IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заставляете ли вы ревновать своих вторых половинок?
Времена года
сообщение 2.11.2009, 20:50
Сообщение #41


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Счастливка @ 31.10.2009, 18:37) *
я не считаю секс изменой,помоему секс на стороне наоборот придает отношениям пикантности,встряска своеобразная.

Хм ... icon_eek.gif
А что тогда есть - измена?
И что есть - встряска?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юки
сообщение 2.11.2009, 21:49
Сообщение #42


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ритуль, это так называемые "свободные отношения", исповедующие их действительно секс с другим человеком не считают изменой - это образ жизни у них такой. Не буду расписывать, к чему этот самый образ жизни порой приводит, по-моему, и так все ясно - от вензаболеваний и так далее.
Счастливка, а парень, к которому вы возвращаетесь - эта та самая больная любовь?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 3.11.2009, 0:27
Сообщение #43


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Юки @ 2.11.2009, 21:49) *
Ритуль, это так называемые "свободные отношения", исповедующие их действительно секс с другим человеком не считают изменой - это образ жизни у них такой.

Юкишна, я каГбэ так и предполагала )))
Но тогда какая может быть "встряска", если это обычный постельный режим и нормальное течение жизни? biggrin.gif
Неувязочка-с выходит у Счастливки! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Времена года - 3.11.2009, 0:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Счастливка
сообщение 3.11.2009, 15:44
Сообщение #44


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 12341




Девочки,я не говорила,что это "постельный режим",иногда случается.а про вен.заболевания не надо.с умом надо все делать,тогда все нормально будет.главное "грязь"в дом не таскать.это именно встряска.особенно когда знаешь,что твой любимый узнает и накажет,а накажет именно сексом и это еще больший кайф.и еще,я ниего не исповедую,исповедуют в другом месте.не надо грязи,если кто-то не понимает и не приемлет таких отношений,это не значит,что нужно упрекать человека в том,что он умеет жить на все 100 и получать от этого удовольствие.а измена для меня- когда человек встречается со мной и паралельно крутит с другой,вот тогда да,а так,разве измена то,что парню или девушке понравилось чье-то тело и он воспользовался ситуацией.кстати,могу шокировать вас еще болье.иногда я "изменяю" своему любимому с девочками)))))и да,это та смая "больна любовь".какие же всетаки люди до сих пор "узколобые",вроде сталинские времена давно прошли,а все еще живут по принципу "в советском союзе секса нет" sm03.gif sm03.gif sm03.gif


--------------------
Мне плевать что вы думаете обо мне,я о вас не думаю вообще.[font="Georgia"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Счастливка
сообщение 3.11.2009, 15:50
Сообщение #45


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 12341




и да,кстати,единственное,от чего мой любимый категоричесски отказывается это секс со мной и еще одной девушкой...так что по этой теме тоже ингода приходитьс шалить на стороне))))


--------------------
Мне плевать что вы думаете обо мне,я о вас не думаю вообще.[font="Georgia"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.11.2009, 16:04
Сообщение #46


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
а про вен.заболевания не надо.с умом надо все делать,тогда все нормально будет

Вы в курсе, что презервативы не берегут от СПИДа?
Вы у каждого "тела" справку требуете?

Цитата
не надо грязи,если кто-то не понимает и не приемлет таких отношений,это не значит,что нужно упрекать человека в том,что он умеет жить на все 100 и получать от этого удовольствие.

То есть если я не приемлю таких вот отношений, то я не живу на все сто?

Цитата
какие же всетаки люди до сих пор "узколобые",вроде сталинские времена давно прошли,а все еще живут по принципу "в советском союзе секса нет"

Вы продолжение этой фразы знаете?
И не хамите форумчанам. Иной взгляд не означает узколобости.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Счастливка
сообщение 3.11.2009, 21:21
Сообщение #47


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 12341




1.СПИД можно и в маникюрном кабинете подцепить,так что,судьба есть судьба, от нее не убежишь.что человеку суждено,то и случится,а если бояться всего,лучше сидеть в непробиваемой колбе и не высовывать носа.
2.какждый живет как может и судить никого не надо,а уж учить если человек совета не просит тем более.я живу так,как мне нравится и насколько помню совета ни у кого не просила,а уж учить как жить тем более.
3.нет, и этого куска фразы хватает.
4.фи,какие все нежные. я ни кому не хамила,а выразила свое мнение,как и все тут.если кто-то принял на свой счет,извиняйте.но помоему мы пока еще живем в свободной стране и высказываться никто не запрещал.или это не так?кто-то отменил свободу слова?если да,подскажите кто?


--------------------
Мне плевать что вы думаете обо мне,я о вас не думаю вообще.[font="Georgia"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.11.2009, 21:52
Сообщение #48


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
СПИД можно и в маникюрном кабинете подцепить,так что,судьба есть судьба, от нее не убежишь.что человеку суждено,то и случится,а если бояться всего,лучше сидеть в непробиваемой колбе и не высовывать носа.

Не стоит утрировать. Никто тут про боязнь всего на свете не говорит smile.gif Но лучше на рожон не лезть, я так думаю.

Признаться, я не люблю выражений вроде "что суждено, то и случится", "не судьба" и так далее. Произнося такие слова, человек признает, что не он сам хозяин своей судьбы, свободный выбирать свой путь, принимать решения, а какая-то мифическая судьба, которая, в общем, есть результат его решений и действий, - и одновременно снимает с себя всякую ответственность за собственные действия, при этом, вероятно, не понимая, что живет-то не в вакууме, и его действия так или иначе касаются и других людей...
Короче, Вы, Счастливка, как и те, кто размышляет подобно Вам, просто путаете причину и следствие...

Цитата
какждый живет как может и судить никого не надо,а уж учить если человек совета не просит тем более.

Кто и где кого учит жить?

Цитата
фи,какие все нежные. я ни кому не хамила,а выразила свое мнение,как и все тут.если кто-то принял на свой счет,извиняйте.

К кому относились слова об узколобости?

Цитата
но помоему мы пока еще живем в свободной стране и высказываться никто не запрещал.или это не так?кто-то отменил свободу слова?если да,подскажите кто?

Охотно. Если вы внимательно прочитаете правила форума, найдете ответы на многие вопросы.
Следующий пост в таком тоне будет удален.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 3.11.2009, 22:16
Сообщение #49


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Счастливка @ 3.11.2009, 21:21) *
...я живу так,как мне нравится и насколько помню совета ни у кого не просила,а уж учить как жить тем более.
4.фи,какие все нежные....

Цитата(Счастливка @ 3.11.2009, 15:44) *
...какие же всетаки люди до сих пор "узколобые",вроде сталинские времена давно прошли,а все еще живут по принципу "в советском союзе секса нет" sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Цитата(Мяу @ 3.11.2009, 21:52) *
Следующий пост в таком тоне будет удален.

Мяу, а на мой взгляд, уже пришло время отправить человека в баньку!

Цитата(Счастливка @ 3.11.2009, 15:44) *
...это не значит,что нужно упрекать человека в том,что он умеет жить на все 100 и получать от этого удовольствие.

Разве ваша фраза - это не упрек?!

P.S. И у человека подпись говорящая!

Сообщение отредактировал Багирка - 3.11.2009, 22:22


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.11.2009, 22:19
Сообщение #50


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Лично я не возражаю... Но раз сказала про пост, то уж подождем...
Да, а подпись я не прочитала сразу sad.gif

Счастливка, смените подпись, очень прошу!

Сообщение отредактировал Мяу - 3.11.2009, 22:20


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 3.11.2009, 22:39
Сообщение #51


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Мяу @ 3.11.2009, 22:19) *
Да, а подпись я не прочитала сразу sad.gif

Эта цитата Коко Шанель. Пусть будет. Просто читаешь посты, читаешь подпись и уже складывается впечатление о человеке.

Сообщение отредактировал Багирка - 3.11.2009, 22:39


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Счастливка
сообщение 4.11.2009, 4:34
Сообщение #52


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 12341




что то кому не нравиться,отправляйте куда хотите,хоть к черту лысому на рога,мне и там весело будет.а подпись менять не собираюсь.говорю то,что думаю и лизать одно место никому не собираюсь.все равно мне этот форум уже порядком поднадоел. скушные тут все,примитивные)))))))))))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ну вот теперь точно можете смело отправлять.удачно построить социализм в отдельно взятом форуме aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif


--------------------
Мне плевать что вы думаете обо мне,я о вас не думаю вообще.[font="Georgia"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 4.11.2009, 8:37
Сообщение #53


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ну раз вы так настаиваете...
Бан на неделю. За негативный тон сообщений и поведение.

А насчет скучные - это вам просто некогда притормозить и познакомиться поближе smile.gif

Сообщение отредактировал Юки - 4.11.2009, 8:39


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angela
сообщение 14.11.2009, 16:46
Сообщение #54


Всегда в полёте...:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 370
Регистрация: 11.11.2009
Из: Нягань
Пользователь №: 12431




По данным последних иследований когда человек любит по настоящему, то зона мозга отвечающая за ревность отключаетсяsmile.gif поэтому если ты по настоящему любишь, то ты поймёшь и отпустишь своего любимого и к друзьям и к подругам и вообще если захочет бросить...для тебя важно чтоб он был счастивsmile.gifи не важно с кем и какsmile.gif .....ревность связана с чувством собственичества и своего доминирования...и когда на территории владений мужчины появляется конкурент возникает ревность. Ещё доказано что настоящая любовь проходит спустя 3-4 года....так заложено природой потому что для малыша этого времени хватает чтобы достаточно окрепнуть и обойтись без поддержки мужчины. А после любовь перерастает в другое чувствоsmile.gifпривязанность уважение и тп smile.gif....или в чувство собственности или просто ничего не остаётся и пара рассходить,...
и ещё во время любви отключается зона отвечающая за негативные эмоции(раздражение упрёки и тп)smile.gifи частично отключается часть мозга ответсвенная за критику и самокритикуsmile.gifно это уже другая темаsmile.gif

Сообщение отредактировал Angela - 14.11.2009, 16:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.11.2009, 16:48
Сообщение #55


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Angela, что у Вас со знаками препинания?
Проверяйте, пожалуйста, сообщения в Word'e перед отправкой.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angela
сообщение 14.11.2009, 17:01
Сообщение #56


Всегда в полёте...:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 370
Регистрация: 11.11.2009
Из: Нягань
Пользователь №: 12431




Цитата(Мяу @ 14.11.2009, 18:48) *
Angela, что у Вас со знаками препинания?
Проверяйте, пожалуйста, сообщения в Word'e перед отправкой.

Извините..( постараюсь исправитьсяsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RыжаЯ
сообщение 17.11.2009, 2:36
Сообщение #57


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.8.2009
Пользователь №: 11962




а мой вот, насколько я понимаю, ревнивый ну просто до жути, но молчит, как партизан, точнее молчал))
недавно вместе с ним к другу на день рождения ходили... а у меня ещё и настроеие очень хорошее было, ну вобщем я намарафетилась, принарядилась (просто обычно не очень много времени провожу у зеркала, т.к. времени особо нет и, огромное спасибо родителям, не очень то и требуется c9.gif ) ну пошли в клуб... чесно говоря я особого внимания не обратила... ну да, подходили несколько человек, что то типа познакомиться или ещё что то, я не вслушивалась, дак под конец он раскипятился o050.gif и высказал мне за все заслуги...
ссоры это, конечно не вызвало)) так как он у меня умничка, меру знает) но лично мне было безумно приятно rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 18.11.2009, 1:07
Сообщение #58


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Со временем пришёл к тому, что ревность - это признак слабости и неуверености в себе. Изогнал начистую из себя это чувство. Правда, не сразу. К коментариям жены по поводу того, что ей приятно, если я проявляю элементы ревности или недоверия, отношусь снисходительно, верю не более чем на половину. Этот приём, просто. кажется использует 100% женщин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 18.11.2009, 12:43
Сообщение #59


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(furgon @ 18.11.2009, 1:07) *
Со временем пришёл к тому, что ревность - это признак слабости и неуверености в себе. Изогнал начистую из себя это чувство....

Слова не мальчика, но мужа a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 20.11.2009, 22:36
Сообщение #60


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(furgon @ 18.11.2009, 1:07) *
К коментариям жены по поводу того, что ей приятно, если я проявляю элементы ревности или недоверия, отношусь снисходительно, верю не более чем на половину. Этот приём, просто. кажется использует 100% женщин.

Приём? icon_eek.gif Чтобы что??? Что хотят получить 100% женщин, используя этот приём?

Сообщение отредактировал Времена года - 20.11.2009, 22:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:15