IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЦИСТИТ, Помогите!
Гость_вреднючая_*
сообщение 11.1.2007, 19:45
Сообщение #41





Гости







Ой, девочки, как я с ним измучилась sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Тигрёшка_*
сообщение 1.2.2007, 16:52
Сообщение #42





Гости







Цитата(вреднючая @ 9.1.2007, 12:22) *
Знаем, знаем, что такое цистит и с чем его едят. smile.gif Я обычно его заедаю "Цистоном". Вот и сегодня купила, пью. А бутылка чет не помогла.
Иринка, а ты давай лечись! Температура - это уже серьезно. sad.gif



Уважаемая Вреднючая и все остальные жительницы форума! Я с вами совсем недавно, в основном просто читаю темы, но наткнувшись на эту, не смогла не ответить ;) Вобщем, у меня склонность к пиелонефриту из-за особенности строения моей правой почки, и вот позапрошлым летом я, никогда об этом не подозревавшая, по скорой попадаю в больницу с воспалением почек... Перед попаданием в больницу у меня часто был цистит, я тоже очень долго мучилась с ним, все способы вышеописанные вами хороши, и большую часть из них я попробовала. Так вот цистит проходил конечно, но потом, чуть что: холод ли, или какая-то инфекция и все возвращалось снова... Это конечно было уже последствием воспаления почек, и переростало в хронический цистит. В больнице меня хорошо обследовали, прокапали, пролечили, даже через урину вводили какую-то черную жидкость, чтобы снять воспаление в мочевом пузыре (именно это и есть цистит), ну так вот, выписали меня и я пошла к нашему участковому урологу на долечивание. Этот замечательный врач, не только поставил окончательно меня "на ноги", но и дал много хороших советов по лечению и профилактике этой гадости, по имени цистит. С тех пор, тьфу, тьфу, у меня только один раз он попробовал только начаться, как я излечила его на корню, принимая препарат, который мне посоветовал доктор. Лекарство это надо принимать однократно (в слишком запущенном виде дважды). Этот чудо препарат называется
М О Н У Р А Л

Желаю всем здоровья и любви! Будьте счастливы, берегите себя и спасибо за внимание! a085.gif
Надеюсь, вам это тоже поможет! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 1.2.2007, 23:30
Сообщение #43





Гости







Тигрешка, спасибо, надо посоветоваться с врачом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 6.2.2007, 20:05
Сообщение #44


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Хнык((( sad.gif Вот и мой нашёлся..


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 7.2.2007, 22:17
Сообщение #45





Гости







Sola, я тебя очень хорошо понимаю. Это ну просто гадость несусветная! А ты как лечишься? Идешь к врачу или сама?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 8.2.2007, 11:45
Сообщение #46


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(вреднючая @ 7.2.2007, 22:17) *
Sola, я тебя очень хорошо понимаю. Это ну просто гадость несусветная! А ты как лечишься? Идешь к врачу или сама?
Я к врачу никогда почти не хожу, неблагодарное это дело, хотя надо.. Пью таблетки 5-нок и одновременно иммунал для иммунитета. Морс пила всё время клюквенный. Сегодня боль совсем прошла, завариваем брусничный лист. И грею-грею-грею..
А ты к врачу ходишь? К какому идти надо, интересно)
Главное не сделать это хроническим.... тогда лучше вешаться, наверное, сразу.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 8.2.2007, 12:03
Сообщение #47


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




У меня был однажды острый цистит. Вот это мучения...Когда врач посмотрел мой анализ мочи у него чуть глаза на лоб не полезли. Все показатели были превышены, да еще и кровь до кучи.
А ходила я к обычному терапевту, пришла сказала что у меня, пусть дадут направление куда надо. Но сам терапевт мне прописал цистенал и фурадонин. Самый обиход в общем. Понюхав цистенал и решившись попробовать его один раз, на второй у меня сил не хватило. И лечилась просто фурадонином. И плюс грела конечно. В бутылку воду наливала, а милый всю ночь бегал менял мне ее как остынет. За 3 дня цистита как не бывало.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 8.2.2007, 14:26
Сообщение #48


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




У меня тоже бывала эта гадость. Мне лучше всего помогала горячая, очень горячая ванна с ромашкой. a115.gif Заваренную ромашку надо вылить в ванну и полежать там пока не почувствуешь, что остывает. А потом завернись во что-то тёплое и баиньки smile.gif Не знаю, советывал ли тут это уже кто-то или нет, я не с начала читала.


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 8.2.2007, 21:04
Сообщение #49





Гости







Цитата(Sola @ 8.2.2007, 14:45) *
А ты к врачу ходишь? К какому идти надо, интересно)
Главное не сделать это хроническим.... тогда лучше вешаться, наверное, сразу.

Я хожу к врачу, по этой части - к урологу. Врач хорошая. У меня хрон. пиелонефрит три года назад обнаружился sad.gif Сначала был цистит, потом инфекция пошла вверх на почки, температура поднялась под 38-39, круто, короче. Главное теперь - не допускать обострения. А цистит вот недавно второй раз в жизни у меня обострился. Мне антибиотики кололи, т.к. обнаружились бактерии при анализе мочи. Но долечиваться в этом деле обязательно надо, чтобы не запустить. Сейчас все прошло, допиваю Циститные и Камнелом. Вот такая ерунда.
Sola, желаю тебе не болеть и выздоравливать поскорей! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 9.2.2007, 14:43
Сообщение #50


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Как можно с этим до врача доползти ума ни приложу! blink.gif А на следующий день идти сдавать анализы и ещё на следующий за результатами и диагнозом! Это же просто ужас!! unsure.gif

Цитата(Нелогичная @ 8.2.2007, 12:03) *
За 3 дня цистита как не бывало.
А потом ещё раз сдавала анализы, чтобы подтвердить, что ничего нет?

Цитата(ЧудовПерьях @ 8.2.2007, 14:26) *
У меня тоже бывала эта гадость. Мне лучше всего помогала горячая, очень горячая ванна с ромашкой.
И без всяких таблеток? Ромашка - это супер, я без неё вообще никуда. rolleyes.gif

Цитата(вреднючая @ 8.2.2007, 21:04) *
У меня хрон. пиелонефрит три года назад обнаружился sad.gif
Как грустно(( У меня вот уже всё прошло, но какие-то боли внизу живота нарисовались. Придётся всё-таки идти к врачу. А как ты живёшь с этим? Как часто оно проявляется?

Всё время думать о том, достаточно ли тепло?.. И даже когда вроде бы и тепло, и нигде не могло продуть опять обнаруживать этот подарок?( Я уже боюсь на улицу выходить.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 9.2.2007, 14:51
Сообщение #51


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Sola @ 9.2.2007, 14:43) *
Всё время думать о том, достаточно ли тепло?.. И даже когда вроде бы и тепло, и нигде не могло продуть опять обнаруживать этот подарок?( Я уже боюсь на улицу выходить.
Sola, мне кажется, что теперь ты Валерию в чём-то стала больше понимать. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 9.2.2007, 15:04
Сообщение #52


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Ракушка @ 9.2.2007, 14:51) *
Sola, мне кажется, что теперь ты Валерию в чём-то стала больше понимать. smile.gif
Я и вправду о ней думала.. unsure.gif


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 9.2.2007, 15:15
Сообщение #53


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Sola @ 9.2.2007, 15:04) *
Я и вправду о ней думала..

Я думаю, Валерии это будет приятно. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 9.2.2007, 20:09
Сообщение #54





Гости







Цитата(Sola @ 9.2.2007, 17:43) *
А как ты живёшь с этим? Как часто оно проявляется?
Всё время думать о том, достаточно ли тепло?.. И даже когда вроде бы и тепло, и нигде не могло продуть опять обнаруживать этот подарок?( Я уже боюсь на улицу выходить.

Живу с этим абсолютно нормально, практически никаких симптомов. Цистит проявился вот недавно второй раз. Не знаю почему, уже давно ничего подобного не было (три года назад). Наверное, потому что мне юбочку коротенькую захотелось поносить в праздники новогодние (юбка джинсовая+двое колготок, на улице -5--10 было). Вот спровоцировало это, видимо.
Вот теперь одеваюсь хорошо, чтоб ничего не мерзло, а то мало ли. Вообще, главное, чтобы ноги не мерзли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анфиска_*
сообщение 23.2.2007, 11:18
Сообщение #55





Гости







я всегда с собой таскаю "цистон" -таблетки на травках-никакого вреда. и на первой стадии помогает. просто для профилактики пить можно когда чуть-чуть начинается. но если пропустила момент, то тут уже к врачу и антибиотикам((((
да.да и клюквенный морс -forever! пить как можно больше надо в такие дни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pumochka
сообщение 13.3.2007, 16:22
Сообщение #56


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4749




Цитата(Ракушка @ 28.7.2006, 10:58) *
Правильно, фуродонин надо принимать 4 раза в день по одной таблетке через равные промежутки времени. Пить 5 - 7 дней. Хотя облегчение чувствуется через один-два дня, лечение всё-равно надо продолжить. Летом хорошо в солнечный день посидеть на тёплых камушках. Вечером (в любое время года) дома сделать себе ванночку, лучше из трав. Вода - что-то среднее между горячей и тёплой. Только не в ванной, а в тазике.

Какие тёплые камушки, ты о чём??! При цистите??! a045.gif От них как раз им и заболевают, в ряде случаев! Будь хоть +40 за окном, а камушки - раскаленными, внутри они ледяные и оч.хорошо "качают" свой холод в поясницу и придатки! Со всеми вытекающими последствиями...
Теплые ванночки - да, но НЕ камушки ни в коем случае!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 13.3.2007, 16:27
Сообщение #57


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Pumochka @ 13.3.2007, 16:22) *
Какие тёплые камушки, ты о чём??!
Ну не огромные же валуны, не паребрики и пр. А мелкие камушки. Галечный пляж, например. Вполне успевает прогреваться. Да и массаж есть тёплыми камнями..


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
море
сообщение 14.3.2007, 17:05
Сообщение #58


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 14.3.2007
Из: Питер
Пользователь №: 4777




Здраствуйте! unsure.gif Я зарегистрировалась только сегодня, хочу помочь всем страдающим.
При частых болезненных позывах, дойдите до кухни, возьмите 0,5л банку в нее 2 столовые ложки(можно больше) соды питьевой развести в теплой воде и выпить, желательно за один раз. Боль и позывы утихнут. А теперь принимайтесь за лечение, обязятельно курсом не менее 10 дней. Берегите свое женское здоровье!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.3.2007, 19:17
Сообщение #59


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Pumochka @ 13.3.2007, 16:22) *
Какие тёплые камушки, ты о чём??! При цистите??! От них как раз им и заболевают, в ряде случаев! Будь хоть +40 за окном, а камушки - раскаленными, внутри они ледяные и оч.хорошо "качают" свой холод в поясницу и придатки!

Действительно, о чём это я?! blink.gif
А я говорю именно о тёплых камнях, т.е. не тех, которые просто лежат на улице при температуре +40 градусов, а именно тех, которые подвергаются термической обработке - тепловому воздействию.
Если кто-нибудь знает как делается баня на природе, те знают... Кто не в курсе - объясняю. Собираются большие камни (именно большие, которые долго потом сохраняют тепло), складываются горкой. Обкладываются дровами и нагреваются огромным костром на протяжении 5-6 часов. Дрова бесконца подкладываются, естественно. После такой бани эти камни остывают постепенно 10-12 часов и более. На них кайф сидеть даже здоровой, а если больная - сразу здоровой станешь.
Понимаю, что лесную баню никто сейчас не побежит устраивать. Да и рассказала я о ней, что если кому-то когда-то такое действо обломится, не забыть побаловать себя и подлечиться после баньки.
Более простой вариант тёплых камней (кирпичей): нагреть их в костре (на даче), на печке, в камине и т.п. Остынут такие камушки часа через 2-3, но этого времени будет вполне достаточно, чтобы начать чувствовать себя человеком.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 14.3.2007, 21:09
Сообщение #60


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Ракушка @ 14.3.2007, 19:17) *
Если кто-нибудь знает как делается баня на природе, те знают...
a035.gif Это была самая крутая баня в моей жизни!))


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 7:00