IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заставляете ли вы ревновать своих вторых половинок?
Юки
сообщение 21.11.2009, 8:39
Сообщение #61


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Что хотят получить 100% женщин, используя этот приём?

Наверное, привлечь внимание мужа. Или доказать ему (а возможно, и себе), что она еще огого - от мужиков отбоя нет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

furgon
сообщение 21.11.2009, 16:27
Сообщение #62


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Времена года @ 20.11.2009, 23:36) *
Приём? icon_eek.gif Чтобы что??? Что хотят получить 100% женщин, используя этот приём?
чтобы поддерживать внимание мучины, с которым живёт продолжительное врем. А ещё, чтобы по прежднему быть уверенной в своей привлекательности и сексуальности... Да и просто, чтобы оставаться прекрасной женщиной! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 21.11.2009, 16:29
Сообщение #63


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Юки @ 21.11.2009, 9:39) *
Наверное, привлечь внимание мужа. Или доказать ему (а возможно, и себе), что она еще огого - от мужиков отбоя нет.
точно, только этот прием уже предсказуем и известен мужчинам. Да и по любому даёт эффект слабый. Во всяком случае отвадить мужа от любовниц или посещения стрип-баров не поможет icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал furgon - 21.11.2009, 16:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 22.11.2009, 14:50
Сообщение #64


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Юки @ 21.11.2009, 8:39) *
Наверное, привлечь внимание мужа. Или доказать ему (а возможно, и себе), что она еще огого - от мужиков отбоя нет.

Ну это ж глупо, правда, Юк? smile.gif Я что-то сильно сомневаюсь, чтобы у тебя в арсенале был этот приёмчик! smile.gif smile.gif smile.gif
Ведь, существует масса других "приёмов" для поддержания любви и внимания любимого человека.
Цитата(furgon @ 21.11.2009, 16:27) *
чтобы поддерживать внимание мучины, с которым живёт продолжительное врем. А ещё, чтобы по прежднему быть уверенной в своей привлекательности и сексуальности... Да и просто, чтобы оставаться прекрасной женщиной! rolleyes.gif

Угу. Со своей ревностью, как порождением неуверенности в себе, вы разобрались. Непонятно тока откуда такое сакральное знание о неуверенности в себе 100% женщин? icon_mrgreen.gif
Ведь, уверенная в себе женщина - уверенна и в своей привлекательности для мужчин. И её мужчина, тем более длительно проживающий с ней, не может этого не видеть и не знать!!!
А потому, эти странные, на мой взгляд, методы, ей абсолютно ни к чему. Ну... разве что, проживающие с ней мужчины - 100% слепы и ... с альтернативным мышлением. smile.gif
Вопрос остаётся открытым...

Сообщение отредактировал Времена года - 22.11.2009, 14:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 22.11.2009, 19:29
Сообщение #65


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Ну это ж глупо, правда, Юк? smile.gif Я что-то сильно сомневаюсь, чтобы у тебя в арсенале был этот приёмчик!

Мы ж не про меня говорим, а про "вообще" smile.gif Внимание действительно привлечь можно массой других способов, но устроить сцену ревности (или повод для нее) - это ведь проще всего.
Цитата
Да и просто, чтобы оставаться прекрасной женщиной!

Т.е. без ревности - женщины ужо и не прекрасны? smile.gif

Сообщение отредактировал Юки - 22.11.2009, 19:30


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 22.11.2009, 19:40
Сообщение #66


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Юки @ 22.11.2009, 19:29) *
Мы ж не про меня говорим, а про "вообще"

Нет, дорогая, ошибаешся! ))))))))))))))
Мы говорим и про тебя, и про меня, и про всю оставшуюся часть от 100% женщин! Ну, канеш, если мы себя относим к этой половине человечества. )))))
Понимаешь? a074.gif Такое удивительное буйство фантазии - "100% женщин!" sm03.gif
Хотя нет, что это я... Это - буйство стереотипов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 28.11.2009, 0:44
Сообщение #67


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Времена года @ 22.11.2009, 15:50) *
Непонятно тока откуда такое сакральное знание о неуверенности в себе 100% женщин? icon_mrgreen.gif
Думаю, определение "сакральное" - не самое лучшее слово в данной ситуации. Ну если только вы свой образ причисляете к кому-то святому. Тогда склоняю голову. Только уж тогда позвольте узнать и ваше собственное мнение по факту наличия такой модели поведения теперь уже не у 100% женщин (вы,я так понимаю, таким никогда не страдали).
Цитата
Ведь, уверенная в себе женщина - уверенна и в своей привлекательности для мужчин.
Гениальное открытие. А я наивно полагал, что уверенность в себе придают не внешние, а внутренние качества людей. Во истину, век живи - век....
Цитата
А потому, эти странные, на мой взгляд, методы, ей абсолютно ни к чему.

Если эту модель поведения считают нормальной пусть даже и 99% женщин и только 1% не согласен с такой моделью, так кто тогда считается странным, абсолютное большинство или исключение?

Сообщение отредактировал furgon - 28.11.2009, 0:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 28.11.2009, 9:39
Сообщение #68


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(furgon @ 28.11.2009, 0:44) *
Думаю, определение "сакральное" - не самое лучшее слово в данной ситуации. Ну если только вы свой образ причисляете к кому-то святому.

При чём тут мой образ, если разговор идёт о 100% женщин. smile.gif
И слово "сакральное" вполне подходящее, ибо оно отражает суть, хоть и сказано с иронией. smile.gif
Кто может познать/узнать душу и тело, "приёмы" и прочие хженские хитрости у 100% женщин? Да хотя бы пара-тройка женщин для кого-то стала прочитанной книгой? Не думаю. ))))
Ибо это и есть таинство (furgon, я опять иронизирую, если вы не поняли. Я ж ведь понимаю, что 100% женщин не могут быть святыми icon_mrgreen.gif )
А тот кто познает таинство, тот и обретёт эти самые сакральные знания. icon_mrgreen.gif
Не нужно так уверенно писать о 100% кого либо, а уж женщин тем более...
Цитата
А я наивно полагал, что уверенность в себе придают не внешние, а внутренние качества людей. Во истину, век живи - век....

Какой интересный выверт из моей фразы получился... поразительно icon_eek.gif
Цитата
Если эту модель поведения считают нормальной пусть даже и 99% женщин и только 1% не согласен с такой моделью, так кто тогда считается странным, абсолютное большинство или исключение?

furgon, слишком самонадеянно Вы оперируете цифрами. Я бы даже 50х50 в этом вопросе дала с большой натяжкой.
Я, знаете ли, далеко не юная дева и немного тоже знаю женщин. Так вот, с моей точки зрения, гораздо меньше половины женщин пользуются этим приёмом.
Ибо мужчин НЕревницев в чистом виде в природе не встречается. Ревность - она во многом проявляется (находись я даже перед глазами мужа все 24 часа в сутки, и то можно найти повод поревновать. И он, далеко не Отелло, а нормальный современный мужчина, отпускающий меня и на девишник, и на встречи с одноклассниками и пр. Да и работаю я в мужском коллективе)
Нормальный умный мужчина примерно так же и относится к ревности, как Вы писали выше.
Но и нормальная более-менее умная женщина (ага, щас я о себе и без иронии icon_mrgreen.gif )не будет его специально провоцировать на это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 29.11.2009, 3:11
Сообщение #69


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Времена года @ 28.11.2009, 10:39) *
А тот кто познает таинство, тот и обретёт эти самые сакральные знания. icon_mrgreen.gif
ОК, с "сакральным" мудрено, но выкрутилась - чуствуется хороший опыт выхода из сложных ситуаций. a074.gif

Цитата
слишком самонадеянно Вы оперируете цифрами. Я бы даже 50х50 в этом вопросе дала с большой натяжкой...и работаю я в мужском коллективе
Так где уж в таком окружении всё будешь знать о женщинах. Но не спорю больше - и 50% это много... smile.gif
Цитата
Но и нормальная более-менее умная женщина (ага, щас я о себе и без иронии icon_mrgreen.gif )не будет его специально провоцировать на это.
А вот и с умными это случается не редко, поверьте. Я вращаюсь уже очень давно в преимущественно женском коллективе. Просто умная женщина умеет это обставить так, что мужчина и не поймёт, что его "развели на ревности".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 29.11.2009, 11:38
Сообщение #70


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(furgon @ 29.11.2009, 3:11) *
ОК, с "сакральным" мудрено, но выкрутилась - чуствуется хороший опыт выхода из сложных ситуаций. a074.gif

Более полное раскрытие смысла употреблённого слова для человека, который не сразу тебя понял - не есть выкручиваться...
Цитата
Так где уж в таком окружении всё будешь знать о женщинах.

И это конечно же, мне - как собственно женщине, имея дочь, маму, сестру, да и просто подруг не позволяет хорошо знать женщин... icon_mrgreen.gif
Цитата
Просто умная женщина умеет это обставить так, что мужчина и не поймёт, что его "развели на ревности".

Возможно. a074.gif
Но всё же вероятнее всего ей не приходится "обставлять" - её и без этого боятся потерять. Да-да. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танюха
сообщение 9.12.2009, 19:52
Сообщение #71


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 12583




Здравствуйте.
Хмм, я замужем 21 год (брак не первый), но у меня не возникало потребности прибегать к уловкам "разводить" на ревность. Зачем? Сама я не ревнива, может от того и не понимаю. Первые несколько лет - это страсть, желание, влечение..., потом любовь и взаимопонимание, после 20 прожитых лет, я отчетливо понимаю, мне ОН необходим, это нечто больше чем любовь, но все это не в физическом плане, а духовно. Но я даже в молодости не понимала, от чего люди ревнуют?! Ревность омрачает жизнь. Я до сих пор переживаю за мужа, он так гоняет на машине, иногда его телефон недоступен, и я снова переживаю (не случилось ли что), но я ему полностью доверяю, даже не знаю почему.... rolleyes.gif
Муж, кстати, тоже меня никогда не ревновал или не показывал этого (не знаю), я всегда могу поехать к друзьям (у нас разные компании), могу поехать на недельку-другую на отдых (он много работает), мы созваниваемся раз по 5 в день до сих пор (я ему звоню очень редко). Думаю мы вместе до сих пор именно потому, что не мешаем друг другу жить и доверяем друг другу полностью.

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 9.12.2009, 20:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 10.12.2009, 1:39
Сообщение #72


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Танюха @ 9.12.2009, 20:58) *
Уважаемые модераторы, случайно продублировался мой пост (дважды!), помогите убрать лишнее, Спасибо.
вы просто умная женщина. Мне тоже не хочется ревностью разрушать то хорошее, то что годами создаётся в семье. Просто я видел ситуации, когда на почве ревности люди разбегались и всёравно потом не становились счастливыми
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 10.12.2009, 11:24
Сообщение #73


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Пост убрала smile.gif
Танюха, вы очень мудрая женщина smile.gif некоторые на вашем месте наверняка бы не устояли и начали пользоваться такой "вседозволенностью" smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танюха
сообщение 10.12.2009, 17:16
Сообщение #74


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 12583




Цитата(Юки @ 10.12.2009, 11:24) *
некоторые на вашем месте наверняка бы не устояли и начали пользоваться такой "вседозволенностью" smile.gif

Юки, у меня была бурная молодость (абсолютно ни о чем не сожалею!), сейчас мне 46 лет, я оптимистка по-жизни! Ужасно не люблю запретов, они манят, а т.к. муж у меня очень умный, всегда разрешает мне делать то, что я хочу, а это, знаете ли, обязывает задумываться о том, к чему может привести та или иная ситуация.


Цитата
вы просто умная женщина.

Спасибо, может это и не совсем так, но приятно!
Цитата
Просто я видел ситуации, когда на почве ревности люди разбегались и всёравно потом не становились счастливыми

О! Я тоже не один раз утешала подруг, которых ревность просто рвала на части, ужасное зрелище! На ровном месте воздвигали "китайскую стену", ревность затмевает разум, люди становятся неадекватные, не могут принимать действительность, это очень, очень печально....

Сообщение отредактировал Юки - 10.12.2009, 19:02
Причина редактирования: Не выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скарлет
сообщение 23.1.2010, 4:44
Сообщение #75


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 10079




Одеться и накраситься иной раз ослепительно, чтобы все мужчины на улице оборачивались - это хорошо и полезно. Муж, может, и поворчит для порядка, но все равно в глубине души любому приятно, когда его спутницу считают красивой. А вот доводить до ревности, флиртуя и откровенно кокетничая - это ни к чему хорошему не приведет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейла
сообщение 3.2.2010, 14:07
Сообщение #76


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 3.2.2010
Пользователь №: 12902




Я не заставляю в том смысле, что не выдумываю какие-то истории. Если действительно мне уделили знак внимания какой-то особенный, то я рассказываю. Но он реагирует очень спокойно, как танк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krasotka
сообщение 25.2.2010, 19:43
Сообщение #77


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 13006




Мне тоже все позволяют. И я соответственно, хотя, мне кажется, что измену муж мне не простит никогда. Я бы, наверно, могла. Но отношения после этого никогда не станут прежними. Вообще, мне кажется, ревность - это глупо, ведь отношения должны строиться на доверии и пусть изводят себя бесконечными переживаниями те, у кого жизнь скучная. Я рассказываю, что мне уделили знак внимания, если это было комично/неожиданно - чем-то примечательно, короче говоря. Я считаю, что каждая женщина должна выглядеть так, чтобы ей хотелось сказать комплемент. Вот. А ее муж бы только думал про себя: как же мне повезло, черт - и не смотрел над других!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мадам Полина
сообщение 15.4.2010, 16:37
Сообщение #78


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 13154




зачем специально провоцировать мужа на ревность? Хотя для разных мужей поводом могут быть разные вещи...Для моего, если я красиво одета и накрашена, прекрасно выгляжу, общаюсь с мужчинами, это повод не для ревности, а для радости за меня. Но я никогда не позволяю себе в отношении с другими мужчинами даже каплю флирта, ни a присутствии мужа, ни в его отсутствии...это совсем ни к чему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cannelle
сообщение 17.4.2010, 10:26
Сообщение #79


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 114
Регистрация: 28.3.2010
Пользователь №: 13146




Поначалу хотелось "разжечь в нём огонь", но муж совершенно не ревнив, поэтому со временем я перестала даже пытаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
and123
сообщение 21.4.2010, 20:41
Сообщение #80


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13266




нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:31