IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЦИСТИТ, Помогите!
dilma
сообщение 17.2.2008, 16:10
Сообщение #81


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.2.2008
Пользователь №: 7936




А я еще раз убедилась, что все болезни от нервов. Цистит у меня давно, и переодически проявляется. Но были в моей жизни два года, самые ужасные, я была просто на гране нервного срыыа, т.к. не могла решить некоторые очень выжные для меня проблемы. Так вот этот цистит в этот период меня просто достал. Я не простужалась, берегла себя как только могла и вдруг ни с того ни с сего, как говорится "бац - и второя смена" И лечение почти все перепробовала. о котором тут говорилось, и с врачами и без... Три дня вообще ничего не помогает, а потом еще дней 10 просто дискомфорт и постоянный страх, что все повторится. А вот когда моя "проблемища" (не имеющая отношение к болячкам - дела семейные) разрешилась, вот уже третий год тьфу, тьфу, тьфу, этот кошмар под названием цистит меня не посещает. Так что совет - лечите нервы или проще относитесь к жизни, что у меня вобщем-то не очень получалось! huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ириско
сообщение 20.2.2008, 6:02
Сообщение #82


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 7948




время 5 утра. проснулась от того что хочу в туалет....
ужасно больно! ни спать не могу, ни ходить, ни лежать...
такое у меня в первый раз. Анализируя вчерашний день, могу сказать что виновата сама и зря не слушаюсь маму когда она говорит мне одеваться теплее и не ходить босиком по холодному полу. Блин.


--------------------
Я люблю жизнь и это взаимно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 20.2.2008, 8:16
Сообщение #83


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




А у нас полы такие холодные, что хоть в носках ходи, хоть в двух - все равно ноги словно льдышки. Третий день мерзну, как будто в холодильнике сижу безвылазно. До цитита еще не дошло, на какое-то раздражение уже чувствуется (((


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuna
сообщение 21.2.2008, 10:46
Сообщение #84


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 24.12.2007
Из: Spira
Пользователь №: 7541




Ой девочки,а я сейчас дома с циститом сижу sad.gif Три года почти его не было,он у меня острый бактериальный ,после посещений уролога и гинеколога 3 года назад (читала - сейчас появляются новые врачи уро-гинекологи они более эффективно разбираются с этой проблемой) был мне составлен такой курс лечения:монурал однократно,после него через сутки микосист однократно 150 мг,потом в течении 2 недель линекс и витамины 2 месяца(сейчас лечусь также).Из того что узнала от двух врачей - итак у вас случился первый цистит,пьете антибиотик вроде бы проходит и затухает,но раз и вскоре опять рецедив и может он уже быть спровоцирован дисбактериозом влагалища из-за антибиотика.Конечно от хронического ц. уже сложно избавиться,но частоту возникновения можно уменьшить:
-носить только 100% хб трусики
-после антибиотика пить противогрибковый и эубиотики
-пить 1.5- 2л жидкости в сутки
-опорожнять мочевой пузырь каждые 4 часа(в обычные дни,не во время болезни)
-есть поменьше острого,жирного,соленного и особенно сладкого(бактерии растут как на дрожях,и молочница обожает сладкоежек!)
-не носить тесную одежду
-сидячий образ жизни провоцирует ц.
-исключить ежедневные прокладки и томпоны
-укреплять иммунку
-избегать запоров и вовремя лечить зубы

Сообщение отредактировал Yuna - 21.2.2008, 12:20


--------------------
Что не убивает меня - делает меня сильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ириско
сообщение 21.2.2008, 21:45
Сообщение #85


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 7948




Цитата
Конечно от хронического ц. уже сложно избавиться,но частоту возникновения можно уменьшить:
-носить только 100% хб трусики
-после антибиотика пить противогрибковый и эубиотики...

этак мне вообще из цистита не вылезать... sad.gif


Причина редактирования - длинная, невыделенная цитата!

Сообщение отредактировал Юки - 22.2.2008, 7:18


--------------------
Я люблю жизнь и это взаимно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuna
сообщение 22.2.2008, 14:38
Сообщение #86


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 24.12.2007
Из: Spira
Пользователь №: 7541




Цитата(Ириско @ 21.2.2008, 21:45) *
этак мне вообще из цистита не вылезать... sad.gif


Меня одно время так цистит достал,что пришлось на эти правила обратить внимание,и ещё - если плохо его лечить есть опастность заражения почек,опущения мочевого пузыря,нидержания мочи.

П.С.Еще хорошо помогает в лечении ц. ромашка с полевым хвощем(настой) и Канефрон Н (растительный препорат).

Сообщение отредактировал Yuna - 22.2.2008, 17:44


--------------------
Что не убивает меня - делает меня сильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuna
сообщение 27.2.2008, 17:44
Сообщение #87


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 24.12.2007
Из: Spira
Пользователь №: 7541




Цитата(Ириско @ 20.2.2008, 6:02) *
время 5 утра. проснулась от того что хочу в туалет....
ужасно больно!


Ну как самочувствие?цистит отпустил?


--------------------
Что не убивает меня - делает меня сильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
notka
сообщение 28.2.2008, 11:40
Сообщение #88


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 7997




Ой девочки, девочки, в вашем полку прибыло... У меня из-за этого цистита просто личная жизнь по швам трещит. Бедный мой мальчик, вечно я болею, вечно я ему отказываю, как он это терпит? А еще такая история, мама ездила в Китай, и привезла мне чудо-таблетки от цистита китайской медицины. Ну я и попробовала, веря в чудо. Чуда понятно не произошло, только усилилось все нафиг. Сейчас лечусь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лерочка_*
сообщение 18.4.2008, 10:37
Сообщение #89





Гости







Привет всем страдающим и здоровым девушкам! Прочитала всю тему! Спасибо вам всем за советы, буду пробовать ваши методы. Проблема цистита оказалось очень серьезной в жизни женщины! Хочу и я с вами поделиться своим случаем.
Цистит меня мучает уже примерно пол года. Возник он на фоне уреаплазмы (инфекция довольно распространенная). Когда пролечилась от уреаплазмы, занялась циститом. Сначала боль запивала только Но-шпой. Уролог в городской поликлинике прописала Цистон (2 таблетки 2 раза в день). Если честно-эффекта ноль. Девушка моего брата, узнав о моей болезни, принесла мне Фитолизин. Вот это средство стоит вашего внимания. Действительно помогает, при этом оно создано из растительных масел. У меня боли стали проявляться меньше и реже. При этом между ног клала грелку. Однако, цистит до конца не проходил. В одном платном учреждении мне посоветовали Монурал. Купила, выпила. На следующий день ни разу симптомы цистита не проявились. А вот через день (т.е. сегодня) с утра опять невыносимая боль. Сижу, скорчившись от боли, читаю ваши посты. Мне сегодня в институт надо было ехать, видимо уже не доеду, буду дома переваривать свою болезнь. У меня нервы уже истощились. Мне кажетя, что в моем случае уже ничего не поможет! Но надежда не покидает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=KiRkA=
сообщение 22.4.2008, 19:40
Сообщение #90


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.4.2008
Пользователь №: 8344




Привет.) у меня таже проблема.... я уже больше чем пол года не могу избавиться от цистита. только вродь нормальные анализы, так через пару недель снова появляються боли. unsure.gif когда заболела первый раз пила антибиотик, потом гдет полтора месяца ничего не было. а потом опять. канефрон и нефрофит практически не прекращаю пить, всегда тепло одеваюсь, но даже это не помогает... aa25.gif вот так...


--------------------
Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кена
сообщение 3.5.2008, 0:55
Сообщение #91


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.5.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 8407




Всем привет! Прочитала вашу тему от корки до корки. Я вообще с таким столкнулась в первые.Наверное если бы не подруга, то и не знала бы даже примерного названия этой гадости. Сразу полезла в интернет- почитала, что это такое и с чем, его едят. Вычитала про Монурал и позвонила своему врачу-гинекологу, которая тоже посоветовала его выпить. После праздников схожу сдам анализы. Вы девченки напугали меня до "чертиков" если честно. Как то не прильщает этим мучаться годами. Я сына родила намного ,легче чем сейчас извените, "писаю". А вообще- то я полностью согласна с dilma , все болезни от нервов и от наших нечистых мыслей , чтобы болезнь ушла нужно найти не только физическую причину, но и покопаться в собственной голове. Ведь, за наши нехорошие мысли и слова нам посылают наказание. Проверено на собственном опыте,неоднократно!!!!


--------------------
что бы вы не делали,
количество добра в мире должно увеличиваться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sindy
сообщение 16.5.2008, 23:17
Сообщение #92


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 8501




e025.gif e025.gif e025.gif ой девчонки, помогите! у меня цистид! ходила к генекологу. назначили таблетки и прочее. а насчёт половой жизни ничего не сказали! когда можно начинать то?? подскажите a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АНЯ
сообщение 3.6.2008, 8:53
Сообщение #93


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 8591




Цитата(sindy @ 17.5.2008, 1:17) *
e025.gif e025.gif e025.gif ой девчонки, помогите! у меня цистид! ходила к генекологу. назначили таблетки и прочее. а насчёт половой жизни ничего не сказали! когда можно начинать то?? подскажите a085.gif


А почему к гинекологу? Это же не уролог. Как можно было до такого додуматься? У меня, кстати, та же проблема. И я, если честно, сама не знаю уже, к кому обратиться, лишь бы помогли. Здесь, на форуме, вычитала, что многим помог фуродонин. Попробую. Может, оно и не правильно заниматься самолечением, но докторам уже не доверяю. (Это просто бессмысленная выкачка денег)

aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АНЯ
сообщение 3.6.2008, 8:57
Сообщение #94


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 8591




Цитата(dilma @ 17.2.2008, 18:10) *
А я еще раз убедилась, что все болезни от нервов.


Молодец. На счет нервов правильно сказала. Я с тобой полностью согласна.

Сообщение отредактировал Юки - 3.6.2008, 9:25
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sympatik
сообщение 10.6.2008, 15:23
Сообщение #95


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8324




Цитата(АНЯ @ 3.6.2008, 9:53) *
А почему к гинекологу? Это же не уролог. Как можно было до такого додуматься? У меня, кстати, та же проблема. И я, если честно, сама не знаю уже, к кому обратиться, лишь бы помогли. Здесь, на форуме, вычитала, что многим помог фуродонин. Попробую. Может, оно и не правильно заниматься самолечением, но докторам уже не доверяю. (Это просто бессмысленная выкачка денег)

aa21.gif


В какой-то мере согласна, но я думаю, просто надо знать к какому обратиться....У меня хороший терапевт знакомый есть, он столько всего знает!!!!! но вот лаборатория в поликлинике халявит - очень часто неверные результаты анализов (в смысле не точные данные или с ошибкой) отдают. Даже не знаю где и как они их делают... o050.gif У меня многие знакомые сдают в Инвитро, там удобно: много филиалов по всей Москве, быстро, ответ на мыло....У меня еще ни разу ошибок не было....Так что если что, можно туда. А по поводу лечения - лучше конечно проконсультироваться с врачом, если нормального врача нет, то за мнение большинства - статистика - мощная сила.... d060.gif a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pelageya
сообщение 21.6.2008, 14:32
Сообщение #96


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 8712




Здрасти)) прочитала всю тему.... уже готова ведрами пить таблетки морс и горстями есть таблетки... сил терпеть эту боль нет..... схожу с ума.... сейчас греюсь бутылкой... надеюсь, поможет....со мной такое второй раз в жизни.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жу-Жу
сообщение 19.9.2008, 21:20
Сообщение #97


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 9127




Девчонки, я на собственном премере убедилась, что морс не помогает, когда цистит уже начался, вернее помогает, как любая другая жидкость, но самое верное это пить его для того, чтобы предотвратить цистит.
Дело в том, что клюква (в таблетках или напитках) содержит природный компонент, который предотвращает приесоединение бактерий к стенкам мочегого пузыря, в следствие чего и развивается цистит. Поэтому очень хорошо в аптеке купить экстрат клюквы в таблетках и принимать, как витамины каждый день.
Так же хорошо принимать витамин С для предотвращения цистита. Он делает мочу более кислотной, что в какой-то мере предотвращает размножение бактерий.
500 мг в день витамина С и 200мг экстрата клюквы для меня уберегает от этой жуткой болячки.
А если, не дай Бог, уже началось, то есть препарат Феназопиридин (phenazopyridine), который является анальгетиком для мочевого пузыря. У нас за границей он продается в аптеках без рецепта, окрашивает мочу в ярко оранжевый цвет, но очень хорошо снимает жжение, и бесконечное желание выдавливать из себя по каплe. Но на следущее утро обязательно к врачу, чтобы мочу взяли на анализ бактерии и прописали антибиотик именно для этой бактерии.
Конечно, антибиотики никому не нравятся, но раз уж цистит начался, то лечить его надо именно антибиотиком, чтобы инфекция не пошла дальше в почки.
А вот народные средства, витамин С, клюква и т.д. хороши для профилактики и предотвращения цистита.
Свекровь вчера мне рассказала рецепт с пшёнкой, котрый здесь уже девочка упоминала, обязательно попробую.
Девоньки, берегите себя и ни в коем случае не запускайте эту дрянь! К врачу сходить придёться, как бы этого не хотелось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bellatrix
сообщение 10.10.2008, 1:07
Сообщение #98


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.10.2008
Пользователь №: 9805




привет всем! ну вот и я влипла.... поехали в деревню к родителям мужа, обмывать машину - на улице дрын +5, ветер свищет, а я пива насосалась и каждые 10 минут в кустики бегала, туалет у них только на улице и от ветра там никакой защиты нет, только ещё хуже, наверное... причём, пиво пили на улице, я на скамеечке холодной сидела.... потом у нас с мужем был аццкий двухчасовой сеанс любви, после которого я опять же вылезла на ветер пописать и поняла, что то-то не так... а с утра, часов в 7 - понеслооось! бодунище ужасный, температура, не больно, но на горшок, то есть на улицу - на ветер, тянет каждые 5 минут.... нашла горшок - пошла в баню... а там на ночь дверь расхабарили, тоже дрын.... я просто в слёзы! понимаю, что надо в город. срочно. и ещё понимаю, что на автобусе в таком состоянии не доеду- 3 часа езды без остановок, тем более билеты только на вечер следующего дня. мужа будить бесполезно, и вообще все лежат просто вхлам - машинку обмыли! печку с вечера не затопили, в доме дубак... сижу, завернулась в одеяло, реву.... выпила бисептол и зачем-то брал, к 9 проснулись родители мужа, свёкор затопил мне баню... я просила вообще 3 полешка кинуть, просто погреться на полчасика - щас!!!! полную печку дров напихал да ещё и на неё горшок с картошкой для свиней поставил.... я его просила сделать так чтобы тепло было, витоге через 15 минут там уже был ппц жарко и воняло дико! я оттуда вылезла просто в слезах! с утра ничего не пила чтоб не писаться, а жутко хотелось - его величество бодун давал о себе знать... кароч, родители свалили на огород пластаться, а я откопала у себя в сумке несколько ночных олвейз.... вот это был просто каааайф!!!!! легла на диване в зале перед телеком, подстелила клеёночку годовалого племяшки на всякий пожарный, запупырила прокладочку.... и через пару часов начало проходить, я заснула, и так классно было! за эту пару часов я правда все прокладки извела... проснулась вечером, муж уже тоже одуплился, вовсю искал, с кем бы меня в город отправить - сам бы он не повёз - бодун и на бенз тратиться - туда-сюда лишний раз тачку гонять... а мне вроде бы как очень даже хорошо было, отправили меня с соседями, когда приехала домой - даже унитаз не обняла на радостях!!! Это всё позавчера было, а сегодня меня снова прихватило... вот сейчас 5 утра, а я как овца сижу на бутылке, пью чай с ромашкой, толокнянки себе навела.... и к врачу пойду обязательно. радует, что не болит ничего, но ПОСТОЯННОЕ ощущение типа "не пописаю-лопну" просто убивает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bellatrix
сообщение 10.10.2008, 1:12
Сообщение #99


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.10.2008
Пользователь №: 9805




и спасибо всем огромное за советы! smile.gif лечимся smile.gif жаль только мне бутылочка горячая нифига не помогает sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mammy
сообщение 10.10.2008, 7:55
Сообщение #100


Житие, бытие, ...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 9.10.2008
Из: Восток. Не очень дальний.
Пользователь №: 9739




Цитата(bellatrix @ 10.10.2008, 4:07) *
...я пива насосалась...

"Губит людей не пиво. Губит людей вода"... (@В. Невинный).


--------------------
И куда только мир катится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 9:22