IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уснул во время миньета, уснул во время миньета
Ksu
сообщение 28.7.2006, 8:11
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 802




привет, девченки!я не знаю что мне думать, мой МЧ в то время когда я ему делала миньет просто напросто заснул!!!!!!эта реакция меня конечно привела в ужас и я потом с ним очень долго ругалась по этому поводу!на что он мне говорил что это у него такая физиология, что его наоборот это расслабляет, а не возбуждает как других мужчин и что это в полне нормально и мне не стоило делать такие разборки,сказал что можно было бы обидеться если б он уснул во время секса, а оральный секс это совсем другое, но как я ему не пыталась объяснить что мне то это очень не приятно, он никак не понимает!!!!!как бы вы повели себя на моем месте и бывали ли когда нибудь у кого нибудь такие ситуации.или может это я так все себе не так представляю??? huh.gif


--------------------
Изображение

Зачем тратить время на человека, который не стремится провести это время с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

BlueFlower
сообщение 28.7.2006, 14:18
Сообщение #2


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




У меня было что-то похожее. Но с той разницей, что чуть не уснула Я! Тогда я устала, а Он мне стал просто массировать "там". А я так расслабилась, что просто стала засыпать, тесно прижавшись к нему blush.gif. Хорошо, он не заметил. Вот такой случай))
Не знаю, может, у него было что-то подобное. Но ругать его не стоит: ему и самому быдо неудобно, а то,что он заснул - не ваша вина (типа вы старались, а он...), скорее СЛИШКОМ расслабился
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оленька_*
сообщение 28.7.2006, 14:34
Сообщение #3





Гости







Ну девочки, я незнаю. Я бы наверное тоже обиделась. Все можно понять, что расслабился, устал, но тогда зачем вообще было сексом начинать заниматься. Можно было бы сказать, что извини, сегодня не получится. Я бы наверное вообще истерику закатила.

Сообщение отредактировал Админ - 29.7.2006, 8:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesta_*
сообщение 28.7.2006, 14:45
Сообщение #4





Гости







Я и представить этого не могу. d060.gif d060.gif d060.gif Муж в этот момент и про сон и про усталость забывает, обо всем, что мешает наслаждаться любовью!!! b020.gif Я его одним поглаживанием бужу среди ночи, он сразу переключается,…будто и не спал. rolleyes.gif А тут…во время! Кошмар!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_не же_*
сообщение 15.8.2006, 10:59
Сообщение #5





Гости







а я тоже как-то по пьяни засыпала на мужчине))) он как истинный джентльмен уснул тоже!

Если замечаю во время секса, что сильно устала и клонит в сон — я лучше безотлагательно вскочу на него верхом и попрыгаю, мало ли %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 27.8.2006, 15:53
Сообщение #6





Гости







скандалов я бы не закатывала. но обижалась бы очень долго.
нехорошая отмазка про "у меня такая физиология". лучше бы просто сказал, что где не так. СРАЗУ. перед сном. smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 27.8.2006, 18:47
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Был такой прикол... Было не обидно, даже смешно, как-то....


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 15:25
Сообщение #8


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Подумаешь, уснул...Ну не умер же ведь.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksu
сообщение 5.9.2006, 4:16
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 802




девченки, большое спасибо что подъдерживаете и пишите, очень интересно почитать мнения других.Сейчас у нас с ним все хорошо, тьфу, тьфу, тьфу(чтоб не сглазить) smile.gif полностью все устраивает в сексе, да и не только, больше таких случаев не повторялось, он мне тогда пообещал что такое не повторится, и пока свои слова держит smile.gif d060.gif (хотя до сих пор при каждом миньете думаю чтоб такого не повторилось, совершенствуюсь! e025.gif сегодня ночью был так вообще в восторге от этого!пишите девченки, всегда приятно читать мнения других и интересно!


--------------------
Изображение

Зачем тратить время на человека, который не стремится провести это время с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LittlePrincess_*
сообщение 5.9.2006, 10:52
Сообщение #10





Гости







Если бы мужчина заснул... Я бы, наверное, даже всплакнула
Хотя недавно сама продремала всю прелюдию. Какое это было блаженство! Он меня целует, смотрю ему в глаза. Мои глазки слипаются, медленно так закрываются, проваливаюсь в сон. Через неопределенное время открываются, он все еще меня целует... И так половину ночи. Супер!!! Когда он перешел к более решительным действиям, я, конечно, проснулась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 5.9.2006, 12:38
Сообщение #11


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(LittlePrincess @ 5.9.2006, 13:52) *
Если бы мужчина заснул... Я бы, наверное, даже всплакнула
Хотя недавно сама продремала всю прелюдию. Какое это было блаженство! Он меня целует, смотрю ему в глаза. Мои глазки слипаются, медленно так закрываются, проваливаюсь в сон. Через неопределенное время открываются, он все еще меня целует... И так половину ночи. Супер!!! Когда он перешел к более решительным действиям, я, конечно, проснулась.


Вот читаю все это и облизываюсь wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LittlePrincess_*
сообщение 5.9.2006, 12:49
Сообщение #12





Гости







Хм... а я читаю и слезки в глазках. Где те дни? a025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 5.9.2006, 12:56
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(BlueFlower @ 5.9.2006, 13:38) *
Вот читаю все это и облизываюсь wub.gif

Мда-а-а... а я бы обиделся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LittlePrincess_*
сообщение 5.9.2006, 13:01
Сообщение #14





Гости







Цитата(vicrom @ 5.9.2006, 13:56) *
Мда-а-а... а я бы обиделся.

На что бы ты обиделся? на то что девушке хорошо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 5.9.2006, 13:02
Сообщение #15


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(vicrom @ 5.9.2006, 15:56) *
Мда-а-а... а я бы обиделся.


Почему? Иногда и я так своему делаю. НИчего в этом такого нет, если сильно человек расслабляется unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_игра_*
сообщение 5.9.2006, 13:16
Сообщение #16





Гости







меня бы тоже задело бы если бы мой парень уснул во время моих стараний! Но всё же, давайте смотреть на своих любимых как на ...своих любимых человечков, а не роботов.Ну задремал малехо, ну он же не мог задремать если бы ему не нравилось или если бы он тебе не доверял?!:а040:Он же тоже человек!Мой когда-то за ночь обслюнявил меня в сне ужасblink.gif ничё, проснулись поржали от души в ванну сходили, а потом такой секс был, что до сих пор вспоминаюrolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 5.9.2006, 20:15
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Обиделся бы, потому что моя первая реакция была бы что-нибудь вроде: "Вот так ты меня любишь... Вот так я тебя возбуждаю... sad.gif " После чтения этой темы я уже постараюсь по-другому посмотреть на подобное, но, все равно, предпочту слышать звуки, выражающие удовольствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 5.9.2006, 21:04
Сообщение #18


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(vicrom @ 5.9.2006, 12:15) *
предпочту слышать звуки, выражающие удовольствие.


Аналогочно.....я бы обиделась... и надолго....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksu
сообщение 6.9.2006, 3:56
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 802




Цитата(vicrom @ 5.9.2006, 21:15) *
Обиделся бы, потому что моя первая реакция была бы что-нибудь вроде: "Вот так ты меня любишь... Вот так я тебя возбуждаю... sad.gif " После чтения этой темы я уже постараюсь по-другому посмотреть на подобное, но, все равно, предпочту слышать звуки, выражающие удовольствие.

вот и я про то же!всегда приятно слышать как партнер реагирует на твои старания!только по ним и понимаешь что ты делаешь правильно а что нет и что нравится.я вообще не могу когда парень молчит какое то врекмя во время секса, кажется что ему не нравится!!!МУЖЧИНЫ выражайте громче свои чувства, нас же это еще больше заводит!!!!!! smile.gif (но про это кажется есть отдельная темка)


--------------------
Изображение

Зачем тратить время на человека, который не стремится провести это время с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LittlePrincess_*
сообщение 6.9.2006, 11:48
Сообщение #20





Гости







Так звуки... Звуки можно издавать и во сне. Да еще какие! Никогда не пробовали ласкать своего партнера (партнершу) когда он спит? Попробуйте! Это и так удовольствие. А если он (она) проснется, то сногсшибательный секс гарантируется (даже если утром рано вставать blush.gif ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:30