покупать одежду каждую неделю. Не надо пытаться превращать мужчин в женщин. И когда женщины помудреют?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_spark_*
сообщение 26.10.2006, 14:00
Сообщение #16





Гости







Цитата(vicrom @ 25.10.2006, 9:29) *
И правильно делает. Нечего перенимать женские извращения покупать одежду каждую неделю. Не надо пытаться превращать мужчин в женщин. И когда женщины помудреют?


Абсолютно согласен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
скромняшка
сообщение 17.11.2008, 22:46
Сообщение #17


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 10162




Цитата(shishiga @ 31.7.2006, 23:13) *
А мне повезло в этом плане))) Чистоплотного воспитали ) Какое это счастье )). Всегда так пахнет вкусно, со вкусом одет... вообшемм нарадоваться не могу ))). Вот только когда умывается ... в ваннои все зеркало в брызгах.... Терпеть ненавижу.... Я ,как жандарм ,позади с тряпкои стою.... жду... и сразу, ну или почти сразу, протираювсе.... И ведь сколько раз просила.... не брызгаться так сильно....

А у меня МЧ очень любит купаться. Не именно купаться, а просто в ванной валяться и поливать на себя водой из душа. Может там по 40 минут сидеть. Говорит, что "вода - друг человека!" Иногда вместе валяемся, но я люблю с пеной и воду набирать в ванну. Потом и его уговорила. Теперь каждый раз он спрашивает, куда я пену спрятада. Понравилось, наверное... aa23.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DolceVita
сообщение 9.12.2008, 15:24
Сообщение #18


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10407




Помнится мой когда-то тоже кошмарно одевался и даже и не думал о покупке новых вещей, все его устраивало, говорил: "удобно мне. Нафиг мне новое". Я решила рискнуть, сказала ему прямо, что он отвратительно одевается и что мне стыдно с ним ходить рядом smile.gif, думала скандал устроит, бросит, а он нет, посмотрел на меня строго, промолчал, а на выходных потащил в магазин выбирать одежду. А мыться мой любит (слава Богу), терпеть не могу вонючек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перчинка
сообщение 9.12.2008, 16:16
Сообщение #19


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




Цитата(DolceVita @ 9.12.2008, 17:24) *
Помнится мой когда-то тоже кошмарно одевался и даже и не думал о покупке новых вещей, все его устраивало, говорил: "удобно мне. Нафиг мне новое". Я решила рискнуть, сказала ему прямо, что он отвратительно одевается и что мне стыдно с ним ходить рядом smile.gif, думала скандал устроит, бросит, а он нет, посмотрел на меня строго, промолчал, а на выходных потащил в магазин выбирать одежду. А мыться мой любит (слава Богу), терпеть не могу вонючек.


А я сама приниваю участие в выборе одежды своего МЧ, когда мы начали встречаться я сразу указала ему, что мнене нравиться как он одевается, сначала он спорил, потом мы сходили в магазин, я лично выбрала ему одежду.Вечером родители и друзья увидели его в обновке его,очень хвалили меня за хороший вкус.Стех пор он в магазине выступает в роли манекена, а я вешаю, на манекен, любую одежду, которую захочу....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 9.12.2008, 16:26
Сообщение #20


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Он не обижается? мне вот как-то не по себе чувствовать себя в роли манекена smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 9:47