IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЦИСТИТ, Помогите!
Нелогичная
сообщение 15.3.2007, 9:09
Сообщение #61


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Sola @ 9.2.2007, 16:43) *
А потом ещё раз сдавала анализы, чтобы подтвердить, что ничего нет?

Конечно, иначе бы не выписали.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 15.3.2007, 14:51
Сообщение #62


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(море @ 14.3.2007, 20:05) *
... возьмите 0,5л банку в нее 2 столовые ложки(можно больше) соды питьевой развести в теплой воде и выпить...

При таком способе лечения к циститу добавится еще и гастрит. Сода в таких дозах полностью изменит PH среды желудка, а при продолжительном применении спровоцирует компенсаторные реакции организма. В результате пишеварение будет безнадежно испорчено...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
море
сообщение 15.3.2007, 16:51
Сообщение #63


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 14.3.2007
Из: Питер
Пользователь №: 4777




процедура проводится разово, только для снятия болей и частых позывов, т.к. через 2-3 часа мучений с острыми симптомами цистита a060.gif выпьешь еще не то! Знаю, что помогает 100%, а потом хочешь в больницу, хочешь антибиотики, хочешь прогревания и т. д. зато нет таких мучений.
А лучше не болеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 16.3.2007, 6:42
Сообщение #64


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(море @ 14.3.2007, 20:05) *
... А теперь принимайтесь за лечение, обязятельно курсом не менее 10 дней...

Цитата(море @ 15.3.2007, 19:51) *
... процедура проводится разово, только для снятия болей и частых позывов...

Уважаемая море, не нужно людей путать. А принимать соду внутрь врачи не рекомендуют даже щепотками от изжоги. Она кислотность желудочного сока нейтрализует, что может привести к несварению...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AssOLINA
сообщение 2.5.2007, 21:18
Сообщение #65


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 5352




Я лечилась Монуралом. Хотя болезнь вобщем-то была доведена до хронической формы уже (было 4 приступа болезни приблизительно за год). Препарат прописал врач, сказал, что он абсолютно безопасен даже для беременных женщин (но я вам все-таки советую перед употреблением проконсультироваться со своим лечащим врачом, а то мало ли что). Мне лекарство помогло сразу, до сих пор не было ни одного приступа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pantomima
сообщение 20.5.2007, 20:11
Сообщение #66


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.5.2007
Пользователь №: 5521




Цитата
Я лечилась Монуралом

Мне тоже советуют (лето, жду обострений ), вот думаю с врачем посоветоватся. Сестре когда она на курорте застудилась помог, может и мне поможет... Сил уже нет боротся с этой болячкой. Говорят за день может избавить от этого неудобства (цистита). Кто нибуд пробовал. Напишите плз !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗажигающаяЗвезды
сообщение 21.5.2007, 14:53
Сообщение #67


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 6.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5404




Лечение цистита.


При лечении цистита, не связанного с половым актом, допустимо самолечение, которое необходимо начинать сразу после появления первых признаков заболевания путем приема антибактериальных препаратов в течение трех последующих дней. В острый период облегчение симптомов приносят спазмолитические, противовоспалительные и обезболивающие препараты. Режим больного острым циститом постельный. Следует исключить острые, раздражающие блюда, пряности. Диета - молочно-растительная. После стихания остроты заболевания необходимо обильное питье (клюквенный морс или кисель, щелочные минеральные воды) до 2 л в сутки. Эффективно и лечение травами (полевой хвощ, почечный чай, толокнянка, спорыш, брусничный лист, урологические сборы трав в виде отваров), удобен прием готовых торговых форм фитопрепаратов. Если симптомы заболевания не проходят в течение нескольких дней необходимо обязательно обратиться к врачу.


Предупреждение цистита.
С целью профилактики рецидивирования острого цистита один его эпизод требует изменения образа жизни и соблюдения некоторых гигиенических мероприятий.

Борьба с инфекционными заболевания­ми и своевременная ликвидация воспалительных очагов в других ор­ганах, особенно в половых органах женщины и в кишечнике, откуда инфекция чаще всего заносится в мочевой пузырь.
Пить 2 л жидкости в день, чтобы чаще опорожнять мочевой пузырь.
Тщательно следить за гигиеническим состоянием наружных половых орга­нов, регулярно (не реже одного раза в день) проводя их туалет в виде подмывания желательно теплой кипя­ченой водой. Однако тщательное протирание промежности и излишнее отмывание слизи из влагалища вредно, так как может привести к нарушению нормального баланса защитных факторов ее слизистой и микротравмам этой области, а это может способствовать усилению размножения микроорганизмов. После опорожнения кишечника область заднего прохода следует вытирать, а затем желательно подмыть е

е спереди назад с использованием мыла, чтобы предотвратить попадание микробов из кишечника в мочеиспускательный канал. После посещения туалета всегда следует мыть руки.

Избегать плотных облегающих брюк или колготок, желательно носить хлопковое нижнее белье и ежедневно менять его.
При появлении выделений из влагалища, так называе­мых белей, следует незамедлительно об­ратиться к вра­чу-гинекологу, чтобы своевременно пролечить возможную инфекцию влагалища, предупредив тем самым ее попадание в мочевые пути.
Не допускать переохлаждений как общих, так и местных (не сидеть на холодных предметах, не подмываться холодной во­дой и т.п.).
При рецидивирующем цистите рекомендуется регулярный прием небольших доз антибактериальных препаратов. Прием одной таблетки антибактериального препарата (лучше перед сном) обычно снижает количество обострений цистита. Если, несмотря на регулярный прием антибиотиков, цистит вновь рецидивирует, то обычно он вызван бактериями, устойчивыми к принимаемым антибактериальным препаратам.
Для установления причинного микроорганизма необходимо исследование бактериологического анализа мочи (сдается в стерильный сосуд из средней порции не менее, чем через 3 дня после отмены антибактериального препарата) с определением чувствительности обнаруженного микроба к антибактериальным препаратам, что часто позволяет назначить адекватную терапию.
Общеукрепляющие мероприятия (ЛФК, полноценное питание и т.д.), закаливающие процедуры. Питье клюквенного морса, как в дополнение к другим методам, может на 20% уменьшить частоту рецидивирования цистита.

Для снижения вероятности развития цистита, связанного с половым актом можно рекомендовать следующие действия.
После полового акта опорожнить мочевой пузырь.
Если влагалище во время полового акта сухое, необходимо перед половым актом смазывать его любрикантами.
В течение двух часов после полового акта однократно принять антибактериальный препарат.
Не использовать спермициды или диафрагму для контрацепции, согласуйте применение альтернативных ее методов с лечащим врачом.




Предупреждение хронического цистита, который чаще всего бывает вторичным, то есть следствием другого урологического заболевания, состоит, во-первых, в пол­ном излечении острого цистита, не допус­кая его прогрессирования, и, во-вторых, в ликвидации тех заболеваний, которые нарушают отток мочи из пу­зыря и способствуют поддержанию хронического воспа­лительного процесса в этом органе. Раннее излечение указанных заболеваний предотвра­щает возникновение, развитие и прогрессирование хро­нического вторичного цистита. Итак, раннее устранение всех заболеваний, нарушаю­щих опорожнение мочевого пузыря, является мерой, предупреждающей возникновение и развитие хрониче­ского цистита, а также такого тяжелого его исхода, как сморщивание (склероз) мочевого пузыря.


--------------------
Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мелкомп
сообщение 21.5.2007, 21:59
Сообщение #68


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.5.2007
Пользователь №: 5530




Это мой совет для пантомимы, через один пост выше - да попробуй его. У моей знакомой цистит в хронической форме был, чем только не лечилась в аптеке фармацевт как раз Монурал посоветовала. Она до сих пор не может поверить, что хватило всего одного пакетика на все ее огромные проблемы. Уже год у нее ничего не болит

Сообщение отредактировал мелкомп - 21.5.2007, 22:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krokodilchik
сообщение 29.5.2007, 2:42
Сообщение #69


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 29.5.2007
Пользователь №: 5578




Почитала, почитала и волосы дыбом встают! Разве можно такое заболевание, как цистит, лечить народными средствами?! А если это бактериальная форма? Тогда вообще нельзя проводить никакие програвания - это может ухудшить состояние. Полностью согласна с ЗажигающейЗвёзды - написано почти всё правильно. Только хотелось бы дополнить, что прежде чем начать лечение, нужно тоже всё-таки сходить к врачу и сдать необходимые анализы, именно на микрофлору и её чувствительность к препаратам. Просто так, после полового акта постоянно принимать антибактериальные препараты - можно посадить свою иммунную систему так, что потом будет куча заболеваний.
Согласна с тем. что Монурал хороший препарат, т.к. он широкого спектра действия и приняв его, можно попасть в точку, т.е. ликвидировать инфекцию, причём очень быстро. Но следует помнить, что патологическая флора может приспосабливаться к препарату, поэтому, каждый раз необходимо проводить исследование на её чувствительность. А приём отваров трав и т.д. помогает лечению, но никак его не заменяет. Всё-таки, нужно прислушиваться к мнению врачей. Если не понравился один врач - идите к другому, но к врачу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
komo4ek
сообщение 5.12.2007, 0:57
Сообщение #70


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.12.2007
Пользователь №: 7348




dew4onki priwet wsem ,ja sama neskolko dnej tomu nasad 4itala kto 4em le4itsja,zistit bil straschnij.newiterpela,poschla k wra4u,mne propisali MONURIL 3000.sdorowo pomoglo.idite w apteku i le4ites,wse prosto ,tam odin paketik s poroschkom, raswodisch na stakan wodi ,i pjesch sa 2 4asa do edi ili posle,i glawnoe kak mogno dolsche posle prinjatija lekarstwa ne mo4itsja i ne pit ni4ego.ja terpela dwa 4asa,bolsche ne widergala,.eto lekarstwo wiwoditsja 4eres po4ki i saodno isbawljaet ih ot infekzij,ja wile4ilas ,i wam sowetuju,budte sdorowi,poka. komo4ek.germanija.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 5.12.2007, 11:41
Сообщение #71


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТРАНСЛИТОМ!!!


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Slim_*
сообщение 11.12.2007, 18:40
Сообщение #72





Гости







Всем привет! Подскажите пожалуйста, как можно вылечить цистит без приема антибиотиков? Мне их нельзя, а врач на меня наорал и даже слушать не захотел про отказ от антибиотиков! Но я уверена,что есть какие-либо народные средства для лечения этого гнусного заболевания! Прошу подсказать не сильно сложное, а то травы, которые надо пить иногда найти просто негде. Заранее спасибо! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 12.12.2007, 17:34
Сообщение #73


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




sad.gif вспоминаю и плакать начинаю!!!Меня цистит мучл лет 5 точно,почти круглый год!Подцепила его в зимнем походе,а потом лезла на стенку от боли и не только.Зимы для меня были настоящим адом!Я знаю в городе все туалеты,все закаулочки где пописать можно!Я писать ходила каждые 30 минут,а то и чаще,ходила всегда с толстыми прокладками,т.к. иногда немножко писалась(от смеха,кашля,чихания).я уж думала что это не пройдет никогда.Врачи никак не могли мне подобрать препарат для лечения,от всех мне было плохо!а антибиотиками я с детства была закормлена!уже ничего не помогало!Было только два средства,помогающие хотя бы на короткое время-это бутылка с горячей водой и еще я заваривала шалфей в ведре и сидела над паром!
Но однажды съездила в Тайланд....море,солнце,фрукты и тайский массаж(попрошу не путать с эротическим массажем) a045.gif о цистите,гастрите,бронхите,отите и куче других хронических заболеваниях,которые у меня были я забыла и не вспоминаю уже 3 года!
возможно это всего лишь самовнушение,возможно совпадение,а возможно и констотация факта!Но сейчас я спокойно часами гуляю зимой,плаваю в холодной воде!Может стоит обратиться к восточной медицине тогда,когда европейская бессильна.


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nataliya
сообщение 10.1.2008, 17:29
Сообщение #74


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.1.2008
Пользователь №: 7656




a045.gif извини,ееее....мое!
Девушки,чего же Вы себя гробите!

кто нибудь из Вас прочитал оть одну книжку - что такое цистит?
В лечении цистита - главное, найти очаг инфекции,его вызвавшего.
Никакие травки,грелки,да сидите вы на камушках годами - за это время Ваш мочевой пузырь настрадается так,что при походе к врачу Вам скажут, как он видоизменился и что с этим теперь ничего не поделаешь!

Ни в коем случае нельзя записать приступы цистита огромным кол вом таблеток и антибиотиков,везет тем - у кого организм и иммунитет сильный! а все остальным вообще надо забыть об этом!!!! и сразу же бежать к ХОРОШЕМУ врачу. Другой вопрос,что делать - если такого врача не найти....значит,Вы плохо искали!

Монурал - безусловно,сильный антибиотик,вот только почему никто не говорит о том,что если у Вас нисходящий циститвызван,к примеру,кишечной палочкойто Вам ни в коем случае его даже в рот нельзя брать!

В общем,будьте здоровы! и главное - лечитесь,как бы долго это не было.

А если уж приступ случился, то поможет но-шпа(3 таблетки с периодичностью в несколько часов,точно не помню), темплая кровать - а на следующий день врач.
Уже давно известо,что если вы занимаетесь самолечением,то потом зачастую следуют неверные анализы, которые только усугубляют положение.

Да,а про теплые камушки я под столом валялась!
Есть простое правило - нелья переохлаждать и перегревать. Оба этих явления способствуют процветанию болезни.
и вообще,для того,чтобы знать своего противника -нужно не на форумах сидеть,а начинать заниматься лечением под наблюдением и просмотром врача!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roxy
сообщение 10.1.2008, 17:51
Сообщение #75


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 31.10.2007
Пользователь №: 7043




Цитата(Аметис @ 27.7.2006, 14:00) *
Девушки! Вот однажды я столкнулась с такой проблемой как Цистит...
Знает ли кто какие-нибудь народные методы лечения этого заболевания? Может какие-то ванночки из трав? Какие лекарства кто пил? Как сделать, чтобы эта проблема не стала хронической.

Действенный совет: надо сесть в горячую ванну и пописать, сидя в ней, прямо в эту же воду. Не поможет с 1 раза - продолжайте. А еще есть таблетки 5-нок, они хорошо помогают, по 2 таблетки 4 раза в день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lelkass
сообщение 24.1.2008, 16:31
Сообщение #76


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 7765




Иммунал не очень хорош тем, что вызывает привыкание и синдром отмены, т.е. когда перестаешь пить свой иммунитет работать не оч хочет. Лучше тогда уж вобэнзим - штучка достаточно натуральная и отлично работает.
А к врачу нужно идти и к гинекологу и к урологу, т.к. в молодом возрасте (эт уролог мне сказал) циститы чаще всего появляются на фоне каких-то инфекций, чаще скрытых. Сама когда это сказали не поверила, мол неоткуда им у меня взяться, а потом сходила - и нашли уреаплазму, кстати частая причина циститов =(
Причина редактирования: Большие цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 24.1.2008, 18:53
Сообщение #77


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Врач посоветовал отличное средство при цистите,снимает воспаление,боль,зуд:смешать в равных пропорциях семяна моркови и петрушки,измельчит в кофемолке,засыпать в термос,залить кипятком и принимать этот настой по полстакана 5-12 раз в день!Через 2 дня все симптомы пройдут!И обязательная консультация с врачем!Часто циститом называют вовсе и не цистит!


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lissica
сообщение 10.2.2008, 21:04
Сообщение #78


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.2.2008
Пользователь №: 7899




Здравствуйте дорогие девушки!!! хочу рассказать про свой случай!!! цистит у меня в жизни появлялся периодически.....а тут совсем недавно появился опять..... Могу сказать что случай описанный девушкой на счет кирпича правда! и это действительно хороший способ.Но проблема заключается в том что он гасит очаг но не саму болезнь. Если у вас появляется цистит то в любом случае у вас воспалительный процесс т.е. инфекции. И ее нужно лечить!!!! Но своими силами вы тоже можете его вылечить но только до затихания боли...а дальше все равно нужно идти к геникологу и сдавать анализы!! Если у вас боли сильные,и при этом когда писаете болит в начале, то вот такой вам курс лечения. Сначало пейте МОНУРАЛ пакетик по 3грамма пол стакана воды на ночь........так два дня...очень приятный на вкус))как его пропьете на следующий день нужно начать пить ПОЛИН утром и вечером и так курс длиться от 5-10 дней, а после этого месяц пить КАНИФРОМ 2 драже 3 раза в день.При этом больше пить воды,чая,а лучше всего клюквенного морса)))) Могу сказать что после первого применения МОНУРАЛА боли быстро проходят))) но все равно бактерии нужно убить)) Желаю удачки милые!!!!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 11.2.2008, 16:54
Сообщение #79


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Принимать любые a045.gif a045.gif a045.gif лекарства нужно только после согласования с врачом a020.gif a020.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Западеночка
сообщение 13.2.2008, 0:07
Сообщение #80


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 12.2.2008
Из: Рівне,Україна
Пользователь №: 7911




в мене хронічний цистіт,неприємні відчуття,знаю,я це терблю вже 5 років!(((
Розказую самий простий спосіб,береш звичайну пластикову пляшку,набираєш в неї кип"яток,між ногами стелиш полотенце,(спочатку лягаєш),і ставиш пляшку між ніг,також раджу таблетки Цистон,Фурадонін,але їх треба пити 1 тиждень не перериваючи,інакше нічого не вийде. Моя тобі порада звернись до уролога,він займається цими питаннями,здасиш аналіз,і тоді лікар залежно від чого в тебе з"явився цистіт,випише ліки.

Сподіваюсь українську Ви розумієте)))))


--------------------
делай что должен,будь что будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 15:21