IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заставляете ли вы ревновать своих вторых половинок?
Sofiy
сообщение 27.7.2006, 14:34
Сообщение #1


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Девушки, ответьте пожалуйста, заставляете ли вы ревновать своих МЧ специально? Я не имею в виду намеки на измену, или что-то еще..Например, сказать, что сегодня вас подвез до метро ваш коллега или что-то вэтом духе?
Спасибо за ответы. e025.gif


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 28.7.2006, 0:02
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Специально - никогда! Наоборот, о таких ситуациях предпочетаю промолчать.
Во-первых, это не всем приятно слышать.
Во-вторых, этим можно дать повод, при случае, вести любимому человеку также по отношению к тебе.
В-третьих, лично для меня это несколько "дешёвый трюк", искусственно вызывающий ревность, и заставляющий помимо желания человека, приковывать к себе внимание. А внимание "из-под палки" мне и даром не нужно, тем более от любимого человека. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малышок_*
сообщение 28.7.2006, 8:40
Сообщение #3





Гости







Специально я этого никогда не делала, у меня само собой получается, я просто рассказываю о том, что было за день. Я просто на такие вещи внимания не обращаю, а получается, что мой МЧ ревнует к тому, чему я не придаю значения smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 28.7.2006, 9:11
Сообщение #4





Гости







Иногда я готова себя убить за то, что не умею держать язык за зубами... Как ляпну что-нибудь, обязательно невпопад.Вот и получается чо даю повод. Но никогда нарочно заставлять ревновать не буду. Итак мне хватает. Я его обожаю за то что и он мне поводов не дает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_angina_*
сообщение 28.7.2006, 10:29
Сообщение #5





Гости







Девушки я хочу сказать пару слов о ревности. По моему мнению ревность это чувство любви друг к другу! Если ваш партнёр ревнует вас это же отлично, так и должно быть. А вы в свою очередь должны гордиться этим. С точки зрения мужской психологии нельзя ревновать не очень красивую девушку. Если девушка привлекательна, то нормальный мужчина просто не может сидеть спокойно дома, зная, что его красавица где то гуляет. Вот если тебя по настоящему любят, то и ревновать должны тоже не искусственно. Но иногда и слишком много подозрений со стороны твоего возлюбленного тоже напрягают! Что же делать ревновать или нет? Давать повод на ревность или нет? Я уверена, что ревность это не больное проявление любви, а в полне здоровое чувство! Так что ревнуйте и заставляйте ревновать свою половинку! Ведь это ваш огоромный плюс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesta_*
сообщение 28.7.2006, 10:30
Сообщение #6





Гости







Цитата(Sofiy @ 27.7.2006, 14:34) *
Девушки, ответьте пожалуйста, заставляете ли вы ревновать своих МЧ специально? Я не имею в виду намеки на измену, или что-то еще..Например, сказать, что сегодня вас подвез до метро ваш коллега или что-то вэтом духе?
Спасибо за ответы. e025.gif

Да меня муж придушит, если меня коллега подвезет! o050.gif o050.gif Типа я сам могу и подвести и отвести куда надо, и всё остальное тоже ...могу. rolleyes.gif a025.gif Так, что его не нужно заставлять ревновать, он и так ревнует (без фанатизма, конечно) smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 28.7.2006, 11:56
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Lesta, у меня такой же wink.gif Хотя доверяет мне и точно знает, что я никогда его ни на кого не променяю. Люблю его wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesta_*
сообщение 28.7.2006, 12:00
Сообщение #8





Гости







Такая ревность (в описанном мной случае) в радость. b020.gif b020.gif Это демонстрирует чувства супругов и поддерживает их в тонусе. Я сама точно такая же. Люблю и обожаю своего мужа. rolleyes.gif a085.gif a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 28.7.2006, 15:50
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(angina @ 28.7.2006, 11:29) *
Так что ревнуйте и заставляйте ревновать свою половинку! Ведь это ваш огоромный плюс!


Вы и не представляете как душит ревность со стороны второй половинки. А если я еще и специально буду заставлять ревновать меня наверное вообще задушат как у Шекспира. А ревновать я не хочу исходя из того что хочу сохранить свою нервную систему. И потом зачем нужны скандалы на этой почве?


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 29.7.2006, 12:23
Сообщение #10


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




А я не согласна, ревность- это не проявление любви, а проявление неуверенности и слабости, да и что хорошего в том , что человек считает тебя своей собственностью, и красота тут не при чем. !!!!!!!!! blink.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.7.2006, 13:58
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(angina @ 28.7.2006, 11:29) *
По моему мнению ревность это чувство любви друг к другу! Если ваш партнёр ревнует вас это же отлично, так и должно быть.

Да какая там любовь?! Любовь даёт чувство покоя, блаженства, защищённости и единственности для любимого человека. А ревность - это подозрения и недоверие, которые в больших количествах убивают любовь, а в не очень больших - осложняют отношения и заставляют много сил и здоровья тратить на никчемные неприятные чувства и выяснения ситуаций.
И в любви, и в жизни я не буду иметь дела с теми, которым не доверяю. И никогда не веду себя так, чтобы мне не доверяли. Если что-нибудь надо будет, я итак скажу. А недоверие ко мне, меня бы оскорбляло и унижало.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 30.7.2006, 2:10
Сообщение #12





Гости







Цитата(angina @ 27.7.2006, 23:29) *
Девушки я хочу сказать пару слов о ревности. По моему мнению ревность это чувство любви друг к другу! Если ваш партнёр ревнует вас это же отлично, так и должно быть. А вы в свою очередь должны гордиться этим. С точки зрения мужской психологии нельзя ревновать не очень красивую девушку. Если девушка привлекательна, то нормальный мужчина просто не может сидеть спокойно дома, зная, что его красавица где то гуляет.


Да! Вас наверное, никогда не ревновали c020.gif иначе Вы бы не говорили про это ЗДОРОВОЕ ЧУВСТВО. Если есть любовь, то должно быть и доверие, а если только ревность? Вот представьте: приходите Вы с работы, уставшая, голодная, немного опоздавшая, а вместо того чтобы приласкать и обогреть на вас сыпяться обвинения. Или на другой день вас коллега подвез на машине домой и Ваш МЧ это увидел или Вы рассказали - опять скандал. А если кто из благодарности цветы подарит? УУУ!!! Так это вообще такое начнеться. А потом, на вечеринку не пустят без конвоя, с подругами встретиться не дадут, террор телефонными звонками начнеться. А вы еще говорите, что нужно вызвать ревность.
А насчет того что непривлекательных девушек не ревнуют, так это вы не правы. Для каждого МЧ его девушка самая привлекательная.
А как же чувсто собственности. Вот Вы говорите, что если ревнует, значит любит, но это значит, что нет доверия, а без доверия отношения рано или поздно прекратяться, и это хороше если рано и если нервы еще не будут расшатаны постоянными скандалами.
А если Вы ревнуете? Разве Вам прятно сидеть и извиавться от мук если вдруг у Вашего МЧ не будет телефон отвечать или он пойдет с друзьями отдыхать? Вот и судите сами.

Сообщение отредактировал Slonya - 12.9.2006, 17:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Svetik_*
сообщение 2.8.2006, 0:37
Сообщение #13





Гости







Я согласна что когда тебя немножко ревнуют то это бывает приятно. blush.gif Я иногда подшучиваю так над ним,заставляю поревновать, тем более, что он никогда не злиться на меня, и не в чем не обвиняет, даже если ревует. Он понимает, что я девушка красивая и часто привлекаю к себе внимание -- это нормально, тут нет никакой моей вины! Он от этого только больше мной дорожит, боится потерять и старается сам быть лучше чтоб я и не захотела ему изменять! n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 4.8.2006, 2:23
Сообщение #14


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




абсолютно согласна с последними двумя комментариями... подписываюсь


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 4.8.2006, 10:13
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




ревность-убивает любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Allusya_*
сообщение 4.8.2006, 13:19
Сообщение #16





Гости







Всем приветик!!! Давно сижу на этом сайте наконец решилась залесть на форум, мне очень приятно совсеми познакомится.
Я думаю что застовлять любимого человека ревновать, да и какой в этом смысл, но признаюсь что пару раз такое и делала, хотя знала что и глупо. хотя думала что это поможет мне в моих сомнениях но их этого не чего не вышло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 19.8.2006, 20:51
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата
Цитата(Dove @ 28.7.2006, 15:50) *

Вы и не представляете как душит ревность со стороны второй половинки. А если я еще и специально буду заставлять ревновать меня наверное вообще задушат как у Шекспира. А ревновать я не хочу исходя из того что хочу сохранить свою нервную систему. И потом зачем нужны скандалы на этой почве?

Согласна на все 100%. Ревность это неуверенность в себе. Вот я да! я не уверенный в себе человек! и ничего пока с этим не могу сделать, к сожалению sad.gif . 'Dove' поделись советом! я тоже хочу сохранить свою нервную систему, тем более она у меня расшатана-дальше некуда. И мой муж между прочим тоже в себе не уверен, поэтому и так часто меня ревнует, даже к столбу, блин. o050.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 21.8.2006, 10:30
Сообщение #18


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Ну уж мне кажется, что ревность не всегда плюс. Понимаю еще, при парне что-то такое сказать, в шутку (В ШУТКУ) засмотреться на кого-ибо другого. Но сознательно пробуждать ревность... Нет! Любимого человека надо холить и лелеять, а не зря мучить. А глупая, слепая ревность ни к чему хорошему не приведет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nomi_*
сообщение 21.8.2006, 18:05
Сообщение #19





Гости







Цитата(Sofiy @ 27.7.2006, 9:34) *
Девушки, ответьте пожалуйста, заставляете ли вы ревновать своих МЧ специально? Я не имею в виду намеки на измену, или что-то еще..Например, сказать, что сегодня вас подвез до метро ваш коллега или что-то вэтом духе?
Спасибо за ответы. e025.gif

Моя подруга говорит так:" я ничего не хочу скрывать, потому что все тайное становиться явным, а то что я нравлюсь парням и они обращают на меня внимание ему следует знать, пусть знает какое "золото" находится рядом с ним" где-то в глубине души я с ней согласно, но надо учитывать характер парня -если он жуткий ревнивец ясно же что об этом ему лучше не знать! o050.gif a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_prudence_*
сообщение 22.8.2006, 15:43
Сообщение #20





Гости







Я никогда специально не заставляла ревновать своего парня, но выходит так что я не подумав могу рассказать что ко мне кто-то на улице приставал или еще что-то в этом духе.А он уже волнуется, готов всех порвать прям
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:25