IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЦИСТИТ, Помогите!
Лиана
сообщение 7.9.2006, 21:32
Сообщение #21


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Девочки, бисептол никакого отношения к антибиотикам не имеет вообще-то. Этот препарат относится к сульфаниламидным. Поэтому и нистатин при приеме бисептола нет необходимости пить. Только на мой взгляд, самое лучшее - нолицин + трава зверобоя, ромашки, толокнянки + для снятия спазмов но-шпа или папавериновые свечи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Steyka_*
сообщение 15.9.2006, 2:49
Сообщение #22





Гости







Добрый день, дорогие форумчанки! Прочитала все сообщения по этой теме, но моего "бабушкиного" рецепта не увидела. Между тем способ очень действенный и быстро помогает. Всего лишь нужен всем известный, особенно огородникам (их злостный враг), пырей - трава и корневища, лучше корни. Завариваем небольшой пучок на 1 л воды и пить в течение дня как чай. Будьте здоровы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Балбес
сообщение 7.10.2006, 11:00
Сообщение #23


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 1758




Цитата(Лиана @ 8.9.2006, 4:32) *
Девочки, бисептол никакого отношения к антибиотикам не имеет вообще-то. Этот препарат относится к сульфаниламидным. Поэтому и нистатин при приеме бисептола нет необходимости пить. Только на мой взгляд, самое лучшее - нолицин + трава зверобоя, ромашки, толокнянки + для снятия спазмов но-шпа или папавериновые свечи.


Здравствуйте.
Лиана, вы немного не правы.
Вот выдержка с сайта антибиотик.ру http://www.antibiotic.ru/ab/056-60.shtml

"Сульфаниламиды являются первым классом АнтиМикробных Препаратов для широкого применения. За последние годы использование сульфаниламидов в клинической практике значительно снизилось, поскольку по активности они значительно уступают современным антибиотикам и обладают высокой токсичностью. Существенным является и то, что в связи с многолетним использованием сульфаниламидов большинство микроорганизмов выработало к ним резистентность."

Всё написаное выше проверено на личном опыте.
Лет пятнадцать назад лечил себе бронхит (хронический бронхит с детства - спасибо врачам), бисептолом (как врач прописала). Первый раз всё хорошо. А вот на следующий раз, на второй день лечения повылазила во рту молочница (грибковое заболевание). Неприятно. Какими лекарствами лечил молочницу, уже не вспомню. Но помню точно - прикладывал к болячкам кусочки мумиё, придерживая языком до полного растворения.
Так что, при любом лечении антибиотиками, обязательно нужно иметь в виду возможность развития микоза (грибковой инфекции).
Если не трудно, посмотрите моё сообщение по лечению молочницы. Указанная схема достаточно универсальна и проверена при лечении разных воспалений (в том чиле бронхиты и пневмонии). Для лечения цистита вместо противогрибкового препарата необходимо применять антисептик или антибиотик к которому нет резистентности у микроорганизмов вызвавших цистит. Для определения этого необходимо сделать микробиологический анализ в лаборотории.
Ещё добавлю, что отличные результаты при лечении цистита дают инстилляции (промывания) мочевого пузыря лечебными растворами (раствор серебра, например). Никаких особых неприятностей процедура не несёт. При этом, раствор воздействует непосредственно на слизистую мочевого пузыря, в которой и живут противные микробы. Однако урологов, делающих такую процедуру днем с огнем не сыщешь.
Все, до меня указанные народные рецепты, действительно работают, но лишь в конкретных случаях.
Одной девушке помогло, и другой может помочь. А может и не помочь. Но ей может помочь другой рецепт. Всё зависит от причины заболевания и состояния организма.
Долго и нудно лечатся циститы вызванные кишечной палочкой. О ней можно прочитать в Интернете или книгах. При этом варианте к указанной схеме нужно подключить препарат Уро-Ваксом, содержащий лизаты 18 штаммов кишечной палочки.
Недавно прочитал, что научные исследования доказали эффективность народных методов лечения цистита ягодами и листьями брусники и клюквы. Так что морс из ягод (1.5-2.5 литров в сутки) и отвар листьев необходимо обязательно включать при лечении цистита. Кстати, листочки медвежье ушко (толокнянка), как указывала Аметис, обладают аналогичным действием.
Кстати, в Великобретании приняли закон или постановление, запрещающее девочкам-подросткам и девушкам ходить в прохладную погоду с обнаженным животом. Они сочли, что здоровье нации не должно зависеть от капризов моды. Да и на последних показах мод "Весна 2007" низких брюк уже нет.
Берегите себя. И если заболели не затягивайте. Принимайте меры. Помогите своему организму справиться с болезнью.
Если получилось нудно и длинно - прошу прощения, но к сожалению заболеть можно очень быстро, а лечиться приходится долго, а то и всю жизнь.
Мне нравится фраза - "Знание обладает организующей силой". Чем больше человек знает о проблеме с разных сторон, тем больше вероятность принятия верного решения. Читайте, спрашивайте, думайте.
Будут вопросы - пишите.
В меру сил помогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 22.10.2006, 23:00
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Хмм.. ужасное это слово цистит. Тоже сталкивалась. Лечила ко-тримаксозолом. Принимается три дня, боль практически уходит уже после первого приёма. При этом обязателно пить что-то мочегонное, например, брусничный лист. Мне врач сказал, что если раз подцепишь, то потом всю жизнь нужно как следует беречься: ноги чтобы были тёплыми, на сквозняки не попадать и пр.. Думала, что ерунда всё это, поймала его ещё раз. Жуть.

Вообще не верю никаким газетам, но в АиФе видела статью, что цистит, помимо всего, появляется из-за ношения стрингов. Что вы об этом думаете?


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_strelka_*
сообщение 10.11.2006, 2:00
Сообщение #25





Гости







а ведь вы меня спасли. с часу ночи сижу мучаюсь. и спать невозможно и от туалета отойти тоже. А совмещать не получается почему-то. От скуки зашла на сайт и поискала добрые советы. Девчонки, я так вам благодарна. Бутылка с водой просто меня спасла. Ура иду СПАТЬ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 10.11.2006, 12:11
Сообщение #26


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Полностью согласна с Букашкой, в свое время тоже делала такие процедуры (сторонница народных рецептов), только вот камень не обязателько должен быть красным, опыскала я его в кастрюлю и ведро с настоем ромашки (кипяток), и также укутывалась ватным одеялом, очень сильно жгло и пекло, но это стоит того.
Удачи всем!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 10.11.2006, 17:42
Сообщение #27


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Согласна С Балбесом в том, что надо беречься и нельзя, чтобы здоровье зависело от капризов моды. Сама живу с хроническим циститом6 мама, будучи беремоенной мной, простудилась, тоже цистит,ее лечили антибиотиками (39 лет назад), инфекция нашла "слабое звено" и прочно там обосновалась. Сколько себя помню, теплно одевала ноги и попу, колготки начиная с температуры +15 градусов. Никаких хождений по дому босиком, только шерстяные носки. Перепробовала много фарм. препаратов, врачи в недоумении, заработала дисбактериоз. Бросила пить все фарм. препараты, только природные травные иммуностимуляторы (фирма NSP) и горячая бутылка на ночь обязательно. e025.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_тимофей_*
сообщение 25.11.2006, 19:27
Сообщение #28





Гости







[САМОЕ ВАЖНОЕ ЭТО ТЕПЛО!!!!ОДЕВАТЬСЯ А ЛЕКАРСТВА ПИТЬ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ХОРОШЕЕ НАЗЫВАЕТСЯ 5-НОК КУПИ И ПЕЙ КУРСОМ И НЕ ПРОСТУЖАЙСЯ НОГИ В ТЕПЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Marfi
сообщение 13.12.2006, 22:42
Сообщение #29


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 282
Регистрация: 5.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1028




Недавно опять "прихватило", сняла за один день фитолизином и горячей бутылкой между ног на ночь


--------------------
..в среднем человек осуществляет только 10% отпущенных ему возможностей. Он видит только 10% красоты окружающего его мира. Он слышит только 10% музыки и поэзии Вселенной…Его сердце испытывает лишь 10% любви, которую оно могло бы испытывать.Он умирает, так никогда по-настоящему и не узнав, что такое жизнь и что такое любовь.Мне кажется, что это худшее из того, что может произойти со мной" Пауэлл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 14.12.2006, 10:55
Сообщение #30


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Ракушка @ 28.7.2006, 9:58) *
Правильно, фуродонин надо принимать 4 раза в день по одной таблетке через равные промежутки времени. Пить 5 - 7 дней.

Я точно так же вылечила цистит, кстати он у меня появился накануне свадьбы - вот повезло!!!! a115.gif
Но только что по телевизору увидела рецепт - в воду насыпать пшенку (крупу) и дать настояться. Такую воду из-под пшенки надо принимать по пол стакана раз в день на тощак. Курс лечения 1-2 недели. Не знаю, помогает или нет. Просто сразу же решила написать. А вдруг...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.12.2006, 1:50
Сообщение #31


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Нашла ещё кое-что от этой напасти:
-------------------------------------------------------------------
Масло бергамота, наряду с маслом ромашки, сандалового и чайного деревьев, является прекрасным средством при цистите и уретрите. Часто заболевания мочевого пузыря начинается с уретрита (воспаления мочеиспускательного канала - уретры), а затем инфекция поднимается вверх, к мочевому пузырю. Масло бергамота, если использовать его на ранних стадиях болезни, предотвратит распространение инфекции. Масло следует добавлять в воду для ванны и использовать для подмываний (1% или 0,5 % раствор). Водой с бергамотовым маслом можно подмываться при зуде и выделениях из влагалища (но прежде нужно определить причину выделений). Если приступы цистита после ванн с бергамотом не проходят и если они сопровождаются повышением температуры, нужно сразу же обратиться к врачу.
Бергамот особенно полезен тем, кто страдает хроническим циститом, поскольку является мощным дезинфицирующим средством для мочевыводящих путей.
Многие люди, страдающие хроническим циститом, часто испытывают чувство беспокойства, бывают подавлены, и это может стать порочным кругом, когда напряжение провоцирует приступ, а ухудшение состояния ведет к еще большей депрессии. Хотя и ромашка, и чайное дерево хорошо подходят для лечебных процедур при этом изнурительном заболевании, нет средства, лучшего, чем бергамот, для того, чтобы разорвать эту цепочку. Он избавляет от напряжения и угнетенности и одновременно борется с болезнью.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 20.12.2006, 2:12
Сообщение #32


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




А что такое цистит? Лень сначала читать, если честно.....Где болит?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 20.12.2006, 15:34
Сообщение #33


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




shishiga, вот счастливая- не знаешь, что такое цистит! a115.gif Надеюсь, и не будет его никогда!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 7.1.2007, 21:34
Сообщение #34


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




А я сегодня узнала что это такое... спасибо за форум, начиталась, буду лечиться. Сейчас правда никаких препаратов нет под рукой, вот пойду воды нагрею и в постель! надеюсь до завтра пройдет!
так у меня еще и температура поднялась, хотя она у меня редко поднимается.. от ужас..никому бы такого "счастья" не пожелала.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 7.1.2007, 21:38
Сообщение #35


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Иринка @ 7.1.2007, 12:34) *
буду лечиться.

У Иринка.... а как ты его подхватила?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 8.1.2007, 5:17
Сообщение #36


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(shishiga @ 7.1.2007, 21:38) *
У Иринка.... а как ты его подхватила?
Наверняка либо посидела на прохладном, либо просквозило, либо плохо оделась (особенно в определённой части тела), либо ноги промочила... sad.gif
Может быть, ещё к питомцу своему раздетая на улицу выбегала.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 8.1.2007, 11:45
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Ракушка @ 8.1.2007, 4:17) *
Может быть, ещё к питомцу своему раздетая на улицу выбегала.

Ракушка! ты провидица! я думаю из-за того, что к собаке бегала вечно с голыми ногами..
Вот сейчас все, сижу в штанах и умотанная шарфом. Та вообще нужно за здоровьем следить, я вообще отношусь к нему безолаберно если честно...
Вот мужа поехала за таблетками, а я всю ночь с бутылкой спала, та еще температура спать мешала.
На утро конечно легче.. но не до конца..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 8.1.2007, 19:53
Сообщение #38


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Иринка @ 8.1.2007, 11:45) *
Вот сейчас все, сижу в штанах и умотанная шарфом. Та вообще нужно за здоровьем следить, я вообще отношусь к нему безолаберно если честно...
И кому от этого хорошо, что ты безалаберно относишься к своему здоровью? Мало того, что себе кучу проблем создаёшь и сейчас, и на будущее (особенно, говорят, когда у женщины климакс начинается, все её болячки, притихшие до поры-до времени, наружу прут наперегонки, расталкивая друг друга локтями), так ещё мужчины почему-то больше любят здоровых женщин... sad.gif
А тебе ещё рожать надо, да и здорового ребёнка. Лечись срочно и обязательно следи за собой.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 8.1.2007, 20:24
Сообщение #39


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Ракушка @ 8.1.2007, 18:53) *
Лечись срочно и обязательно следи за собой.

Спасибо, постараюсь. Вот буду думать о будущем ребенке, это будет меня стимулировать!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 9.1.2007, 10:22
Сообщение #40





Гости







Знаем, знаем, что такое цистит и с чем его едят. smile.gif Я обычно его заедаю "Цистоном". Вот и сегодня купила, пью. А бутылка чет не помогла.
Иринка, а ты давай лечись! Температура - это уже серьезно. sad.gif

Сообщение отредактировал вреднючая - 9.1.2007, 10:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 10.5.2024, 14:38