IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уснул во время миньета, уснул во время миньета
Ksu
сообщение 6.9.2006, 11:55
Сообщение #21


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 802




Цитата(LittlePrincess @ 6.9.2006, 12:48) *
Так звуки... Звуки можно издавать и во сне. Да еще какие! Никогда не пробовали ласкать своего партнера (партнершу) когда он спит? Попробуйте! Это и так удовольствие. А если он (она) проснется, то сногсшибательный секс гарантируется (даже если утром рано вставать blush.gif ).

у меня такое обычно бывает, только с его стороны, я утром сплю и просыпаюсь от того что он меня ласкает и возбуждает, мужчины же практически все любят секс по утрам. я очень рада когда просыпаешься а он уже готов тебя просто проглотить и не понимаю почему многи девушки не любят секс утром???!


--------------------
Изображение

Зачем тратить время на человека, который не стремится провести это время с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_LittlePrincess_*
сообщение 6.9.2006, 12:09
Сообщение #22





Гости







Цитата
и не понимаю почему многи девушки не любят секс утром???!

Вот и я не понимаю! По утрам - это так бодрит. Потом весь день с приподнятым настроением d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksu
сообщение 6.9.2006, 12:11
Сообщение #23


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 802




Цитата(LittlePrincess @ 6.9.2006, 13:09) *
Вот и я не понимаю! По утрам - это так бодрит. Потом весь день с приподнятым настроением d060.gif

решила открыть тему по этому поводу, интересно мнение девушек, да и молодых людей. d060.gif


--------------------
Изображение

Зачем тратить время на человека, который не стремится провести это время с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 6.9.2006, 15:26
Сообщение #24


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




А я вот сегодня специально спросила своего любимого, как бы он отнесся к тому, чтобы я случайно заснула во время его ласк. Так он ответил, что в какой-то степени может и был рад. В смысле, если я очень устану за день, то он был бы рад помочь мне до ТАКОЙ степени расслабиться. Вот такое он у меня Солнце! d080.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Klyacksa_*
сообщение 7.9.2006, 0:05
Сообщение #25





Гости







Цитата(Глючная Корявка @ 3.9.2006, 16:25) *
Подумаешь, уснул...Ну не умер же ведь.


жизнеутверждающе, ничего не сkажешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Умничка-Красотулька_*
сообщение 25.9.2006, 12:38
Сообщение #26





Гости







То что женщины засыпают во время секса это я слышала, а вот, что мужчины во время миньета o050.gif ... думаю, это был бы последний раз в его жизни миньет в моем исполнении o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лаура_*
сообщение 25.9.2006, 17:07
Сообщение #27





Гости







Наверное он слишком сильно устал, хотя с моими парнями ничего подобного не происходило. Ситуация настораживает. А может он действительно охладел?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 25.9.2006, 18:00
Сообщение #28


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




а мы с парнем однажды были в гостях (у моей подруги мама уехала в kомандировkу и мы там в четвером отдыхали - подруга с парнем и я со своим парнем)

выпили вина, насмотрелись kаkих-то фильмов (не помню уже, что мы там смотрели), да и в течении дня все тоже довольно сильно устали... в общем, разошлись по двум kомнатам.

мы с парнем начали заниматься любовью... ну, ПОЧТИ начали e025.gif ... тормознули на этапе поцелуев и снятия верхней части одежды (хотя, k слову сkазать, период поцелуев был отнюдь не kоротkим) и...

в общем, просыпаюсь я... то есть мы...и смотрим друг на друга непонимающими глазами)))
то есть мы с ним еще и проснулись kаk-то вместе)))

а поговорив немного, поняли,, что вырубились одновременно, потому что у обоих были таkие винеоватые взгляды...и ниkто не помнил, в kаkой момент заснулиe025.gif

ну, посмеялись вместе, и напали друг на друга, потому что было часа 3 ночи, но мы умудрились хорошо выспаться))) сеkс в тот раз был очень долгий и потрясающий a040.gif

Сообщение отредактировал Лучезарная стервочkа - 25.9.2006, 18:01


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сашуля_*
сообщение 22.10.2006, 12:13
Сообщение #29





Гости







Привет. У меня тоже один раз так было. Что самое поразительное, это было в самый первый раз, когда я ему делала минет. Я до этого еще никогда этим не занималась, поэтому переживалал страшно. А с другой стороны, пыталась привыкнуть к тому, что я вообще осмелилась кому-то минет сделать. Думала, он оценит мои старания. Но не тут-то было. Гляжу, он уже спит. И вялым движением руки пытается меня остановить: дкскать, не мешай спать. Я тогда тоже так удивалась, сразу, естественно, решила, что это я такая непрофессиональная и его не возбудила. Но долго не обижалась, наверно, он действительно, устал. Правда, больше такого не получалось. Возможно, он так долго этого хотел, что просто расстворился в себе и своих ощущениях. В счастье и удовольствии! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kaban5551_*
сообщение 31.10.2006, 14:50
Сообщение #30





Гости







ПРИВЕТ ВСЕМ вы не правы почему истерику может правдо парень устал и такое расслабления его просто усыпило не стоит из за это го истерику закатывать не к чему хорошему это не приведет лучше сесть спокойно и решить проблему ане орать у меня тоже было такое выдолся тяжелый денек и во время орального секса я чуть не уснул ну можно сказать практически уснул когда открыл глаза она сидела и смотрела на меня мы поговорили я все обьяснил что мне все очень понравилось что просто от удовольствия и раслабления душевного организм просто отключился ну и все больше проблемы не было a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 31.10.2006, 15:12
Сообщение #31





Гости







ему просто понравилось!!!
значит ты молодец!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 8.11.2006, 11:49
Сообщение #32


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




Цитата(vicrom @ 5.9.2006, 21:15) *
Обиделся бы, потому что моя первая реакция была бы что-нибудь вроде: "Вот так ты меня любишь... Вот так я тебя возбуждаю... sad.gif


От добра добра не ищут. Разве не приятно, когда девушка растворяется от твоих ласк? Когда глаза жмурятся от неги? Когда ее руки безвольно раскинуты, а тело мягко и податливо?
Или я чего - то непонимаю smile.gif ?


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anzhella
сообщение 18.11.2006, 21:59
Сообщение #33


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 455




Цитата(Глючная Корявка @ 3.9.2006, 17:25) *
Подумаешь, уснул...Ну не умер же ведь.

a035.gif Супер!!!Оборжаться можно в хорошем смысле этого слова!!!!МолодеЦ!!!


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_blUmochka_*
сообщение 19.11.2006, 22:43
Сообщение #34





Гости







а у меня вот какой прикол был: вдень рождения моего парня мы хорошо погуляли. Пришли домой...все здорово...правда прелюдии были не долгими.В общем мы за весь день ТАК устали, что во ВРЕМЯ СЕКСА оба уснули excl.gif d060.gif мы действительно очень устали! а секс был...ну вроде как надо...утром посмеялись и занялись НАСТОЯЩИМ СЕКСОМ!!! м-м-м-м-м-м wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бегущая с волками_*
сообщение 20.11.2006, 6:16
Сообщение #35





Гости







хм, а вы знаете, если он заснул и расслабился рядом с вами, значит он вам доверяет. значит он знает, что не надо быть всегда быть на стреме)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksu
сообщение 20.11.2006, 6:24
Сообщение #36


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 802




Цитата(Бегущая с волками @ 20.11.2006, 7:16) *
хм, а вы знаете, если он заснул и расслабился рядом с вами, значит он вам доверяет. значит он знает, что не надо быть всегда быть на стреме)))

ну а как же удовольствие???ради которого все и замышлялось!!!!!!когда получаешь оргазм тут уж не до сна!!!!


--------------------
Изображение

Зачем тратить время на человека, который не стремится провести это время с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redgirl
сообщение 20.11.2006, 12:25
Сообщение #37


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.7.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 731




Да девочки, почитала, поняла, что такая не одна. Мой тоже часто норовит заснуть, ну если очень намается за день. Бывает я делаю ему миньет медленно, растягивая удовольствие, он лежит, расслабляется, гладит меня, а потом руки его тяжелеют, смотрю - уже сопит. Я тогда сразу к решительным действиям перехожу! a075.gif Я не обижаюсь, потому что люблю его сильно, и когда смотрю как он засыпает меня такая нежность охватывает, что не могу сердиться. smile.gif Поддерживаю мнение Бегущей с волками! Это проявление доверия! a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_knopka_*
сообщение 21.11.2006, 0:22
Сообщение #38





Гости







знаете, почитала тут и немного успокоилась...
недавно было у меня интимное свидание, с этим мужчиной впервые. и вот я пыхчу, придумываю как его полностью поместить во рту, играю с ним .., ну, не вам рассказывать, а тут слышу ХРАП blink.gif
сначала подумала , что может это он так сопит от удовольствия, но когда еле-еле выдрала свои волосы из его зажатого кулака, поняла - на самом деле...
я растерялась, начала надумывать на себя, что не умею даже миньет сделать unsure.gif ...
с полчаса я сидела на нём, даже не шевелять - боялась разбудить, думая , какая неспособная, непривлекательная, неумелая....
наверняка он не помнит этого, спросить утром мне как-то смелости не хватило, да ещё и второй дубль был - не до этого немного было....
а теперь вижу, что это не с одним ним случается... ...
но уж если повторится такое - точно расскажу ему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Деловитая_*
сообщение 21.11.2006, 15:18
Сообщение #39





Гости







knopka, а вот и зря ты постеснялась с утра у него поинтересоваться o050.gif o050.gif интересно наверно было бы его послушать ..как он отмазываться будет a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anzhella
сообщение 29.11.2006, 7:47
Сообщение #40


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 455




но когда еле-еле выдрала свои волосы из его зажатого кулака, поняла - на самом деле...
я smile.gif
Блин, а это же опасно!!Прикинь, в момент особого наслаждения, он не рассчитает силы и как дернет!!!Вот те и миньет!!Ему хорошо, а ты без клока волос останешься=)Поосторожней с этим надо быть smile.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 17:22