IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заставляете ли вы ревновать своих вторых половинок?
Гость_Эльфка_*
сообщение 23.8.2006, 22:45
Сообщение #21





Гости







НУ ЗНАЕТЕ,МЕНЯ ЛИЧНО РЕВНОСТЬ МОЕГО МЧ НАПРЯГАЕТ! ОН СЛИШКОМ РЕВНУЕТ! ОН НЕДАЕТ ЗАВОДИТЬ НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА! А МНЕ ХОЧЕТСЯ ОБЩЕНИЯ! ЕСЛИ Я ВДРУГ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ С МЧ А НЕ ДЕВУШКОЙ,ВСЕ ,ХАНА,НАЧИНАЕТСЯ ТАКОЕ! А СКОЛЬКО РАЗ ОН МЕНЯ ПРОВЕРЯЛ! ТАКОЕ ПРИДУМЫВАЛ! ИНОГДА ПРИЯТНО КОНЕЧНО,НО ИНОГДА ОН ВСЕ ТАКИ ПЕРЕБАРЩИВАЕТ! a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

BlueFlower
сообщение 24.8.2006, 7:01
Сообщение #22


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Эльфка @ 24.8.2006, 1:45) *
НУ ЗНАЕТЕ,МЕНЯ ЛИЧНО РЕВНОСТЬ МОЕГО МЧ НАПРЯГАЕТ! ОН СЛИШКОМ РЕВНУЕТ! ОН НЕДАЕТ ЗАВОДИТЬ НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА! А МНЕ ХОЧЕТСЯ ОБЩЕНИЯ! ЕСЛИ Я ВДРУГ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ С МЧ А НЕ ДЕВУШКОЙ,ВСЕ ,ХАНА,НАЧИНАЕТСЯ ТАКОЕ! А СКОЛЬКО РАЗ ОН МЕНЯ ПРОВЕРЯЛ! ТАКОЕ ПРИДУМЫВАЛ! ИНОГДА ПРИЯТНО КОНЕЧНО,НО ИНОГДА ОН ВСЕ ТАКИ ПЕРЕБАРЩИВАЕТ! a045.gif


Вот об этом я и говорю - глупая, слепая ревность...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 25.8.2006, 15:40
Сообщение #23





Гости







"ревность - это чувство любви"? что за глупость? это даже не синонимы.
в любви без ревности конечно никуда. но и ревность без любви - это очень распространённое чувство, когда с тобой обращаются как с вещью.
без ревности в отношениях немного пресно, имхо. но ведь для хорошего блюда приправ нужно только чуть-чуть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 25.8.2006, 18:13
Сообщение #24





Гости







никогда. ему же больно.

бывают шутливые разговоры типа "ах, какой мальчик!". когда мальчик этот на самом деле какой-нибудь гламурненький нарциссик. он знает, что мне такие очень не нравятся.)
и сам иногда шутит что-то вроде: "какие сиськи!".) я в шутку дуюсь, а он обязательно потом говорит, что лучше моей груди на свете нет.)

а что-то про реальных знакомых, или намёки на "я без тебя одна не останусь" - никогда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 25.8.2006, 21:09
Сообщение #25


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Только что спросила у своего, заставляю ли я его ревновать. Ответил, что ревновать не заставляю, но он иногда ревнует a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Милашка_*
сообщение 9.9.2006, 14:59
Сообщение #26





Гости







Я например очень ревнива...очень страдаю от этого...причем ревную всех...даже тех людей которых почти не знаю....это ужасно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.9.2006, 15:27
Сообщение #27





Гости







Цитата(Милашка @ 9.9.2006, 14:59) *
Я например очень ревнива...очень страдаю от этого...причем ревную всех...даже тех людей которых почти не знаю....это ужасно...

почитай вот это http://www.tomalogy.org/book_1/revnost-str...ne_cenjat.shtml
мне помогло переосмыслить многие вещи.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 9.9.2006, 17:21
Сообщение #28


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Всё должно быть в меру! Можно иногда вызвать ревность, так сказать, для подогрева чувств. Я, конечно, понимаю, что ревность льстит девушке, но ни в коем случае нельзя злоупотреблять этим. Потом сама будешь не рада и начнёшь страдать от постоянного контроля! Опять же, постоянно будет ругань между вами, попытки оправдаться! И в конце концов, ревность - просто убьёт вашу любовь! Зачем это надо???


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Arhip_*
сообщение 11.9.2006, 1:33
Сообщение #29





Гости







Давно известно, что ревность загоняет душу в клетку, как чужую, так и свою. Плюсов не вижу o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 19.9.2006, 11:21
Сообщение #30


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Saulene @ 25.8.2006, 16:40) *
... Но ревность без любви - это очень распространённое чувство...

Мне кажется, что это уже больше похоже на зависть. Вроде как: "Почему ей это досталось, а мне нет? Чем она лучше меня?..".


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ФифочкА_*
сообщение 19.9.2006, 13:29
Сообщение #31





Гости







мой меня всегда ревнует!но в пределе разумного.так что все ок!а ты лучше не давай повод,он сам его найдет и немного поревнует)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 19.9.2006, 23:47
Сообщение #32


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Saulene @ 9.9.2006, 16:27) *
почитай вот это http://www.tomalogy.org/book_1/revnost-str...ne_cenjat.shtml
мне помогло переосмыслить многие вещи.)

Говорят, что книга "Советы брачующимся, уже забракованным и страстно мечтающим забраковаться" А. и Ю. Свияш -- тоже очень помогает. Вот аннотация на неё:

Эта книга является приложением методики Разумной жизни к сфере личной и семейной жизни, любви, детям.
Первая часть книги посвящена тем, кто еще не соединен узами брака (не «забракован»), но стремится это сделать. Рассматриваются типичные способы, с помощью которых люди заказывают себе одиночество. Какие уроки может давать вам Жизнь в сфере любви и отношений, пытаясь научить вас принимать мир во всем его многообразии.
Феномены любви и секса рассматриваются не с романтической, а с энергетической (витальной) точки зрения, и тогда становятся понятными многие процессы, происходящие в жизни людей. Кроме того, рассматриваются особенности брачной стратегии мужчин и женщин, исходя из того, что все мы произошли от приматов и в нас сильны неосознаваемые инстинктивные процессы.
Даются рекомендации по построению внутренней стратегии достижения желанной цели, то есть встречи любимого и вступлению в брак.
Вторая часть книги посвящена тем ошибкам, которые совершают люди, уже вступившие в брак. Даются рекомендации для молодоженов и лиц, проживших вместе многие годы. Рассматривается, каким образом люди создают себе нежеланные ситуации с детьми, почему дети могут обладать такими чертами характера или устремлениями, которые не могут быть приняты их родителями, и многое другое. Почему возникают проблемы с сексом у людей, активно занимающихся бизнесом или много работающих.
Книга нужна тем, кто испытывает сложности в сфере любви или семейной жизни.
Рекомендуется читать после изучения книг «Разумный мир. Как жить без лишних переживаний» или «Как быть, когда все не так, как хочется».


Сообщение отредактировал vicrom - 19.9.2006, 23:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 20.9.2006, 9:14
Сообщение #33


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Иринка @ 19.8.2006, 21:51) *
[b][color=#FF6600] 'Dove' поделись советом! я тоже хочу сохранить свою нервную систему, тем более она у меня расшатана-дальше некуда.



Рецепта единого наверное нет, просто я доверяю своему мужу, говорят же относись к людям так как хочешь чтобы к тебе относились. И я добилась этого - теперь он меня не ревнует, ну или по крайней мере уже не проявляет это так как раньше ни душит этим отвратительным чувством!!! ИРИНКА, просто подумай вот когда ты ревнуешь что ты чувствуешь? думаю что ничего приятного, так зачем тебе это? Если ты любишь - прислушивайся лучше к этому чувству, ведь оно дает ощущение счастья и спокойствия. Начни доверять себе и тогда ты будешь доверять своей половинке, именно таким образом мой муж перестал меня ревновать. Просто раньше он был жутко недоверчивым, он не верил никому, в том числе и себе - что опять же проявление неуверенности в себе.
Вот подумай ты идешь с ним по улице, к примеру, ты ревнуешь когда на него смотрят другие женщины? но зачем ведь он идет с тобой он любит тебя - радуйся он твой а не их!!!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_сомневающаяся_*
сообщение 10.10.2006, 21:50
Сообщение #34





Гости







присоединяюсь ко всему вышесказанному особенно по поводу того что ревность это не совсем нормально, даже можно сказать что это болезнь... очень сильно напрягает!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rose
сообщение 10.10.2006, 22:06
Сообщение #35


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 1185




Да, думаю большинство за то, что ревность-ничего хорошего... Но что делать, если ваш МЧ ревнует вас, да еще и к вашей же маме, то как тогда быть? e045.gif
Мое мнение: ревность должна основываться на чем-то. А если вы верная своему любимому и вас все равно ревнуют, то это уже ненормально. Это собственничество.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 11.10.2006, 16:56
Сообщение #36


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




Цитата(angina @ 28.7.2006, 11:29) *
Девушки я хочу сказать пару слов о ревности. По моему мнению ревность это чувство любви друг к другу! Если ваш партнёр ревнует вас это же отлично, так и должно быть.

Позвоооольте!
У мужчин чувство ревности вызвано в первую очередь большим самолюбием.
Точнее, его ущемление. Почитайте, только не глянец.

Кратко: ага, сегодня она выглядит особенно хорошо, или она улыбнулась ЕМУ в ответ. НЕ ПОНЯЛ, она хорошеет зачем? Может ищет кого? Значит я ее не устраиваю! Надо разобраться.


Причем, это чувство влечет частенько к плачевным последствиям. Одно дело - надул губки на минуту. Другое-сутки ходит тучей и молчит. Есть еще тактильное взаимодействие и пропуск в травму.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поляночка_*
сообщение 23.11.2006, 4:31
Сообщение #37





Гости







А мой вот вообще не ревнует а если и ревнует, то непоказывает этого, а мне хочется, что бы чучуть припревновал, что бы, высказался мне, сели бы так душевно поговорили a070.gif А он не ревнует, я повода ему недаю, конечно))Но все же хочу его ревности))) a075.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irysya
сообщение 25.12.2006, 18:28
Сообщение #38


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 22.12.2006
Пользователь №: 3177




Цитата(prudence @ 22.8.2006, 17:43) *
Я никогда специально не заставляла ревновать своего парня, но выходит так что я не подумав могу рассказать что ко мне кто-то на улице приставал или еще что-то в этом духе.А он уже волнуется, готов всех порвать прям

У меня точно также, он у меня ужасно ревнивый! g030.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
атория
сообщение 22.10.2009, 9:45
Сообщение #39


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.10.2009
Пользователь №: 12297




Бан за рекламу!

Сообщение отредактировал Багирка - 22.10.2009, 10:24
Причина редактирования: реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Счастливка
сообщение 31.10.2009, 18:37
Сообщение #40


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 12341




А я вообще не переношу ревности,для меня это чуство собственичества.Хорошо,что мой любимый мне не показывает почти своей ревности,так пару раз было,но это приятно,а вот если б постоянно бы ревность проявалял,я б точно его убила бы.правда верной я себя не назову,но про эту мою черту он знает.я не считаю секс изменой,помоему секс на стороне наоборот придает отношениям пикантности,встряска своеобразная.да и сама я не ревную практически никогда.если я уверенна в любимом и себе,зачем мне ревновать...даже если погуляет на стороне все равно вернеться ко мне,потому что любит и я в этом уверена.и зачем тогда ревновать.пусть гуляет,главное чтобы любил только меня одну.да и при этом у меня есть возможность погулять без угрыений совести,все равно лучше моего нет,всеравно к нему вернусь и все хорошо.а если держать друг друга на цепи,от этого никому лучше не будет.только постоянные ссоры,выяснения отношений.я даже иногда просто в компании с парнем потусуюсь,могу даже не спать с ним,а приехать после этого к своему любимому и устроить ему такую ночь любви,что он с ума сходит.и это настоящий кайф. aa48.gif


--------------------
Мне плевать что вы думаете обо мне,я о вас не думаю вообще.[font="Georgia"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 8:05